Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,191 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1138 1158 1159 1160 1161 1180 1778
  • Цитата (BlackHand @ 15.5.2019)
    Так всё просто - зови Слона и Йова жить в дом. Если согласятся, то будут и жизненные истории и омаха и ругань. Три неотъемлимых составляющих топ-дневника.


    Их звать не надо. Они и так в мой дневник заглядывают, и пишут, когда здесь идет обсуждение омахи. Но суть в том, что я по определенным причинам перестал выкладывать раздачи для обсуждения.
    Нет раздач - нет Слона.

    И да, у меня почти пропало желание поддерживать в моем блоге состояние "топ". Слишком много сил это требует.
    8734/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Делаю ставки на футбол уже лет 20, наверное.
    Но столкнулся с таким впервые :


    Вчера как обычно делал ставки на разные события. Событие уже прошло, даже не помню, выиграл я или проиграл. А потом сначала получил такое сообщение:

    "Soccer] [Live Slovenia - Prva Liga] [Match] [Triglav Kranj vs. NK Krsko]. Due to internal review we changed the status of your wager from settled to pending. Your bet on [Total] with ticket-ID: [989456033, 989476634] has been affected. Once the internal review is finished, we will settle your wager."

    А потом, уже ночью , вот это:

    "[Soccer] [Live Slovenia - Prva Liga] [Match] Triglav Kranj vs NK Krsko has been cancelled due to the following reason: [Abnormal and suspicious betting activity has been detected for this event. All wagers from all customers have been cancelled. This action is taken very rarely and is for the protection of all our customers.] . Your bet with ticket-ID: 989456033, 989476634 has been refunded. If this game was part of a parlay, please be aware that the parlay will be reduced and recalculated. Thank you!"

    Вот такая чистая игра этот ваш футбол :)
    8735/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые друзья,

    в это воскресенье будет мой третий вебинар, проводимый совместно с фондом "Шаолинь".

    Сначала, как всегда, отвечу на вопросы в личке - на самые интересные, которые касаются всех, стараюсь теперь не отвечать, перенося ответы из письменной формы в устную.

    Потом продолжим разговор про инвестиции. План на раздачу :) такой :

    Хочу (начать) рассказывать про возможные инструменты - акции , облигации, фонды.
    Про суммы с которых можно начинать инвестировать,
    про предполагаемые доходности.

    По прежнему можно вопросы писать заранее , в личку.

    Ждем вас в воскресенье, 19 мая, в 19-00
    Адрес прежний:

    https://www.twitch.tv/shaolinfond


    С приветом, Хулио
    8736/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Вчера в моей жизни произошло замечательное событие.
    Как вы знаете (не знаете) я использую для катки ноутбук макбук, держа его на коленях.

    Это - замечательный прибор, легкий, удобный, с легкими кнопками, которые легко и элегантно нажимаются, в общем - прелесть, а не ноут.
    Он у меня уже третий, на нем стоит винда, и я думаю, что четвертый и пятый и т.д. ноуты будут у меня такими же.

    Вот, а еще совсем недавно я , наконец-то осознал прелесть игры с хоткеями, до этого юзал только трекпад, из-за чего скорость игры в зуме у меня была замедленнной. Вот . месяца два настроил себе это и тащусь. кнопка налево колл, кнопка вниз фолд, кнопка направо бет 66%, кнопка вверх потбет-потрейз и тд.

    Собственно, это было вступление к рассказу.

    А теперь сам рассказ. он будет коротким.

    Вчера ночью, я заснул , сидя в кресле во время катки. Как потом оказалось - заснул с пальцем, положенным на кнопку "потбет-потрейз".

    Все. Пиздец.

    Ага , а перед тем как заснуть, я еще сделал шот с пло 5 на пло 10, умник блядь.

    Ебаный блядь умник.

    чуть меньше 8 стеков за 9 раздач

    Одну раздачу таки выиграл. Точнее поделил.
    С мудаком, который имел руку замечательной силы, как и моя.
    Ого! Оказывается, я не так-то плохо и пихнул, топ пару плюс фд!
    62 на 38.
    Вы когда-нибудь пушили в темную, даже не зная о том, что вы пушите? и при этом оказавшись далеко впереди?

    Аннет Оберстад играла турнир , заклеив скотчем ту часть монитора, где видны собственные карты.
    Хулио улучшил ее достижение. Он играл в покер не только не глядя на собственные карты, но и зажав пальцем кнопку потбет потрейз.

    Как я умудрился проснуться - я не знаю. Видимо, сон был неглубоким.

    полчасика бы поспал и пиздец банкроллу.


