Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,065 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 1778
  • хороший подход.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Отключение ран-ит-твайс - плохая затея, в омахе не всегда выставляешься впереди.


    у меня на лимите , почти все реги играет с отключенным РИТом ...я в том числе.
    15/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 24.1.2013)
    у меня на лимите , почти все реги играет с отключенным РИТом ...я в том числе.


    А какой особый смысл не крутить дважды для регов? Единственная причина, которая приходит мне на ум - это отличный тильт-контроль у нас и слабый у оппа, но думаю, что таким качеством обладает очень небольшое кол-во регов.

    ps. я всегда кручу дважды, можно было бы крутить 3 раза - крутил бы 3.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не меняется МО от РИТ, только диспа уменьшается, я сначала когда об этом думать стал налажал в расчетах, потом разобрался
    вот обсуждение - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59401&view=findpost&p=1897513
    только читать до конца надо а не первые 5 сообщений
    2/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4eburey @ 24.1.2013)
    А какой особый смысл не крутить дважды для регов? Единственная причина, которая приходит мне на ум - это отличный тильт-контроль у нас и слабый у оппа, но думаю, что таким качеством обладает очень небольшое кол-во регов.


    Тильт-контроль - как функция БР=)
    Думаю, если по каким-то БР сильно больше необходимого для данного лимита, то отключать РИТ можно и даже нужно - это лишний способ давления на оппов с пограничным БР (делающих шоты, в даунстрике и т.п.).
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу понять смысла отключения RIT при игре против слабого поля.
    Если исходить из того, что мы играем лучше поля и чаще выставляемся старше, то, как верно заметил, 4eburey, была бы возможность выставить количество прокруток, я бы выставил максимум и крутил бы выставления с любым положительным ЕВ, с учетом рейка, конечно :)
    Тем более не могу понять отключение RIT с тузами в ХА. Wtf? Я с радостью бы выставился с ними раз 500 и пошел спать, а завтра играл бы на три лимита выше :)
    14/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А какой особый смысл не крутить дважды для регов?


    никакого особого смысла нет , тенденция .

    Лично мои мотивы , то что ХМ2 не верно показывает ЕВ ...а ебут одинаково , ну +/- 10% .
    16/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 24.1.2013)
    Лично мои мотивы , то что ХМ2 не верно показывает ЕВ


    ты уверен? не слежу за этим, но по ощущениям все нормально он считает.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 24.1.2013)
    Тем более не могу понять отключение RIT с тузами в ХА. Wtf? Я с радостью бы выставился с ними раз 500 и пошел спать, а завтра играл бы на три лимита выше :)


    То ли ты пошутил , то ли что.
    В РИТе даже если крутить не два раза , а 500 раз, денег больше не будет. Просто так банк делится на две части, а так будет делиться на 500.

    Вот ты выставился с тузами против говно карты например 70 на 30, 100бб на 100 бб, выиграл банк и все, у тебя плюс 100 бб в кармане.
    А если ты по РИТу закрутишь 500 раз и пойдешь спать, то когда проснешься, то у тебя будет за 500 раз выигрыш не 100 бб, а 70 бб.
    Вряд ли выигрыш 70бб за ночь позволит тебе подняться на три лимита выше.
    174/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты уверен? не слежу за этим, но по ощущениям все нормально он считает.


    Да , я уверен !

    Считает он след образом - ты выставляешься имея скажем 60% , проигрываешь оба раза , и получаешь 0 ЕВ . То же самое верно когда ты выставляешься снизу , но выигрываешь оба раза , получаешь 100% ЕВ . А когда расход ...все остается на месте , не смотря на то как ты

    выставился .

    P.S. - Хулио , а можно я сюда и графики постить буду , и блог свой закрою , сюда то я пишу в разы больше !

    P.S.S. - Отличная отмасфера в блоге Дима !
    17/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RIT уменьшает количество бэд битов. Как можно его отключать, у меня не находится ни одного аргумента против RIT. Может я чего то не учитываю?
    11/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 24.1.2013)
    Да , я уверен !

    Считает он след образом - ты выставляешься имея скажем 60% , проигрываешь оба раза , и получаешь 0 ЕВ . То же самое верно когда ты выставляешься снизу , но выигрываешь оба раза , получаешь 100% ЕВ . А когда расход ...все остается на месте , не смотря на то как ты

    выставился .

    P.S. - Хулио , а можно я сюда и графики постить буду , и блог свой закрою , сюда то я пишу в разы больше !

    P.S.S. - Отличная отмасфера в блоге Дима !


    Если можно, то давай все-таки сохраним твой блог, в котором будут твои раздачи и твои графики.
    175/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я всего раз включил RIT, выставился на стек, 90 на 10, оба раза выиграл. А трекер, сука, не заимпортил эту раздачу, ошибку написал. Теперь каждый раз, когда я любуюсь или ужасаюсь своему графику, я вынужден в уме прибавлять 100ББ к зеленой линии и 80ББ к желтой, что приводит к перенапряжению моего хилого мозга. На этом мой роман с RIT закончен.

    По сути, согласен с Shuffling_Madness. С пограничным банкролом RIT обязателен, с большим - нет. А большинство регов, думаю, либо суеверны/не верят ГСЧ, либо искренне не понимают, что матожидание не меняется. Как ни странно, для многих умных людей это оказывается интуитивно непонятно.
    9/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.1.2013)
    То ли ты пошутил , то ли что.

