Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,582,739 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1191 1211 1212 1213 1214 1233 1778
  • Цитата (ivanthefool @ 26.7.2019)
    Ты хочешь выиграть денег, делаешь рейз +80. Ну, пусть, сойдёт.


    Когда ты пиздаболишь на стриме, и у тебя уже две хороших руки ушло в фолд по таймауту, волей-неволей начнешь нажимать на предустановленные кнопки.
    Кстати, там двигать слайдер очень неудобно

    Цитата (ivanthefool @ 26.7.2019)
    Челик донкает в 2х некапнутых (пусть даже очевидно, что борд не твой)


    Челик полный неадекват, и был замечен в неадекватной игре, о чем я и говорю в стриме. У него на правом столе ВПИП 89, на левом 90, постфлоп такой же как префлоп. И у него там вполне мог оказаться не сет с редро в стрит, а бэкдорный гатшот с редро в небекдорный гатшот.

    Энивей, я выступаю не за правильность-неправильность твоих мыслей, а против твоей подачи этих мыслей, против того, что ты очень часто ведешь разговор так, что эти твои мысли приходится из тебя клещами вытягивать, совсем не обязательными постами.

    Не веди себя, пожалуйста, как целка в первую брачную ночь. Или сразу давай или не выходи тогда замуж, ну правда.
    9113/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (M45PL @ 26.7.2019)
    лучше б саму раздачу запостили для тех кому лень видео смотреть


    не поверишь, но лень искать раздачу в реплеере.
    Набивать руками - тем более.
    9114/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спр на флопе больше 2. Думаю, упасть, получив пот донкбет на такой сухой "ненашей" доске, вполне можно. Имеем околонулевые оддсы против 89хх, а против диапазона - фолд.

    Кто не смотрел видео:
    hero:
    флоп:
    spr 2.4
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там еще за спиной неотыгранный фиш с ВПИП 87, и после моего пуша у него будет спр меньше 0.5 = доставить 8.5 в банк 21 (с учетом того, что первый фиш не зафолдит) . У меня был расчет на то, что он тоже пихнет, и тогда у меня будут вполне приемлемые шансы банка для пота на троих.
    9115/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Julio, я бы молился, чтобы он не доставлял, так у нас хоть какието шансы еще есть
    384/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, выглядит, как попытки найти оправдания не лучшей игре в этой ситуации.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если ты не заметил, то я на прошлой странице написал, что против рекреационного игрока надо было фолдить
    9116/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смотри, сначала ты пишешь:

    Цитата (Julio @ 25.7.2019)
    Ну кстати против регов это, наверное, было бы нормальным выставлением, с моей оверпарой, совпадением по шестерке и бекдорным натс-флешем, а вот против Пирогов с его ВПИП 90 , наверное, стоило бы и упасть, т.к. с таким впипом у него может быть все что угодно, в т.ч. и любые мелкие карты, и он фигачит донкпот.


    А потом:

    Цитата (Julio @ 26.7.2019)
    Челик полный неадекват, и был замечен в неадекватной игре, о чем я и говорю в стриме. У него на правом столе ВПИП 89, на левом 90, постфлоп такой же как префлоп. И у него там вполне мог оказаться не сет с редро в стрит, а бэкдорный гатшот с редро в небекдорный гатшот.


    Сам когда то играл в омаху, и выставление что против рега что против фиша с тузами на стритовом борде - минусовая затея, даже без учета рейка.
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может, я и неправ, но мне думается , что в трибетпоте против рега выставляться норм, тк в его диапазоне много высоких карт, мало низких.
    Против рекреационного игрока выставляться плохо, тк у него равновероятно могут быть как высокие так и низкие карты.

    стрит стригу рознь, особенно в трибетпоте. Одно дело стрит 457, и совсем другое дело стрит 9ТQ
    9117/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я собственно ролик выложил для смеха, а вы опять доеблись.
    Оказывается , я этот видос выложил для того, чтобы оправдать свою плохую игру в нем.

    Л - логика


    Нахуй. Сами теперь режьте видосы из моих стримов, а я пас
    9118/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Л - ЛОЛ?
    Ты же сам начал раздачу обсуждать постом ниже...
    197/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А зачем рег будет в диапозон выставления включать руки с высокими картами? Если рег поедет, то явно не без эквити.
    56/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • при всем уважении - но пуш, на такой донк оппа в 3вей поте - это сжигание бабок неважно против кого.Чтобы пуш там был слабоплюсов - надо искусствеено сочинять оппа, которого не бывает в реальнсоти почти никогда. И против рега у тебя там будет все намного хуже, тк рег или типа того игроки не будут пушить мусор.
    Просто если поиграться с адекватынми диапазонами в калькуляторе выставленийи прикинуть шансы банка - все же очевидно там будет. Непонимание таких основ - довольно приличный лик.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Про развитие сотовой связи в Подмосковье. Я купил участок в 1996 кажется году, в 1998 году построил дом. Но это неточно.

    Сначала пользовался интернетом через телефон МТС, просто телефон лежал на тумбочке рядом с кроватью, и раздавал интернет. Потом качество связи стало ухудшаться, и телефон пришлось класть на подоконник, чтобы был устойчивый инет.
    Потом пришлось телефон держать на кухне (она смотрит на город Электрогорск), под потолком.
    Через какое-то время перестало работать и там.
    И я был вынужден купить маленький модемчик с маленькой такой комнатной антеннкой. Снова заработало.
    Модемчик уже присоединил к вайфай роутеру , и он раздавал инет по ноутбукам и планшетам.

    Через какое-то время модемчик работать перестал. Я подсоединил мегафоновскую симку - ура, снова заработало! Но через два года инет опять пропал.

