Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,960 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1317 1337 1338 1339 1340 1359 1778
  • Грязи там до хуана, по-моему.
    Начиная от самой невинной, когда двое за столом обмениваются ифной про карты друг друга и ставят стрэддлы, когда у друга сильная рука.

    Заканчивая более серьезными вещами типа ботоводством и жестким тимплеем.

    Может, и суперюзеры есть, я не знаю. Китайский софт нигде не лицензирован, и мы не можем знать , нет ли там функции "посмотреть карты соперника по нажатию хитрой комбинации клавиш".
    Но я знаю, что там где касается денег, китайцы - очень жесткие ребята, да.

    Собственно, поэтому я и перестал в РРР играть, лучше уж в старзах.
    Но мне легче , чем регам, т.к. я покером не зарабатываю.
    10036/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Меня что-то забанили, потом что-то разбанили.

    За посыл нахер.

    Пока не забанили снова, напишу здесь.

    LessBrainLessPain annjett, это для вас.

    Я знаю, что вы читаете мой блог, поэтому напишу здесь, чтобы не портить чужие блоги и не разводить в них срачей.

    Общаться можно по-разному.
    Можно вежливо и дружелюбно.
    А можно жестко и агрессивно.

    Я - достаточно взрослый старый человек, и я чувствую когда в людях есть агрессия.
    Я не хочу жестко и агрессивно.
    Поэтому предлагаю вам обоим и каждому по отдельности мир, и вежливое дружелюбное общение. И с моей стороны, и с вашей стороны.

    Если такое общение вам не подходит, ну тогда давайте вообще не общаться, Тоже вариант. Каждый не обязан нравиться каждому, в мире есть симпатии и антипатии.

    На ваш выбор, как вам будет удобнее, так оно и будет.

    Единственно чего не будет - безответной агрессии.
    на каждую вашу агрессию, подколку, подъебку, попытку меня зацепить, я буду посылать вас нахер.
    Прям сразу и публично.

    По идее меня за это будут банить, каждый раз на больший срок, пока не забанят пожизненно.
    Ну , это неплохой способ вывести меня отсюда.

    Но даже под угрозой пожизненного я не собираюсь оставлять ничьи придирки, подколки без ответа. Хочу чтобы вы знали.
    Интернет-срач это такая война , в которой не бывает победителей.

    Надеюсь таки ее избежать, тем или иным способом.
    Мне можно не отвечать, я все и так пойму по вашей дальнейшей реакции.

    С приветом , наилучшими пожеланиями и надеждой на мир, Хулио.
    10037/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну и собственно (это уже всем) - если я в разговоре кого-то вольно или невольно обидел - Вам достаточно только сказать. Я безоговорочно извинюсь.
    10038/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио,можно у вас поинтересоваться,что вы думаете о новом платёжном сервисе Muchbetter как альтернатива скриллу и нетеллеру(вопрос без привязки к налоговым нюансам).Это платёжная система привязанная к приложению с набором возможностей где то аналогичной скриллу,но с виду всё гораздо проще и меньше закавык,если не ошибаюсь,уже широко применяется многими букмекерками.Возможно вы что то слышали или уже сталкивались,каково ваше мнение?
    7/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не только слышал, но даже открыл в ней счет. И кинул с карты пробные 20 долларов.
    Никаких преимуществ по сравнению со скриллом я в ней не обнаружил, возможно, размер комиссии другой, я так глубоко не копал.

    Но при переводе с карты точно так же спрашивает - Гемблинг-не гемблинг, поэтому для пополнения счета надо так же что-то придумывать.

    Я ввел туда свой чешский адрес, но зарегистрировался россиянином, но они все равно отказались карту выпускать и доставлять в прагу. Потом писал в техподдержку - они ответили, мол, гражданам России карту не даем.
    Так что лично для себя я никаких преимуществ не нашел.

    У меня еще есть счет в Пейсере, его открыть нетрудно, там карты тоже не выпускают, но зато там есть IBAN, то есть можно деньги платить с банка-в банк нормально.

    Из-за обязанности декларировать свои счета в платежных системах для россиян, не желающих платить налоги, особо актуальной является возможность получения карты, и МачБеттер под эти условия не подходит к сож.
    10039/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты, Julio, оказывается в меру странный (ну, в своей парадигме). Считаешь, что я тебе хамлю, но при этом настоятельно зовёшь в гости. Я так понимаю затем, чтобы я тут провела социальный эксперимент. Иначе нахрена так многабукаф!

