Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,523 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1144 1164 1165 1166 1167 1186 1778
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 28.5.2019)
    Краткое содержание разговора:
    Никита( как он мне представился): Здравствуйте, у вас есть карта зарубежного банка в пользовании Скрилл или пэйпал, какая то из этих
    Я: Нет таких
    Н: Вы чем занимаетесь, фрилансом или программированием?
    Я: связан с программированием, но карт таких у меня нет
    Н: Мы просто общаемся с людьми у которых есть карты иностранных банков, бывает что люди работают на иностранные организации и могут сами не знать что несут какой то негатив
    Я: Не работаю на иностранные организации
    Н: Возможно какие то заказы с иностранных сайтов
    Я: Не сижу на зарубежных сайтах
    Н: Значит у нас произошла какая то ошибка, не переживайте. Просто люди по разному относятся

    В принципе на этом и закончили, спасибо всем кто помог или пытался помочь.

    Сам разговор отправил в личку Julio


    Сорри за навязчивые вопросы. А где встреча происходила?
    126/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 28.5.2019)
    Сорри за навязчивые вопросы. А где встреча происходила?


    по телефону
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хрень какая-то, ходить по месту прописки, представляясь ФСБшником, а потом выдать такой пустой разговор.

    Что это было вообще?

    Ещё и номер телефона yotaвский
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 28.5.2019)
    по телефону


    Бред какой то. Не видя человека натурально и его удостоверения... По телефону объяснять, что либо. Вообще мутная ситуация.
    127/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну в общем послушал разговор, у меня создалось впечатление мутности происходящего. Надеюсь, что на этом и закончится.

    Какие моменты хотел подчеркнуть (думаю, что не раскрою секретов ТСа, озвучив их)

    1. - "Это Никита Вас беспокоит, вчера с вами созванивались" - эммммм...
    Вот сколько мне не звонили силовики (а звонили много, и из разных ведомств) всегда было :
    - Вас беспокоит лейтенант Сидоров из районного отдела полиции
    - Вас беспокоит Сергей Иванов, отдел регистрации налоговой инспекции
    - Вам звонит Козлов, 5е таможенное управление".

    Никогда мне не звонил "Никита". Возможно, это ничего, а возможно это палево. Обычно они называют фамилию , иногда имя и фамилию, но только имя - никогда. Обычно они называют организацию , где служат, с какими-то подробностями.

    А тут - это Никита, я Вам вчера звонил..... мутненько, очень мутненько. Что подтверждает версию о том, что прощупывали почву.


    2 Считаю, что "фсбшник" засветил себя, произнеся фразу - "у вас есть карта зарубежного банка, скрилл или пайонер" . Это уже точно палево. Он фактически признался, что у него нет точной информации о наличии карты у ТСа . По всей видимости, ему кто-то сказал об этом, у кого тоже нет точной информации.

    В общем, мое имхо-резюме - Сверх своих служебных обязанностей они попытались взять на испуг, не вышло. Причина, зачем они это делали, тоже не понятна.
    А ТС держался на твердую пятерку с минусом.

    Вот такие мысли.
    8782/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Julio @ 28.5.2019)
    Ну в общем послушал разговор, у меня создалось впечатление мутности происходящего. Надеюсь, что на этом и закончится.

    Какие моменты хотел подчеркнуть (думаю, что не раскрою секретов ТСа, озвучив их)

    1. - "Это Никита Вас беспокоит, вчера с вами созванивались" - эммммм...
    Вот сколько мне не звонили силовики (а звонили много, и из разных ведомств) всегда было :
    - Вас беспокоит лейтенант Сидоров из районного отдела полиции
    - Вас беспокоит Сергей Иванов, отдел регистрации налоговой инспекции
    - Вам звонит Козлов, 5е таможенное управление".

    Никогда мне не звонил "Никита". Возможно, это ничего, а возможно это палево. Обычно они называют фамилию , иногда имя и фамилию, но только имя - никогда. Обычно они называют организацию , где служат, с какими-то подробностями.

    А тут - это Никита, я Вам вчера звонил..... мутненько, очень мутненько. Что подтверждает версию о том, что прощупывали почву.


