Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,976 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 1778
  • сделаю, но в чем смысл ее? я сейчас совсем за другое борюсь, но не определяю, бью ли я лимит на ПЛО 10
    150/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.1.2013)
    сделаю, но в чем смысл ее? я сейчас совсем за другое борюсь, но не определяю, бью ли я лимит на ПЛО 10


    простое любопытство,
    если влом - не делай:)
    23/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ты, конечно не в лом.С теми людьми, которые помогают, я готов делиться любой информацией о себе - вдруг найдется что-то интересное, что поможет мне улучшить игру.
    151/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.1.2013)
    У меня на него 300 рук, в качестве предположения - он рейзами только стилит, все остальные заходы в банк - это лимп или колл.


    Пфр 4 это 12 рейзов за 300 рук. Я за большой стил обычно считаю больше 50% с бтн и больше 40 с сб.
    9/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 22.1.2013)
    Пфр 4 это 12 рейзов за 300 рук. Я за большой стил обычно считаю больше 50% с бтн и больше 40 с сб.


    убери руки, когда он не на батоне и мб и когда под него уже был бет.
    может эти цифры и получатся..
    24/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 22.1.2013)
    Пфр 4 это 12 рейзов за 300 рук. Я за большой стил обычно считаю больше 50% с бтн и больше 40 с сб.

    Можно предположить, что там собрались такие ребята, что на поздних позициях не давали парню шансов открыться первым :) Еще можно предположить, что эти 300 рук были сыграны когда-то раньше и на других лимитах. Но конечно, это слабые объяснения.

    А вообще, если в ответ на минирейз с малого блайнда происходит такое:
    Цитата (Julio @ 22.1.2013)
    в предыдущих случаях я один раз колил (а потом сдался на флопе), остальные разы дисциплинированно фолдил.

    ... то будь я хоть нитом преклонных годов, я стилил бы все 100%

    Фрозер, я правильно понимаю, что ты считаешь эту руку достаточно сильной, чтобы выставиться на флопе? Ведь на оллин нам по шансам упасть вряд ли получиться.
    7/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Фрозер, я правильно понимаю, что ты считаешь эту руку достаточно сильной, чтобы выставиться на флопе? Ведь на оллин нам по шансам упасть вряд ли получиться.

    Ну да. Конечно я не собираюсь падать.
    40бб стек, у нас пара, флэшдро, раннер-стритдро против лузового (по описанию) диапазона.
    10/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто ребята с 59/4, да еще коротыши, редко ставят максимальный контбет с целью упасть на рейз. Т.е. непонятно, настолько ли там лузовый диапазон. Но ок, колл ты тоже назвал в числе возможных опций. А мне будет информация к размышлению :)
    8/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • даже по раздаче видно, что злодей с радостью запихивает 2+2, поэтому в диапазоне его пуша будут 2+2, сеты и стриты, которые я бью.
    Он не то, чтобы сдурил, но сразу видно, что он не планирует свои действия на следующей улице.
    Если он готов выставляться по доперу (я это про него знаю! а он похоже про себя нет!), то этот самый допер был у него на флопе! ему надо было играть или пуш или фолд.
    А с учетом его выставления на терне колл на флопе получился идиотским
    152/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просмотрел первую страницу блога, а точнее почитал истории и посмотрел фото. Хорошо выглядишь в 49! Я бы точно дал по фоткам меньше :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читаю тему.
    Респект ТС за красивые рассказы.
    В омаху не играю. Покер как хобби. играю в плюс на мелких лимитах НЛХ.

    Вставлю свои две копейки.

    1. Думаю сначала ТС должен "тренироваться на кошках", низкие лимиты НЛХ. (ну а Омаха уж потом)
    2. Датамайнить надо палюбасу, иначе-кирдык
    3. Заниматься разбором покерных дел вне рабочего времени (сам когда то на этом сильно погорел)
    4. Купить ВОДы
    5. Делать упор по написанию адекватных ноутсов (ну или установить прогу по их написанию)
    6. Настроить ХУД с ПФР/впип/3 бет/стил/сбет флоп/ агрессия по всем улицам/ вентШдн/ вин$Шдн/
    7. Оттачивать агрессивную манеру игры
    8. Доверять своим инстинктам после 100к рук.
    9. Попробовать анонимные столы на других румах (почувствовать разницу)
    10. Поиграть в подпольных клубах в живую.

