Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,667 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 335 355 356 357 358 377 1778
  • Julio, http://geektimes.ru/company/hashflare/blog/265804/ Как думаешь какие будут последствия для биткоина если создатель получит Нобелевку?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тут можно спрашивать про терн?( Мы что, 4 аута на одну улицу ловили?
    Флоп дорого колим, выпадает бинго, а у нас вопросы. Терном лучшая карта, конечно колим, а лучше сами пушим. А флоп считаем в калькуляторе.
    336/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ВторЧерМет @ 18.11.2015)
    Julio, http://geektimes.ru/company/hashflare/blog/265804/ Как думаешь какие будут последствия для биткоина если создатель получит Нобелевку?


    Думаю - никаких.
    2906/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, подумай, кстати, почему мы с Фрозером рекомендуем пушить тёрн, а не чек-колить.
    592/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже боюсь думать, опять напишете, что я думаю в нетуда

    Окей. Его диапазон рейза флопа состоит из :

    - настов (стрит)
    - сильных рук, имеющих достаточное еквити против натса (например, сет + ФД) чтобы запихнуться
    - сильных рук с потенциалом на выигрыш, но с недостаточным еквити для пуша - сеты.
    - и уже всякого мусора - доперы, дро и комбодро в разных комбинациях.

    Если я сыграю на терне чеком, то это:

    - во-первых, даст понять оппу, что у меня стрита нет.
    - во-вторых, позволит оппу сыграть чекбих со своим неготовым мусором - доперы, натсФД, всякие стридро типа JQK.

    Ну и, наверное, против нижней части его диапазона рейза , а это все неготовые руки, у меня есть неплохое фолдеквити.
    2907/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По раздаче 11 думается в общих чертах следующее. В таких раздачах проиграешь больше, чем выиграешь, если вообще выиграешь. Тут если запихон, то в лучшем случае в коин. Учитывая рейк и уровень лимита фолдим флоп и не выделываемся. Существует тысяча других ситуаций, чтобы делать профит.
    138/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по мне так в 11й либо пуш флоп, либо пас флоп. Зачем вообще на тёрн выходить? Фрозер, Слон, как считаете?
    45/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если честно, то в таких спотах я играю как фиш. Во время игры я понимаю, что у меня натса нет, поэтому я боюсь запихиваться без натса. А верно оценить еквити я в динамике не умею. В понедельник вечером сыграл достаточно длинную для меня сессию в 500 рук, где я решил победить этот недостаток, и типа решил запихиваться достаточно широко с третьими и четвертыми натсами.
    Например, на доске 27K я запихивался с К7хх. Первый натс - сет королей, второй - семерок, третий - двоек, мой допер - четвертый натс.

    В результате за 500 рук я проиграл почти все подобные запихоны, И за 500 рук я получил минус 10БИ по факту, и минус 6БИ по ЕВ.
    О скором переходе на пло5 пришлось забыть.
    2908/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я не говорю обязательно пуш, я говорю: либо пас, либо пуш. Иными словами спрашиваю у экспертов, есть ли преимущества у колла перед пушем? Сам я его не вижу, одни минусы.
    46/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.2015)
    ну так он одну улицу и не выкинул


    Ну он оказался неадекватом, кто же знал)
    337/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фолдэквити у нас никакого нет, но такие споты играются через колл в случае когда мы уверены что лучше понимаем диапазон соперника чем он наш и правильно будем играть терны-риверы, вместо того чтобы запихиваться во флип на флопе. А терн пушим потому что усилились, а спр=1, нельзя давать бесплатные карты.

    Я кстати стрита на доска вообще не заметил когда первый раз отвечал, старею)
    Ну интересная же раздача и самое интересное посчитать как мы стоим, а выкладок из пропрокертулс пока никто не сделал.

    Я склоняюсь к пасу на флопе, интуитивно у нас здесь лучше флипа быть не должно.
    338/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Также рекомендую посчитать раздачу как на искомом флопе, так и на 910сХ, где Х - 2-5, то есть стрита нет.
    339/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легкий фолд на флопе на ПЛО2, имхо.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 18.11.2015)
    Я кстати стрита на доска вообще не заметил когда первый раз отвечал, старею)
    Ну интересная же раздача и самое интересное посчитать как мы стоим, а выкладок из пропрокертулс пока никто не сделал.