    Тогда я залез по-серьезному в сеть и выяснил, что мне поможет очень хорошая антенна ЛТЕ с усилитем.
    Купил антенну , такой квадрат сантметров 60 на 60 и повесил ее над верандой. Антенна уже была МИМО - с двумя поляризациями - горизонтальной и вертикальной
    И снова инет появился, да какой! 10 Мбит в секунду.

    Через пару лет пришлось перевесить антенну на самую высокую точку дома.
    Инет опять появился....правда стал работать с перерывами. Большую часть времени работал, с хорошей скоростью - можно кино смотреть, но иногда отключался.

    И вот в этом году отключаться стал уже не "иногда", а гораздо чаще. Двое суток не работает, работает 10 минут.
    Я залез на крышу и стал крутить антенну. Везде никуда.
    Я засунул туда симку МТС - полный ноль (У жены к тому времени перестал и телефон-МТС работать).

    Засунул Билайн - есть инет. Правда не 10 мбит, а всего 1-2, и не всегда, но работает.
    Заодно купил билайновский телефон , он тоже работает.
    Но поскольку я перепробовал уже все типы операторов - мтс, мегафон, билайн, мне уже не накого менять.


    К чему веду разговор? На протяжении 20 лет я вижу, как интернет на моей даче становится все хуже и хуже, все хуже и хуже. То ли лес растет, то ли я не знаю.
    Зато знаю, как реклама операторов нам рассказывает, как они строят вышки, как у них летает 4Г в Подмосковье.
    Я собственно радиотехник, и понимаю, в чем тут дело.

    Вовсе не в том, что у меня "лес растет" и сигнал стал "застревать в лесу". Я все-таки учился на радиотехническом факультете. Дело - как ни странно, в прогрессе, и в лени сотовых операторов.
    По мере развития сотовой связи идет постоянное улучшение стандартов - GPRS, 2G, 3G, 4G, 5G
    Вместе с ростом скорости передачи данных растет и частота передаваемого сигнала.

    Об этом нам говорит теорема Котельникова - ну это для знатоков.

    А чем выше частота сигнала, тем больше сигнал начинает становиться похожим на световой по своим качествам. Длинные волны могут огибать землю и препятствия, короткие нет.

    То есть с переходом на новые частоты операторы должны ставить больше вышек в УЖЕ ПОКРЫТЫХ СОТОВОЙ СВЯЗЬЮ пространствах.

    А они блядь этого не делают. Они развиваются вширь, а все что освоено, они херят. Особенно в стратегически маловажных районах, типа дальнего подмосковья с низкой плотностью населения.
    Ну и все растущее число пользователей , не обеспеченное ростом количества станций тоже играет свою роль.

    Зато в рекламе счастливый Ревва рассказывает счастливой бабке о том, что "4G в подмосковье летает". Ага, летает. Там , где он есть - процентах на 5 площади подмосковья.


    В общем, купил я самую крутую и самую серьезную на сегодняшний день антенну -

    https://gsm-repiteri.ru/prodazha/antenny-parabolicheskie/parabolicheskaya-antenna-prisma-3g-4g-mimo

    Это не реклама!

    В независимых обзорах пишут, что это - антенна "для отчаявшихся дачников" , то есть именно для меня. Пишут, что она может достать устойчивый 3G или даже 4G с расстояния до 20 километров от базовой станции, а у меня каких-то сраных 12 километров до нее.
    В общем, буду завтра лазить на крышу , пытаться обеспечить себя нормальным инетом.

    Если нет, тогда придется сдаваться в лапы триколора, с его дуплексным (на прием и на передачу) спутниковым интернетом.
    Но там блядь цена кусачая - за безлимит они берут 5К руб в месяц, плюс аппаратура cама по себе десятку стоит,
    плюс много на них нареканий.

    В общем, надеюсь, что антенна для отчаявшихся меня спасет.

    Да, а когда при покупке участка для дома ездили выбирали место, то я первым делом проверял какой инет в тех местах, и при плохом сигнале место сразу браковал. В доме у нас все в порядке - там две базовые станции- мегафон и мтс, в километре от дома, видны как на ладони.
    И устойчивый 30 мегабит шпарит без проблем.
    9119/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • ТОже подумываю про антенну в деревню, напиши что получилось в результате.
    392/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • классная история про вышки, но ты похож на страуса из мультика "руки ноги и хвосы"
    может по раздаче что-то ответишь?
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Julio, теле2 попробуй,я заметил такую тенденцию в мск,там где не пашет большая тройка,теле2 хуячит 4 джи влет,потому что они то как раз в стадии развития и вышки как картошку весной сажают
    58/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, подскажите, если я вывожу валюту со Skrill через банкомат, а потом обмениваю, то для подачи декларации мне нужно вести учет этих выводов и потом подать общую сумму? Если да, то как налоговая проверит, что эта сумма верная?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 27.7.2019)
    но ты похож на страуса из мультика "руки ноги и хвосы


    А на кого похож тогда ты, который приходит к страусу в гости в его блог?

    Цитата (valeg @ 27.7.2019)
    может по раздаче что-то ответишь?


    написал давно уже по раздаче пост #24208
    9120/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yu_dginn @ 28.7.2019)
    Julio, теле2 попробуй,я заметил такую тенденцию в мск,там где не пашет большая тройка,теле2 хуячит 4 джи влет,потому что они то как раз в стадии развития и вышки как картошку весной сажают


    Эээх, утеле2 в окрестностях моей деревне нет вышек. Они тут мегафоновскими пользуются.
    9121/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1191 1211 1212 1213 1214 1233 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.