Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,579 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 1778
  • Я подписан на некоторые новостные рассылки с конкурентных сайтов.
    Письмо пришло давно, неделю назад.
    Но прочитал я его только сегодня.
    Приятный подарок, если это правда.

    Поскольку ссылки от конкурентных сайтов нельзя впрямую выкладывать, прячу ее под спойлер

    http://www.pokeroff.ru/devid-baazov-o-legalizacii-pokera-v-rossii-v-2016-godu-post-2901952
    2920/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.11.2015)
    Хуже того.
    Не просто не взял с собой бабу.
    А не взял с собой бабу :

    - любую на выбор из трех
    - оплачивать которую буду не я, а компания.

    А я буду только деньги из кошелька доставать и щеки надувать.
    Но вот отказался, веришь :)


    Верю но не понимаю.
    77/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 19.11.2015)
    Приятный подарок, если это правда.


    В оригинале звучит неплохо, доверия речам Баазова нет, но есть надежда )

    And last call, you guys commented on Russia, that you were optimistic that you see regulations coming in there. Any progress you guys can comment on?

    Yes, I agree. (laughter) And I'd say that, in terms of Russia, it's a dialogue that's been going on for quite some time. And I think that they've made a number of comments, as well, themselves. And I think that they see poker as a mind sport, et cetera. And the expectation is that they do regulate and issue licenses, as relates to Russia, in 2016.

    --------------------------------------------------------------------------------
    David Baazov, Amaya Inc - Chairman and CEO
    93/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.11.2015)
    Но прочитал я его только сегодня.
    Приятный подарок, если это правда.


    Легализация покера в России?
    Причем, с одной стороны будет легализовывать Баазов, которому насрать на покер и на покерных игроков, интересуют только деньги (в виде рейка), а с другой правительство РФ, которому (здесь сюрприз) насрать на покер и на покерных игроков, интересуют только деньги (в виде налогов). Интересно, почему у меня плохие предчувствия?
    35/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну будете 13% с выигрыша платить...ничего страшного, трейдеры ведь платят. И живы до сих пор
    2921/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.11.2015)
    Приятный подарок, если это правда.


    а в чем приятность-то? по мне, довольно сомнительный подарок...

    Цитата (Julio @ 20.11.2015)
    Ну будете 13% с выигрыша платить...


    а в замен что? за что платить? пенсию дадут?)
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сложный вопрос. Но с моей точки зрения - легальность всегда лучше нелегальности. Нелегальность в итоге хороша ворам любого уровня. А нам, честным людям хороша легальность.
    2922/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Che_ @ 19.11.2015)
    Верю но не понимаю.


    Попытаюсь объяснить. Во-первых, я счастливо женат. Очень люблю свою жену и мечтаю об одном, чтобы , как говорится, умереть в один день. И я давно уже не готов менять любовь своей жены на вдувание какой-то телке. Еще по молодости, когда это дело было в новинку, и каждые новые сиськи казалось дают новые ощущения. Но эти времена давно прошли.
    Ну я конечно не ханжа, и всякое может произойти - ну там выпью в компании без жены или еще что-то. Но пока трезв, я стараюсь этих ситуаций избегать, и уж тем более - не прикладывать никаких усилий к тому, чтобы подержаться за чужую жопу.

    А вторая причина еще прозаичней.
    Нет ничего хуже, чем любовные связи на работе, это уже проверено.
    Переспишь с какой-нибудь дурой-сотрудницей, и она уже начинает воображать себя королевой, которой разрешено ничего не делать. Только потому, что она дала своему начальнику.
    И тогда начинается беда. Работать не работает. Плюс всем своим видом начинает демонстрировать свой особый статус, а люди не дураки - они это видят, и это портит атмосферу в коллективе, и разлагает людей.
    А ее вдобавок уже и не уволить.
    Потому что она не понимает, что ее увольняют за безделье, она думает, что ты трахнул ее, добился так сказать, а добившись - избавляешься.
    Начинаются истерики, ну а дальше они могут завести куда угодно, в зависимости от количества ума в ее голове.

