Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,661 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1344 1364 1365 1366 1367 1386 1778
  • Julio, а будь у тебя на терне топ фулл или второй фулл, сайзинг был бы таким же?
    520/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Абсолютно таким же. Чем тебе не нравится сайзинг 65% с убернатсом?
    10222/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Сбетом флопа я выбиваю очень много рук, которые вереди меня, в первую очередь это Аххх
    Сбетом терна я выбиваю остаток сильных рук всякие АК


    и то и то неверно. никаких Ах ты по флопу не выбиваешь. разве что какие-то А344 и подобные. АК по тёрну не выкидывают строго никогда.

    при этом раздача сыграна более-менее норм (сайзинги мне не нра + можно и по другому как-нибудь разыграть постфлоп, но бет-бет в целом тоже не катастрофа)
    655/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно, я когда-нибудь доживу до того сладкого мига, когда Шуллер напишет про меня

    Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    мне нравится, как сыграна раздача


    Я , наверное, напьюсь, если увижу такое.
    10223/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сайз флопа не нравится. 1/3 или пот.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен про пот. Мой сет тузов защищается от дров и лупит пот.
    10224/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

    Жаль, что нельзя эти челенджи дарить, отдал бы любому


    10225/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, Julio !
    Спасибо за блог и разъяснения! Интересует ответ на ряд вопросов:
    1. Из рисунка про зоны денег, как я понял, можно завести карточку Белорусского банка и с неё снимать кэш в банкоматах на территории РФ?
    2. Допустим, получил я счёт и карту, пришел в банкомат и снял Доллары. Не заблокирует ли эту карту на территории РФ?
    3. Возможны ли проблемы со стороны Белорусского банка, ну в формате,человек открыл карту(счёт), туда приходят деньги, а деньги он снимает в РФ. Как я понимаю, с налогами и денежными траншами в Беларуси всё намного жестче.
    Возможен ли такой вариант вообще?
    Ещё раз продублирую : Карта Белбанка - вывод на неё с румов - снятие в РФ в банкоматах!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Из рисунка про зоны денег, как я понял, можно завести карточку Белорусского банка и с неё снимать кэш в банкоматах на территории РФ?

    - можно. До тех пор, пока белорусские банки не начнут стучать в РФ на россиян. АФАИК они декларировали, что будут это делать, но пока до практики не дошло. Надеюсь, и не дойдет, особенно после того, как Путин неудачно пытался присоединить Белоруссию к России

    2. Допустим, получил я счёт и карту, пришел в банкомат и снял Доллары. Не заблокирует ли эту карту на территории РФ?

    - нет

    3. Возможны ли проблемы со стороны Белорусского банка, ну в формате,человек открыл карту(счёт), туда приходят деньги, а деньги он снимает в РФ. Как я понимаю, с налогами и денежными траншами в Беларуси всё намного жестче.

    - как меня заверили в банке (БелВэБ), им похер на счета россиян. У них все жестко по отношению к гражданам РБ, а на иностранцев им плевать. Тем более, что будучи гражданином РФ и налоговым резидентом РФ я не должен платить в РБ ни копейки налогов. Такая практика была еще пять лет назад почти в любой стране европы. Банку было плевать на иностранцев, потому что банки подвергались вздрючке со стороны ЦБ за "своих" неплательщиков налогов, а на чужих им было плевать. Но дальше пришла эпоха автоматического обмена. Пауки правительства разных стран договорились. Давайте мы будем вам помогать ловить ваших неплательщиков, а вы поможете нам ловить наших. Давайте все вместе будем ловить всех неплательщиков и сдавать их друг другу. А давайте. Нам паучьей стае правительствам будет польза
    10226/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Julio, Спасибо за ответы! Предполагаю, что о моменте когда им вздумается начать стучать мы врятли узнаем.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, другие люди, шарящие в законах, дайте свое мнение. Нашел вот это:
    Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 46-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и статью 20 Федерального закона "О лотереях""

    Там среди прочего есть вот это:
    В абзаце седьмом подпункта 4 пункта 1 статьи 6 слова "лотерее, тотализаторе (взаимном пари) и иных основанных на риске играх" заменить словами "азартных играх", слова "в указанных играх" заменить словами "в азартных играх, лотерее"

    Речь там в целом ведется про контроль. А это один из подпунктов, за чем этот контроль осуществляется.

