Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,049 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 583 603 604 605 606 625 1778
  • Там есть много потенциально полезных фильтров. По длительности сессии, количеству столов, фазам луны... Но в целом, конечно, .
    48/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио скажи свой на старзах наконец то))))
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 2.10.2016)
    Боевой Слон, спасибо, интересно!

    imbafer, привет! Буду рад послушать что плохого в том чтобы порекомендовать психоаналитика из хороших побуждений. Причем я же сделал ремарку о том, что раз уж меня не уважают, то я позволю себе один искренний непрошенный совет. Что в нем плохого-то?


    Простите, не могу удержаться. Не в коем случае не советуйте людям психоаналитиков) Прежде чем посоветовать, поинтересуйтесь по сколько лет люди ходят к психоаналитикам и решаются ли их проблемы или просто приходит ложное (вредное) чувство покоя и уходят деньги) Если советовать, то хорошего психолога (когнитивная терапия одна из немногих научно доказана и обоснована, поведенческая не такая глубокая но тоже работает, так что надо в связке). P.S. Нет здоровых людей - есть недообследованные))Пару сеансов у хорошего психолога никому не помешает, или хотя бы знание общей психологии. Если есть дети или планируются, то вообще по этой теме я бы ввел закон который обязует молодых родителей сдавать экзамен по возрастной психологии. Тогда наше общество оздоровится за полпоколения, и встанем наконец-то с колен)
    Julio, Я так понимаю, ты хорошо владеешь английским? Смотришь ли какие нибудь воды по омахе на инглише?
    Сообщение отредактировал wishmast - 4.10.2016, 0:37
    34/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет, не смотрю, не вижу особого смысла заниматься тонкой настройкой пока грубая не выполнена
    4673/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ну я не говорю смотреть топов хай лимитов. А по низким может есть что годное. И абц повторишь и какие то более продвинутые вещи разве помешают в арсенале..А вообще по моему самое то это жесткий бамхант за рег столами. Тебе нужна хотя бы неделька плюсовых сессий чтоб вернуть правильный настрой и уверенность. Плюс я уже писал, что недосып может быть всему виной. Мы же не всегда можем адекватно давать себе отчет о своем внутреннем состоянии.
    Люди могут годами недосыпать и нормально выполнять офисную или другую работу, и даже если паршиво будут выполнять им трудно будет уйти в минус как нам, так что сон для покериста это святое..)
    Я не намного больше рук играю в месяц чем ты и живу покером уже несколько лет, играя такие же лимиты, и знаний теории у меня наверно меньше твоего) Да, скромно живу, но надеюсь на рост) Так что зачем отказываться от прибыльного хобби, если можно без напрягов стричь деньги с любителей.
    35/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно не Фрозер, но сказать это надо. Проиграть тысячу байинов и столько денег можно только при явных проблемах с самоконтролем. Эти проблемы могут выражаться в чём угодно - в непреодолимом желание "делать шоты", в игре в плохом состоянии, в засыпании за компом. Это только то, о чём ты прямо писал в блоге. А ещё куча всего была описана косвенно.

    Проблемы самоконтроля решить будет невозможно, раз уж за столько лет этого сделать не удалось.
    909/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fortdw @ 3.10.2016)
    Играть только начал


    но советы уже даю. Извини
    4674/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Есть мысли, как делать безопасные кешауты теперь? (http://www.pokeroff.ru/vazhno-karty-skrill-i-neteller-perestanut-rabotat-v-rossii-ukraine-i-belarusi-post-2905674)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БоевойСлон, Ну зачем так критично) Это будет сделать сложно, учитывая продолжительность вредных привычек, но вполне реально же хотя бы неделю просамоконтролироваться, получить положительные результаты, и психика сама больше не захочет творить хуйни) Если не поможет такая страта, тогда да, не стоит биться головой о стену.
    Сообщение отредактировал wishmast - 4.10.2016, 2:02
    36/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OFWGKTA516 @ 3.10.2016)
    Привет! Есть мысли, как делать безопасные кешауты теперь? (http://www.pokeroff.ru/vazhno-karty-skrill-i-neteller-perestanut-rabotat-v-rossii-ukraine-i-belarusi-post-2905674)


    Ну там же написано что делать.
    Нужно заиметь адрес в европе, по которому тебе вышлют карту.
    Насколько я знаю, услугу почтового ящика можно найти во многих местах, нужно только поискать.

    Например, вот тут. Здесь дорого, но качественно. Можно найти и подешевле

    http://b.regus.com/virtual-office

    Можно в конце концов начать платить налоги, 13% не такая уж большая сумма.
    Или хотя бы 6% как Кац, хотя его схема шита белыми нитками, но это все равно лучше чем ничего.
    4675/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Может ты бьешь поле но не рейк. Каков суммарный рейк?
    "а потом на Фифти50, где быстро стал топ-регом" см. #1. Возможно Омаха
    это не твое а не покер.
    Сообщение отредактировал Test2 - 4.10.2016, 4:57
    49/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это за какой временной промежуток график?
    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friend_,
    Цитата (Julio @ 3.10.2016)
    Внизу, для справки, мои олл-тайм графики.


