Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,752 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1181 1201 1202 1203 1204 1223 1778
  • В седьмой раз говорить не буду то же самое, кому надо - прочитает за предыдущие шесть раз.
    9039/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про мусор и переработку, на примере Швеции.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сыграно на айпаде, поэтому пишу руками.

    пло25 , стеки по 100 бб, ник оппа неизвестный, статистики нет (айпад)

    УТГ, МП фолд
    СО - опенлимп
    БТН - фолд
    Хиро (СБ) - опенрейз 4бб
    ББ-фолд
    СО - колл


    Флоп (9ББ)
    Хиро бет 6ББ СО колл

    Терн (21 ББ)
    Хиро бет 19 ББ СО колл

    Ривер (59) бб
    Хиро ?????

    Ну какие у меня мысли? С чем вообще мог коллировать две улицы злодей?

    1. С нестаршими двумя парами (со старшей 85 я бы переставлял) - 83 или 53
    2. СД или врап на флопе что-то типа 246, 67 и тд
    3. С какими-то оверпарами KK QQ JJ

    Сета на флопе у него нет, на терне - только случайный типа 99, который он не стал ставить против стрита на столе.

    Итого к риверу:
    1. Стрита у него нет. Стрит 67 переставлял бы на терне , остальные СД к риверу не закрылись.
    2. Фулхаузы могут быть - 83 или случайное 99. Но в общем диапазоне их мало.
    3. Двупар у него много - 53, плюс случайные двупары с девяткой. плюс упомянутые оверпары.

    Суммируя.
    Считаю, что на ривере я впереди диапазона его двух коллов, поэтому могу добрать со всех двупар. Немного, треть банка.
    На рейз конечно падаю.

    Критикуйте, поправляйте.
    Спасибо.
    9040/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.7.2019)
    со старшей 85 я бы переставлял

    с чего ты решил, что если бы ты так сыграл, то он тоже должен?
    371/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, если ты впереди его диапазона, это ещё не значит что ты можешь ставить -- в данном случае ты должен выигрывать раздачу чаще чем в половине случаев, тогда только можешь бетать. Ну прикинь сколько у тебя эквити (колл от худшей руки минус рейз), и по формуле бетсайзинга можно посчитать.

    Я не шарю в омахе, разве тут всё что хуже трипса не отправляется в пас/рейз автоматически даже на треть?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 17.7.2019)
    с чего ты решил, что если бы ты так сыграл, то он тоже должен?


    Я когда оцениваю игру соперников, всегда считаю, что они играют так, как я бы сыграл.
    Предложи какой-то другой критерий, более достоверный.

    Если скажешь свой телефон, я могу каждый раз при разборе руки тебе звонить и спрашивать, как бы ты сыграл на месте соперника.
    9041/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Omnes @ 17.7.2019)
    Я не шарю в омахе, разве тут всё что хуже трипса не отправляется в пас/рейз автоматически даже на треть?


    Как по мне, то не отправляется. Стол низкий, не слишком подошел обеим сторонам. Никакие дро, кроме одного, не закрылись.
    Трипс по восьмеркам - так себе карта, восьмерок мало и у него , и у меня. Две пары - самая вероятная комбинация у него в руке,
    да и у меня, пожалуй.

    Ну то есть я считаю , что с двумя парами я впереди. Но и он по двум парам может меня вскывать.
    9042/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздаче. Флоп ч/к, терн ч/к. Ривер, как сыграно, я бы ч/фолдил. Я конечно понимаю что лимпер скорее всего фиш, но все равно уверен что ничего слабее никогда не проколлит наш тонкий вельюбет. И не скидывай со счетов, что у него легко может оказаться тот же стрит. Ему вовсе необязательно его рейзить против тебя на терне.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, ты на терне блефуешь или это вельюбет?
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По задумке это вельюбет, но теперь вижу, что не очень хороший хуевый. Надо было поменьше ставить, эффект был бы тот же.
    Чтобы нестаршее ФД и нестаршие доперы проплатили, надо было полбанка ставить или даже чуть меньше.
    9043/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, тут ты проплачиваешь нестаршим доперам, если что)

    логика у тебя полный пиздец, кстати
    372/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ivanthefool, замечание по делу, а вот зачем фраза под спойлером?
    1274/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • эээээ..... "кота проучить хотел" ?

    Ну я как бы не обижаюсь. Я ведь слабый игрок.
    9044/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приходите вечером на стрим
    9045/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,
    Цитата
    Чтобы нестаршее ФД и нестаршие доперы проплатили, надо было полбанка ставить или даже чуть меньше.

    а со стритом ты тоже поменьше будешь ставить?
    я про это писал (предыдущий пост даже не беру, но там примерно так же все)
    373/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со стритом без туза-блокера я буду ставить побольше, , а с тузом блокером или с натсовым ФД я буду ставить поменьше, и не надо пожалуйста, сказок про баланс на микролимитах.

    Скорее всего, я никогда и не доберусь до тех лимитов, где баланс будет важнее эксплойта.
    9046/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Официально, а то ушло на предыдущую страницу.

    22-00 МСК. Сегодня. Стрим, совместо с фондом Шаолинь.

    Продолжительность - 2 часа с хвостиком, хвостик на отмазку.

    https://www.twitch.tv/shaolinfond

    Рум - покерОК
    2 стола пло10

    Спонсор стрима - чай "Чай".
    Тайный спонсор - пиво "Пиво".
    Потенциальный спонсор - коньяк "Коньяк"
    9047/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тайно-потенциальные спонсоры -алкаши!😀
    53/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Результаты стрима.
    Немного заходило слегка.
    Но это в компенсацию того, что я , собственно, не совсем катал, а больше говорил


    9048/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот интересный комментарий из приватного канала бывшего обнальщика.Мужик ас по схемам оптимизации налогов и прочих бухгалтерских заморочек.

    Многие СМИ периодически кричат, что с переводы между физами под колпаком, и надо платить НДФЛ 13%, иначе придут и затребуют декларацию. Пока всё это чушь. Сейчас вот и сам Минфин это подтвердил.
    Источник: Письмо Минфина от 07.06.19 № 03-04-05/41947. Я прочитал. Коротенько вывод следующий: Если перевод на карту доход – он подлежит налогообложению, если нет – нет. Перевод автоматически доходом не считается! Облагаются только доход или экономическая выгода!
    Не являются выгодой и не облагается: возврат долга, или вы заплатили за кого-то, а потом вам перевели, кэшбэк, переводы внутри семьи, перевод ИП на свою карту, когда он уже заплатил налог УСН, возврат ошибочного платежа. С денежных подарков тоже не нужно платить налог, дарение можно оформлять устно. Дарить при этом разрешается любую сумму, хоть миллион. И хоть каждый день. Налога не будет. Но вопросы, конечно, могут возникнуть.
    С чего государство хочет получить процент?
    Вы получили деньги за работу или услугу. Вы продали свое имущество, машину, недвижку или ещё что. Но тут учитывается срок владения. Выигрыш свыше 4000 тоже доход. Уплатите 13%.
    При этом не имеет значения, как к вам поступили деньги. Разбираться доход это или нет, вам предложено самим. Доказывать, что перевод — это ваш доход, а не подарок, должна налоговая, а не вы. Поэтому пока можно особо не париться. Банк не передает в налоговую без разбора все транзакции. Если будет повод, их, конечно, проверят, а так - нет. Автоматически налоги в РФ никому не начисляют.
    В общем, пока живём и переводим спокойно. С доходов платим сами. Ну или не платим.
    54/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1181 1201 1202 1203 1204 1223 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.