Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,582,514 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 1778
  • Цитата (Julio @ 15.2.2013)


    Блефует
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • похоже на то :)
    сайзинг выдает :)
    372/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Занимательная арифметика, известная любому шахматисту.

    Начните с 1 доллара.
    Каждый день удваивайте ваше богатство.
    Через 48 дней у вас в кармане будет более 250 трлн. долларов, то есть больше, чем у всей остальной Земли.
    373/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.2.2013)
    Через 48 дней у вас в кармане будет более 250 трлн. долларов, то есть больше, чем у всей остальной Земли.


    Я бы на 20-й день остановился
    45/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.2.2013)
    Иван, а ты скинул бы 45 на ривере? или сыграл бы чек-колл?


    я бы не скинул по динамике игры.
    дро, закрывшееся ранером, слишком маловероятно,

    могут быть варианты в зависимости от оппа или самому ставить, добирая с пассивного и любящего доходить до вскрытия, или чек-колом играем блефкатчер.
    77/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще для шахматистов.
    Я знаю, что из читателей блога их много.

    Как считаете, есть ли в этой позиции у белых перевес?



    374/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Julio, Что решил по поводу лимитных игр?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, пока читаю и думаю. Сложно это все получается.

    Плюс один мой хороший друг - он живет в Германии, сам играет по-любительски, а вот сын его серьезно гриндит Холдем и живет с этого.
    Так вот, этот друг когда-то, услышав, что я собираюсь в ПЛО, предсказал мне такое будущее - сначала уйдешь в ПЛО, потом ПЛО хайло, потом стад-разз, а закончишь, как и все неудачники от покера, игрой в бадуги.

    Вот как-то не хочется чтобы его предсказание сбылось :)) Хорошо, что он этот блог не читает :)
    375/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2013)
    Так вот, этот друг когда-то, услышав, что я собираюсь в ПЛО, предсказал мне такое будущее - сначала уйдешь в ПЛО, потом ПЛО хайло, потом стад-разз, а закончишь, как и все неудачники от покера, игрой в бадуги.

    Что-то они особенное со Свордфишом знают о покере:
    Цитата (swordfish @ 18.2.2013)
    Бадуги. Вот это я понимаю, оригинальный конец! Омаха - пф.
    77/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2013)
    Так вот, этот друг когда-то, услышав, что я собираюсь в ПЛО, предсказал мне такое будущее

    Вероятно он исходил из того, что ты меняешь дисциплину из-за невозможности побить её.
    Вроде как если ты понимаешь в покере, то и нолимит двухкарточный побьешь.
    Ну а если его не смог, то и другие разновидности покера жизни тебе не облегчат.
    кмк.
    66/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2013)
    Так вот, этот друг когда-то, услышав, что я собираюсь в ПЛО, предсказал мне такое будущее - сначала уйдешь в ПЛО, потом ПЛО хайло, потом стад-разз, а закончишь, как и все неудачники от покера, игрой в бадуги.


    Твой друг очень верно подметил.
    Последнее время (два месяца уже) не складывается в омахе ну никак. Недобор, переезды, доезды опам нереальных аутов нв ривере...

    Начал задумываться: а существует ли вообще сейчас эта возможность - зарабатывать в кэш омаху на низких лимитах? (plo100-200) Играя в месяц 30к-40к рук.
    Является ли достаточным эдж 10-15% (условно конечно) над слабыми регами? Рыбы не видел уже давным-давно. Мне кажется дисперсия гораздо сильнее влияет на доход, чем небольшое превосходство в понимании игры.

    У меня ощущение, что поезд ушел. По крайней мере для низких лимитов.
    А еще этот Крондикс... Мне он очень импонирует, но... Моя жена после его интервью сказала: он гениальный прямо какой то, а вот нам пиздец похоже. Как мы жить то будем теперь? Он же убьет омаху 100% !

    Посматривал на хай-лоу одно время, поиграл немного. Интересно играть, вот только +ev экшена нет на старзах - реги крутят регов, все то же, что и в омахе хай. Для меня, по крайней мере.

