Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,490 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 1778
  • 23 % фигле
    215/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l_Saint333_l @ 29.1.2013)
    Плохой график =(
    может на пло 25 или 10 спуститься?


    Семи смертям не бывать, но в тюрягу я больше не сяду (с) Левченко "место встречи"
    216/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прикольные ребята на онгеймовских полтинниках сидят. Префлоп 4бет с QT85. Умел бы играть - раздел бы их в пух и прах.

    Но и рум от них не отстает.
    Одна только эта надпись меня ввела бы в тильт...если бы я в нем уже не был

    Players note are currently unavailable. They willl be enabled as soon as they are available.

    Спасибо, Кэп. Что тут можно еще сказать?
    217/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В онгейме, чтоб выжить, нужен очень хороший рб+грамотный стил с кнопки+агрозащита от стила с сб+забирать все,что плохо лежит. Иначе огромный рейк+равенство сб и бб просто сожрут.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Та хлам этот онгейм. Не знаю какой рб на пати,но там интерфейс больше всех нрав,после ПСа (ФТ не смотрю).
    21/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пати всем хорош, только деньги зажимает игрокам. "Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка"
    218/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 29.1.2013)
    В онгейме, чтоб выжить, нужен очень хороший рб+грамотный стил с кнопки+агрозащита от стила с сб+забирать все,что плохо лежит. Иначе огромный рейк+равенство сб и бб просто сожрут.


    Ну там РБ хороший. Очень хороший. Не могу вслух его называть, но он высокий.
    219/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Услышал сегодня по радио секрет высыпания. Оказывается, чтобы выспаться, нужно спать по N * 1.5 часа, где N - целое число. Плюс 15 минут на заыпание. Вставать в 6-15, как раз осталось 1.5 * 3 = 4.5 часа на сон + 15 минут на заснуть.

    Ушел проверять теорию практикой.
    Всем приветик и спасибо за поддержку и все-все-все!
    220/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.1.2013)
    Оказывается, чтобы выспаться, нужно спать по N * 1.5 часа, где N - целое число.

    Подозреваю, что заснуть надо в фазе быстрого сна :)
    А 1.5 часа, это, как раз, фаза медленного сна, в которую ни ложиться, ни вставать нежелательно. Будет мучение.

    Спокойного сна! :)
    27/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сладких) Надеемся ты эту формулу узакониш)
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в общем, ничего не могу сказать ни за ни против этой формулы. Встал я как обычно, но для меня давно не проблема проснуться по будильнику. С учетом того, что я настраиваю будильник так, чтобы он звонил два раза - за 10 минут до подъема и в подъем. Вскакивать сразу я не люблю и не умею, хотя в армии и служил. Поэтому будило звонит за 10 минут до подъема, я нажимаю кнопку и позволяю себе 10 минут поваляться в кровати в полусне. Ну а на второй звонок встаю окончательно. Слава умным будильникам, встроенным в телефоны!
    221/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странные, странные ребята, онгеевские регуляры.

    Один сидя за мной, проблефовал против меня весь банк, а у меня был натсовый флеш, я ничего не делал, только играл чек-колл все улицы. после чего он не стал доливаться, вышел из=за стола, через 20 секунд вернулся, но сел на другое место - передо мной.
    WTF? Это месть такая прикольная?
    222/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, они тебя запутывают и заманивают. Чтобы ты поменял игру, а потом они бац! и заиграют грамотно.
    Много игры в онгейме сейчас? Я играл там 3 года назад (omfg!) было пару столов и один стол хай/лоу.
    28/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 29.1.2013)
    Да лихко :)

    префлоп кол никак не пролазывает?
    обязательно толкаться? ФЕ=0 (у одного точно не тузы (может отжирать твои ауты), у другого точно тузы (в хедзапе ты снизу стремишься к коину))
    Вот если б они друг друга выставляли и в руках у них корячились практически явные тузы, это было бы супер плюсово кмк (лениво блин кальк открыть)

    прикинул:
    33% шансы на колл, тебе малость не хватает (хотя если диапазонами оппов поиграться+имплайды, может и натянешь).
    в таком случае, вероятно лучче толкнуть, может баттон отвалится - эквити повысишь
    но всерно выставление в слабоминусовую, кмк
    Сообщение отредактировал strait2my - 30.1.2013, 11:41
    10/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в выложенной раздаче ужасно сыграно. имхо

    Кол ооп ужас..итд

    уже 100 раз твердили "В омахе главное-позиция"

    В любом виде покера если будешь заходить колом третим, будешь терять деньги.....

