Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,318 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 624 644 645 646 647 666 1778
  • Цитата (PradoDMK @ 18.11.2016)
    блин, чувак.. ну что ты вкладываешь в понятие "нормальный человек"??? я вот, например, исходя из личного опыта, получил кучу подтверждений тому, что если человек слушает определенную музыку, то он интереснее, чем тот, который слушает другую музыку. И так в фильмах, книгах, сериалах, играх и тд и тп. И если (по твоему примеру) человек не знающий, как склоняется слово, или совершается элементарное математическое действие, СКОРЕЕ ВСЕГО не принесет в мою жизнь что-то интересное или новое! Я не говорю, что этот человек плохой. Возможно, он очень даже хороший и позитивный, но это не тот человек, который подтолкнет меня на осмысление чего-то нового и не тот человек, который будет двигать человечество вперед.

    надеюсь моя мысль понятна, а то я уже не в очень трезвом состоянии


    В жизни ты сталкиваешься со многими, кого видишь первый и последний раз. Какая тебе разница, какую музыку он слушает или какие сериалы смотрит, если тебе нужно, н-р, вытолкать машину или доехать до города без денег.
    Остальное больше относится к твоему кругу общения. Мне тут спорить смысла нет.
    51/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 18.11.2016)
    В жизни ты сталкиваешься со многими, кого видишь первый и последний раз. Какая тебе разница, какую музыку он слушает или какие сериалы смотрит, если тебе нужно, н-р, вытолкать машину или доехать до города без денег.
    Остальное больше относится к твоему кругу общения. Мне тут спорить смысла нет.


    погоди... ты написал свой пост к посту Шулера, который тебе пытался объяснить, что интеллект это по своей сути и равно мудрости. С чем ты не согласился... Я в своем сообщении (из своего личного опыта) попытался донести, что интеллект РАВЕН мудрости или близко к тому. А ты мне начал рассказывать про людей, которых я в первый раз вижу... давай закончим, а то мы так ни к чему не придем.
    10/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 18.11.2016)
    погоди... ты написал свой пост к посту Шулера, который тебе пытался объяснить, что интеллект это по своей сути и равно мудрости. С чем ты не согласился... Я в своем сообщении (из своего личного опыта) попытался донести, что интеллект РАВЕН мудрости или близко к тому. А ты мне начал рассказывать про людей, которых я в первый раз вижу... давай закончим, а то мы так ни к чему не придем.


    Он мне ничего не пытался объяснить, ты что-то путаешь.
    Я лишь указал, что хорошая игра в шахматы ни о чем не говорит и это плохой пример.
    52/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пьяный шуллер вообще плохо умеет в хорошие примеры, да и рофлить на такие темы тоже наверное было не лучшей идеей. я смотрю у вас тут всё всерьёз.
    191/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • походу пьяный базар пошел ))) никто никого не понял)) всем peace
    11/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.11.2016)
    пьяный шуллер вообще плохо умеет в хорошие примеры, да и рофлить на такие темы тоже наверное было не лучшей идеей.


    чуточку систематизирую. вообще пьяным ходить по интернетам - не лучшая идея.
    4952/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, давно графиков из нлх не было. Есть чем хвалиться?
    284/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, Федь, хвалиться пока нечем.

    Но НЛХ гораздо спокойнее ПЛО,факт.

    График под спойлером за ноябрь


    4953/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 19.11.2016)
    Но НЛХ гораздо спокойнее ПЛО,факт.


    Да, это точно.
    285/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добро пожаловать в ФЛХ - практически никаких недоборов по All_in EV.
    54/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Между Россией и Соединенными Штатами Америки находится цепь Алеутских и Командорских островов. В данном посте мы рассмотрим село Никольское на острове Беринга (683 жителя) и город Адак на острове Адак (326 жителей), сравним уровень жизни и качество жизни в России и США.
    http://pora-valit.livejournal.com/4704892.html
    12/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красиво. Но почему-то желание рвануть в Адак не возникло.
    Кстати, застройка в Адаке однотипная какая-то, как будто сразу весь город строился.
    65/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 21.11.2016)
    Между Россией и Соединенными Штатами Америки находится цепь Алеутских и Командорских островов. В данном посте мы рассмотрим село Никольское на острове Беринга (683 жителя) и город Адак на острове Адак (326 жителей), сравним уровень жизни и качество жизни в России и США.
    http://pora-valit.livejournal.com/4704892.html


    да это понятно. таких сравнений море, есть и поближе места, например, Карелия - Финляндия. Гуглом можно поискать сравнение двух городов , отстоящих друг от друга на 100 километров.
    4954/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сравнение вообще странное имхо: ВВП сильно отличается отсюда и все остальное.
    66/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну финский ВВП ненамногим выше российского, раза в полтора, ну в два.

    Можно посравнивать прибалтику - например, Калининград с прибалтийскими городами. Там вообще ВВП одинаковые, я недавно смотрел - российский чуть ниже эстонского и литовского и чуть выше латвийского, но разница там менее 10%
    4955/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В смысле ВВП Калининградской области или в целом государства?
    67/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю, это же ты хочешь ввп сравнивать, не я.
    вот и скажи, что правильнее.
    4956/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, ты написал что ВВП одинаковые, я не понял какие ВВП и спросил чтобы уточнить.
    68/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я только ввп страны знаю, их и сравниваю
    4957/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 21.11.2016)
    Ну финский ВВП ненамногим выше российского, раза в полтора, ну в два.


    Или ты имел в виду ВВП на душу населения?
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 624 644 645 646 647 666 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.