    То ли что :) Тупанул, елы. Спать надо больше и думать, дольше, если не выспался :)
    15/370
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 24.1.2013)
    По сути, согласен с Shuffling_Madness. С пограничным банкролом RIT обязателен, с большим - нет. А большинство регов, думаю, либо суеверны/не верят ГСЧ, либо искренне не понимают, что матожидание не меняется. Как ни странно, для многих умных людей это оказывается интуитивно непонятно.



    У меня как раз не пограничный, а запограничный банкролл :) Поэтому я РИТ продолжу крутить. То, что РТ неправильно показывает - пофиг, переживу.
    Еще, кстати, РИТ полезен тем (опять же - я и в эту категорию попадаю), кто играет мало рук, для них РИТ дает шанс сгладить линию профита , фактически удвоив число выставлений при том же количестве рук.
    176/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 24.1.2013)
    Да , я уверен !

    Считает он след образом - ты выставляешься имея скажем 60% , проигрываешь оба раза , и получаешь 0 ЕВ . То же самое верно когда ты выставляешься снизу , но выигрываешь оба раза , получаешь 100% ЕВ . А когда расход ...все остается на месте , не смотря на то как ты

    выставился .

    P.S. - Хулио , а можно я сюда и графики постить буду , и блог свой закрою , сюда то я пишу в разы больше !

    P.S.S. - Отличная отмасфера в блоге Дима !


    Может у тебя не обновленная версия? Даже для хм1 выпустили обновленную версию, где РИТ считается правильно. Странно было бы, если бы для хм2 не выпустили :O
    11/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hi ТС!
    Рад что снова пишешь!
    Рад что много пишешь!
    Уже шотишь 100ки?

    Желаю удачи и аццкого хендридинга!
    Буду идти рядом, если что поддсоблю, чем смогу.
    Пока тока впитываю ...

    ____________________
    пошел включать RIT ...
    1/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (collader @ 24.1.2013)
    На старзах рейк в РИТ раздачах и обычных оллинах одинаков.


    точно?

    мне казалось, что считают так (сразу на примере):
    допустим рейк на лимите 3% от банка, но не больше 3 долларов.
    допустим мы идем в олин с 250 дол.
    банк 500 дол.
    если крутим один раз, рейк с банка 3 доллара.
    если крутим два раза, банк делится на два и с каждого банка считается рейк.
    так как рейк не больше 3 долл, то он будет по 3 долл с каждого банка.

    поправьте меня, если я ошибаюсь.
    29/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 24.1.2013)
    Другое дело майненые базы или тимплей. Это - запрещенные приемы, и это +ЕВ. Тут я на стороне закона. Покажи мне игрока, который использует майненые базы, и я не буду с ним играть. Потому что он использует запрещенные, а значит, жульнические приемы.


    я тебя огорчу.
    95% регов на твоих лимитах используют майнинг и не считают это жульничеством.
    жульничество (с моей точки зрения) - это действие, которое дает тебе преимущество.
    если считать майнинг жульничеством, тогда и покертрекер тоже жульничество, и PTR жульничество.
    да, еще распрашивать друзей о том, как играет опп, тоже жульничество.)))

    тимплей - да, неспортивно...
    30/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hanuma @ 24.1.2013)
    я тебя огорчу.
    95% регов на твоих лимитах используют майнинг и не считают это жульничеством.
    жульничество (с моей точки зрения) - это действие, которое дает тебе преимущество.
    если считать майнинг жульничеством, тогда и покертрекер тоже жульничество, и PTR жульничество.
    да, еще распрашивать друзей о том, как играет опп, тоже жульничество.)))

    тимплей - да, неспортивно...


    Знаешь, я не огорчусь. Но и не соглашусь.
    И вот почему. Твоя точка зрения не рулит в этом вопросе. И моя также не рулит.
    А рулит только одна точка зрения - точка зрения рума.

    Рум говорит - вот это разрешено, а вот это запрещено.
    А ты читаешь все эти правила.
    И дальше нажимаешь кнопку "Я согласен".
    Или не соглашаешься с румом и не нажимаешь эту кнопку. Тогда рум не регит тебе аккаунт.
    А нажав кнопку (почекав бокс) "Я согласен" ты соглашаешься с тем, что покертрекер - это не жульничество, а майненые базы - жульничество.
    Поэтому сейчас писать другую точку зрения, противоположную той, с которой ты согласился - ну как-то не очень правильно кмк.

    Но кстати , майненые базы даже в твоей терминологии - это жульничество.
    Потому что когда мы садимся за стол, и у меня на человека 0 рук, а у человека на меня - 10 000 рук, то вряд ли у тебя получится доказать, что это не дает ему преимущество.

    Anyway, это не предмет спора.
    ПОтому что все это очень хорошо описано вот тут
    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/

    И ты, и я, и все игроки покерстарз, когда регились там, соглашались с этим. И также соглашались с тем, что тот, кто это нарушает - жулик.

    И если те же старзы с фтп в один прекрасный момент забанят пожизненно всех игроков, кто пользуется майнингом , и отберут у них все деньги - у тех даже не будет возможности опротестовать все.
    Как можно опротестовать то, где ты нажимал кнопку "I agree" ?
    Ни один Гаагский трибунал не возьмет такое очевидное дело.
    177/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 42 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s