Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,884 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 578 598 599 600 601 620 1778
  • #22

    Он играл по блокерам.
    Но и я тоже по блокерам.

    Знаю-знаю-знаю. Надо было пушить терн. А то и трибетить флоп, если уж решил не скидывать.
    Но все равно получилось смешно.


    PokerStars - $0.25 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $31.03
    SB: $14.04
    BB: $52.76
    UTG: $25.90
    MP: $25.07
    Hero (CO): $36.03

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: ($0.35) Hero has

    fold, fold, Hero raises to $0.85, BTN calls $0.85, fold, fold

    Flop: ($2.05, 2 players)
    Hero bets $1.56, BTN raises to $6.64, Hero calls $5.08

    Turn: ($15.33, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $11.75, Hero calls $11.75

    River: ($38.83, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $11.79 and is all-in, Hero calls $11.79

    BTN shows (One Pair, Aces) (Pre 37%, Flop 10%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 63%, Flop 90%, Turn 95%)
    Hero wins $60.41
    4642/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И про российское здравоохранение кто-то тут сомневался?

    Плиз, вот вам подтверждение

    https://tvrain.ru/news/rossija_zanjala_poslednee_mesto_v_rejtinge_zdravoohranenija_bloomberg-417987/
    4643/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.9.2016)
    И про российское здравоохранение кто-то тут сомневался?


    Справедливости ради здесь не о здравоохранении, как таковом, а об эффективности расходования средств на него. США там тоже в конце где-то плетётся.
    Аргентина вон, тратит ещё меньше, но зато больше получает на каждый доллар.
    Так что не считается, Путин наш президент.
    16/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ваш так ваш, я не спорю

    У меня дочка работает в реанимации в гор. больнице. Получает 18 тыс рублей на руки. Два года назад было 30 тыс рублей, но за это время убили и убрали все надбавки, все дополнительные выплаты, оставив то же количество работы. Что позволяет блядь статистикам отчитываться в том, что снижения зарплаты у нас нет.

    Да, а еще им выдают халаты для работы. Хуевые. В которых работать нельзя. Хуевые они потому, что не впитывают кровь, когда она брызжет во все стороны из реанимируемого. Поэтому можно поскользнуться во время реанимационных процедур.

    Кому не похер на это (моей дочке не похер), тот покупает халаты сам себе. Возможно я писал здесь про это, возможно нет. Короче, то ли 7 халатов по 5 тысяч, то ли 5 халатов по 7 тысяч, но она себе купила. Американские. Удобные. Меньше нельзя, потому что они постоянно по кругу в стирку идут. Одного откачали, затем другого.


    Ну вот. Получая 18 тысяч на руки и покупая можно сказать РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ за свои деньги на 30 тысяч, как ты думаешь, на сколько рублей тебя будут реанимировать, если вдруг случится?

    Отвечаю - тебя будут реанимировать на голом энтузиазме врачей, который наше государство не поддерживает деньгами.
    В других отделениях еще пациенты отстегивают, а в реанимации хуй кто чего, типа все равно спасают.

    Такие дела.
    Путин - ваш президент, конечно.
    4644/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Скорая помощь это одна из самых проблемных мест во всей нашей медицине имхо. Правда тем что ты описал (в том что это правда сомнений нет, особенно в глубинках) возможности не ограничиваются. В Питере (думаю в москве тоже) есть частные платные службы скорой помощи. Цены от 6000-7000р/час (начиная с момента выезда на вызов). Думаю там получают вполне неплохие деньги врачи.
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Частные врачи получают неплохие деньги.
    Частные учителя тоже получают неплохие деньги.

    Нахуя тогда нам государство?
    Нахуя нам эти сотни тысяч дармоедов-чиновников?

    Ведь зарплата государственных учителей и врачей потому такая маленькая, потому что они получают ровно столько, сколько им оставляют чиновники.

    Если мы пользуемся частными врачами, частными учителями, нам осталось только нанять частную охрану - и в жопу пошлО это государство.
    4645/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Julio @ 29.9.2016)
    Частные врачи получают неплохие деньги.
    Частные учителя тоже получают неплохие деньги.

    Нахуя тогда нам государство?
    Нахуя нам эти сотни тысяч дармоедов-чиновников?

    Ведь зарплата государственных учителей и врачей потому такая маленькая, потому что они получают ровно столько, сколько им оставляют чиновники.

    Если мы пользуемся частными врачами, частными учителями, нам осталось только нанять частную охрану - и в жопу пошлО это государство.


    Разве плохо иметь свободу выбора и конкуренцию а не привязанность к чему бы то ни было ?
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Моя дочка работала операционной сестрой в госпитале дивизии имени Дзержинского в Балашихе.
    Была на хорошем счету.
    Дивизия Дзержинского воевала в Чечне. Моя дочка проводила сумасшедшие операции - ампутация рук и ног, сшивание кишок, развороченных гранатой.
    Она летала в Гудермес и оперировала там, прям посредине войны.

