Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,555 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 1778
  • да!
    9756/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, тогда скоро встретимся.)) Но я настоящий любитель, не то что ты - играю в омаху чуть больше месяца.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А я, значит, любитель ненастоящий
    9757/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Хулио!
    Не знаю, было ли на форуме или нет, но все же рискну!
    в 90-ые слово Сильвестр вызывало опасение/защита?
    Доверие?
    Легендарен или нет?
    Опасен?
    Кто его заказал?
    Буторин (Ося) - крыса или его кореш до конца?
    140 или 124 кузовы, что выбрал бы? (в 1994)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Buran @ 11.12.2019)
    в 90-ые слово Сильвестр вызывало опасение/защита?

    "Стой а то мама будет стрелять"

    Хулио, сорри.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Freelancer,
    Цитата (Freelancer @ 11.12.2019)

    "Стой а то мама будет стрелять"

    Развит не по годам!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 140 кузов, конечно же.
    Остальное найдешь в энторнетах
    9758/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AlShev @ 11.12.2019)
    Резюмирую: при всех своих недостатках Собянин сделал для города и москвичей в разы больше полезного, чем Лужков


    вот хоть убей не понимаю таких выражений. что значит "Собянин сделал для Москвы" ???? Вообще то строить метро, благоустраивать город, расселять ветхое и аварийное жилье, строить дороги - это просто его должностные обязанности за которые он получает некислые бабки, и делает он все это не за свои личные деньги а за наши с вами - за налоги наши , поэтому ничего выдающегося героического да даже просто заметного в его работе не наблюдаю. Единственно что в его работе масштабного яркого и на весь мир гремящего так это масштабы воровства на фоне полного пренебрежения правами москвичей и наплевания на законы.
    76/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Julio @ 11.12.2019)
    140 кузов, конечно же.
    Остальное найдешь в энторнетах


    Ну ок, странно! в энторнетах сейчас наркотики покупают, а не такие материалы ищут...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.11.2019)
    Если ничего нет - разберутся с тобой когда вернешься. В аэропорту встречать не будут, дадут до дома доехать.


    Привет, Хулио!
    А если ничего нет, счета арестованы, и человек не возвращается? Будут ли по исполнительному производству осуществлятся розыск человека?
    Ну к примеру запрос в полицию, отслеживание сим карт оформленных на этот человека, выслеживание его по передвижению по стране (авиа и ЖД).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, какой ответ Вы ожидали прочитать?
    Ну ок, напишу верный.

    Если человек должен государству 10 рублей, то искать его будут с нулевой вероятностью.
    Если человек должен государству 10 триллионов миллиардов рублей, то искать его будут со 100% вероятностью.

    Если какую-то иную сумму между нулем и десятью триллионов миллиардов, то искать его будут с вероятностью выше нуля но меньше 100%
    9759/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stormzilla @ 11.12.2019)
    Как же похорошела Москва при Собянине


    Так мск теперь не мск а Похорошелла)
    83/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 11.12.2019)
    вот хоть убей не понимаю таких выражений. что значит "Собянин сделал для Москвы" ???? Вообще то строить метро, благоустраивать город, расселять ветхое и аварийное жилье, строить дороги - это просто его должностные обязанности за которые он получает некислые бабки, и делает он все это не за свои личные деньги а за наши с вами - за налоги наши , поэтому ничего выдающегося героического да даже просто заметного в его работе не наблюдаю. Единственно что в его работе масштабного яркого и на весь мир гремящего так это масштабы воровства на фоне полного пренебрежения правами москвичей и наплевания на законы.


    Вот именно. Таксиста не благодарят за то, что довез, таксиста благодарят за то, что ХОРОШО довёз. А вот про «хорошо» я очень сомневаюсь применительно к Собянину. Хозяйственник он, похоже, никакущий с его перекладываниями асфальта три раза за год в одном и том же месте

    А уж благодарить Собянина в сравнении его с Лужковым - это все равно что благодарить главу Аэрофлота за то, что сегодня самолеты над Москвой разбиваются гораздо реже, чем в 1941 году.

