Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,373 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1195 1215 1216 1217 1218 1237 1778
  • фолд пре
    385/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Недостроенный дом, отсутствие инета, другие природные неудобства - это все ерунда... Просто его кто-то дико заебал... Либо автор, либо кто-то из близких... Извините за цинизм
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 2.8.2019)
    фолд пре



    9154/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поддержу ivanthefool, , так, как МР может жмакнуть пот, и тогда деньги на ветер.
    41/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я, кстати, поначалу не заметил, пост уже потом прочитал. Ибо у тебя из серии - я прыгал с 15 ступеньки, сломал ногу. Как мне ее правильно лечить, чтобы не сломать при следущем прыжке?
    386/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я же там объяснил почему.

    Представь, что у меня JT98 ds
    9155/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для людей без воображения повторю свой пост с измененной раздачей, возможно, вам так легче будет сосредоточиться на том, о чем я спрашиваю

    Вот я тут не спрашиваю, как мне играть.
    Скорее спрашиваю, как мне обсчитать этот и им подобный спот.
    Ситуация самая простейшая. Ну или одна из самых простейших.
    Все данные на соперника видны, рук мало, но видимо, это - фиш.
    Бразилец.
    Больше ничего не известно.

    Далее, что я знаю. Допустим, у него ААхх.
    Беру Оддс Оракл и определяю, что десятка у него будет в 14% случаев.
    Что это дает? Да ничего.

    Если он играет по ГТО, то мне пофиг как играть - то ли всегда коллить то ли всегда пушить.

    А если не по ГТО?
    ХЗ.

    Может ли он здесь блефовать, имея два блокера (АА) на настовый стрит?
    Да запросто.
    Но у меня тоже имеется блокер на натс-стрит, десятка, но что толку?

    Получается, что я вообще не могу сюда никакую математику применить , кроме общих рассуждений о том, что

    "поле в целом недоблефовывает, поэтому здесь лучше фолдить"

    Или , наоборот - "бразильцы в целом переблефовывают, поэтому здесь лучше вскрывать со вторым натсом"

    Выходит, никакая математематика здесь мне не поможет, кроме чуйки?
    Или я чего-то недопонимаю.

    Еще раз напишу. Я не жду здесь советов, как мне играть.
    Я жду советов - как мне думать и что мне считать, чтобы самому понять , как мне играть.
    Спасибо



    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 95.5 BB
    SB: 111.6 BB (VPIP: 61.11, PFR: 19.44, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 36)
    Hero (BB): 122.6 BB
    UTG: 147.7 BB (VPIP: 11.11, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    MP: 121.3 BB (VPIP: 27.59, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 30)
    CO: 153 BB (VPIP: 38.46, PFR: 21.79, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 79)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2.7 BB, fold, fold, SB raises to 9.1 BB, Hero calls 8.1 BB, MP calls 6.4 BB

    Flop: (27.3 BB, 3 players)
    SB bets 26.1 BB, Hero calls 26.1 BB, fold

    Turn: (79.5 BB, 2 players)
    SB bets 76.1 BB,Hero ????
    9156/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, если колим флоп, то смысл фолдить терн на бланке
    По идее мы больше комбо бьем, чем проигрываем( да и статы опа говорят, нужно колить )
    42/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Мы коллим флоп для того, чтобы отсечь "бразильский блеф", большинство игроков нашего лимита кто решил блефануть например ААхх без десятки поставят флоп , на терне успокоятся.

    2. Совершенно не понимаю, что ты имел в виду под "мы больше комбо бьем, чем проигрываем" Потому что мы ничего не бьем тут кроме блефа, с младшими стритами у нас дележка, старшим стритам проигрыш.

    Вообще, если на то пошлО, то на картах KQJ в трибетпоте будет блефовать только безумец, уж очень этот стол ложится в любые диапазоны, поэтому из соображения
    "а давай-ка прикинем хуй к носу" тут надо скорее фолдить, чем коллить.