    Ах да! Тебе же интересно все, что касается тебя. С такого ракурса картинка похожа на реальность.

    Цитата (Julio @ 12.2.2020)
    Общаться можно по-разному.
    Можно вежливо и дружелюбно.
    А можно жестко и агрессивно.


    Ещё можно не общаться, а взаимодействовать. Не стану даже пояснять, что имею ввиду, слишком очевидное. Это лишь один вариант помимо твоих "да-да" или "нет-нет", о которых я тебе вчера говорила.

    И не подтягивай к своим посылам нахер мою агрессию (чтобы ты под этим термином для себя не рисовал), это просто смешно (ну то есть - несмешно). Если тебе не заходит правда - это не совсем мои траблы, кмк. Если не заходит манера - тем более не мои. А если у тебя просто болезненная необходимость заявлять миру что "я мирный земледелец и машу вилами, только если приходят сжигать мои посевы" - так ты сказал уже!

    А посевы ещё никто даже не трогал, что характерно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (annjett @ 12.2.2020)
    Если не заходит манера - тем более не мои.


    Да, мне "не заходит" манера, когда про меня малознакомые мне люди пишут другим людям - "тебе не повезло, что ты дружишь с Хулио".

    Даже если это правда, я считаю это просто хамством, публичным хамством в мой адрес.
    Ты так про папу своего говори, если он тебе позволит, или про других близких тебе людей, возможно , они оценят твою шутку, но не я.

    Ты - взрослая тетя, и по идее сама уже должна понимать, где кончаются друзья и дружеские шутки, и где начинаются незнакомцы и хамство в их адрес.
    И тем более не мне тебя обучать этому, нет ни возможности ни желания.

    Поэтому или ты сама сумеешь отфильтровать хамство от нормального разговора - тогда мы будем с тобой общаться.
    Или не сумеешь - тогда общаться не будем.
    На твой выбор.

    Можем не общаться по-хорошему, можем не общаться по-плохому, опять же все на твой выбор.
    10040/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 12.2.2020)
    Да, мне "не заходит" манера, когда про меня малознакомые мне люди пишут другим людям - "тебе не повезло, что ты дружишь с Хулио".


    В чем прикол этого передергивания?

    Любой, кто зайдёт в упоминаемую тут тему, увидит: я не "другим людям" написала, я тебе (конкретно) написала! Разница не просто существенна, она прям огромна.

    А ты решил выставить меня в роли раздатчика советов незнакомцам с кем им общаться, ахах! Нет, Julio, раздавать непрошенные советы - твое любимое занятие, а не моё.

    Ну а тот факт, что ты видишь хамство в ясном выражении мыслей - он, конеш, в меру странен (факт). Хотя мне нра, что вместо двух вариантов взаимодействовий у тебя уже появилось 4 :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Все. не договорились. Взаимопонимание не найдено. Ступай с миром.
    10041/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Julio, аффы пишут что pppoker азиатское приложение, хотя на самом деле китайцев хорошо если 1% наберется от всех игроков, на самом деле если находишься в Китае даже акк сделать нельзя-выскочит табличка, что в вашей локации приложение не работает. Китайцы играют в своих приложениях.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вполне может быть.

    Просто я хотел подчеркнуть, что т.к. НИКАКИХ надзорных органов там нет, то в лучшем случае там идет "легкий" тимплей.

    Мы просто собираемся 2-3 друга, садимся в 6мах и просто договариваемся друг против друга не играть и сообщать друг другу свои карты, прибыль делить поровну на троих.


    В худшем случае - жесткий.

    В лучшем случае хозяева клубов не борются против грязной игры.
    В худшем - сами в ней участвуют.
    10042/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про Пушера лично мне вообще смешно.

    1. Он идет в приложение, потому что "знает хозяев ". Но когда оказывается , что в приложении возможно (!!!!) не все так чисто, он почему-то свои претензии предъявляет не хозяевам аппки, которых он "знает", а аффу.

    При этом, насколько я понял, афф ему ничего такого не обещал, а все цифры стал называть игроку, когда он уже залился.
    Это все равно что нам на ботов жаловаться надо не в СБ рума, а в ДТ

    2. Он сам признается - "я в тильте, я залил 8К", но при этом ему кто-то говорит, что в руме нечисто, и на основании этого он требует денег от аффа.