    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 641.1 BB (VPIP: 60.00, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    SB: 143 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    BB: 160.4 BB (VPIP: 27.27, PFR: 15.15, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 67)
    UTG: 105.8 BB (VPIP: 45.89, PFR: 30.14, 3Bet Preflop: 9.52, Hands: 149)
    Hero (MP): 100 BB
    CO: 175.6 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.5 BB, CO raises to 12 BB, BTN calls 12 BB, fold, fold, Hero raises to 49.5 BB, CO calls 37.5 BB, BTN calls 37.5 BB

    Flop: (150 BB, 3 players)
    Hero bets 50.5 BB and is all-in, CO raises to 126.1 BB and is all-in, fold

    Turn: (251 BB, 2 players)

    River: (251 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Queens and Tens)
    (Pre 47%, Flop 62%, Turn 55%)
    CO shows (Two Pair, Queens and Tens)
    (Pre 53%, Flop 38%, Turn 45%)
    Hero wins 120.2 BB
    CO wins 120.1 BB
    Сообщение отредактировал Julio - 18.5.2019, 8:46
    8737/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • У меня из подобных неприятностей было только так, что при перекрытых столах мтт, на одном хотел заранее нажать Фолд, выскакивал поверх другой, и вместо фолда на первом случался колл оллина с говном на втором
    Хулио, представь, сон бы затянулся, ты просыпаешься, а у тебя бр +50би))
    438/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Citron @ 18.5.2019)
    Хулио, представь, сон бы затянулся, ты просыпаешься, а у тебя бр +50би))


    Хуйня какая то. Хулио просыпается, он на хай стек, на боксе 1млн$ и наш герой ставит авто пот бет алл инн на ривере (ни хуя нет) - оппонент думает ...
    560/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Соперники наверное решили что ты включил себе бесконечные патроны и бесконечную жизнь
    Ладно, главное пивом не залил ноут еще раз. Удачи!
    375/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 18.5.2019)
    Хуйня какая то. Хулио просыпается, он на хай стек, на боксе 1млн$ и наш герой ставит авто пот бет алл инн на ривере (ни хуя нет) - оппонент думает ...


    Это оказывается Трутеллер, и он выбрасывает
    8738/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще раз напоминаю про сегодняшний вебинар, не пропустите :)

    Анонс выше, в посту 23164
    8739/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, а запись будет?
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, запись будет на ютубе "Шаолиня", ссылка на две предыдущие записи есть в блоге, две или три страницы назад
    8740/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.5.2019)
    полчасика бы поспал и пиздец банкроллу.


    Как представил, аж мурашки побежали)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Drovosek, запись вебинара можно посмотреть тут - https://www.twitch.tv/shaolinfond

    Записи прошедших вебинаров Дмитрия под спойлером.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я видимо тоже сплю на ходу после воскресной парилки в своей баньке на даче... иначе как я мог это прочитать как "неудачно засунул"... вот и полез смотреть куда и что примерный семьянин мог неудачно засунуть...


    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Запись вчерашнего вебинара от Дмитрия Julio.

    Следите за новостями и анонсами трансляций в наших социальных сетях.

    Наш Twitch
    Наш Telegram
    Наш Instagram

    Приятного просмотра.
    Сообщение отредактировал ShaolinFond - 20.5.2019, 12:49
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо за видео

    Есть успешные кейсы депозита денег брокеру через скрилл/нетеллер? Или это был теоретический пример в видео?
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я таких не знаю. Это не означает, что таких кейсов нет - просто те люди, с которыми я общаюсь - мои партнеры, клиенты и знакомые, они все имеют банковские счета. Именно поэтому я и говорю - контактируйте с брокером, и спрашивайте у него, принимает ли он платежки или не принимает.

    Тут еще надо иметь в виду, что и Скрилл , и Нетеллер - это платежки, заточенные под гемблинг, со всеми вытекающими из этого последствиями. В том числе и такими, что брокеры могут не знать об их существовании.

    Если скрилл-нетеллер не принимают, можно попробовать более "цивилизованные" платежные системы, заточенные под перевод денег. Например, Пейсеру.
    Сообщение отредактировал Julio - 21.5.2019, 8:21
    8741/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 18.5.2019)
    Хуйня какая то. Хулио просыпается, он на хай стек, на боксе 1млн$ и наш герой ставит авто пот бет алл инн на ривере (ни хуя нет) - оппонент думает ...


    У меня почти так в оффлайне было пришел с 5000 руб. хорошо поддатый в клуб полудоманить,а там еще халявного коньяка подливали.Сел играть полный стол,очнулся за столом в хедзапе с горой фишек тысяч на 300,вернее меня тормошил дилер прося принять решение.Смотрю в карты карманка 22,на флопе 23К я двигаю оллин,опп колит и показывает 33.Как рассказал мне менеджер я поливал всю дорогу на эниту,но мне сказочно доезжало и я раздел весь стол,кроме одного который меня в итоге и уебал.Но скорее всего последняя раздача было пихалово,так как видимо по честному одолеть меня не получалось
    17/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Причем далее с досады я поехал в компьютерный клуб залил последнюю штуку рублей на редстар покер и сел в турнир по 30 долларов.Очнулся в хедзапе со стеком 250 к против оппа с 1,250 к и минут через пять его уебал выиграл 1100$ за первое место и наконец-то угомонившись отправился домой спать.По ходу в этот день у меня была какая то нереальная пруха,с ней можно было и всоп занести)
    18/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Yu_dginn, фотка на аватаре твоя?
    561/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1138 1158 1159 1160 1161 1180 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s