Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,460 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1150 1170 1171 1172 1173 1192 1778
  • кстати,я перевёл...
    22/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anikinsky @ 31.5.2019)
    Julio, ну ок чё,будешь жить без памятника))


    Хер с ним с памятником, зато с долгами расплачусь ))

    Цитата (anikinsky @ 31.5.2019)
    кстати,я перевёл...


    Спасибо. Тронут до глубины души
    8813/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На пло10 , оказывается, покер тоже еще иногда жив

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 99.1 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    SB: 54.8 BB (VPIP: 33.33, PFR: 9.72, 3Bet Preflop: 6.67, Hands: 73)
    BB: 130.8 BB (VPIP: 38.10, PFR: 21.43, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 42)
    UTG: 60.6 BB (VPIP: 38.03, PFR: 13.77, 3Bet Preflop: 3.14, Hands: 623)
    MP: 132.5 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 2)
    Hero (CO): 181.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB, fold, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (11 BB, 3 players)
    BB checks, MP bets 10.5 BB, Hero calls 10.5 BB, fold

    Turn: (32 BB, 2 players)
    MP bets 30.6 BB, Hero calls 30.6 BB

    River: (93.2 BB, 2 players)
    MP bets 87.9 BB and is all-in, Hero calls 87.9 BB

    MP shows (One Pair, Nines)
    (Pre 46%, Flop 3%, Turn 0%)
    Hero shows (Full House, Eights full of Nines)
    (Pre 54%, Flop 97%, Turn 100%)
    Hero wins 257.6 BB
    8814/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы уже на тёрне сбросил
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 1.6.2019)
    Я бы уже на тёрне сбросил


    Full House?
    9/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это андерфулл, опп ставит пот. Я очкую в такое деньги грузить. Но я нит)). А Хулио не очкует и выигрывает.
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выбрасывать тут терн это уголовное преступление кмк
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (I4I @ 1.6.2019)
    Это андерфулл, опп ставит пот. Я очкую в такое деньги грузить. Но я нит)). А Хулио не очкует и выигрывает.


    То есть играем только с , и ?
    Хотя нет, ты же нит, у тебя не будет
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, на старзах игроков можно метить. Гллядя на эту раздачу, хочется пометить оппа "идиот". Интересно, много таких, кто так мощно блефует?
    К тебе есть вопрос, почему на флопе не рейзил? Я не говорю, что надо было рейзить (я игрок-любитель). Мне интересны твои мысли.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.5.2019)
    А так-то = ИП на упрощенке = 6% плюс взносы = все остальное снимай не хочу.
    Дешевле и законнее не будет.


    Будет, если перечень ваших деятельностей подпадает под ПСН.
    Для некоторых регионов типа Лен. области вообще бесплатно будет))
    Покупаем патент за 7000₽ и забываем о всяких 6%. Ну и взносы конечно.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День добрый. Вопрос про налоги с игр.
    Если все официально и белый поток показываем и платим 13%, и на след. год я путешествую 184 дня (не нахожусь в РФ), но продолжаю играть и выводить, потом подаю декларацию и могу ли я не платить 13%? Может сталкивался с этим положением в налоговом кодексе? И попадает ли азартный игры и доход от них, он же из-за границы, под это положение?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 почему я не выбросил? Потому что злодей два раза потбетит. Извините, но так не добирают. Обычно так выбивают
    2 почему я не не рейзил флоп. Потому что это вельюбет самого себя. Руки лучше моей запихнутся , руки хуже моей выбросят. Не выбросят только трипсы с хорошим кикером. Я впереди таких рук , но не слишком уж мощно. К тому же в диапазоне оппа трипсов не так уж и много, там гораздо больше оверпар например. Которые могут ставить все улицы, но на ответную агрессию зароют. В общем, Уоллом я сохраняю диапазон рук оппа как можно более широким
    8815/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SDSM @ 1.6.2019)
    День добрый. Вопрос про налоги с игр.
    Если все официально и белый поток показываем и платим 13%, и на след. год я путешествую 184 дня (не нахожусь в РФ), но продолжаю играть и выводить, потом подаю декларацию и могу ли я не платить 13%? Может сталкивался с этим положением в налоговом кодексе? И попадает ли азартный игры и доход от них, он же из-за границы, под это положение?


    Есть такое понятие налоговый резидент. Человек является налоговым резидентом той страны и платит налоги в той стране , в которой он находился более 183 дней в прошлом году. Прошу не путать налоговое резидентсво с гражданством

    Прожив менее 183 дней в году в России, Вы перестали быть ее налоговым резидентом. Декларацию подавать не надо, налоги платить Нен надо ( кроме налогов относящихся непосредственно к России , напр налог на недвижимость).

