Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,701 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 602 622 623 624 625 644 1778
  • ага, спасибо за комменты по раздачам.
    буду грызть.

    По первой фолд пре...почти не согласен, хотя совсем погранично. А9s у меня фолд с УТГ, АТs уже опенрейз.
    Чек флоп - согласен.

    По второй.

    фолд пре согласен, фолд флоп не согласен. Если он трибетит префлоп, то значит, что он во флоп вряд ли попал.


    По сайзингу стилинга - те, книжки , которые мне попадались, пишут, что надо или с ранних позиций опенрейзить большим сайзингом, а с баттона - меньшим, ибо стилим широко.
    Или подстраивать свой стил под оппов. Кто активно падает - стилить меньшим сайзингом и чаще, кто редко падает - стилить большим сайзингом и уже.

    Стилить большим сайзингом в воздухе не вижу смысла - нам будут отвечать руки лучше нашей,зачем?

    флопзиллу куплю.

    Только не ее , а аналог для мака
    http://www.pokercruncher.com
    4811/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.11.2016)
    , фолд флоп не согласен. Если он трибетит префлоп, то значит, что он во флоп вряд ли попал.



    Нихрена не понял. Интересно, если ты всегда будешь коллить на флопе в 3бет поте с 10й парой на таких досках, то минус сколько сотен на сто будет твой вр? Просто что ты хочешь добиться коллом флопа и какие планы на терн?
    270/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет, не всегда. Федь, если он трибетит префлоп, значит, у него вероятны высокие карты. А флоп выпал низкий. Значит, с большой долей вероятности опп не попал во флоп. И подтверждением этому будет его игра на терне. Если он попал во флоп, то на терне будет сбет и я скину. Если не попал, то он чекнет. А дальше будемсмотреть.
    4812/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.11.2016)
    нет, не всегда. Федь, если он трибетит префлоп, значит, у него вероятны высокие карты. А флоп выпал низкий. Значит, с большой долей вероятности опп не попал во флоп. И подтверждением этому будет его игра на терне. Если он попал во флоп, то на терне будет сбет и я скину. Если не попал, то он чекнет. А дальше будемсмотреть.


    Я правильно понимаю, что обсуждается вот эта раздача?

    Цитата (Julio @ 1.11.2016)
    Х-2



    PokerStars - $0.10 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): $10.57
    SB: $11.29
    BB: $9.50
    UTG: $36.77
    MP: $12.46
    CO: $21.92

    SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.70, fold, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.50, 2 players)
    SB bets $1.00, Hero calls $1.00

    Turn: ($3.50, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($3.50, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, я по крайней мере про нее говорю, насчет Хулио засомневался, особенно, когда он флоп назвал низким
    271/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думал, что я один в шоке, теперь как-то спокойнее. :)
    125/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Julio @ 1.11.2016)
    если честно, не увидел особых преимуществ по сравнению с той же картой WM, а телефон без комиссии можно и так оплачивать многими способами


    я вчера за 15 минут сделал, 5 минут до ближайшего офиса. Но такие вещи откроют простор для кидал в будующем, кмк
    Там смысл, что счет телефона = счету карты, те вывел на телефон и спокойно плати с карты этими деньгами. Нет комиссии + нормальный курс обмена
    42/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, не судите строго начинающего холдемщика, катающего в эту игру жалкие две недели.

    Цитата (iow @ 2.11.2016)
    Думал, что я один в шоке, теперь как-то спокойнее. :)


    Ну я понимаю, что ты с первого же месяца начал играть правильно, но извини - я не такой талантливый как ты
    4813/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8Julio, справедливости ради, твоих мат. знаний должно слихвой хватить, чтобы понимать, что выкинуть 66 на доске Q8T как два пальца об...
    У тебя против такого широченного диапазона 3бета, как например, 20%, всего 30% эквити, всего. Вдобавок, флоп вышел нифига не низкий, как ты написал, а ужасный флоп для твоей руки. Помимо того,что ты уже можешь тащить вмертвую, на следующих улицах у тебя всего 1,5 более менее аута..
    272/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • хорошо, я обдумал еще раз и согласился. Я же написал, что вопросы есть по всем улицам.
    4814/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова о жизни.

    Это - речка. Деревня Киржач, на границе Московской и Владимирской областей.



    В паре сотен метров от речки (на снимке направо) будет стоять мой дом. Участок - крайний, с собственным выходом в лес и к речке.
    Участок уже в собственности (жены), газ и электричество 10ква на участке.

    Мой дом будет выглядеть вот так:



    Эта байда будет стоить, по моим оценкам, около 100 тысяч долларов.

    Для осуществления этой мечты мне осталась сущая безделица - 96 327 долларов.

    Я их надеялся заработать покером. А вот нихера не вышло.
    Придется как-то по-другому :)

    Мне 53 года, к 60 годам максимум все должно быть готово, дом строится 2 года. То есть осталось 5 лет и 100Кд, по 20 кд в год.
    бля. много.
    4815/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Классный проект!!! Дерево не рассматривал, конкретно - кедр или архангельскую сосну?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За тот год, что мы решались строить дом, наши представления трансформировались от двухэтажного деревянного до одноэтажного каменного.

    В пользу одноэтажного было то соображение, что участок большой, а мы уже немолодые по лестницам бегать. Минусы перевесели плюсы (у двухэтажного стоимость отопления дешевле).
    Ну и вообще строить многоэтажные дома на одну семью - это русская забава.

    Ну а отказ от дерева как-то произошел незаметно. У нас есть деревянный дом ака дача, а этот будет все-таки для постоянного проживания.
    По деревянному у меня вопросов нет (даче уже 22 года), кроме мошкары. Она в деревянном доме - это какой-то бич.

    Но дело не в мошкаре конечно, а как-то потихоньку прошло увлечение брусовыми домами и домами из цилиндровки, раньше мы от них тащились, а щас спокойно. А вот современные тенденции - это то, что есть в проекте.

    Поэтому решили сначала строить из газоблоков, а теперь перешли на керамоблоки. Вот , пока вот так.
    Дом, конечно , не совсем такой как на сайте, в проекте много переделок под себя, но это уж как водится...
    4816/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • План коттеджного поселка

    От верхней красной галочки (это - калитка на будущий пляж) вправо третий участок - наш. Лес на рисунке , можно сказать , соответствует жизни.


    4817/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Теоретический вопрос про балансировку диапазонов.

    Вот, например, если на флопе, оставшись ХА и находясь в позиции, после чека оппа я буду с сильными руками чекать бихайнд, а со всеми остальными руками - ставить,

    то как быстро реги нл10 зум поймут про мой чек? и поймут ли вообще?
    4818/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дом супер.Просто роскошно выглядит.
    208/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бля, это означает, что к границе пенсионного возраста я приду с супер-домом и ... с нулем в кармане.
    Это пугает.
    И я до сих пор не уверен в том, что правильно ввязался в это.
    4819/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Акинфеев пропускал 40 матчей подряд.
    Поставил на то, что пропустит и в 41 раз.
    Уже выиграл.
    4820/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Julio, можно каждый матч ставить на то, что ЦСКА пропустит, и делать это до тех пор, пока в защите играют 100летние дубы.
    273/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если можно - почему так не делаешь?
    4821/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 602 622 623 624 625 644 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s