    Вот что значит игроцкая солидарность. Никто на форуме даже не заикнулся - эй, а какие у тебя есть основания у тебя подозревать эту аппку в нечистой игре , кроме "люди говорят" ? Давай выкладывай историю рук, и мы посмотрим , есть ли там признаки грязной игры или ты действительно просто в тильте намудил там?

    3. Ага, а как только афф собщает, что по "истории рук вроде нет криминала" все на него накидываются - а как ты узнал историю рук?

    Как будто не знают, что аффу доступно вообще все на игрока - это в приложениях сделано для контроля расчетов между клубами.

    Ну и так далее, какой-то детский сад.

    Пушер, конечно, хамло и истерик.

    Ну единственное, чего он добился своей истерикой - то, что теперь с ним ни один аффилейт не будет работать ни по одному приложению.

    Если выиграет - нахамит и хуями обложит.
    Если проиграет - будет требовать бабки и шантажировать.

    Кому нужен такой клиент.
    10043/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 8.2.2020)
    я бы хотел обратить внимание на бредовость ситуации - в качестве документа подтверждающего происхождение денег их устраивает выписка из банка о том что деньги сняты со счета. то есть я могу свои грязные деньги полученные незаконным путем тупо положить на счет тут же снять и вуаля. вопрос решен.
    Класть крупные суммы "грязных" деньги на банковский счёт, и через короткое время пытаться снять их налом - просто великолепная идея
    Но результат немного предсказуем...
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подтверждаю. Если положить большую сумму налом на банковский счет, а потом ее снять, то у банка обязательно возникнут вопросы.

    Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

    2.....

    "Организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом в соответствии с правилами внутреннего контроля, обязаны документально фиксировать информацию, полученную в результате реализации указанных правил, и сохранять ее конфиденциальный характер.

    .......
    Основаниями документального фиксирования информации являются: запутанный или необычный характер сделки, не имеющей очевидного экономического смысла или очевидной законной цели;



    Положить деньги на счет и тут же снять их - операция бессмысленная, так что жди неприятностей.
    Еще хуже с безнал - > нал.
    Было громкое дело. Чувак перевел свои ЗАКОННЫЕ деньги из одного банка в сбербанк. А потом попытался снять их налом.
    Ему отказали - "сомнительная операция".
    Тогда он положил эти деньги на месячный депозит, и после окончания депозита опять попытался снять - ему опять отказали.

    Тогда он пошел в суд, проиграл, в общем дошел до Верховного суда, и верховный суд занял позицию Сбербанка, который утверждал - "нам эти деньги безналом пришли, мы их безналом и вернем".

    В общем, снять налом не получилось. Напоминаю, что хоть денег было много (50 лямов), но это были - ЧЕСТНЫЕ деньги, т.е. их происхождение не вызывало сомнений.

    Если бы были мутные, чуваку вообще киздец пришел бы
    10044/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 12.2.2020)
    Про Пушера лично мне вообще смешно.


    Ты очень не плохо сформулировал там первым постом. В идеале тебе очень хорошо научиться останавливаться на этом
    431/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • * с грустью в голосе*

    В идеале мне вообще хорошо научиться останавливаться. Например, только на своем блоге.






    И к моему офигенному удивлению даже вот так




    с этим надо что-то делать.
    Возможно, хирургическим путем.
    10045/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 12.2.2020)
    с этим надо что-то делать.
    Возможно, хирургическим путем.


    та ну нах, забей ты на хейтеров, если нравится писать, пиши и идут все на хутор бабочек ловить
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • i?id=305cfc97fd2341f12f431942d348dcb3&n=13&exp=1
    436/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На счет говнорумов. Мне кажется если аффилейт пишет, что есть новый рум со сказочной полярной и все его расхваливает, то он должен отвечать своими деньгами и репутацией, если в итоге это все оказалось скамом.
    28/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 12.2.2020)
    Если выиграет - нахамит и хуями обложит.
    Если проиграет - будет требовать бабки и шантажировать.


    Привет, разве угроза обратиться в суд может считаться шантажом? Мне кажется, в этом случае арбитраж на гт находится где-то неподалеку
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1317 1337 1338 1339 1340 1359 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.