Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,531 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 292 312 313 314 315 334 1778
  • Цитата (Che_ @ 7.8.2015)
    Ограничение свободы не грозит.(я не плохо знаю нюансы УПК).


    Не буду дискутировать на эту тему, но наркоманские статьи самые легкие по способу попасть за решетку.
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • snvosk, Кто посадит умирающего? С таким диагнозом из зоны освобождаются по "актировке" (то есть по неизлечимой болезни. Пассажир умирает). Как в песне поется : "По актировке Врачей путевке Мы покидаем лагеря . Так здравствуй поседевшая любовь . Пусть падает и падает снежок. На берег Дона . На ветку клена . На твой заплаканный платок."( Вспомнил и накрыло. Надо водки) Другое дело что там ты не узнаешь своего диагноза.
    25/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Che_ @ 7.8.2015)
    snvosk, Кто посадит умирающего? С таким диагнозом из зоны освобождаются по "актировке" (то есть по неизлечимой болезни. Пассажир умирает). Как в песне поется : "По актировке Врачей путевке Мы покидаем лагеря . Так здравствуй поседевшая любовь . Пусть падает и падает снежок. На берег Дона . На ветку клена . На твой заплаканный платок."( Вспомнил и накрыло. Надо водки) Другое дело что там ты не узнаешь своего диагноза.


    Ты не читаешь что пишу, я говорил что родне гимор будут наркоту искать, и за неё еще и сидеть.
    Болезнь не спасет от статьи больного, родственников тем более.
    УПК ты думаю по песням знаешь только
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • snvosk, Обо всем надо позаботиться самому. Заранее. Зачем же близких подставлять.
    Цитата (snvosk @ 7.8.2015)
    УПК ты думаю по песням знаешь только


    Это ты прав. Виноват. Борщенул. Просто я десять раз сидел 15 суток и 5 раз курил Беломор (такую песню слышал про Русланчика. Там правда числа другие) Я просто любитель музыки и песен.
    26/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Борщенул" знатный термин. Не слыхал раньше.
    Взял в арсенал :) спасибо
    2575/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот я не боюсь онкологии.
    Главное пораньше обнаружить. У меня случайно обнаружили ХЛЛ (хронический лимфоидный лейкоз) 5 лет назад. Это рак крови. Прошел курс химии. Целый год кололи дорогущие лекарства. Одна доза мабтеры (ритуксимаб, если кому интересно погуглить) 120т.р стоила в 2010г. Потом еще таблетки (флудара) по 12т.р каждая, в день три штуки пил. Остановили на 2-й стадии. Щас раз в квартал сдаю кровь на кучу параметров и УЗИ. Пока все нормально.
    Вначале после диагноза хотел все нахер продать, перевести в наличку, поделить в семье и ждать смерти. А потом все устаканилось. Только после химии вес стал набирать (со 100кг до 120кг за полгода), никак не могу скинуть.
    Вобщем это не страшно. У отца тоже был рак печени. После операции полгода прожил. Просто вскрыли и зашили, ничего не делали. Бесполезно. В поликлинике обезболивающие не давали пока он на стену не полез и я им чуть п..ды не надавал. Заебся потом отчитываться за ампулы.
    26/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FroZer @ 7.8.2015)
    Не всё так просто с онкомаркерами. Ранняя диагностика рака - сложная и комплексная задача, эффективность онкомаркеров в рамках которой очень низкая.
    Хотя тем кому они помогают успокоиться лучше об этом не знать))


    Frozer (и не только), а какой способ диагностики является оптимальным по соотношению цена-качества? Может кто-то посоветовать, что делать, например, раз в 1 год, раз в 3 для профилактики?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DreamsRTrue, Могу на примере своего покойного отца сказать-" Очень много зависит от уровня профессионализма врачей и наличия ресурсов (доступность, медикаменты, самодостаточность врачей , наличие у меня достаточных финансов и если эта совокупность факторов присутствовала бы ,мой отец был бы жив и по ныне). Один раз в год проверится норм. За исключением редких и ранних патологий (в раннем возрасте) все лечится в наше время. Могу говорить на примере сестры (которая с 8 летнего возраста росла с мыслью что умирает, перенесла несколько хирургических операций, не единожды химиотерапию , облучение, лечится с начальных классов школы и прекрасно себя чувствует сейчас) жены ( недавно сделана профилактическая операция). ныне уже покойных дедушка, бабушка и отца. Квалифицированная профилактика ,наличие совокупности всех вышеназванных факторов (доступность, медикаменты, самодостаточность врачей , наличие у меня достаточных финансов и желание жить) дает запредельную вероятность выздоровления или приемлемого - человеческого (полного достоинства) доживания.
    27/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DreamsRTrue @ 8.8.2015)
    Frozer (и не только), а какой способ диагностики является оптимальным по соотношению цена-качества? Может кто-то посоветовать, что делать, например, раз в 1 год, раз в 3 для профилактики?


