Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,336 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 771 791 792 793 794 813 1778
  • Julio, del
    Сорян за невнимательность.В подобных обстоятельствах его можно понять. Главная цель в турнире провалена, 2,3 и далее по списку места абсолютно ничем не отличаются от остальных. Да и сам турнир, мягко говоря, "товарищеского уровня".
    Сообщение отредактировал Mastro - 29.6.2017, 16:15
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 29.6.2017)
    Короче, матч за третье место пройдет без Роналдо. Он полетит смотреть на своих суррогатных детей, которые родились 8 июня, а он их вроде бы еще и не видел.
    6030/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы они только родились,тогда да. А так непонятно, почему не задержаться и не помочь сборной. Терпел же как-то почти 3 недели.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и я про то же.

    Близнецы родились 8 июня (Пруфлинк - http://www.mk.ru/sport/2017/06/11/smi-krishtianu-ronaldu-stal-otcom-bliznecov.html)

    Кубок конфедераций стартовал 17 июня.
    6031/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • учусь вскрывать.

    Он хочет сказать, что на опасном флопе с сетом он сыграл чек коллом?
    Не верю.
    А на сет десяток у меня блокер

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 426.5 BB
    SB: 117 BB (VPIP: 45.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    BB: 109.5 BB (VPIP: 50.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    UTG: 88.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    MP: 65 BB (VPIP: 42.86, PFR: 6.35, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 126)
    CO: 91.5 BB (VPIP: 60.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 10)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, fold, Hero raises to 5.5 BB, fold, fold, UTG calls 4.5 BB, fold

    Flop: (13.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 10 BB, UTG calls 10 BB

    Turn: (33.5 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 32.5 BB, UTG calls 32.5 BB

    River: (98.5 BB, 2 players)
    UTG bets 40.5 BB and is all-in, Hero calls 40.5 BB
    6032/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так вот в чем секрет Старзов!
    Они помогают фишам.

    А кто у нас фиш? Тот кто играет один стол!
    Это реги играют много столов, а фиши играют один.

    Вот и насыпают одностоловикам переапы от всей души :)




    Не верите? Спросите у Снайпера, он подтвердит

    6033/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 29.6.2017)
    Просто зрителей не уважает. И своих российских поклонников. И тех португальцев, которые приехали болеть и за него, и за сборную.

    Это типа плевок.
    Для вас матч за третье место важный, вот вы и смотрите, пацаки.
    А для меня он неважный, я поехал домой.


    Сколько за сезон он матчей провел? 60? Но вам все мало, деньги же уплачены за билеты. Чемпионат страны, кубок страны, лига чемпионов, клубный чемпионат мира, ЧЕ, теперь вот это-кубок конфедераций. Он тоже человек и тоже хочет в отпуск и к детям и вообще дохуя чего уже сделал для клуба, сборной и футбола в целом. А свои пожелания направляйте футбольным чиновникам, которым все бабла мало и они все продолжают выдумывать новые форматы, чтоб тока матчей побольше было.
    Вчера квалификация Лиги европы была - 50(!) матчей, несколько раз листал список вверх-вниз, чтоб узнать как белорусы сыграли. Слишком много футбола стало последние годы, уже не так интересно((
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я полагаю, что Вы написали полную чепуху.

    Если человек устал, он всегда может отдохнуть. А уж Роналдо, если захочет, может безбедно отдыхать до конца жизни плюс еще 2-3 тысячи лет.
    Но если приехал на турнир - играй уж в нем до конца.

    Плюс я уже писАл - у Роналдо личных поклонников целое море, многие специально приезжали посмотреть на любимца со всей европы и со всей России, а билет из Португалии в Россию не слишком дорого стоит, да?

    Сейчас нам впаривают, что мол была такая договоренность заранее, ну так почему бы об этой договоренности и не объявить заранее?
    Чтобы твои блядь персональные блядь поклонники блядь заранее блядь знали когда блядь и при каких блядь условиях они могут блядь увидеть тебя блядь на поле, а при каких условиях - не увидят.

    Именно это я и считаю плевком в зрителей.

    Да и у Роналдо отпуск щас будет до 3 августа. Каких-то жалких 35 дней. Плюс зимой 2 недели.
    Бедненький, устал.

    У 99% населения в мире отпуска гораздо длиннее.
    6034/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Однако, ты же, когда билеты покупал на матч за третье место, не знал что Португалия будет играть там?
    30/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • что не мешает мне считать свинством его побег с турнира за два дня до решающего матча.

    Когда порты проиграли чилийцам я обрадовался - посмотрю на Роналдо.
    Когда я утром узнал что он съебался - я расстроился.

