Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,248 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 1778
  • Хулио за главную идею борется, апстрик/даунстрик переждать невозможно. Его можно переиграть.
    Остальное подробности)
    195/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, Иван, за то, что подсказал верную формулировку.
    Да, именно это. Ни убавить, ни прибавить.
    Пережидать в теории нужно только тильт. Да и то правильный профессионал своего дела обязан научиться давить свои эмоции, я так считаю.
    Сообщение отредактировал Julio - 18.11.2013, 18:19
    1264/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.11.2013)
    Пережидать в теории нужно только тильт.


    This.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть не нужно выходить из-за стола в ожидании смены черной полосы на белую. Смысл есть только привести нервы в порядок.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надарили сегодня подарков на работе, даже приятно.





    1265/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Елки палки! Забыл поздравить. Помню, когда ты говорил, что скоро ДР, еще глянул в профиль и увидел что это "скоро" аж в феврале. Только сейчас перепроверил и понял, что тогда смотрел на дату регистрации

    Спасибо за интересные посты, за помощь многим в разделе омахи, за твои интересные истории, и вообще за то, что ты есть на этом форуме.
    Вечного апа и крепкого здоровья!

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, с Днем Рождения!самое главное-здоровья,ну и чтоб зеленая чаще была выше желтой)
    53/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы тебе хватало времени и здоровья на все, что ты задумаешь
    183/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С небольшим опозданием я тоже поздравляю тебя с Юбилеем!
    Здоровья, удачи, всего, всего!
    И конечно, покер не бросай! У тебя всё должно получиться!
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С днем рождения -)

    Хочу пожелать тебе оставить все сомнения, которые тебя мучают, будь то в покере или в жизни - и идти к поставленной цели. Что это за цель - решай сам, главное получай удовольствие о тпроцесса
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С удовольствием прочитал от начала до конца. Спасибо за островок позитива.И как раз окончание чтения совпало с юбилеем.Поздравляю от всей души.Желаю крепкого здоровья и душевного равновесия.

    Ну и про покер.
    1.Ты слишком много думаешь и загоняешь сам себя в сложные ситуации.Садишься на новый лимит играешь абц -идёшь вверх,потом начинаешь исполнять что то где то прочитанное или полагаешься на статистику на спаренном или фл.борде вместо того что бы сбросится там где ты уже позади.
    2.Мотивация.Поскольку суммы стоящие на кону не влияют на твое текущее фин. положение вроде как бы околонулвая болтанка не напрягает.А время!!!!!! Невосполнимо.
    3.Тебе нужен волшебный пендаль от того чье мнение действительно придаст волшебства и ускорения.
    4.Бл.... слоуплэй зло,если бы Ленин слоуплэил хрен бы достиг мавзолея.

    Поскольку сам больше читатель, не судите строго.
    Основная проблема это мотивация.Всё знаешь,всё умеешь,но выигрывать не хочешь.Уж прости за резкость.
    С двумя парами на стек...... при текущем положении дел. Нет.... славы Ивана Козловского как говорил известный персонаж из детства мне не достигнуть.
    Больше никаких -хнык.
    Яйца в кулак и всё будет очень хорошо в покере. Дисциплина и абц в твоём случае это всё.
    Звучит как то резко,просто хочется что бы ты шёл вперёд.
    1/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Присоединяюсь к поздравлениям!

    И сразу несколько насущных вопросов созрело.
    Без подколов - это нормально мужчине на юбилей дарить красные розы? Я может не в курсе традиций разных конторских, но показалось очень странным.

    Какова вероятность, что любой другой российский частный банк постигнет судьба мастер-банка?
    Чем условный Райффайзен от него отличается?
    Можно ли обывателю это как-то определить раньше, чем его объявят империей зла? )
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 21.11.2013)
    Какова вероятность, что любой другой российский частный банк постигнет судьба мастер-банка?
    Чем условный Райффайзен от него отличается?
    Можно ли обывателю это как-то определить раньше, чем его объявят империей зла? )


    присоединяюсь к вопросу про банки, было бы интересно услышать мнение )
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за поздравления! И здесь, и личкой, и по скайпу!
    Тронут.
    Немного в запаре, но пора возвращаться в жизнь.
    Хотел было в 50 лет завязать с покером, но пацаны отговорили. Попозже отвечу по остальному
    1266/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Uilt @ 20.11.2013)
    1.Ты слишком много думаешь и загоняешь сам себя в сложные ситуации.Садишься на новый лимит играешь абц -идёшь вверх,потом начинаешь исполнять что то где то прочитанное или полагаешься на статистику на спаренном или фл.борде вместо того что бы сбросится там где ты уже позади.
    2.Мотивация.Поскольку суммы стоящие на кону не влияют на твое текущее фин. положение вроде как бы околонулвая болтанка не напрягает.А время!!!!!! Невосполнимо.
    3.Тебе нужен волшебный пендаль от того чье мнение действительно придаст волшебства и ускорения.
    4.Бл.... слоуплэй зло,если бы Ленин слоуплэил хрен бы достиг мавзолея.