    Она - прирожденная медсестра. Она заботливая. Она не брезгливая. Все молодые девки отворачиваются, а она может и говно убрать, и блевоту, и струпья перевязать, и все что угодно. И старикам укол сделать, в дряблую кожу.

    За те два года, что она оперировала, у нее ни один солдатик не погиб. У нее куча грамот.

    За все это Родина платила ей 15 тысяч рублей на руки.
    Когда она взвыла от безденежья, она уволилась из госпиталя и пошла менеджером, по продаже автомобильных масел.
    И стала получать 40 тысяч на руки.

    Сейчас вот вернулась пару лет назад в медицину. Потому что там ее призвание.
    Но опять готова уволиться.

    Она немного работала в коммерческой медицине. Ушла, не смогла. Говорит - там не лечат, а разводят на бабки.
    А она до сих пор мечтает лечить и спасать.

    Вот кто у нас в государстве за эту хуйню отвечает, за зарплату медсестер?
    Покажите мне его, поставьте его передо мной, я ему набью ебло не задумываясь.

    И так у нас везде. Все честные и хорошие сосут хуй, а воры процветают.

    Я ей сказал - учи чешский, я тебя в чехию увезу. Там такие медсестры от тысячи евро получают, а нормально жить можно на 600. В чехии не хватает медиков, потому что все чешские медики в германию убегают.

    Долбаная жизнь.

    А сейчас дочь уходит из реанимации, переходит работать в роддом.
    Будет помогать новой жизни появиться на свет.

    В нашем городе (официально проживают 130 тысяч, неофициально - более 150) нет своего роддома.
    Был, но закрыли лет 8 назад. 150 тыщ и ни одного роддома, возили в Реутов.

    Теперь построили вот новый. Там ничего нет - ни мебели, ни шприцов. Они опять все сами покупают и из дому таскают.
    Среди персонала ходят слухи, что на строительстве роддома было спизжено 90 миллиардов рублей. Потому и на мебель не хватило.

    Путин - наш президент. Президент и предводитель воров.
    4646/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (mako27 @ 29.9.2016)
    Разве плохо иметь свободу выбора и конкуренцию а не привязанность к чему бы то ни было ?


    В данном случае плохо. Потому что у государства не может быть конкурента, государство по определению монополист. Везде , где захочет.

    А так бы можно было купить себе метр границы и сделать конкурентную погранслужбу и конкурентную таможню.
    4647/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio разбушевался что-то
    41/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 29.9.2016)
    #22

    Он играл по блокерам.
    Но и я тоже по блокерам.

    Знаю-знаю-знаю. Надо было пушить терн. А то и трибетить флоп, если уж решил не скидывать.
    Но все равно получилось смешно.


    ты сыграл именно так, как нужно. ничего из приведённых тобой вариантов делать не надо)
    178/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • За москву говорить не буду, пусть кто-нибудь другой подскажет, но если правда интересует хорошая коммерческая медицина в питере (где и лечат нормально а не разводят и цены позволяют врачам нормально, я бы даже сказал хорошо зарабатывать) могу в личку скинуть ссылку. Политические дискуссии малоинтересны поэтому на остальное отвечать не буду.
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.9.2016)
    ты сыграл именно так, как нужно. ничего из приведённых тобой вариантов делать не надо)


    опять пичаль :( радостно что сыграл правильно . грустно, что не понимаю.
    4648/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 29.9.2016)
    За москву говорить не буду, пусть кто-нибудь другой подскажет, но если правда интересует хорошая коммерческая медицина в питере (где и лечат нормально а не разводят и цены позволяют врачам нормально, я бы даже сказал хорошо зарабатывать) могу в личку скинуть ссылку. Политические дискуссии малоинтересны поэтому на остальное отвечать не буду.


    спасибо, не надо. Я живу в москве, в питере нет никого.
    Но за заботу - спасибо еще раз
    4649/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.9.2016)
    Частные врачи получают неплохие деньги.
    Частные учителя тоже получают неплохие деньги.

    Нахуя тогда нам государство?
    Нахуя нам эти сотни тысяч дармоедов-чиновников?

    Если мы пользуемся частными врачами, частными учителями, нам осталось только нанять частную охрану - и в жопу пошлО это государство.

    В данном случае плохо. Потому что у государства не может быть конкурента, государство по определению монополист. Везде , где захочет.

    А так бы можно было купить себе метр границы и сделать конкурентную погранслужбу и конкурентную таможню.