    2 Считаю, что "фсбшник" засветил себя, произнеся фразу - "у вас есть карта зарубежного банка, скрилл или пайонер" . Это уже точно палево. Он фактически признался, что у него нет точной информации о наличии карты у ТСа . По всей видимости, ему кто-то сказал об этом, у кого тоже нет точной информации.

    В общем, мое имхо-резюме - Сверх своих служебных обязанностей они попытались взять на испуг, не вышло. Причина, зачем они это делали, тоже не понятна.
    А ТС держался на твердую пятерку с минусом.

    Вот такие мысли.




    Социальная инженерия 99,9%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, а как быть тем, кого зовут Акакий Кварцепанов, и, соответственно, ты такой один в своём городе, регионе, да и в стране вас дай бог три калеки. Всё равно все отрицаем и ничего не помним?
    Особенно в связи с новым законом о том, что банки будут сообщать про такие операции, и Ваш комментарий, что имя на карте невозможно связать с реальным Васей Пупкиным.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.5.2019)
    а как быть тем, кого зовут Акакий Кварцепанов,


    Идти в ЗАГС, менять имя/фамилию.
    20/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Julio @ 28.5.2019)
    Ну в общем послушал разговор, у меня создалось впечатление мутности происходящего. Надеюсь, что на этом и закончится.

    Какие моменты хотел подчеркнуть (думаю, что не раскрою секретов ТСа, озвучив их)

    1. - "Это Никита Вас беспокоит, вчера с вами созванивались" - эммммм...
    Вот сколько мне не звонили силовики (а звонили много, и из разных ведомств) всегда было :
    - Вас беспокоит лейтенант Сидоров из районного отдела полиции
    - Вас беспокоит Сергей Иванов, отдел регистрации налоговой инспекции
    - Вам звонит Козлов, 5е таможенное управление".

    Никогда мне не звонил "Никита". Возможно, это ничего, а возможно это палево. Обычно они называют фамилию , иногда имя и фамилию, но только имя - никогда. Обычно они называют организацию , где служат, с какими-то подробностями.

    А тут - это Никита, я Вам вчера звонил..... мутненько, очень мутненько. Что подтверждает версию о том, что прощупывали почву.


    2 Считаю, что "фсбшник" засветил себя, произнеся фразу - "у вас есть карта зарубежного банка, скрилл или пайонер" . Это уже точно палево. Он фактически признался, что у него нет точной информации о наличии карты у ТСа . По всей видимости, ему кто-то сказал об этом, у кого тоже нет точной информации.

    В общем, мое имхо-резюме - Сверх своих служебных обязанностей они попытались взять на испуг, не вышло. Причина, зачем они это делали, тоже не понятна.
    А ТС держался на твердую пятерку с минусом.

    Вот такие мысли.


    А Вам скинули в личку аудио? Если это не строго считается конфиденциальным. Я думаю, что опыт развода нужен всем для практики. Если личное, то тогда...личное....
    128/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 28.5.2019)
    Julio, а как быть тем, кого зовут Акакий Кварцепанов, и, соответственно, ты такой один в своём городе, регионе, да и в стране вас дай бог три калеки. Всё равно все отрицаем и ничего не помним?
    Особенно в связи с новым законом о том, что банки будут сообщать про такие операции, и Ваш комментарий, что имя на карте невозможно связать с реальным Васей Пупкиным.


    Комментарий остается прежним.
    Когда карта засовывается в банкомат (терминал магазина), то в банк передаются только номер карты и срок ее действия. Имя владельца карты не передается.
    Чтобы понимать имя владельца карты, придется как-то переделывать банкоматы (напоминаю, что в России банкоматы не производятся)

    Но даже при этом они смогут узнать только имя и фамилию владельца карты, чтобы идентифицировать ее с конкретным Акакием Кварцепановым этих данных недостаточно.
    Плюс не забываем о мошенниках, которые могут в интернетах узнать данные паспорта честного гражданина и на его имя открыть счет в своих европах без ведома честного гражданина.
    8783/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Julio @ 28.5.2019)
    (напоминаю, что в России банкоматы не производятся)

    Когда я уже выиграю определённую сумму, что бы Вас отблагодарить. Помню про процент.