    Но тут есть засада. В общем случае человек обязан быть налоговым резидентом какой-то страны, я много раз об этом говорил. Но как быть если Вы не прожили 184 дня ни в одной стране? Например , прожив 122 дня в России , 122 в Таиланде и 122 в Гватемале. В этом случае налоговое резидентсво определяется по так называемому принципу максимальных финансовых интересов. Где у человека недвижимость? Где у него семья? Где живут его родители? В конце концов где он был в прошлом году налоговым резидентом ?

    Во что это выливается в теории? В случае «если спросят». Налоговая говорит - эй, гражданин. Ты в прошлом году платил мне налоги , а в этом году не платишь. Почему?
    - потому что я теперь не налоговый резидент России, вот мой паспорт с датами вылетов. Смотрите, я не был в России 200 дней в прошлом году
    - хорошо, а если не в России, то налоговым резидентом какой страны ты теперь являешься ? Можешь показать Справку о налоговом резидентстве из этой страны ?
    - Эээээ.....мммм.... у меня нет такой справки
    - В таком случае я, Россия, продолжаю считать тебя налоговым резидентом России по принципу финансовых интересов. Марш в кассу, платить налоги. И не забудь заплатить все штрафы и пени.

    Ну тип так. Но это в теории « если спросят»
    Если не спросят, Тояма знаю людей, кто живет в трех странах по 120 дней и не платит нигде налоги ..... до тех пор, пока его не поймают. Может, никогда не поймают. А может, завтра


    С приветом, Хулио
    8816/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А на Джипси практикуется смена ников ? Что-то подумал о смене. Надоел мне Хулио. Хочу что-то более героическое, например Хуан
    8817/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Julio @ 1.6.2019)
    1 почему я не выбросил? Потому что злодей два раза потбетит. Извините, но так не добирают. Обычно так выбивают
    2 почему я не не рейзил флоп. Потому что это вельюбет самого себя. Руки лучше моей запихнутся , руки хуже моей выбросят. Не выбросят только трипсы с хорошим кикером. Я впереди таких рук , но не слишком уж мощно. К тому же в диапазоне оппа трипсов не так уж и много, там гораздо больше оверпар например. Которые могут ставить все улицы, но на ответную агрессию зароют. В общем, Уоллом я сохраняю диапазон рук оппа как можно более широким


    Спасибо!
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 1.6.2019)
    Во что это выливается в теории? В случае «если спросят». Налоговая говорит - эй, гражданин. Ты в прошлом году платил мне налоги , а в этом году не платишь. Почему?


    Такую постановку вопроса даже представить себе трудно. Налоговая может разродиться вопросами только в случае когда у нее есть к этому основания. Просто так налоговая никогда не возбуждается. Например. Налоговая автоматически получает уведомления о совершении сделок по отчуждению недвижимого имущества. Не получив вовремя декларацию налоговая может разродится и скорее всего разродится вопросом - а какого хуя собственно?


    Если же никаких возбуждающих интерес документов в налоговую не поступило, то шанс получить заинтересованный вопрос ассимптотически стремиться к нулю как ожидание фиша выиграть топ1 сандей миллион. Поэтому налоговым нерезидентам можно смело не париться уже хотя бы потому, что налоговая не получила никакой возбуждающей интерес информации.
    48/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 1.6.2019)
    А на Джипси практикуется смена ников ? Что-то подумал о смене. Надоел мне Хулио. Хочу что-то более героическое, например Хуан


    Напрасно имхо. Хулио это уже устоявшийся бренд. Он уже имеет самостоятельную ценность и многие наверняка по нику ищут информацию.
    49/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 1.6.2019)
    Руки лучше моей запихнутся , руки хуже моей выбросят.


    Тут правда есть еще одна очень важная категория рук - Руки Дро, неизвестно почему именно про эту категорию рук ты здесь забыл. А есть еще руки, которые как бы по итогу дро, но для ставящего они считаются как защищаемые, например Тузы с фдро. И тд.
    162/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 1.6.2019)
    Я бы уже на тёрне сбросил


    аааа, теперь я понял как может быть в$сд 74
    582/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 1.6.2019)
    почему я не не рейзил флоп. Потому что это вельюбет самого себя. Руки лучше моей запихнутся , руки хуже моей выбросят. Не выбросят только трипсы с хорошим кикером


    На флопе нет трипсов. Трипс может быть только на терне. По дефолту я бы рейзил флоп. Против маньяка, к коим относится данный злодей, нормально играть колл,колл,колл.
    132/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1150 1170 1171 1172 1173 1192 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.