Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,588 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 1778
  • Ну вот, мои друзья. Сотрудничество продолжилось.

    В среду, в 22-00 МСК, если не произойдет ничего непредвиденного - революции , перевороты и т.д. - состоится мой первый игровой стрим совместо с фондом "Шаолинь". Буду катать омаху, не знаю сколько столов, начну с немного, там посмотрим.

    Новый рум (покерОК)
    Фактически новая дисциплина (рег. столы, а я привык к зуму)
    Плюс впервые стрим с омахой.

    Посмотрим, что из этого выйдет.

    В качестве аддона постараюсь как всегда отвечать на те вопросы, на которые умею отвечать - финансы, налоги, как не делать финансовых и налоговых глупостей, инвестиции и прочие штуки, в которых я немного разбираюсь.

    С приветом, Хулио.

    Следите за апдейтами
    8884/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • лимит?
    166/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M45PL, там минималка 10
    364/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это если к среде ддос атаки закончатся, а то не лучший пиар новой площадки выйдет.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 24.6.2019)
    M45PL, там минималка 10


    я в курсе, мать писала)))
    Еще написала что минималка не равно единственный
    167/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (M45PL @ 24.6.2019)
    лимит?


    Полагаю , тот же , что я на стразах играю - 25

    Цитата (FranSiSko @ 24.6.2019)
    Это если к среде ддос атаки закончатся, а то не лучший пиар новой площадки выйдет.


    Напоминаю, что я никого не пиарю
    8885/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 11.6.2019)
    Привет, я об этом писал уже в блоге, но т.к. тяжело найти, повторю.

    При операции по карте российский банк , владелец банкомата или терминала в магазине, "знает" лишь номер карты. Даже имя на карте он не знает, оно не передается при операции. Чтобы узнать имя владельца карты придется модифицировать все терминальное и банкоматное оборудование, а как это сделать, есмли оно китайское?

    Это - что называется, во-вторых.

    А во-первых, ну прочитают они на карте Скрилла о том, что владелец карты - Ivan Ivanov - им это ничего не даст, ведь им надо идентифицировать этого самого Ivan Ivanov с Иваном Ивановым, живущим в городе Томске, на улице такой-то, ИНН такой-то. А этого сделать пока что невозможно, т.к. скрил (опять же!) пока что не выдает имена владельцев карт.

    Поэтому пока что (третья оговорка) можно спать спокойно.

    Единственно, что они могут сделать - это ограничить или вообще запретить съем наличных с карт иностранных банков и перевести его в кассу банка с предъявлением паспорта. Вот тогда будет тяжело - придется по карте делать только покупки. Но я не могу предположить насколько они мудаки в этом вопросе, ведь от этого пострадают в первую очередь иностранные туристы. Плюс эмитентам карт - Виса , МастерКард такое самоуправство может не понравиться. Не могу предсказать их реакцию (таких случаев не было) но вряд ли она будет позитивной к российским банкам, которые запретят съем наличных.

    Вот такое мнение.
    Напоминаю, что оно не обязано быть верным.

    Да и про три оговорки "пока что". Я думаю, что рано или поздно скрилл, нетеллер и прочие системы электронных денег обяжут стучать на своих клиентов, как сейчас обязывают стучать банки.

    С приветом, Хулио.

    Сегодня прочитал пост, подуспокоился, а потом вот подумал, если они ничего не получают толком( ни имен ни ИНН, только номер карты), зачем им тогда вводить это все? Второй момент - давайте предположим, что да, пока что нет вариантов и можно снимать со скрилла деньги. Тогда при каких характерных новостях надо уже беспокоиться?( сорри если вопрос сформулирован не самым удачным образом)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph3n0men0n @ 25.6.2019)
    Сегодня прочитал пост, подуспокоился, а потом вот подумал, если они ничего не получают толком( ни имен ни ИНН, только номер карты), зачем им тогда вводить это все?


    Надеюсь, Вы знаете (или хотя бы догадываетесь) о том, сколько в нашей стране принято законов, про которые никто не знает, как их выполнять.

    Например, закон о том, что любая (в т.ч. иностранная) компания должна хранить данные о россиянах только на российских серверах. Фейсбук на это открыто хуй положил, и никто не знает, как добиться от фейсбука выполнения закона.