    129/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотите верьте, хотите нет, но сегодня утром в течение максимум 5 минут дважды проиграл два префлоп оллына тузы в тузы одному и тому же нику. В обоих был слегка впереди на пре, что-то типа 52 на 48, и оба раза проиграл флешу.

    Поняв, что я начинаю творить хуйню, особенно когда этот ник появлялся за моим столом, остановил игру. Это и называется тильтом, да ? :)

    Чувствую себя девочкой, которой тетеньки много раз и подробно рассказывали про месячные, и вот, наконец, они пришли :)
    После семи лет покера :)
    8784/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio, а чисто в теории, в банкоматах стоит камера, могут банки обязать сразу отсылать фото или видео снимающего деньги с иностранной карты, это ведь облегчит участь в поимке.
    Плюс другой вопрос, у многих настроено смс уведомление при транзакциях, реально ли по этому критерию прицепиться, ведь прочитать смс смогут у оператора.
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vadik @ 28.5.2019)
    Julio, а чисто в теории, в банкоматах стоит камера, могут банки обязать сразу отсылать фото или видео снимающего деньги с иностранной карты, это ведь облегчит участь в поимке.


    Чисто в теории могут. Могут и двух спецназовцев посадить в потайной комнате у банкомата, и они будут заламывать руки каждому, кто снимает кеш с карты иностранного банка.
    Также чисто в теории могут и просто запретить съем наличных в банкоматах для иностранных банков и перенести это в кассы банков, при предъявлении паспорта.
    Большевики могут любую гадость устроить, причем они ведь ебанутые - они могут это сделать, не считаясь ни с какими затратами - за миллион долларов устроить какую-нибудь хуйню, благодаря которой будет пойман неплательщик налога в тысячу долларов.
    Поэтому я говорю о текущем моменте.

    Цитата (vadik @ 28.5.2019)
    Плюс другой вопрос, у многих настроено смс уведомление при транзакциях, реально ли по этому критерию прицепиться, ведь прочитать смс смогут у оператора.


    как ты себе это представляешь? - отдать приказ всем операторам сотовой связи найти телефонный номер, на который между 14-00 и 14-01 была отправлена смс о съеме наличных в размере 20 000 рублей? Ну теоретически могут и это.
    8785/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Julio @ 28.5.2019)
    как ты себе это представляешь? - отдать приказ всем операторам сотовой связи найти телефонный номер, на который между 14-00 и 14-01 была отправлена смс о съеме наличных в размере 20 000 рублей? Ну теоретически могут и это.

    Нет, смс приходит в принципе одного типа, карта такая-то снято столько то,
    Просто передавать эти данные в налоговую, а потом уже налоговая и на лоха может звонить и приглашать на беседу.
    36/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 28.5.2019)
    Нет, смс приходит в принципе одного типа, карта такая-то снято столько то,
    Просто передавать эти данные в налоговую, а потом уже налоговая и на лоха может звонить и приглашать на беседу.


    Ну вот, например, СМС из латвийского банка

    Transaction OK Card:3086
    Amount -10 000.00 RUB
    Balance 329.54 USD
    Place:RBA ATM 14161104 KM> MOSKA.RU

    Передавай данные в налоговую.
    А я скажу хуй его знает, что за хуйня, меня самого эти смс-ки задолбали, приходят и приходят, не пойму о чем.
    не знаю куда звонить, чтобы отключили, звонил по телефону, с которого отправляют смс-ки, это иностранный номер, и никто трубку не берет.

    Это мы еще не разбираем случай того, что смс-ки с чешского банка приходят на мой чешский мобильник, который обходится мне в целых 4000 рублей в год - приехал в прагу, купил нонейм карту, она стоит целых 200 крон (8 евро) и продается на любом углу.
    8786/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу большевиков, что они могут и умеют, а так же закона Яровой.
    Один мой друг (он , к сожалению, умер не дожив до 40 - разрыв сердца) был в руководстве третьего по счету (с его слов) оператора Интернета в Москве.
    Ну тогда Интернет на самом деле представлял собой в основном электронную почту, плюс несколько сайтов в америке типа dell.com про которые друг мне рассказывал с энтузиамом, объясняя непонимающему что такое гиперссылки и т.д.