    Вот после этого курса думаю что должна будет и "прибавка к пенсии" появится.

    Удачи за столами.
    Это моё имхо, прошу палками не кидать!
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дочка сегодня уезжает в город Тобольск на полтора года с мужем.
    Вот же блин.
    Херово будет без нее.
    Она у меня боевая девочка.
    Работала операционной медсестрой в госпитале внутренних войск мвд.
    Летала на войну в Грозный, в Гудермес.
    Набирают там мальчиков раненых, и прям в самолете оперируют - привезут в Балашиху и обратно за новой партией раненых.
    Уволилась - мало платили - 300 долларов. За сложнейшие операции людям с боевыми ранениями! По 6, по 8 часов на ногах! Помогала жизни спасать нашим солдатикам, а там такие раны были....не каждый из нас смог бы на это смотреть.
    А она не только оперировала, она и выхаживала, легкая рука, и не брезгливая. За два года у нее не умер ни один солдат! НИ ОДИН! Всех, кто был к ней прикреплен - ВЫХОДИЛА.
    А мы и не знали, что она в Чечне была. Пока все не закончилось - молчала.

    300 блядь долларов. Боевая операционная медсестра. Я получаю много, несравнимо больше. А кто я такой? Говно-менеджер. Кому я жизнь спас? Сравнить ценность для общества меня или боевой операционной медсестры с опытом сложнейших операций?

    В нашей стране очень часто происходят такие вещи, что когда начинаешь в них вдумываться, очень хочется хлопнуть стакан водки, да не один.
    Теперь доченька моя будет за 1500 долларов работать зав. складом.

    Пиздец.
    153/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Пиздец полнейший я тебе скажу !
    Потому что кто мы такие - игроки в покер ! А что мы сделали дабы получать по 2К в месяц - максимум не проебали робочий график !
    Поддерживаю на все 100 %
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.1.2013)
    Дочка сегодня уезжает в город Тобольск на полтора года с мужем.
    Вот же блин.
    Херово будет без нее.
    Она у меня боевая девочка.
    Работала операционной медсестрой в госпитале внутренних войск мвд.
    Летала на войну в Грозный, в Гудермес.
    Набирают там мальчиков раненых, и прям в самолете оперируют - привезут в Балашиху и обратно за новой партией раненых.
    Уволилась - мало платили - 300 долларов. За сложнейшие операции людям с боевыми ранениями! По 6, по 8 часов на ногах! Помогала жизни спасать нашим солдатикам, а там такие раны были....не каждый из нас смог бы на это смотреть.
    А она не только оперировала, она и выхаживала, легкая рука, и не брезгливая. За два года у нее не умер ни один солдат! НИ ОДИН! Всех, кто был к ней прикреплен - ВЫХОДИЛА.
    А мы и не знали, что она в Чечне была. Пока все не закончилось - молчала.

    300 блядь долларов. Боевая операционная медсестра. Я получаю много, несравнимо больше. А кто я такой? Говно-менеджер. Кому я жизнь спас? Сравнить ценность для общества меня или боевой операционной медсестры с опытом сложнейших операций?

    В нашей стране очень часто происходят такие вещи, что когда начинаешь в них вдумываться, очень хочется хлопнуть стакан водки, да не один.
    Теперь доченька моя будет за 1500 долларов работать зав. складом.

    Пиздец.


    такова наша страна! в России мало ценят врачей,учителей.В Росси больше ценят менеджеров ,юристов и тд,не в обиду тебе Хулио,если ты менеджер.Все таки не от нас зависит такая политика
    3/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Уркаине вообще никого не ценят кроме донецких уголовников.
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да жизнь в целом несправедлива.
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Возвращаемся к онтопику.

    Цитата (Hanuma @ 22.1.2013)
    простое любопытство,
    если влом - не делай:)


    отфильтровал прошлый год по ПЛО10, как ты просил.
    Получилось:

    39 631 рук
    профит -704.57
    -8.89 бб\100
    рейк 765.05
    154/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фиш фишом
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ничего, я научусь
    У Феруэлла тоже не сразу все получалось
    155/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,
    Я в хорошем настроении и от дневника твоего и от того, что зашел сюда не на 237 стр ( надеюсь ты доберешься и до 1000 страницы !) а в принципе вовремя, так что успел прочитать все !
    Удачи тебе в омахе и по Жизни само собой !
    Буду здесь гостить, тут хорошо !
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 39 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.