    Я очень был увлечен омахой последний год - полтора, и эта игра мне нравится до сих пор.
    16/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что он там такого высказал в интервью? Можно подробнее осветить?
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините, а можно ссылку на интервью Крондикса- интересно стало.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Axa16 @ 18.2.2013)
    (plo100-200)

    А что говорит ПТР? Нет плюсовых игроков? А тут, на форуме, тоже нет?
    ПЛО 100-200 — это уже совсем не низкие лимиты.
    78/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 18.2.2013)
    Извините, а можно ссылку на интервью Крондикса- интересно стало.

    Тут (http://forum.cgm.ru/arhiv/191650-13_fevralya-krondix_v_gostyah_radio_cgm.html).
    79/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 18.2.2013)
    А что он там такого высказал в интервью? Можно подробнее осветить?


    На CGM радиоэфир от 13 февраля. Слушается на одном дыхании.
    Я не смогу подробно всё описать, лучше послушать самого Егора.

    Что мне лично не понравилось:
    Доступ к продвинутым алгоритмам за большие деньги (превью). Рад был бы заплатить, очень интересуюсь омахой, прочел всё что можно и нельзя. Денег вот только нет больших...

    Как я понимаю (я в прошлом кодер, но никакой сейчас уже), при правильном подходе (а у него правильный), омаха будет просчитана, как лимит холдем в своё время, и эдж уменьшится до очень малой величины.
    Учитывая мизерный приток рыбы с микролимитов, и готовность регов платить за его программу.

    Если у него всё получится, мне кажется что омаха в онлайне умрет как игра.
    17/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну Крондикс убьёт Омаху - это сильно сказано.

    А вот боты - запросто. Я думаю годика через 2-3 всё будет потруднее.

    Ну плюс (в смысле минус) блядская позиция старзов душить Омаху рейком. Если бы умные люди были бы на старзах и занимались эвакуацией рыбы из подыхающего холдема в намного более непотопляемую омаху, то всё бы было норм. А так холдем загинается, а омаха не развивается (душат рейком). Свято место пусто не бывает, придумают какой-нибуть новый красочный лохотрон и туда уйдёт вся рыба.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не до конца я разделяю оптимизм Крондикса. В Китае насколько я знаю покер вообще не популярен. Штаты - игде они ? К тому времени когда штаты очухаются (да и вообще не факт что очухаются) роботы с рейком омашку вообще убьют.

    Далее Крондикс говорит что софт будет доступен для игроков всех лимитов, а потом говорит что первые пол-года - очень дорого. Вопрос. Кто вообще останется вживых через эти пол-года смерти
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Axa16 @ 18.2.2013)
    Если у него всё получится, мне кажется что омаха в онлайне умрет как игра.


    Кладем в детский калейдоскоп 5-8 (по числу оппов) разноцветных стекляшек (статы на оппов). Смотрим - картина ясна.
    Один из оппов с бодуна или по простоте душевной решил катануть иначе (одно стеклышко сместилось). Что увидим ? Спросите что-нибудь полегче !!!! Все перевернется !!!!
    С точки зрения обучения ОМАХЕ, прога , видимо, будет хороша. Но это уже давно используется для обучения "классных трейдеров" на биржевых площадках , ну и в FOREX онлайн румах в частности. Статистика полнейшая , индикаторов, автоматов и разных примочек -- мооооооооооооре !!! Казалось бы - чего легче определить в какой-либо валютной паре направление движения ?! Их всего два : вверх или вниз. А успешных трейдеров не половина, а меньше 9 %. Статистика -- это все , что было до настоящего момента и все. А что будет дальше -- ?????????????
    П.С. На планете погоду спрогнозироать на 2 недели вперед трудно. Вот где бабки получать бы !!
    12/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.2.2013)
    такое будущее - сначала уйдешь в ПЛО, потом


    С таким скиллом по преферансу мимо открытого китайского тяжело будет пройти. Кстати, очень хороший способ после трудовых каток просто "проветрить" мозги в качестве одного из подвидов пасьянса - можно раскладывать в одиночку, нарабатывая скилл.
    13/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 72 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.