    Футбол - как и любое другое шоу - он ради зрителей вообще-то.
    А не ради исполнителей.
    6035/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Julio @ 30.6.2017)
    Футбол - как и любое другое шоу - он ради зрителей вообще-то.
    А не ради исполнителей.


    Это какой нибудь певец ради зрителей работает. А в футбол приходят в детстве. Пацан играет во дворе с утра до вечера, ему по кайфу, записался в секцию, там что то начало получаться и после того как предложили контракт человек решает превратить хобби в работу. Для зрителей что ли?- Наверно нет, наверно все таки он это делает для себя.
    Так и с чего вдруг он должен думать о каких то неадекватах, которые выбрали его в качестве идола или кумира? ( потому как простому болельщику, в отличии от фаната, не будет мучительно больно от отсутствия какого то игрока в отдельно взятом матче.).
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (stassv24 @ 30.6.2017)
    Так и с чего вдруг он должен думать о каких то неадекватах, которые выбрали его в качестве идола или кумира?


    Например, с того, что эти адекваты платят ему зарплату.

    Это в России футболистам зарплату платит Гинер, Федун и Газпром.

    а у Роналдо, из его 96 миллионов евро доходов 97 миллионов обеспечивают болельщики и поклонники.


    Вы пишете чепухой (с)
    6036/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вести, 3 июля 2010:
    "ФИФА не будет применять санкции в отношении капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду за неспортивное поведение. По окончании матча неудачного для Португалии матча 1/8 финала против команды Испании, Криштиану Роналду, глядя в объектив камеры, плюнул в сторону оператора, который следовал за ним по футбольному полю. За подобные действия полузащитнику мадридского "Реала" грозил штраф или дисквалификация, однако дисциплинарный комитет ФИФА не нашел оснований для вынесения наказания футболисту."

    Как он все-таки не по-пацански поступает, всё плюёт в операторов, зрителей и Персональных болельщиков.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Билеты на немцев продавались\бронировались еще до оглашения заявки сборной.Все ожидали увидеть Мюллера, Нойера, Озила, но хитрый Лев привез даже не резерв, а смешанную с 3 составом игроков сборную пиздюшни молодняка (кандидатов в Германии просто оверовер дохуя). Он тоже плюнул всем болельщикам в лицо?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет. Он сразу сказал - я повезу наигрывать второй состав.

    Он бы плюнул в лицо, если бы сказал - у меня поедет самый боевой состав - Гомесы Нойнеры.
    А потом втихаря повез бы второй состав.

    Ладно, ребята, предлагаю на этом закончить. Дальше спор будет беспредметным, т.к. никто никого не переубедит.

    Я считаю что Роналдо поступил плохо, вы - что нормально. На этом разойдемся.

    Я его никогда не уважал, считал его плаксой и ныряльщиком в штрафной. Но после ЧЕ-2016 я изменил свое мнение о нем, потому что на ЧЕ он впервые повел себя как мужик.
    Но сейчас я думаю, что я поторопился изменить свое мнение.

    На этой позитивной ноте повторно предлагаю завершить.

    В воскресенье болеть буду за Мексику. Уж очень они мне понравились как они с немцами бились при 0-3 даже когда оставалось 10 минут до конца.
    6037/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что покеристы, приуныли?

    Вот вам простая задача, я ее за полчаса решил . Партия, кстати, реальная


    6038/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Криштиану Роналду гениальный футболист. Великий талант. Но этого мало. Он реализовал свой талант.

    Вообще на моей памяти (с начала 80-х), он входит в тройку величайших футболистов. Марадона, Месси, Криштиану Роналду. Вот тройка, которая для меня незыблема. Расставить можете как хотите. Но в эту тройку не втиснул бы никого. Хотя помню великих Платини, Зидана и других.

    А на счет человеческих качеств хз. По мне так Криштиану самовлюбленный нарцисс. Но я же с ним лично не знаком? Может это субъективное мнение.

    Кто лично знаком с Беном Сульски или Дагом Полком. Что они за люди? Исильдур когда-то очень нелициприятно отзывался о Гальфонде. Но по-любому они все считаются покеристами высочайшего класса.

    ЗЫ Кубок конфедераций нельзя сказать, что проходной турнир. Но, ребята, в следующем году чемпионат мира. Это мерило в футболе. Подождем год
    82/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из тех кого я видел, великими считаю Марадону, Платини, Кройфа, Герда Мюллера и Федора Черенкова.

    Роналду и Месси пока не могу оценить - они еще играют.
    6039/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Julio,
    Л F3?
    116/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Дасаев?
    11/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 771 791 792 793 794 813 1778
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.