    Ну не суть. В общем, они стали предоставлять услуги электронной почты ака интернета тогда, и буквально на второй или третий день к ним пришли люди в погонах и сказали - ребята, а вы знаете, что вы обязаны ВСЕ емейлы копировать нам? Те удивились, но против ветра не подуешь, а было это еще в СССР, ну давайте будем копировать.
    А в КГБ тогда у самих интернета не было, в общем, раз в день будет приезжать к вам сотрудник, привозить хард диск, и вы все емейлы за сутки будете копировать на хард диск.

    Ну вот. Один день приехал, скопировал. Другой день приехал скопировал. На какой-то энный день (пятый или шестой) не приехал. А у них обязательство было - удалять емейлы только после того, как скопируют кгбшникам. А те на следующий не приехали, и на следующий тоже.
    Ну у ребят уже паника - пространство дисковое уменьшается, раньше ведь винчестеры какие были? 40 мегабайт = счастье, а 120 мегабайт = роскошь.

    Короче звонят по контактному номеру - чего не приезжаете? А там - знаете, в ближайшее время на приедем. Почему? Да вы знаете, мы еще емейлы с первого винчестера не обработали, а к тому же у нас уже винчестеры закончились... в общем , больше они не приезжали.

    Покойный друг клялся, что рассказанное - истинная правда.

    Я очень надеюсь, что закон Яровой примерно такой же хуйней и закончится.
    8787/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • На стену и гвоздь с молотком. Ох,Julio Вы уж простите, что так реагирую. Цепная реакция автоматом.

    130/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот они, две стервы

    эта раздача - 2019/05/28 9:02:19 MSK

    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG P.A.V.0901 ($15.42) 154bb
    UTG+1 mattskibop ($15.32) 153bb
    CO MrOtur ($15.24) 152bb
    BTN JOVENIL2018 ($20.90) 209bb
    SB Patryck007 ($19.59) 196bb
    BB Hero ($7.79) 78bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BB
    1 fold, mattskibop raises to $0.30, 2 folds, Patryck007 raises to $1, Hero raises to $3.30, mattskibop raises to $10.90, Patryck007 folds, Hero goes all-in $4.49
    Flop: ($19.69, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($19.69, 2), 1 all-in
    River: ($19.69, 2), 1 all-in

    Final Pot: $19.69
    Hero shows a flush, Ten high

    mattskibop shows a flush, Ace high


    mattskibop wins $18.99 (net +$8.09)

    Patryck007 lost $1
    Hero lost $7.79


    А эта - 9:06:02 MSK через 3.5 минуты !!!!!!

    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG 9muses ($17.89) 179bb
    UTG+1 Hero ($9.85) 99bb
    CO mattskibop ($13.38) 134bb
    BTN Patryck007 ($16.82) 168bb
    SB kturani ($15.87) 159bb
    BB themagoon ($2.96) 30bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $0.35, mattskibop raises to $1.20, 3 folds, Hero raises to $3.75, mattskibop raises to $11.40, Hero goes all-in $6.10
    Flop: ($21.40, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($21.40, 2), 1 all-in
    River: ($21.40, 2), 1 all-in

    Final Pot: $21.40
    Hero shows a pair of Aces

    mattskibop shows a flush, Ace high


    mattskibop wins $20.56 (net +$9.16)

    Hero lost $9.85
    8788/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 26.5.2019)
    да ладно, мужики, проехали. пис.
    Не ссорьтесь

    Просто чувачок как-то зло стал писать, ну я его и постарался остановить.

    А так-то тема веселая, фигле.

    plo4 = четырехкарточная омаха
    plo5 = пятикарточная

    plo2 = cоответственно, омаха двухкарточная.

    Я вот вчера на десятикарточную омаху шотнул.


    Дед, ну че ты не угомонишься то всё с юморком то дешевым своим.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=attach&type=post&id=622601
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
1 1144 1164 1165 1166 1167 1186 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.