Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,582,965 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 1778
  • Долго - долго я мучался проблемой.
    Которая заключается вот в чем - вроде бы я хорошо понимаю игру. Достаточно хорошо, чтобы выносить пло10.
    А на самом деле пло10 выносит меня.
    Вроде бы и танцевать умею, но постоянно что-то мешает, что?
    И наконец я сегодня , кажется, догадался.
    Секрет раскрыт.

    Просто....

    я - мудак. Вот и все.
    1342/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 17.12.2013)
    я - мудак. Вот и все.


    давно с этим смирился в отношении себя и игры
    55/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.12.2013)
    Потому что я здесь очень редко увижу колл. Или фолд, или рейз (тогда я фолд).


    Как рег сыграет здесь с сетом, с натсовым флеш-дро, с двумя парами + гатшот, ненатсовым флеш-дро + что-то еще? Почти наверняка сыграет колл. А на таком флопе у рега, рейзящего с УТГ, всего этого будет много. Возможно, даже больше, чем стритов.
    225/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно со всем этим он сыграет колл. Но сыграть три раза колл на неспаренной нефлешовой доске он не будет.
    А если он рейзит - пусть, я скину
    1343/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 17.12.2013)
    давно с этим смирился в отношении себя и игры


    Ну а как жить-то с этим, Федь?
    1344/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • политофф. Очень понравилась цитата

    Если ты спрашиваешь про российских сирот, а собеседник тебе почему-то отвечает про выборы в США, то знай - перед тобой сидит
    владимир путин
    1345/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня впервые за сколько лет психанул.
    Играл на айпаде.
    нажил 300 бб.
    И тут засадил стек незнакомцу с такими же (!!!) стеком на полной херне. Он меня поймал на том, что два раза сыграл мелким чекрейзом. И на бланковом ривере он опять чекнул. Ну я и засадил полный бет, подумав, что с рукой он бы наверняка бетил. Оказалось, у него старший сет, у меня был младший.

    И буквально через несколько раздач я заколлил на бб стил с сб, выскочил флоп с двумя королями и мастью,
    а у меня было АКхх без этой масти, то есть я имел трипс со старшим кикером. И когда злодей два раза сыграл чек-коллом , я положил его на ФД, ривером пришел туз в масть - закрывая ему флеш, а мне давая второй натсовый фул и я изи рейз-пушнул. А злодей также изи заколлил и показал мне АА.

    Тут я и сломался.
    Нет, я не никогда не кидаю мышками в стену, не бью кулаками по клаве или монитору и с детства считаю, что настоящий мужчина должен оставаться спокойным (хотя бы внешне) в любой ситуации, и тут тоже ни один мускул на лице не дрогнул .

    Но внутри что-то надломилось. проиграть 400 бб на одном круге раздач - это много даже для такого фиша как я.
    1346/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.12.2013)
    Ну а как жить-то с этим, Федь?


    я не думаю,что страшно быть мудаком в игре,это же всего игра. Главное не быть мудаком по жизни
    56/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.12.2013)
    мужчина должен оставаться спокойным


    тут имхо все зависит от характера. Одни более темпераментные,другие менее. Отсюда вытекает количество битых мышек
    57/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плющенко поведал, что в какой-то момент у него вновь азбука валяться горб, лекари вколололи ему еще две "блокады" больно большого лекарства, после какого невозможно было нормально тренироваться безукоризненно плотски.


    http://sco2011.kz/8341-plyuschenko-obyasnil-provalnoe-vystuplenie.html
    1347/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 18.12.2013)
    тут имхо все зависит от характера. Одни более темпераментные,другие менее. Отсюда вытекает количество битых мышек


    Психологи говорят, что тот, кто бьет мышку об стену или хотя бы кулаком по столу, у того нервная система крепче. Просто этот выпускает пар в мышку, а этот держит в себе со всеми вытекающими.

    Ну и сегодня я люблю вспоминать примеры из классиков (правда, в других ветках). Вот , извольте, битте-дритте.
    Как бросали мышку о стену в 19 веке.

    -- Коли вы не отвечаете, то я вам скажу... -- продолжала Элен. -- Вы верите всему, что вам скажут, вам сказали... -- Элен засмеялась, -- что Долохов мой любовник, -- сказала она по-французски, с своей грубой точностью речи, выговаривая слово "любовник", как и всякое другое слово, -- и вы поверили! Но что же вы этим доказали? Что вы доказали этой дуэлью! То, что вы дурак, que vous êtes un sot, 8 так это все знали! К чему это поведет? К тому, чтобы я сделалась посмешищем всей Москвы; к тому, чтобы всякий сказал, что вы в пьяном виде, не помня себя, вызвали на дуэль человека, которого вы без основания ревнуете, -- Элен всё более и более возвышала голос и одушевлялась, -- который лучше вас во всех отношениях...

    -- Гм... гм... -- мычал Пьер, морщась, не глядя на нее и не шевелясь ни одним членом.

    -- И почему вы могли поверить, что он мой любовник?... Почему? Потому что я люблю его общество? Ежели бы вы были умнее и приятнее, то я бы предпочитала ваше.

    -- Не говорите со мной... умоляю, -- хрипло прошептал Пьер.