    Я вечером посчитаю в покерджусе, хотя я с ним плохо дружу...точнее, он плохо дружит с моей головой.

    Давай тогда определим, с чем он может рейзить флоп.

    С моей точки зрения это:
    - стриты 78хх
    - сеты TTxx,99xx, 66xx
    - доперы + ФД (пусть натсовые) = (69,6T,T9):Acc
    - старшие СД + ФД = (8J,JQ):cc

    Если такой диапазон устраивает, то я его засуну вечером в ПЖ
    2909/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое важное диапазон, засунуть в ппт несложно.

    А К+ флэшдро просто там не будет? Или с гатшотом?

    В целом вроде норм.
    340/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полагаю, что просто К+флешдро не будет здесь рейзить флоп, а сыграет коллом. Неготовым рукам надо как можно задешево смотреть поздние улицы, а не разгонять банк.
    ФД с гатшотом возможно там будут, но я слегка сузил диапазон, чтобы уже наверняка
    2910/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я скоро умру со стыда.
    Лучшие умы омахи джипситим собрались в этом блоге.
    Для чего?
    Для того, чтобы объяснить одному мудаку элементарные вещи.
    типа дважды два сколько? Или какая буква пропущена в слове "Чик...го" ?

    А этот мудак никак не может с пло2 справиться, ну не мудак ли?
    Йопаный стыд.
    2911/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У нас у всех тоже незакрытый гештальт Так что мы теперь в одной связке))
    341/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, ты отдаешь в комьюнити немало, поэтому тебе возвращается в виде разбора рук, как минимум
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему все ништяки, недоступные или малодоступные в детстве и юности, становятся доступными в более зрелом возрасте, но уже нафиг не нужны?
    Завтра у меня день рождения, 52 года. Пишу не для поздравлений, т.к. я уже в том возрасте, когда не праздник нифига. В детстве мне постоянно дарили не то, что я хочу. Да и в более взрослом возрасте тоже. И я блин думал - вот, стану успешным, буду дарить себе всякие ништяки....и вот оно пришло. Теперь могу дарить себе всякие ништяки, а уже ничего не хочу.

    Или вот еще. Еще лет 10 назад при слове "загранкомандировка" я бы тайно гордился собой. Но их не было. Сейчас этих комадировок - жопой жуй. А мне с них не радостно. В воскресенье уезжаю на Кипр, на 10 дней. По этому поводу меня уже бьет депрессняк. Во-первых, выходной идет в жопу. Во-вторых, два выходных проведу там. уем груши околачивать, офигеть. Тоска.

    Начальник сказал - бери себе любую девку из офисных в помощь, типа персональным помощником, кто из них по-английски говорит. Только побеседуй с ними заранее - кто может, кто хочет.... поговорил с тремя - каждая сказала !о да! возьмите меня, я согласная.....
    Подумал - подумал, пришел к директору, говорю - нахер их.
    Один поеду.
    Таскать ее еще за собой, ужином кормить....не хочу.

    Старею полным ходом.
    А после кипра в прагу. опять нихрена не покатаю. Жесть.

    Один раз только прикольный день рождения был, на 50 лет.
    У нас на работе на юбилеи принято шумно торжествовать.
    А я заранее директору сказал - босс! Мне не нужен этот праздник, в жопу. Не надо застолья, не надо ничего плиз. Для меня ДР уже давно лишний раз убедиться, что стал на год старей, поперек горла. А тем более юбилей полувековой. Давай забудем про юбилей и сделаем вид, что ничего этого нет.

    Ну директор говорит - окей, нивапрос.
    Наступает ДР, никаких поздравлений утром, збсь. Я уже успокоился и даже забыл.
    Ну вот, день рабочий проходит, туда-сюда, 6 часов уже. И тут звонок - зайди, мол, в кабинет к директору.
    Иду ничего не подозревая, а там в кабинете хуяк! - вся контора. И стол. И подарки. И прочее.
    Да, вот это было приятно. Но один раз из ста.
    2912/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
1 335 355 356 357 358 377 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s