    Но я спрашивал совсем не об этом.
    9157/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похуй колл всегда так делаю
    60/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShulleR221, а так же ребята, плюсанувшие его пост - какие комбо мы тут бьем, я не понимаю. Растолкуйте дураку.
    9158/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Двупары, сеты, и КТ, челик 60/20 ему вообще пох и не думаю, что он слышал о ГТО .
    43/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вообще-то на стритовой доске это все считается блефом.
    То есть переводя с твоего языка на покерный = ничего из велью мы не бьем, а все блефы бьем.

    Ну да, спасибо за инфу. Но я не думаю, что постулат "мы бьем все блефы" будет всегда хорошим основанием для колла.

    Но даже и это не важно.
    Я устал уже писать, что спрашивал совсем не об этом.
    9159/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получилось, что мнение общества тебе не интересно , выходит хотел утвердить свое
    44/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мнение о том, что мы кроме блефа ничего тут не бьем, мне точно не интересно.

    Потому что это не мнение , а факт.

    Так же мне не интересно "мнение" о том, что у нас здесь второй натс и остальные очевидные факты.

    Я все-таки в четвертый раз попрошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, о чем же я спрашивал, публикуя эту раздачу.
    Ведь я даже жирным шрифтом это выделил.

    Какой-то лютый пиздец происходит.
    Вы вообще, принципиально не замечаете буковки, которые обрамляют раздачу?
    Увидел раздачу = пошел про нее разговаривать и похуй что там написано?

    Блядь я реально хуею вот сейчас.

    Написал = давайте не будем обсуждать префлоп, я знаю что ошибся там, меня интересует постфлоп.

    Блядь, два первых комментария = "префлоп фолд".

    Написал = меня не интересует, КАК ТУТ ИГРАТЬ, меня интересует = как прийти к выводу о том, как мне играть

    И последующие комментарии = все до единого на тему о том, как тут играть.

    Я в реальном ахуе, даже не передать в каком.
    9160/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 2.8.2019)
    190802-1

    Я не жду здесь советов, как мне играть.
    Я жду советов - как мне думать и что мне считать

    Что тут думать, ты либо играешь вторые натсы в целом, либо нет. Второй фул выкинешь?
    45/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ShulleR221 @ 2.8.2019)
    Что тут думать, ты либо играешь вторые натсы в целом, либо нет.


    То есть для тебя нет никакой принципиальной разницы между вторым стритом и старшим фулхаузом = оба вторые натсы и играть их надо одинаково = то ли оба играть то ли оба не играть, так?

    Лютый пиздец, часть вторая.
    9161/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотри, на этой же доске с такими же ставками. У тебя QQ или QJ, терн J. Разве не одна и та же ситуация?
    46/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.8.2019)
    То есть для тебя нет никакой принципиальной разницы между вторым стритом и старшим фулхаузом = оба вторые натсы и играть их надо одинаково = то ли оба играть то ли оба не играть, так?

    Лютый пиздец, часть вторая.


    И да, для меня разницы нет, на второй комбинации мы обречены. Это, как КК в холдеме до флопа.
    47/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ты конечно извини, но чисто о покере...Я думаю тут уже больше половины омахеров в твоём дневнике в ахуе от твоей логики по раздачам, от того, что ты почти никогда не слушаешь, что говорят более опытные товарищи, делаешь одни и те же ошибки.
    Сам все время ссылаешься на нандеза по префлопу в свою защиту, сам же делаешь очевидные ошибки префлоп. От очевидной ошибки префлоп появилась сложная ситуация на флопе. Колл флопа с намерением фолдить терн вообще никакущий. Раз вколлил флоп, надо играть на стек на бланковом тёрне. Кстати, твое утверждение, что беь с сетом в стритовую доску- блеф очень странно. А Фиш может думать, что у тебя к10 или младший сет, допер и он добирает.
    457/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1195 1215 1216 1217 1218 1237 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.