    С такой игрой надо в Zinga Poker. имхо
    4/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.1.2013)
    позволяю себе 10 минут поваляться в кровати в полусне. Ну а на второй звонок встаю окончательно

    мне обычно не хватает двух звонков, правда они у мня почаще идут
    но с третьего в строю
    11/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andre2000 @ 30.1.2013)
    в выложенной раздаче ужасно сыграно. имхо

    предлагаем фолдить на префлопе после ререйза?
    или ваще не играть эту "говноруку"?
    иначе ваша оценка игры непонятна.

    оба эти варианта мне не нравятся (это правда не значит что они более минусовы)
    остается кол/пуш пре ...
    12/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В тот момент пуш мне показался хорошим решением.
    У баттона 3бет, у СО 4бет, там почти наверняка тузы-короли, и я со своим рядом неплохо буду торчать против них двоих.
    Если же просто заколлить, то учитывая что я сижу перед ними, то на флопе мне придется играть или чекфолд или чекпуш, причем на 99% флопов именно чекфолд, поэтому чтобы не принимать такого минусового решения, я решил сразу запушить, меня подвел баттон с "моими" картами - не понимаю, как можно залезать в 4бетпушмультипот с этаким гуаном.

    В общем, в момент принятия решения пуш мне показался хорошим решением, типа свою треть шансов я всегда найду...оказалось - не всегда.
    223/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вопрос
    Цитата (Julio @ 30.1.2013)
    как можно залезать в 4бетпушмультипот с этаким гуаном

    ответ
    Цитата (andre2000 @ 30.1.2013)
    уже 100 раз твердили "В омахе главное-позиция"

    Цитата (Julio @ 30.1.2013)
    У баттона 3бет, у СО 4бет

    не забыл что баттон заколи 4бет, а не толкнул, это все дело несколько меняет.
    как я грил против двух оверпар ряд толкать вполне норм
    но вот
    Цитата (strait2my @ 30.1.2013)
    у одного точно не тузы (может отжирать твои ауты)
    в таком случае, вероятно лучче толкнуть, может баттон отвалится - эквити повысишь
    но всерно в таком раскладе выставление в слабоминусовую, кмк

    без позы колить действительно не фонтан, согласен (но ведь хочецца наверняка/без головняков - но так не бывает)
    отсюда вопрос сколько мы теряем пасом пре и сколько теряем в лучшем варианте когда отваливается баттон
    вот и будет нам ответ (так на вскидку пуш более плюсов)
    13/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.1.2013)
    там почти наверняка тузы-короли, и я со своим рядом неплохо буду торчать против них двоих.

    Вот линк на описанную ситуацию:

    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    600,000 trials (Randomized)
    Qh9sJcTh 34.98% (208,179 wins, 3,418 ties)
    xx[KK+] 32.50% (180,513 wins, 29,034 ties)
    xx[KK+] 32.52% (180,566 wins, 29,074 ties)

    Подозреваю, что по поводу оценки диапазонов оппов (там тузы-короли) могут быть иные мнения.

    Простите за назойливость, но было бы круто, если бы обсуждения раздач включали работу с этим секретным инструментом.
    [спасибо за открытие говорить не обязательно, можно просто плюсануть в рейтинг :)]
    Я играю совсем другое, но мне интересна Омаха и посмотреть за работой профессионалов, оценивающих диапазоны в бульбуляторе, а не в воздухе мне очень интересно.
    29/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s