    Я буду рад обнаружить лучший и комплексный ответ на этот вопрос. Как показывается моя жизненная практика - даже самые продвинутые люди не очень в курсе. Я к сожалению тоже. Надо бы провести полноценный полномасштабный ресерч и наконец выяснить. Или все-таки найти того кто провел.

    С отдельными видами рака есть представления как диагностировать, но общей картины у меня нет.
    312/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой хороший друг работает онкологом в германии, высокооплачиваемый спец, могу у него спросить про комплексную диагностику, если интересно
    2576/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тоже задался подобным вопросом. Ежегодно прохожу диспансеризацию. В этом году решил сделать комплексную проверку, сказал терапевту, что хотел бы сдать все возможные онкомаркеры. Несмотря на то, что клиника платная и онкомаркеры, разумеется, тоже, врач сказал, что единственное, что хорошо диагностируется с помощью онкомаркеров - рак простаты. И он, конечно, может мне дать направления на все онкомаркеры, но это будет с его стороны разводом, а с моей - бесполезной тратой денег.

    А так, за последние два года от рака желудка умерла моя тётя, от рака печени - бывшая тёща, сейчас в критическом состоянии находится нынешняя тёща, тоже рак желудка. Каждый раз период от обнаружения заболевания до смерти составлял около двух месяцев. Страшные боли и полное отсутствие нормальных обезболивающих. Последняя рекомендация врачей теще была - при боли пейте ношпу.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еду себе в машине домой , никого не трогая. И тут блямс - письмо от старзов. Оказывается, я во фриролле по мегабонусу выиграл 55 баксов :). А еще утром по мега же бонусу дали 5 баксов. Здравствуй, богатство :) заноси !

    PokerStars Tournament #1284509264, No Limit Hold'em
    Freeroll
    47720 players
    $100533.00 USD added to the prize pool by PokerStars
    Total Prize Pool: $100533.00 USD
    Tournament started 2015/08/10 20:47:00 MSK [2015/08/10 13:47:00 ET]


    Dear Хулио!

    You finished the tournament in 219th place. A USD 55.00 award has been credited to your Real Money account.




    Congratulations!
    2577/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Добавлю негативчика.
    Эвтаназия по-российски.

    http://zona.media/practice/casus-euthanasia/


    Ну уж нет. Я все сделаю сам, никого просить не буду.
    И не надо никаких наркотиков и прочей ерунды.
    Барбитураты + антирвотное = "профит"
    2578/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так я теперь с вами:) всем привет:) блогеру отдельный + ))
    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • devkaskazka, Сказка тут такое правило. Расскажи о себе. возраст/вес/рост/семейное положение/h y boyfriend/ как давно катаешь/гроши маэш/фото(желательно подробное).
    28/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Che_, окей все это без проблем , но ближе к вечеру:) когда сяду за комп:)
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • devkaskazka, Ждем с нетерпением.Julio, Извини что я за тебя тут хозяйничаю.
    29/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пусть девка-сказка будет, она хорошая, много узнал по ссылкам на ВК и ФБ в ее профиле, так что вопросы излишни.

    Простите, я сегодня не в настроении.
    С похорон.
    Жена моего папы.
    Рак, как обычно.
    Бог ее наградил - ушла без боли, во сне.
    Месяц назад нашли 4 степень + метастазы, химия бесполезна плюс могла не выдержать, поэтому отказались от всего, откачали воду из легких и выписали. Обезболивающие не потребовались.
    В позапрошлые выходные фактически попрощались с ней на даче, собралась вся семья, она уже была никакая. падала на ступеньках. смерть в глазах.

    У меня были сложные отношения с этой женщиной. Ведь она пришла на место моей мамы, которая тоже ушла от рака.
    Но я ей благодарен за отца, за то, что он с ней прожил 10 лет и даже как-то воспрял духом благодаря ей. И , наверное, во многом благодаря ей он до сих пор жив, ему 79 лет.

    Покойся с миром.

    Похоронили ее поверх мужа, ушел 30 лет назад в 50+ лет, рак желудка (много пил)
    Рядом с дочерью ушла в 38 лет, рак матки.

    Что же за блядская зараза рак этот
    2579/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мда... зараза так зараза... у меня у мужа отец умер от рака :(
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Che_, devkaskazka, Сказка тут такое правило. Расскажи о себе. возраст/вес/рост/семейное положение/h y boyfriend/ как давно катаешь/гроши маэш/фото(желательно подробное).Специально для вас ребзя.. Мои возраст 27 годиков/ вес почти мешок картошки / точно не скажу , но я маленькая :))/ есть муж.. но не по паспорту,и любимая доця... -_-/ играю +- 5 лет , а вот катаю около 1.5))/гроши на маю так как маю лялю :) фото будут потом ,так как попыталалась зайти в вк , а мне пишет сервер временно не доступен :) если есть еще вопросы , дерзай!))
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 292 312 313 314 315 334 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.