    Поскольку сам больше читатель, не судите строго.
    Основная проблема это мотивация.Всё знаешь,всё умеешь,но выигрывать не хочешь.Уж прости за резкость.
    С двумя парами на стек...... при текущем положении дел. Нет.... славы Ивана Козловского как говорил известный персонаж из детства мне не достигнуть.
    Больше никаких -хнык.
    Яйца в кулак и всё будет очень хорошо в покере. Дисциплина и абц в твоём случае это всё.
    Звучит как то резко,просто хочется что бы ты шёл вперёд.


    Нормально звучит, и по делу. Спасибо. Отвечу пока кратко.

    1- да
    2- да
    3- нет, пендалей мне надавали.
    4- о да!

    Про мотивацию согласен, и вообще про все согласен, очень толково написано.
    Сыграв две сотни рук, я вижу у себя 16 долларов в игре (а старт был с 10) и думаю - что за фигня и мелочь?
    А это не фигня и не мелочь, а +30 бб\100 рук , офигенный винрейт.

    Да, микролимиты по идее должны жестко биться дисциплиной и абц. Просто не вкладывать деньги в стремные ситуации.
    Спасибо за мнение еще раз, очень верное оно.
    1267/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 21.11.2013)
    И сразу несколько насущных вопросов созрело.
    Без подколов - это нормально мужчине на юбилей дарить красные розы? Я может не в курсе традиций разных конторских, но показалось очень странным.


    Ну в нашей фирме принято в общем-то дарить цветы. ничего плохого я в этом не вижу. Мы к этому пришли потихоньку, так случается, когда много работаешь с одними и теми же людьми. Хороший подарок стоит далеко за тысячу, плюс надо голову ломать каждый год, чего же дарить? А хороший букет стоит 600-700 рублей, забежал по дороге на работу и купил. И внимание оказал, и особо не потратил, так что все ок.

    Цитата (Matt @ 21.11.2013)
    Какова вероятность, что любой другой российский частный банк постигнет судьба мастер-банка?
    Чем условный Райффайзен от него отличается?
    Можно ли обывателю это как-то определить раньше, чем его объявят империей зла? )


    Оч. хороший вопрос , к сожалению, я не могу подробно сейчас на нем остановиться.

    1. Вероятность того, что любой другой банк пойдет по пути мастера - огромна. Будут и следующие банки, если ничего не изменится.

    2. Райфайзен какой? австрийский или русский? если австрийский, то там такая ситуация невозможна в принципе. Если русский, то райфайзен-мама скорее свернет бизнес, чем будет платить бандитам в погонах.
    Именно это (если не вдаваться в подробности) с мастером и произошло.
    пришли фсб-шники из асв и сказали - парень, с тебя миллиард рублей налом. не заплатишь - будут проблемы. не заплатил.
    следовательно, следующий банк будет тогда, когда этот миллиард кончится - сейчас его надербанят путем кидка корпоративных клиентов (частные не пострадают)

    3. Нет, обывателю (да и профессионалу) определить следующий банк невозможно. Да и не нужно, зачем? Рецепт очевидный и известный. Если денег много, то дробим на кучки по 700 тыщ рублей и раскидываем по банкам. Если очень много - то , чтобы не отняли, храним их за пределами Арканара.
    1268/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С таким "вопросом" могут прийти даже к банку, в совете директоров которого двоюродный брат Путина?
    184/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Путин давно не управляет страной, а возможно, и не управлял. Страной управляют "серые", читайте трудно быть богом, вот и кино вышло , мечтаю поглядеть. Путин надавал им столько полномочий, что теперь он будет находиться "у власти" только до тех пор, пока будет "позволять" серым делать все что им вздумается. В общем, все по классике, к сож.

    К тому же двоюродный брат путина был там просто сосалкой денег, не имеющей отношения к бизнесу. Найдут другое ему место, делов-то.
    1269/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Просто не очень понятно.

    Если так ходят относительно регулярно ко всем банкам, и все платят, то видимо, раньше Мастер-банк платил. Почему же не заплатил в этот раз? Если взбрыкнул кто-то из владельцев, то зачем забирать лицензию, не проще конкретно на него уголовное дело завести?

    Если к банкам ходят выборочно, то зачем выбирать банк с прямой связью с Путиным, даже если он страной реально и не управляет. Мало что ли других банков.
    185/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А "Трудно быть богом" я как раз недавно перечитывал. Серые там только думали, что это они управляют Ночь длинных ножей им быстро устроили.
    186/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 128 148 149 150 151 170 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.