Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,629 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1147 1167 1168 1169 1170 1189 1778
  • Цитата (Key @ 28.5.2019)
    Может нубский вопрос, но что делать когда видишь много чистого пространства? Требовать поставить везде прочерки? А если отказываются?


    Меня в налоговой опросили, потом минут 30 набивали и печатали протокол, потом дали читать и подписать, я увидел большой пробел и спросил - вы перепечатаете или мне букву Z поставить ручкой? Они говорят - ставь. Ну и поставил.
    8793/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если ФСБшник знал о карте Скрилла из-за слитой почты, то он и о переводах на/с ПокерСтарз тоже должен был знать и не удивляться этому. Странно! Может по истории посещений сайтов, слитой провайдером узнали?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • У меня приятель семьи работает в ФСБ, таки да есть такая разнарядка - пристальное внимание к иностранным картам и их владельцам. Но в первую очередь это связано именно с легализацией денег(отмыванием), наркотиками, терроризмом и прочим экстремизмом. У нас в области именно через скрилл-связи хлопнули группу неонациков, которая азиатов резала относительно недавно.
    Ну и иногда помогают управлению по контролю за оборотом наркотиков, также цепочки схлапывают.
    Про покер и гэмблинг они тоже в курсе, в этих случаях нормально относятся))) во всяком случае наши местные фсбшники. Налоги - это уж ваши тёрки с налоговой (с), задачи у ФСБ поймать нас на неуплате налогов нет. Пока нет
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Если,больше нигде таких проверок не произойдёт по России.Однозначно вас кто то слил.
    Можете на почте особо бдительный сотрудник работает.И отмечает все письма пришедшие из-за рубежа.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anderdark, Ты лучше спроси как они могут узнать чья это карта,и у кого она есть
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 29.5.2019)
    Anderdark, Ты лучше спроси как они могут узнать чья это карта,и у кого она есть


    Спрашивала, не рассказывают)))
    Но явно по каналам, которые здесь обсуждались. Хз, может и госбанки с ними сотрудничают.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Anderdark, Ну Госбанк передал сведения карты?
    Знают только фамилию и имя.А дальше всех пробивать?Вообщем мутная тема)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 29.5.2019)
    Если,больше нигде таких проверок не произойдёт по России.Однозначно вас кто то слил.
    Можете на почте особо бдительный сотрудник работает.И отмечает все письма пришедшие из-за рубежа.


    А может просто какой-нибудь завистливый приятель настучал.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ky-44 @ 29.5.2019)
    А может просто какой-нибудь завистливый приятель настучал.


    с учетом того что мы друг с другом лично не знакомы- вряд ли
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, если не возражаете, на тематику банков.
    Сегодня коллеге поступил звонок, в трубку электронный голос (не слово-в-слово):
    - Здравствуйте, от банка "Русский стандарт" есть предложение для Вас. Если хотите узнать подробности, нажмите 1.

    Коллега, конечно, повесил трубку, и мы оба выпали от наглости.
    Как теперь кричать на девушку на холодном обзвоне?
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • счастливые люди обсуждают тему. они в курсе что такое кэшаут. а не только депозит.
    46/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (ICANTBLUFF18 @ 29.5.2019)
    с учетом того что мы друг с другом лично не знакомы- вряд ли


    Ну это логично. Есть человек, который знает вас обоих, но вы не знаете друг друга.

    Julio, а если сделать анонимный звонок в гос. органы, что некто проводит незаконные транзакции, но, к примеру, суммы небольшие, они вообще на такое отреагируют?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ky-44 @ 29.5.2019)
    Ну это логично. Есть человек, который знает вас обоих, но вы не знаете друг друга.

    Julio, а если сделать анонимный звонок в гос. органы, что некто проводит незаконные транзакции, но, к примеру, суммы небольшие, они вообще на такое отреагируют?


    -Здравствуйте, это анонимный телефон доверия ФСБ?
    -Да, Вячеслав.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (NickV @ 29.5.2019)
    Если ФСБшник знал о карте Скрилла из-за слитой почты, то он и о переводах на/с ПокерСтарз тоже должен был знать и не удивляться этому. Странно! Может по истории посещений сайтов, слитой провайдером узнали?


    Мог знать, а мог и не знать. Да и вообще ему похуй на это. Надо проще смотреть на вещи. Он получил задание от начальства - провести беседу со всеми потенциальными владельцами карт иностранных платежных систем и список людей вместе с заданием. Он даже не знает, как этот список образовался, вот он и проводит беседу, и ему, в меру тупому человеку совершенно наплевать на все остальное. Если человек говорит - это ошибка, нет у меня никаких карт , он говорит - ну извините, и помечает в списке это, движется дальше по списку.

    Цитата (Anderdark @ 29.5.2019)
    У меня приятель семьи работает в ФСБ, таки да есть такая разнарядка - пристальное внимание к иностранным картам и их владельцам.


    что-то подобное я и предполагал. Версия с "почтальон стучит" тоже кажется мне правдоподобной. В нашей свободной стране легко можно обязать почту стучать на адресатов. В москве такое технически тяжело осуществимо, (много корреспонденции) а в городах поменьше - легко. Почту могут заставить звонить в ФСБ при получении писем из-за границы , возможно не всех, а только конкретных , от зарубежных банков и платежных систем.

