Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,379 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1124 1144 1145 1146 1147 1166 1778
  • Julio, осторожней! Депот может придти и сюда, дабы прояснить свою точку зрения.
    31/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за предупреждение, но я могу банить в своем блоге.
    И за семь лет даже воспользовался этим правом два раза :)
    8620/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно так обидно не было.
    Отобрался на Оманию 55 через сателлит, подрос, неплохо шел, потом уменьшился потом увеличился, и за несколько мест до ИТМ вылетел АККх < ААхх префлоп пушем.

    34 место , 29 ИТМ.

    Самый мой дорогой турик в этом году
    8621/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А у меня другая проблема - я даже еду себе заказать не могу, если нет налички, оставить курьеру на чай. Только если уже совсем с голоду помираю. Недавно вот заказ мне привез дедушка лет 70 и у меня ни рубля не было бумагой, я чуть не сдох со стыда. На следующий день наменял денег и специально заказал хорошего вина в этом ресторане, чтобы иметь возможность нормальный чай деду оставить не обидев. Теперь слежу за стопкой соток в ящичке, как за домашним питомцем, нельзя забыть и не подкормить его
    43/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Это вообще отдельная тема - введут ли когда-нибудь возможность засылать курьерам/официантам возможность засылать на чай онлайн, как например, это можно сделать таксистам из Яндекс Такси. Просто в наш век безнала, который год проявляется все отчетливей мелких бумажных денег просто нет, да что мелких, часто вообще никаких.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну у меня дома стоит трехлитровая банка с мелочью - просто выгружаем сдачу из кармана постоянно. На работе тоже такая банка есть, там мелочь одна девушка собирает для благотворительности детишкам в детский дом, я оттуда часто беру деньги для курьера исходя из принципа - "10 рублей взял - 100 рублей положил"

    Кстати, многие постоянные курьеры знают про эту благотворительную банку и тоже участвуют, зачот им! Зарплата у них невысокая, но они тоже люди , а не лакеи!!!
    Ну условно говоря - приносит курьер что-то , "с Вас 1210 рублей". Я ему даю 1300 - спасибо, сдачи не надо.
    Он благодарит, забирает, достает из кармана полтинник и бросает в банку.
    Больше половины чаевых отдал на минуточку. А жизнь у них вовсе не сладкая.
    8622/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Свежий клип Раммштайна - позавчера вышел релиз.
    Говорят, у них несколько лет не было клипов до этого.
    Я понимаю. Не Монеточка, ну тоже ведь неплохо, а?

    8623/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ну так последний альбом вышел почти 10 лет назад, новый в этом уже выходит
    147/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ппц там пол интернета социальных воинов развонялось "холокост упоминают в суе" бла бла
    очень надеюсь, что раммштейну с их армией поклонников абсолютно похер на эти бредни
    568/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.3.2019)
    ппц там пол интернета социальных воинов развонялось "холокост упоминают в суе" бла бла
    очень надеюсь, что раммштейну с их армией поклонников абсолютно похер на эти бредни

    По-моему, клип специально снимался таким образом, чтобы у кого-нибудь обязательно подгорело. Они же тролли.
    255/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • абсолютно верно.
    Там троллится все что можно, начиная от образа Германии в виде негритянки и кончая любым затронутым моментом истории страны.
    Мне лично очень понравилось.
    Смеясь, человечество расстается с прошлым.
    К сожалению, у нас сегодня подобный клип про историю страны тупо невозможен.

    Это вам не Шнур про бухло или блядей.
    8624/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну кстати "кольщик" у Шнура мне очень даже зашёл. как впрочем и всё остальное творчество Ильи Найшуллера
    569/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хотел бы поспорить с хулио по поводу творчества шнура.по моему все его клипы(большинство) остросоциальны.стебётся по каждому поводу.часто даже кажется,что клип отдельно,песня отдельно
    15/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плюс Обломов норм так стебет и страну и Путина


    Я конечно помню что Хулио по неведомой причине является ярым негативщиком русской музыки, но поделюсь социальным)
    148/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.3.2019)
    ппц там пол интернета социальных воинов развонялось "холокост упоминают в суе" бла бла

    Эти воены, они те - чьи надо воены.
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anikinsky @ 30.3.2019)
    хотел бы поспорить с хулио по поводу творчества шнура.по моему все его клипы(большинство) остросоциальны.стебётся по каждому поводу.часто даже кажется,что клип отдельно,песня отдельно


    Я всегда готов спорить с нормальными ребятами, для которых спор - не ради спора, а ради обмена мнениями и точками зрения, пусть и не совпадающими. Которые уважают чужую точку зрения, пусть она и не такая, как их т.зр.
    Я всегда стараюсь платить им тем же - уважением их точки зрения.

    А с моей точки зрения в России сейчас одна остросоциальная проблема - это воры и преступники, захватившие власть в стране, и которые тянут страну на дно, в жизнь по своим воровским законам.
    Все остальное - раз в сто менее социально.
    Шнур, как мне видится, долбит именно по этим, "социальным" проблемам второй сотни списка, и никогда не затрагивает главную социальную проблему сегодняшней России, прекрасно понимая, что за это можно больно получить по ушам.

    Про разницу в клипах и музыке согласен. Некоторые клипы Шнура совсем не хочется слушать, но хочется еще разок посмотреть.
    8625/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Julio, ДДТ, Lumen, ГрОб. Может ты не то слушал?
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, мне такая покадровая расшифровка клипа понравилась
    https://meduza.io/slides/moe-serdtse-v-ogne
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, в чем то ты прав...но остальные проблемы от этого никуда не денутся.к тому же шнур очень много публикует стихотворений именно на злобу дня и именно жестко иронизирует над властью.а клип "патриотка"-это просто шедевр!
    16/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • из последних:

    Вова в курсе, знает Дима,
    Бог Отец и Бога Сын.
    Все законы проводимы,
    Сквозь фемидовы весы.
    Сомневаешься ты аль,
    Скепсис, это как манера?
    Есть святая вертикаль,
    В чудеса ещё есть вера!
    Вот свидетельство о чуде!
    Как козла мы и быка,
    По закону враз принУдим,
    Дать немного молока!(это об идее депутатов обязать неработающих россиян платить за себя страховые взносы в социальные фонды с попыткой заставить козла «дать немного молока»)

    «Здесь нужна какая-то сноровка,
    Чтоб не забухать, не заколоться.
    Пенсионный возраст, как морковка,
    Перед осликом, что кружит у колодца.
    Не достичь его, как горизонта.
    Ты к нему, а он совсем не ближе.
    Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
    Дайте водки и две пачки сижек.
    Пьяненький уже сижу у сквера.
    Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
    Пенсионный возраст это вера,
    Как загробный мир, как ад и рай!
    Пенсионный возраст это идол,
    Образ, а под красками - фанера.
    Может есть, но я давно не видел,
    Не во сне, а наяву пенсионера».

    все свои стихи публикует в инстаграме,на который подписана куча народу
    17/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1124 1144 1145 1146 1147 1166 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.