    Парк Зарядье это, конечно , заебись, только давайте не забывать, что стоимость парка Зарядье равна годовому бюджету Москвы в эпоху Лужкова
    9760/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Благодаря Яндексу таксисты теперь очень редко возят "хорошо".Аварийность в такси по сравнению с 18 годом выросла на 70%,за Яшкой числится 100 с лишним смертей из за уснувших таксистов.
    84/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и вообще, по гамбуржскому счету, сама постановка вопроса - "кто для Москвы лучше? Лужков или Собянин?" вызывает у меня отторжение.

    Это все равно что спросить - что для Москвы лучше - эпидемия холеры или землетрясение 8 баллов?

    Блядь, я не знаю. И не хочу участвовать в таком обсуждении, что лучше - вор умелый или вор-неумеха?

    Я бы хотел, чтобы в Москву подвезли мэра: - умелого, умного и не вора.
    Что блядь, в президентском резерве такого нет ни одного?
    9761/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Julio, фразы « в президентском резерве» и «не вора» в одном абзаце смешно звучат
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Drovosek, да я вообще смешной и наивный.

    старцу 56 лет, а все мечтаю о России без воров, с честными судьями, с ментами, защищающими людей, с чиновниками - не ворами, богатой и свободной стране, где людям заебись живется, всем! где заботятся о стариках, где лечат больных, где ухаживают за инвалидами, а сиротам дают путевку в жизнь, а не пинок под жопу.

    Смешной такой фраерок.
    9762/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Выборы губернаторов в регионах забрали у населения. Губернаторов назначает Москва, а Пудинг утверждает кандидатуру. "Медуза" как-то публиковала, что одним из главных критериев для претендентов в кресло, лояльность к режиму и лично в Пудингу. О каком развитии городов, областей может идти речь, когда мы имеем вот это вот все.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне вот это очень обидно, прям до слез, когда думаю об этом прям на глаза наворачиваются.

    У нас блядь есть ВСЕ! Ну просто ВСЕ! Просторов - немеряно. Земля, вода, лес!
    Нефть - газ - по уши блядь.
    Метталлы - да вся таблица менделеева под ногами, золото, серебро, алюминий, хумений.

    Нет ни одного полезного ископаемого,которого бы у нас не было. Богатство бешеное.

    Люди у нас - просто пиздец золото. Я не шучу. Ну да, испорчены системой. Но блядь - работящие , не ленивые.
    Ну да, корейцы трудолюбивее, я был на Дальнем востоке.
    Про китайцев не скажу не знаю.

    Но я был в Европе. Там все лентяи. Я много чего видел там. Чехи - пиздец ленивые. Даже немцы! Их не заставишь переработать.
    Англичане, французы, голландцы - распиздяи и лентяи.

    Если брать в европе - пожалуй, только украинцы более работящие чем мы.
    Ну белорусы такие же как мы.

    Ну почему ж мы так херово живем?

    Богатые блядь немереными природными богатствами, работящая нация?

    Как же это блядь жалко.

    Ну я знаю ответ, он банальный увы.

    Говенная система управления. Несовершенная, бестолковая, неумелая, без подстройки. Прямиком без изменений - от Ивана Грозного в наследство.
    Сукаблядь, до чего ж это обидно.

    По входящим данным = рессурсы + таланты + работоспособность = мы должны быть на первом месте в мире по ВВП на душу населения, с огромным перевесом.

    А по факту = мы в жопе и говне.
    9763/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (DispAmaok @ 12.12.2019)
    Пудинг

    Вот всегда поражало.
    Ты можешь как угодно нелюбить/неуважать, даже ненавидеть кого-то. И проявлять это в своем отношении к человеку аргументированно, подбирая нужные слова, либо совсем прекратить любое общение с данным персонажем и не упоминать его даже вскользь. Но неужели вы думаете, что написав что-либо от фонаря и среди этого всего вставив исковерканную фамилию или громкую речевку, если это касается какого-то публичного лица, вы таким образом придаете посылу обществу дополнительный вес своему ФИ?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.