    -- Отчего мне не говорить! Я могу говорить и смело скажу, что редкая та жена, которая с таким мужем, как вы, не взяла бы себе любовников (des аmants), а я этого не сделала, -- сказала она. Пьер хотел что-то сказать, взглянул на нее странными глазами, которых выражения она не поняла, и опять лег. Он физически страдал в эту минуту: грудь его стесняло, и он не мог дышать. Он знал, что ему надо что-то сделать, чтобы прекратить это страдание, но то, что он хотел сделать, было слишком страшно.

    -- Нам лучше расстаться, -- проговорил он прерывисто.

    -- Расстаться, извольте, только ежели вы дадите мне состояние, -- сказала Элен... Расстаться, вот чем испугали!

    Пьер вскочил с дивана и шатаясь бросился к ней.

    -- Я тебя убью! -- закричал он, и схватив со стола мраморную доску, с неизвестной еще ему силой, сделал шаг к ней и замахнулся на нее.

    Лицо Элен сделалось страшно: она взвизгнула и отскочила от него. Порода отца сказалась в нем. Пьер почувствовал увлечение и прелесть бешенства. Он бросил доску, разбил ее и, с раскрытыми руками подступая к Элен, закричал: "Вон!!" таким страшным голосом, что во всем доме с ужасом услыхали этот крик. Бог знает, что бы сделал Пьер в эту минуту, ежели бы

    Элен не выбежала из комнаты.
    1348/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сравни свой винрейт с стеком больше 200ББ и меньше. Если в глубоких играешь хуже, то выходи после удвоения.
    226/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть мечта у меня. нарастить хотя бы раз стек до 1000 бб.
    пока что максимум был 480 бб. Так что выходить пока не планирую.
    И особой разницы в игре 100 бб у меня стек или 250 бб - я не вижу.
    Даже более того, когда играешь с большим стеком зум, злодеи охотнее скидывают, и игра становится проще - люди меньше блефуют против больших стеков.
    Хотя это знание мне сегодня не помогло :( провел он меня как лопуха.
    1349/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А статистику-то посмотри :)
    227/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не буду

    мечта важней статистики

    вот есть у меня мечта - сыграть на ВСОПе.
    И я там сыграю когда-нибудь.
    Несмотря на то, что статистика определенно скажет, что это для меня -ЕВ
    1350/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.12.2013)
    Сегодня впервые за сколько лет психанул.
    Играл на айпаде.
    нажил 300 бб.
    И тут засадил стек незнакомцу с такими же (!!!) стеком на полной херне. Он меня поймал на том, что два раза сыграл мелким чекрейзом. И на бланковом ривере он опять чекнул. Ну я и засадил полный бет, подумав, что с рукой он бы наверняка бетил. Оказалось, у него старший сет, у меня был младший.

    И буквально через несколько раздач я заколлил на бб стил с сб, выскочил флоп с двумя королями и мастью,
    а у меня было АКхх без этой масти, то есть я имел трипс со старшим кикером. И когда злодей два раза сыграл чек-коллом , я положил его на ФД, ривером пришел туз в масть - закрывая ему флеш, а мне давая второй натсовый фул и я изи рейз-пушнул. А злодей также изи заколлил и показал мне АА.

    Тут я и сломался.
    Нет, я не никогда не кидаю мышками в стену, не бью кулаками по клаве или монитору и с детства считаю, что настоящий мужчина должен оставаться спокойным (хотя бы внешне) в любой ситуации, и тут тоже ни один мускул на лице не дрогнул .

    Но внутри что-то надломилось. проиграть 400 бб на одном круге раздач - это много даже для такого фиша как я.


    то есть злодей засадил порядка 50ББ ожидая свои 2 аута ? (а на самом деле1) красавец !
    24/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поверь мне ты не одинок.Яточно так же говорю себе что я мудак,когда входишь с 2 мя долларами ,доходишь до десяти и в одну раздачу плод 2 часовых усилий уезжает к оппоненту.Делай перерывы в игре для отдыха подлиннее.Я вот например до нового года не буду играть,просто от того что мозги не варят. А зум это ваще ... растворитель стальных яиц.Тебя частенько принимают всякие мизирабли и ловят 1 аут. А ты сам себе говоришь ну как так можно колить практически без аутов бл..и.В общем держи удар.Это ж как бокс раскрылся -получи.
    6/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XareMambaru @ 18.12.2013)
    то есть злодей засадил порядка 50ББ ожидая свои 2 аута ? (а на самом деле1) красавец !


    Ну почему два аута? Он ловил флеш против трипса, там было девять аутов. Точнее, семь
    1351/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не забываем о культурном росте

    1352/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 17.12.2013)
    Долго - долго я мучался проблемой.
    Которая заключается вот в чем - вроде бы я хорошо понимаю игру. Достаточно хорошо, чтобы выносить пло10.
    А на самом деле пло10 выносит меня.
    Вроде бы и танцевать умею, но постоянно что-то мешает, что?
    И наконец я сегодня , кажется, догадался.
    Секрет раскрыт.


    3-4 рег стола или дип? в зуме одни ниты
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 137 157 158 159 160 179 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.