Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,181 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 1778
  • Цитата (Julio @ 7.2.2013)
    уже нихера не понимаю в вашей дискуссии, и кого слушать.


    Да, Фрозер вроде недавно в Англии, а уже по-русски неясно изъясняется

    P.S. Что-то у меня фантазия разыгралась: Иван (=John) Тихов -> Йон Тихий. Наверное, не я первый? Очень люблю Лема.
    20/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 7.2.2013)
    Ну я на баттоне всегда открою QJ56ds, +1 к Слонику. Исключение, конечно - агрошорты на блайндах.


    два плюса слонику...
    пока блины не начнут защищаться, я с батона буду бетить эни фор

    а, когда они начнут защищаться, ДВ56дс будет вполне годная для игры.
    61/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 7.2.2013)
    топ50 рук

    топ 50% рук, вероятно ...
    43/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, ну кому тут российская медицина нравится?


    Житель Себежского района Псковской области скончался в морозильной камере морга, куда он был доставлен по ошибке, сообщается вечером 7 февраля на сайте Следственного управления СК региона.

    Смерть 57-летнего мужчины была констатирована 4 февраля, в тот же день, когда он был доставлен в морг. Проведенная 6 февраля судмедэкспертиза установила, что мужчина был доставлен в морг и помещен в морозильную камеру живым.

    Как утверждает интернет-издание Life News, эксперт, собиравшийся провести вскрытие, обнаружил, что мужчина еще жив, и вызвал реанимационную бригаду, однако спасти его не удалось. Издание также уточняет, что мужчину привезли в морг после того, как фельдшер зафиксировал смерть от сердечного приступа.

    Обстоятельства произошедшего в настоящий момент расследует Опочецкий отдел Следственного управления СК
    329/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 8.2.2013)
    фельдшер

    хорошо хоть не ветеринар ...
    44/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вот еще прикольное.
    Два каталога ИКЕА-2013.
    Слева - немецкий, цена в евро. Справа - наш , родной, цена в рублях.


    330/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Кстати вы никогда не задумывались, что забота о здоровье в определенном смысле и наша собственная задача тоже.
    А то мы давай водку жрать и курить, а потом давай здравохран хаить, когда здоровью крындец.
    Я не говорю, что в медицине у нас полная идилия, сейчас не об этом.
    Ктонибудь о своем здоровье по-настоящему заботится? Или нам все некогда, пусть государство заботится?
    Как пример заботы государства - антиалкогольная и антитабачная компании ... (в этом смысле я о стратегии государственного воздействия, реализацией как и всюду занимаются люди, и они тоже не идеальны)
    45/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 8.2.2013)
    Слева - немецкий, цена в евро. Справа - наш , родной, цена в рублях.

    Ищешь пути доставки, чтоб дешевле выходило и вперед (если тебе именно это надо и аналогов нет), никто не мешат.
    Этож коммерческая структура плюс российский бизнесменталитет => такой резалт ...
    -----------------------------------------
    Плюс на немецкой версии речь о 10 летней гарантии не идет
    46/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты прикидываешься? Или реально не понимаешь?
    Мне не нужен этот шкафчик, меня просто торкнуло, что в европе, изготовленный на европейском заводе этот шкафчик стоит вдвое дешевле, чем в россии, изготовленный на российском заводе, ведь общеизвестно, что ИКЕА ничего не возит, ничего не таможит, а все делает там, где продает.
    А при этом средняя зарплата в России "немного" отличается от средней зарплаты в Германии.
    Причем совсем не в ту сторону, в какую отличается шкафчик.

    Про стоимость леса в России и Германии(Швеции) я вообще говорить не буду, ибо не знаю. Но предполагаю.
    И "российский бизнесменталитет" здесь тоже совсем не причом. Потому что российской ИКЕЕЙ, общеизсветно, управляют европейцы.

    А почему такая разница в цене? - если не дурак, то сам догадаешься.
    331/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 8.2.2013)
    Потому что российской ИКЕЕЙ, общеизсветно, управляют европейцы.

    А почему такая разница в цене? - если не дурак, то сам догадаешься.

