Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,662 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1282 1302 1303 1304 1305 1324 1778
  • Shuller_A1t, Ну.. Могло быть 72 года на момент создания аккаунта, или на момент теста iq. Стараюсь не делать выводы не обратившись к источнику.
    58/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mek139, ты похоже не понял мой ответ,минус просто так отсыпал,бывает
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Trogi, вTrogi, раз уж про IQ зашло,олень на твоей аве это что-то из личного ?
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • версия Trogi выглядит все более и более убедительнее
    417/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gnomе, от какой такой совковой жизни,тут Хулио про Путинскую Россию такое пишет(ещё с мягчая краски) ,вы что все по диагонали читаете или из-за компов на улицу не выходите,по сторонам посмотрите
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergej72 @ 14.12.2019)
    Gnomе, от какой такой совковой жизни

    От той совковой жизни, по которой ты так скучаешь
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gnomе, попробуй больше трёх слов читать
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Sergej72 @ 14.12.2019)
    Trogi, вTrogi, раз уж про IQ зашло,олень на твоей аве это что-то из личного ?


    Видимо все же первый вариант. Дедуктивные способности слишком развиты.

    Люблю оленей(животных) и не стыжусь этого!
    59/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Скрудж, с удовольствием бы,там таких дебилов как ты в дурке держали,воздух чище был,чем-то свой высер в рейтинге можешь аргументировать,или просто делаю потому что могу ?ну-ну,продолжай,ущербный,жаль конечно что минуса в рейтинге,но деньги занимать не собираюсь ,так что переживу как-нибудь
    Сообщение отредактировал Sergej72 - 15.12.2019, 2:02
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Ребят, простите что врываюсь. На правах доброго друга Хулио, хочу задать вопрос, не нашел на форуме более подходящей темы.

    Сейчас нахожусь в гостях, но хочу совершить акт дефекации. Думаю газообразование даст о себе знать, и юные дамы не оценят рыцарские позывы моего желудка, сдавливаемые силой выходных путей. Подскажите пути выхода из ситуации. Если проще - как посрать в гостявах без палева. Простите Бога ради.
    82/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • valeg, Ок.заткнулся,Хулио,прошу прощения за срач
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mek139 @ 14.12.2019)
    Ельцин не довел реформы до конца, да еще и преемником сами знаете кого выбрал, потому в говне и живем

    Ну и приватизация черти как проходила, это если совсем кратко

    Борис Абрамович Березовский - не того преемника выбрал,
    а Ельцин - свое дело в 93-м сделал, чем поставил крест на большей части демократических институтов, дальше по накатанной.
    ps Желающим обсудить кому и в какой момент на руси жить было хорошо. велком в политику
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну лишь бы только администраторы, проснувшись сегодня утром, не поместили в ленту какую-нибудь хуйню типа "в блоге Хулио идет обсуждение недостатков и преимуществ СССР".

    Это будет очень сильная месть мне, правда не знаю за что :)
    9784/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Julio,
    Хулио проявил неуважение к администратору и вновь оказался на главной
    Астрологи объявили неделю имени Хулио. Количество Хулио увеличилось вдвое
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скоро 2020й год и даже имея статус страны 3го мира мы, так или иначе, движемся в сторону цифровых технологий. Пусть Илон Маск не будет стоить у нас подземные тоннели для скоростного перемещения автомобилей, но все же...

    Был ли СССР тюрьмой народов или свехдержавой? Был ли Сталин выдающимся лидером или кровавым тираном? Можно ли мирно жить людям в одной стране с таким большим количеством разных наций и религий?
    Никто не знает. Я знаю что каждый здравомыслящий человек будет искать лучшую жизнь за пределами России или внутри неё.

    Про советский период могу сказать, что помню мало. Помню только как в начале 90х люди готовы были чуть ли ни в "жопу дать" за то, чтобы посмотреть фильм на видаке. Помню как романы типа "Собор без крестов" Шитова и тому подобная низкопробная беллитристика захватила умы миллионов животных на постсоветском пространстве. Помню что разговоры про зону, петухов и авторитетов были очень естественными в любом кругу и любое проявление дружелюбия, адекватности и спокойствия воспринималось как слабость характера.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PopeyeTheSailor, Маска, Сталина, 90-ые и видаки и в жопу дать и "Собор без крестов" и петухи и зеки - всё приплёл в трёх абзацах. Да у тебя талант.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Aquato, да.. Иногда голова не справляется с эмоциями.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.12.2019)
    Угу. Тогда деревья были выше, бабы моложе, поцелуи вкуснее и вообще хуй стоял.


    Как не крути и это реальность! Правда! Если что, то всё сейчас стоит и поцелуи слаще.
    143/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Правда, кто-то думает, что доживи СССР до сегодня, в нем не было бы интернета и смартфонов? В 1991 же этого не было, значит и сейчас тоже. А, нет, были бы по талонам, как в 1991.
    Это я просто к тому, что любая система развивается, и лучше было развивать тот совок, а не разваливать и пытаться развивать то, что получилось. Но тогда, наверняка, это виделось иначе, все думали стать второй Европой или США.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kopyrka, так может царскую россию тогда уже? Были б щас как Англия
    52/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1282 1302 1303 1304 1305 1324 1778
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s