Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,785 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 1778
  • и еще чуть-чуть поиграл.
    Получился бест дей в кеше по всем параметрам - и по абс. выигрышу и по бб\100, даже без утреннего айпада.
    Закрыл клиент, чтобы не обосрать себе настроение :)


    [attachment=114019:Amount_W...s_Played.png]
    198/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • отлично!!!!
    38/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно что Чигурович перестал здесь появляться. Один из лучших омахерных форумов, куда бежать с подводной лодки ?
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Странно что Чигурович перестал здесь появляться.


    странно что ты ВООБЩЕ о нем вспомнил !
    19/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Как_же_так @ 27.1.2013)
    Странно что Чигурович перестал здесь появляться. Один из лучших омахерных форумов, куда бежать с подводной лодки ?


    Ничего странного, я уже "знаю" очень много людей, кто перестал здесь появляться, однако катать не перестал, был такой nnoydan - у него был неплохой блог на ПЛО10, потом исчез - ТУТ. Но на старзах катает по-прежнему.
    199/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 27.1.2013)
    Странно что Чигурович перестал здесь появляться

    Аццкий гринд не терпит отвлечений ...
    Наверное постиг все и не хочет делиться ...
    6/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2013)
    Но на старзах катает по-прежнему.

    Катает также ПЛО10?
    19/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 28.1.2013)
    Катает также ПЛО10?


    К сожалению, да. Хотя заявлял совершенно другие цели. Видимо, что-то не получилось.
    200/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2013)
    К сожалению, да. Хотя заявлял совершенно другие цели. Видимо, что-то не получилось.

    Ясно.
    Хорошо, что он забросил блог. Зачем нам неудачники? :)
    Шутка, конечно, пусть у него все будет хорошо.


    Жди наплыва читателей — про тебя написал Мэтт :)
    20/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утром быстренько проиграл 3 БИ, один по невезению, два остальных по неумению.
    Ожидаемый результат, ведь вчера вечером я перешел в God Mode, по которой проиграл относительно немного по сравнению с вчерашним выигрышем, все равно получился тотальный плюс.

    Итого - пока рано говорить о том, что я закрепился на ПЛО50, но удалось слегка повысить БР, отведенный для прыжка на ПЛО50, имею сейчас почти 10БИ (по 80бб). 10 БИ это , конечно, очень мало, зато учитывая один стол и в общем-то консервативный стиль игры - если я солью эти 10БИ, то можно уверенно говорить о том, что я к этому лимиту пока не готов.
    201/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 28.1.2013)
    Ясно.
    Хорошо, что он забросил блог. Зачем нам неудачники? :)
    Шутка, конечно, пусть у него все будет хорошо.


    Ну как минимум он грамотный постер. И мысли умные выкладывал, я читал его блог с удовольствием и пользой.


    Цитата (rezzo @ 28.1.2013)
    Жди наплыва читателей — про тебя написал Мэтт :)


    Прости мою дремучую безграмотность - а кто такой Мэтт?
    202/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На FullTilt неделя Rush, не собираешься попробовать?

    Жаль, что там PLO8 мертво сейчас совсем, а то тряхнул бы стариной. Вот думаю может тряхнуть ещё более древней стариной и PLO погонять. Дело даже не в бонусах (на них полагаться мне -EV), но такие акции как правило привлекают слабых игроков.

    P. S. Забавная всё-таки игра PLO8 за полным столом. Вчера, отдыхая, полдня отыграл 1 (один; больше не было на FT) стол по четвертаку, параллельно просматривая сериал. Посмотрел несколько 40-минутных серий, за это время сыграл один крупный банк. Выиграл. Сделал перерыв. Досмотрел сезон, сыграв ещё один крупный банк. Выиграл. Поужинал. Отсмотрел ещё полсезона. В самом начале проиграл крупный банк. Но сразу раскрутился коротышом, так как зашли подряд несколько рук для выставления вроде AWK*, ALBB и повезло. Потом смотрел кино без происшествий.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chinck @ 28.1.2013)
    На FullTilt неделя Rush, не собираешься попробовать?


    Неа, я не люблю играть Раш-Зум. И, скорее всего, не умею.
    203/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2013)
    Прости мою дремучую безграмотность - а кто такой Мэтт?

    Не надо просить прощения, тут никакой твоей вины нет :)
    Вот его пост про тебя :)
    Толковый постер, отличный игрок, веселый малый :)
    21/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио , вот твой блог и прыгнул на новый уровен , о нем говорят , на него дают ссылку !

    Красавчик , че !

    Ну это было еще заметно в совместном блоге , стоило ожидать !
    20/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, конечно.
    Но я не ищу популярности, блог веду не для этого. Улучшать свою игру плюс размышлять вслух о жизни, обо всем.
    204/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2013)
    Но я не ищу популярности, блог веду не для этого.

    А как же аура, брат? Без нее никуда в нашем нелегком вероятностном деле ...
    7/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ауру поддерживают не накачкой популярности, а позитивным настроем, каковой я пытаюсь здесь сохранить.
    205/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 28.1.2013)
    Ауру поддерживают не накачкой популярности, а позитивным настроем, каковой я пытаюсь здесь сохранить.


    и у тебя, надо отметить, получается...
    твой блог - первый, куда я захожу по утрам на форуме!!!
    39/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chinck @ 28.1.2013)
    На FullTilt неделя Rush, не собираешься попробовать?


    Сейчас посмотрел расписание и подтердился в своей догадке, что я не хочу играть этот Раш.
    По Омахе ФТП от щедрот своих дарит целых три турнира за неделю.
    Одна из них Хайло - вычеркиваем.
    Из двух Хай остается два турика.
    Первый сегодня в 9 вечера супертурбо 9МАХ за доллар - это будет означать кровавое месиво из желающих выставиться префлоп с любой старшей парой. Я что-то и не хочу в такой пуш-фолд лотерее участвовать - даже если фултильты мне доллар заплатят за участие

    Второй турнир нормальный - за 5 долл нетурбо и глубокие стеки, но опять же - 9МАХ. И начинается он в 0-00 по московскому времени...если повезет, то вылечу рано и высплюсь. Если не повезет, то вылечу поздно и не высплюсь :)
    206/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s