    Да Вы вылитый либертарианец)

    Отсутствие конкуренции ведёт к росту цены и падению качества.
    Это и политиков касается особенно, так как они потом касаются всего остального.
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, рука из разряда ВА-ВБ, есть блокеры на натс, есть сет, есть руки хуже, которые платят или блефуют. Оверагрессия ведет к сужению диапазонов (если не против наглухо отбитого играешь)
    69/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 29.9.2016)
    За москву говорить не буду, пусть кто-нибудь другой подскажет, но если правда интересует хорошая коммерческая медицина в питере (где и лечат нормально а не разводят...

    Столько подготовительного текста и ни одной ссылки? Что темнить-то, говори всем, куда идти в Петербурге потенциальному больному?
    116/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 29.9.2016)
    Julio разбушевался что-то


    Настроение - говно.
    Завтра хороню бывшего партнера по бизнесу. На два года меня младше.
    Когда Лужков нас ограбил до нитки, мы устояли, но не все .Он сломался и спился. Если раньше любил прикладываться к пивку, то потом это стало за правило. каждый день.
    Мы пытались лечить, но он обижался и убегал. Два раза попадал в реанимацию с приступом белой горячки. Еще какое-то время держался, ходил тенью, потом просто перестал приходить на работу. Мы пытались что-то сделать, но у нас не получилось.
    Жена ушла от него, забрала детей, он не остановился.
    А неделю назад он умер, его собутыльники избили до смерти.

    Из-за судмедэкспертизы такая вот задержка - на восьмой день.
    4650/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Julio @ 29.9.2016)
    спасибо, не надо. Я живу в москве, в питере нет никого.
    Но за заботу - спасибо еще раз


    я вообще про дочку. Мало ли захочется когда-нибудь получать хорошие деньги за работу в своей профессии, пусть и в другом городе. Но нет так нет.
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и заканчивая медицинскую тему, напоследок, как говорится.
    Самая запомнившаяся медицинская история из моей жизни. Никогда не забуду, потому что она во многом повлияла на мою жизнь.

    Когда моя жена в 1990 году рожала сына (он был вторым после дочери) у нее было предлежание плаценты. А я еще ремонт затеял перед рождением сына, типа чтоб в чистой квартире сынок жил, потом долго будет не до этого. Тогда все сами делали. я жену уберегал как мог, но не уберег. Она рванулась клеить обои, а я был на работе.
    А у нее восемь с половиной месяцев срок.

    Короче, она меня ночью будит в бок - Митя мне плохо
    Я вскакиваю , включаю свет. Она снимает одеяло, под одеялом простыня, и я до сих пор помню эту картину.

    Белая простыня, а на простыне увеличивается пятно крови - прям на моих глазах растет.
    Красное такое страшное пятно.
    Пара секунд - и половина простыни в кровяке.

    Телефона домашнего у нас тогда не было - стояли в очереди 15 лет, но безрезультатно.
    За 8 секунд я оделся.
    За 3 секунды я выбежал на улицу.
    Еще через 2 секунды я звонил 03 вызывал скорую.

    Скорая приехала быстро, минут пять. Помню глаза санитара, когда он увидел кровавую простыню. Она была третьей, две другие полностью красные валялись на полу. Вывели жену, посадили в скорую, я с ней, мчим с мигалкой в роддом (тот, который потом закрыли, и в котором моя дочь уже почти работает).

    Доехали. Какая-то нянечка-старушка - сюда проходите, ложитесь на кушетку. А вы, будущий папаша, идите домой, вам здесь нельзя, у нас тут стерильно.

    Ну я и пошел домой. Не счастливый, но спокойный. Я - успел! Мы спасли жену, мы спасли сына. Был месяц июнь. Я шел пешком по городу усталый и спокойный. Было пять часов утра.

    И только потом я узнал, что жену уложили на кушетку.... и оставили так. То ли забыли, то ли не знали что делать. То ли врача дежурного не было, то ли хз. Короче, положили и ушли, оставив одну.
    Она лежала и истекала кровью. Одна, в комнате, не в силах ни кого-то позвать ни куда-то пойти.

    Потом она потеряла сознание. Приблизительно через три часа ее обнаружил врач, пришедший на смену и делавший обход роддома.

    Ее спасли. Сына тоже спасли. Сделали кесарево ну и сопутствующую операцию.
    Мы хотели много детей - минимум три. Но после этого случая нам сказали - больше нельзя, даже не пытайтесь , можно умереть.
    Именно поэтому у нас двое детей, а не трое или четверо.

    Все это происходило в городе Железнодорожном, в 20 километрах от Кремля, сердца нашей Родины.
    Что происходило и происходит сейчас в двух тысячах или в восьми тысячах километров от Кремля, я даже не хочу и представлять.

    Сын у меня замечательный, талантливый. Работает в хорошей фирме. Я горжусь им, как и дочерью.
    Вот только часто простужается, хотя спортом занимается.

    С приветом, Хулио
    Сообщение отредактировал Julio - 29.9.2016, 21:58
    4651/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
1 578 598 599 600 601 620 1778
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s