    А по самим графикам сложно что-то сказать. Я думаю ты и сам понимаешь, что у тебя есть какие-то фундаментальные ошибки в игре, непонимание каких-то базовых концепций скорее-всего. Можно ли это исправить? Уверен, что можно, ты же умный человек, а пло10 может побить любой умный человек (и ещё много неумных). Стоит ли тратить время на то, чтобы это исправить? Хз, решать тебе самому.
    179/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 3.10.2016)
    нет, не смотрю, не вижу особого смысла заниматься тонкой настройкой пока грубая не выполнена


    Логика верна с точностью до наоборот. Грубая настройка - это как раз просмотр обучающих видео. С их помощью проще всего построить какой-то скелет для своей игры, а точнее перенять этот скелет у более успешных товарищей. Разбор своих раздач - это супертонкая настройка, которая доступна только людям, которые действительно что-то понимают.

    На этапе когда сам ничего не понимаешь (этот этап чаще всего идет примерно до з500), нет вообще никакого смысла разбирать свои раздачи, придумывать самому какие-то стратегии или работать в калькуляторе. При таком уровне нет шансов не то что решить задачу, а даже правильно прочитать в книжке ее условие. Если посмотреть любое обсуждение раздач от таких игроков, то становиться понятно, что они выбирают абсолютно бесполезные раздачи, в которых думают не о том, а потом приходят к ошибочным выводам. Фактически такая работа над игрой идет только во вред.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 28.9.2016)
    То есть я закрою свой счет в чешском Райфайзен банке и открою счет в Чешска Спожительня, сделаю какую-то плевую операцию, ну там положу 300 евро и уйду в тину, буду ждать что будет. Выебут - не выебут. И если выебут то насколько.

    Ждать придется долго, два года, но я не вижу иного выхода, к сожалению.

    Такие дела.


    Единственный вариант при котором налоговая узнает об открытии иностранных счётов своим гражданином, это когда этот гражданин указывает всю информацию о себе на форумах, а недоброжелатель сообщит об этом в 25-ю налоговую.
    Других шансов у налоговиков нет.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нахер нужен этот покер если и без него хорошо зарабатываешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со всем уважением, но видимо ПЛО не твое. Без обид, но на твой график просто больно смотреть. Я никогда не видел такого графика на Джипси, что бы было -6бб на дистанции 600к рук. Я играл FL около 1.5 млн. рук около 2бб/100 на лимитах до 20$, так вот когда я захотел перейти в другую дисциплину, то почитал теорию и смотрел воды по ПЛО в течении недели, в итоге я осознал, что нихрена не могу понять в этой игре и даже пробовать ее играть не буду, ибо мне было очевидно, что ПЛО не мое. На мой взгляд НЛ намного проще, не говоря уже о ФЛ, где каждое действие можно рассчитать математически по шансам банка. С твоим умом, ты просто обязан играть в плюс в покер, но нужно найти свою дисциплину, и очевидно , что это не ПЛО. Как вариант выложи свои развернутые статы за последние 200к рук, пусть профи ПЛО укажут тебе на очевидные лики по ним, просто не может быть -6 бб без явных провалов по статам. Никогда не поверю, что преферансист высокого уровня
    Сообщение отредактировал Megariser - 4.10.2016, 13:45
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Я никогда не видел такого графика на Джипси, что бы было -6бб на дистанции 600к рук.

    Графиков таких полно.Не каждый выложит просто.
    205/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не дописал пост (
    Никогда не поверю, что преферансист высокого уровня не может играть в плюс на микролимитах, где полно игроков как со слабой математикой, так и со слабой психологией. Из твоего блога понятно, что ты очень упорный в своем стремлении изучать теорию и научиться плюсовать в покер, и я уверен на 100% , что тебе это удастся , но скорей всего не в ПЛО.

    Цитата (Julio @ 3.10.2016)
    Учитывая, что я собираюсь строить дом скажем так тысяч за сто долларов, осозновать что проебал уже пятую часть дома, ну скажем, прихожую, гараж, бойлерную и гостиную - как-то уже грустно.


    С рейкбэком там наверно всего -10к $ так что не пятую а десятую. Скажем проебал только гараж и бойлерную, но машину поставишь во дворе, а бойлер в ванной ))
    Сообщение отредактировал Megariser - 4.10.2016, 15:28
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Megariser @ 4.10.2016)
    Я никогда не видел такого графика на Джипси


    Наверняка есть и похуже. Только кто ж их покажет
    42/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 583 603 604 605 606 625 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.