    Я в общем категорически всем рекомендую. Если ты на работе являешься хоть каким-то начальником - лучше не заводи никаких интрижек с персоналом. эти шашни потом отольются горькими слезами.
    2923/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Согласен с тобой. Имел такой опыт.
    78/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.11.2015)
    Ну будете 13% с выигрыша платить...ничего страшного,


    Ага. С каждого банка. Без сальдирования
    47/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я тут немного в теме, поскольку много времени посвятил вопросу налогообложения Форекса.
    Как известно, Форекс до недавнего времени был непонятным занятием без лицензии, в том числе и не понятным с налоговой точки зрения.
    Сегодня профит + 3000 долларов, завтра убыток - 2900 долларов, по налоговому кодексу надо заплатить 13% от 3000 долларов, а убыток 2900 даже не поставить себе в зачет.
    В результате за два дня ты имеешь профит 100 долларов, с которого платишь налоги в размере 130 долларов, это бреееед. Хотя и законный.

    Реально же, те люди, которые хотели платить налоги, поступали двояким способом.

    1 способ - смотрим баланс на начало года и на конец года. Считаем доход = "Баланс на конец года - баланс на начало года + все кешауты - все кешины" . И с этой суммы уплачиваем 13%, подкрепляя все это дело выпиской и двумя балансами.

    2 способ еще проще. Платим 13% со всех кеш-аутов. Кеш-аут делаем на банковский счет, выписок от ФХ-конторы вообще не даем, даем выписку по банку.

    Мой опыт и опыт других трейдеров однозначно говорит, что налоговая инспекция в целом не имеет претензий ни к способу 1, ни к способу 2, но разок сходить к инспектору и объяснить все это все же придется.
    2924/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спорим ПС будет налоговым агентом?
    48/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 20.11.2015)
    Ну будете 13% с выигрыша платить...ничего страшного, трейдеры ведь платят. И живы до сих пор

    Ну, конечно, только рейк повысят в два раза и перекроют доступ к другим румам. Мы уже отлично знаем как происходит процесс легализации на примере цивилизованных стран. С высокой долей вероятности речь пойдёт о резервации. Очевидно же, что если такое сотрудничество будет реализовано, то регам средних и высоких лимитов придётся уезжать из России. Остаётся надежда только на то, что подобный прожект будут реализовывать дегенераты, но если реги и смогут обойти все ограничения, поток рекреационных игроков из нашей страны (именно они сейчас приносят в покер деньги) неизбежно иссякнет. Даже не знаю, чему вообще можно радоваться?
    16/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • может в каких-то странах и есть плюс от легализации покера
    но это явно не про рашу
    у нас ничего нормально не делают, только запрещают и повышают налоги
    6/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну всё не так плохо. Если будет адекватный приток рыбы, то жить в резервации вполне можно будет, русское поле - довольно слабое. По сути вопрос как раз только в этом: каков будет этот приток, и какой будет дополнительный рейк (он же - налог).
    Другие румы теоретически тоже могут, наверное, лицензироваться...
    49/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на данный момент мои ожидания насчёт легализации - умеренный (слабый) позитив. Надеюсь, что активная реклама (которую сейчас ПС не ведёт) приведёт к притоку большого количества рыбы, так что плюсы от этого перевесят минусы от повышения рейка (прибавления налога к рейку).
    50/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.11.2015)
    Ну будете 13% с выигрыша платить...ничего страшного,


    "Мы отрежем только пальцы", - Так мне доктор говорил. (с)
    36/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 20.11.2015)
    на данный момент мои ожидания насчёт легализации - умеренный (слабый) позитив. Надеюсь, что активная реклама (которую сейчас ПС не ведёт) приведёт к притоку большого количества рыбы, так что плюсы от этого перевесят минусы от повышения рейка (прибавления налога к рейку).


    а что толку от рекламы?
    народ за последний год обеднел в 2 раза
    тут люди думают, как бы выжить, а не полудить в покер
    7/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • 6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Или так

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 337 357 358 359 360 379 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.