    Цитата (Anderdark @ 29.5.2019)
    Спрашивала, не рассказывают)))
    Но явно по каналам, которые здесь обсуждались. Хз, может и госбанки с ними сотрудничают.


    У госбанка нет таких сведений, что конкретный человек пользуется Скриллом, особенно если конкретный человек пишет - я со скрилла на российские госбанки переводов не делал. Это или друзья, или почта.

    Цитата (unlucker_1 @ 29.5.2019)
    Как теперь кричать на девушку на холодном обзвоне?


    вешать трубку

    Цитата (ershoff @ 29.5.2019)
    счастливые люди обсуждают тему. они в курсе что такое кэшаут. а не только депозит.


    Ну зрители моих вебинаров знают, что я в своей жизни не сделал ни одного кешаута из покеррума. Я не стестняюсь - как наиграл так и наиграл. И свой оллтайм график я выкладывал в прошлом (или позапрошлом) году, где минус 18 бб \100

    Так же зрители последнего вебинара видели, как я зарегистрировался на самозанятого в прямом эфире и пообещал с первого кешаута , который будет, заплатить налог 6%

    Цитата (Ky-44 @ 29.5.2019)
    Julio, а если сделать анонимный звонок в гос. органы, что некто проводит незаконные транзакции, но, к примеру, суммы небольшие, они вообще на такое отреагируют?


    Понятия не имею, среди моих друзей нет ни стукачей ни доносчиков, если вдруг обнаруживается такой среди друзей, он тут же перестает быть другом, поэтому я ничего не знаю о том, как спецслужбы реагируют на разного рода доносы.
    Наверное, как-то реагируют.
    8794/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, вы сегодня были замечены за столами зум25.неужели в этот раз удачно кнопку 3бета не отпустили?
    20/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я знаю, что как только я напишу об этом, то магия исчезнет, но я слишком Вас уважаю, чтобы не отвечать на вопросы.

    В общем, я нарастил банкролл (игра плюс оплата за консультации) и шотнул с пло5 на пло 10.
    На пло 10 тоже стало как-то волшебно складываться, и я сегдня впервые после долгого перерыва попробовал на пло 25.

    Ну вот, написал.... теперь меня снова выкинет на пло 5.
    8795/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Мне бы ваши проблемы. Было бы у меня столько бабла, что стоило бы беспокоиться о том, что кто-то там подумает, что я его отмываю.
    P.s. Спасибо, Хулио, заранее буду готов, когда поднимусь.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.5.2019)
    Он получил задание от начальства - провести беседу со всеми потенциальными владельцами карт иностранных платежных систем и список людей вместе с заданием. Он даже не знает, как этот список образовался, вот он и проводит беседу, и ему, в меру тупому человеку совершенно наплевать на все остальное. Если человек говорит - это ошибка, нет у меня никаких карт , он говорит - ну извините, и помечает в списке это, движется дальше по списку.

    Помечает, что по инфе от почты, письмо с картой на имя и фамилию доставлено по адресу, а человек, зарегистрированный по адресу с таким же именем и фамилией всё отрицает, чем становится более похожим на его "клиента". Насчёт варианта, что кто-то украл паспортные данные - ему ещё надо как-то пройти верификацию скрила, и если карта на адрес владельца паспорта придёт, как-то её получить вместо него. На первый взгляд, вариант полуфантастический.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anderdark @ 29.5.2019)
    У меня приятель семьи работает в ФСБ, таки да есть такая разнарядка - пристальное внимание к иностранным картам и их владельцам.

    А ты не спрашивала, им поручено беседы с владельцами проводить, или это самодеятельность отдельных сотрудников?
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (picklock @ 29.5.2019)
    Помечает, что по инфе от почты, письмо с картой на имя и фамилию доставлено по адресу, а человек, зарегистрированный по адресу с таким же именем и фамилией всё отрицает, чем становится более похожим на его "клиента". Насчёт варианта, что кто-то украл паспортные данные - ему ещё надо как-то пройти верификацию скрила, и если карта на адрес владельца паспорта придёт, как-то её получить вместо него. На первый взгляд, вариант полуфантастический.


    Во-вторых, ничего фантастического в этом нет, особенно в нашей стране, где можно квартиру продать или подарить по ксероксу паспорта хозяина, а уж счет в банке на его имя открыть и взять потребительский кредит - это вообще два пальца обоссать.

    А во-первых, не надо усложнять. Ага, я так и вижу как по коридорам Лубянки пронеслось - "он соврал про свой счет в Скрилле" и за ним, поскольку он соврал, установлена круглосуточная слежка, а все телефоны взяты на прослушку. Потом его поймают у банкомата и расстреляют на месте за неправду.

    Цитата (picklock @ 29.5.2019)
    А ты не спрашивала, им поручено беседы с владельцами проводить, или это самодеятельность отдельных сотрудников?


    А также план мероприятий ФСБ на 2019 - 2020 годы в вашем городе.
    8796/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1147 1167 1168 1169 1170 1189 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s