    Вопрос вот в чем. Они просто хотят уточнить перечень и проследить, не отмываются ли деньги через выигрыши в игорных зонах? Или есть крохотная вероятность, что они готовят смежные законы под будущее изменения закона "О лотереях"? Другими словами, возможно ли, что это предпосылки к будущей легализации азартных игр?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это не ко мне. По-моему, простое уточнение перечня за чем они следят
    10227/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • набивается шкала в 5000 за месяц на пло 25 при игре 2 часа в день... в зуме два стола аж бегом
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

    Жаль, что нельзя эти челенджи дарить, отдал бы любому


    Даа, доп. рейкбек 40% от старзов дорогого стоит , отличный подгон сделали.
    На пло 25 не сложно сделать , главное выкупать банк почаще
    Можно ещё 6+ для этого дела подключить , снизив диспу выкупами , тоже рейк летит ого-го)
    Сообщение отредактировал Sashadolchik - 13.3.2020, 2:27
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

    Жаль, что нельзя эти челенджи дарить, отдал бы любому


    Julio, в спины-флэши ходи выполнять этот челенж, неделя и всё готово.
    smile13.gif
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо. Флеш нет, а спины - хорошая идея, их пробовал когда-то , неудачно.
    Но здесь, условно говоря, можно и 300 долл проиграть ради получения 400 долл.

    Ладно, пока катаю в естественном режиме, а через 2 недели посмотрю что получилось
    10228/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Абсолютно таким же. Чем тебе не нравится сайзинг 65% с убернатсом?


    Не то чтобы не нравится. Подумал, что будь у тебя натс на терне, ты бы ставил меньшим сайзом.
    521/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Именно тем же
    10229/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Любят меня старзы. Но блин, я не смогу его выполнить, даже если буду весь месяц пло 25 крутить, у меня ведь максимум 15К рук в месяц выходит.

    Жаль, что нельзя эти челенджи дарить, отдал бы любому


    Читер ))
    А вот меня больше интересуют сундуки на старзах....каким образом определяется количество очков отыгрывания за сундук?

    Пару месяцев на старзах не играл (играю МТТ микролимиты под пивас...чисто хобби). И вот на почту прилетает это задание, наберите 1000 баллов дадим 80$.
    Ну ок, в турнирах на микро лимитах такое отыгрывать сложновато, поэтому делаю деп 20$ и иду в кэш на PL10 OmahaH/L. Потиху раскрутился...параллельно занес нокаут турнир за 3.3 (дали 380$), подключил NL25 OmahaH/L. Короче задание выполнил с запасом по времени при этом добравшись до серебряных сундуков. По итогу 200 баксов вывел...еще баксов 400 осталось в БР.
    Решил продолжить играть кэш, посмотреть что в серебряных сундучках давать будут (в бронзовых падали неплохие ништяки, особенно в тех, что светились).
    За второй серебряный сундук меня попросили набить 4500 очков! Ну ок, это было не просто. Набил - в сундуке полная х...ня. За следующий мне уже предложили 14750 очков отыграть! Это вообще законно? Теперь все сундуки у меня за 14750 идут! Три штуки набил....во всех какой-то швах дали (в бронзовых гораздо интересней насыпали).
    Вопрос: как наипать алгоритм старзов, чтоб очки отыгрывания за сундук поменьше были?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KaSTeT @ 13.3.2020)
    Вопрос: как наипать алгоритм старзов, чтоб очки отыгрывания за сундук поменьше были?


    переходить на более легкие сундуки :), но для этого придется меньше играть
    10230/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1344 1364 1365 1366 1367 1386 1778
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s