    Потому что европейцы хотят БОЛЬШЕ прибыли? ...
    Чтото я недогадливый стал, дурак видимо, объяснишь?
    47/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Прости - не буду.
    332/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 8.2.2013)
    А почему такая разница в цене? - если не дурак, то сам догадаешься.


    объясни мне, а то чувствую себя дураком...))
    62/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 8.2.2013)
    Так, ну кому тут российская медицина нравится?


    Житель Себежского района Псковской области скончался в морозильной камере морга, куда он был доставлен по ошибке, сообщается вечером 7 февраля на сайте Следственного управления СК региона.

    Смерть 57-летнего мужчины была констатирована 4 февраля, в тот же день, когда он был доставлен в морг. Проведенная 6 февраля судмедэкспертиза установила, что мужчина был доставлен в морг и помещен в морозильную камеру живым.

    Как утверждает интернет-издание Life News, эксперт, собиравшийся провести вскрытие, обнаружил, что мужчина еще жив, и вызвал реанимационную бригаду, однако спасти его не удалось. Издание также уточняет, что мужчину привезли в морг после того, как фельдшер зафиксировал смерть от сердечного приступа.

    Обстоятельства произошедшего в настоящий момент расследует Опочецкий отдел Следственного управления СК

    омг,как уж они не могут отличить живого от мертвого?? разве если только в литаргический сон впасть
    9/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет моего поста #870, по поводу его рейтинга. (его значение в данном случае меня мало интересует)
    Жаль конечно, что при оценке не даются комментарии, и поэтому не понимаю сути поставленных оценок.
    Затем и интересуюсь: мне в постах не нужно задавать вопросы? или вообще полемику вести в данном дневнике?
    или может быть я задаю вопросы ответы на которые известны всем и каждому?
    тогда не лучше ли "любителям расставлять рейтинги постов", объяснять что нибудь таким неразумным как я ...

    в общем я не в расстройстве, но в замешательстве ...

    "Ничего не понимаю..." (с) Следствие ведут Колобки.
    48/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разница в цене из-за откатов. Это очевидная причина. Возможно есть ещё.
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Как_же_так @ 8.2.2013)
    Разница в цене из-за откатов. Это очевидная причина. Возможно есть ещё.


    если не трудно, немного подробнее...
    кому и за что откатывает частная торговая сеть.
    63/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strait2my @ 8.2.2013)
    в общем я не в расстройстве, но в замешательстве ...


    не переживай, просто не смотри на эти оценки))
    64/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Hanuma @ 8.2.2013)
    просто не смотри на эти оценки))

    да хрен с ними с оценками, я ж понять хочу ...
    ---------------------
    если например постер выражает свое мнение, тогда оценки можно трактовать как согласие/несогласие с точкой зрения. Но когда в посте задается вопрос, что означают отрицательные оценки? Нежелание получить ответ/нежелание дать ответ/оценка качества вопроса/оценка "качеств" задающего вопрос?
    если последнее, то каких именно "качеств"? мне же нужно как то работать над игрой собой ...

    хотелось бы понять ... и простить
    Сообщение отредактировал strait2my - 8.2.2013, 15:34
    49/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я поставил минус, потому что мне твой пост не понравился. Именно для этого и придумана эта система, правильно?
    Нравится - ставь плюс, не нравится, ставь минус.
    Объяснять я ничего не собираюсь, слишком хлопотно и затратно по времени, уж прости.
    Кстати, система плюсов-минусов для этого и придумана - чтобы не рассусоливая время на длинные фразы, выразить свое отношение к написанному одним движением мышки.
    Поэтому если тебя трогают эти минусы и ты хочешь от них избавиться - придется побыть аналитиком, анализируя самостоятельно - за что и почему тебя минусуют. Ну или не обращать внимания, как тебе посоветовали.

    Если хочешь работать над собой , то могу лишь посоветовать - не быть таким занудой. Кое-какие вещи можно и нужно принимать гораздо легче.
    Удачи, Ху.
    333/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (strait2my @ 8.2.2013)
    если последнее, то каких именно "качеств"? мне же нужно как то работать над собой ...


    оставайся собой и не рефлексируй...
    65/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 23 43 44 45 46 65 1778
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s