    Цитата (ph3n0men0n @ 25.6.2019)
    Тогда при каких характерных новостях надо уже беспокоиться?


    Когда систему CRS обкатают на банках и объявят о том, что " а теперь мы подключим к системе электронные платежные системы"
    8886/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да ладно уж.. если банки начали блокировать операции и карты при переводах/снятиях физлицами в рублях при любом подозрительном чихе (подозрительном на усмотрении банка офк), то до полного запрета снятия наличных (не рублей) в банкоматах и разрешении на это только через кассу при предъявлении паспорта и объяснения откуда эти деньги получены недалеко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я об этом писал раза четыре уже.

    Во-вторых, это - очередная бомбардировка Воронежа. На каждого покериста снимающего свою скромную зарплату по карте Нетеллера , найдется два десятка иностранных туристов, кому данная процедура (снятие денег в кассе банка по предъявлению паспорта, да еще в рабочие часы, да еще стоя в очередях, да еще общаясь с персоналом банка (кассиршей) который по-английски ни бум-бум) покажется не очень дружественной. Ебанет по туризму в Рашку так, что мама не горюй.

    А во-первых, если какой-нибудь банк-подписавшийся под карточную программу Виза или Мастеркард вдруг откажется выдавать наличные по этим картам, пусть и выпущенным в другой стране, то я не удивлюсь если такому банку Виза заблокирует выпуск карт Виза и вообще отключит этот банк от международной карточной системы.

    Это опять относится к тем законам, которые могут принять, но не будут знать как выполнять.
    8887/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 2606-01

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 51.12 BB (VPIP: 71.43, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    SB: 389.96 BB (VPIP: 40.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    BB: 132.2 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    Hero (UTG): 180.68 BB
    MP: 100 BB (VPIP: 37.76, PFR: 19.90, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 200)
    CO: 284.64 BB (VPIP: 16.67, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 12)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, CO calls 3.4 BB, fold, fold, fold

    Flop: (8.2 BB, 2 players)
    Hero bets 2.6 BB, CO calls 2.6 BB

    Turn: (13.4 BB, 2 players)
    Hero bets 8.48 BB, CO calls 8.48 BB

    River: (30.36 BB, 2 players)
    Hero bets 19.2 BB, CO raises to 63.4 BB, Hero ?????
    8888/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у вас в омахе фул хаусы уже не котируются?
    46/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По идее руки типа "ААхх" он бы трибетил префлоп,поэтому думаю здесь изи пуш.
    Сообщение отредактировал 9589530 - 26.6.2019, 8:28
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • по идее да, но на раене есть очень много пацанов (проверено) которые колдколлят даже тузов с одной мастью что-то типа AA83ss, уже обжигался много раз на этой логике, что "тузы трибетили бы префлоп"


    Если он грамотный игрок, то он не может не понимать, что я:
    - имею фулхауз (или изображаю его, хотя это дорогой трибаррельный блеф)
    - думаю, что у него нет АА.

    Это и пугает.

    ПС Кстати, у меня-то тузы более вероятны, чем у него. Я все-таки опенрейзер из УТГ. И он все равно переставляет.

    Раздачка из серии "я знаю, что проиграю, но выбросить все равно не имею права"
    8889/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • будь у меня младший фулхауз, ТТ или 33, я бы его точно выкинул здесь. А второй натс обязан коллить.
    если у кого другие мысли - прошу поделиться.
    8890/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9589530, в таких стэках как раз таки АА чаще тут колом играются
    168/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не играю в омаху, но если там тузы, то разве они с большой вероятностью не сыграли бы рейз хотя бы на одной из трёх предыдущих улиц?
    103/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем? Выбить все руки хуже своей?
    Все трипсы и блефы?
    8891/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2019)
    Зачем? Выбить все руки хуже своей?
    Все трипсы и блефы?


    а подобной игрой на ривере с колами улиц оппонент не палится своим натсом? или на этих лимитах это не берут в расчет?
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, не палится. Все трипсы будут играть колом две улицы, а на ривере решать. Тем более, что сайзинги у меня щадящие
    8892/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 1778
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s