Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,589 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 1778
  • Цитата (Julio @ 18.1.2013)
    Получается, зря скинул. Я так и подозревал.


    Ну я на ПЛО10 отыграл меньше рук чем ты, и с худшим результатом, так что такие категорические выводы делать не стОит. Так, теоретические рассуждения.
    18/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 18.1.2013)
    просто был у меня за столами сегодня некий Антон с циферками , был с деньгами , ушел без ) а вы тут про Антона темку завели ..подумал может это тот неуловимый ЛАГ ?


    Julio, теперь тебе должен serendipity,
    19/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что значит ДОЛЖЕН ?
    10/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 18.1.2013)
    что значит ДОЛЖЕН ?


    Ну, Хулио одолжил Антошке денег под проценты, а ты у него подло забрал; теперь деньги Хулио у тебя.
    20/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 18.1.2013)
    А как быть, если не только читать хочется, но и написать чего-нибудь? Ты уж прям оправдываться начал.


    Ну можно же поинтереснее темку найти, чем обсуждать кого-то там незивестного.
    Вот например - зачем нужны блайнды?
    Почему бы в онлайн кеше не отменить их?
    Вместо СВ и ВВ 5\10 - пусть каждый по 3 цента кладет при каждой раздаче.
    Ну понятно, они были нужны в настоящем кеше, замучаешься с шестерых брать по 3 цента, но в онлайне же это все просто будет?
    И справедливо - игра на шестерых стоит 18 центов, а на девятерых - 27.
    Плюс уйдет такая ненужная тема, как стилинг, зашита от стила и прочие заморочки.
    Останется лишь pure poker
    121/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serendipity @ 18.1.2013)
    что значит ДОЛЖЕН ?


    О да! Ты мне теперь должен два охулиарда евро!
    И попробуй не отдать!
    122/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • 123/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • флеш-рояль я уже собрал и 2 раза чуть молнию не словил, но как говорится чуть не считается и поэтому я смог сейчас написать
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После последнего твоего поста у Фрозера в дневнике, полез искать таки твой дневник. Подписался, буду читать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо на добром слове. Дневник в профессиональном плане ничего не даст, т.к. он унылое говно с точки зрения покера, но иногда мне удаются лирические отступления "за жызнь". Ребятам нравится читать, ну а мне иногда под настроение в кайф писать.
    Я - графоман, если честно.

    Тот пост в Ванином блоге оставил тяжелое впечатление. До сих пор не знаю, правильно ли было его писать, наверное лучше было промолчать. Не люблю говносрач в инете, его и в жизни хватает...зачем еще и здесь ругаться-то?
    124/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.1.2013)
    Как только попадаю за стол - если я оказываюсь в позе на такого игрока, я играю. Если не в позе - тут же ухожу.

    Вот какие сложные махинации. Я например просто смотрю впип, выбираю побольше и сажусь без разницы в какой позе и без разницы кто за этим столом. Пока что пло5 катаю.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У каждого свой путь, ты идешь своим, я своим. Но что касается Омахи - то позиция в ней это все.
    У меня на ПЛО10 есть уже целый список злодеев, которые если сядут за мной - я просто уйду из-за стола.
    Это умные, агрессивные и хитрые реги. Сидя у меня за спиной, они переигрывают меня на раз-два.
    Если поменять местами, то еще туда-сюда....как-то могу справиться.
    Но играть против них ооп - смертельно.
    125/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 18.1.2013)
    Спасибо на добром слове. Дневник в профессиональном плане ничего не даст, т.к. он унылое говно с точки зрения покера, но иногда мне удаются лирические отступления "за жызнь". Ребятам нравится читать, ну а мне иногда под настроение в кайф писать.
    Я - графоман, если честно.

    Тот пост в Ванином блоге оставил тяжелое впечатление. До сих пор не знаю, правильно ли было его писать, наверное лучше было промолчать. Не люблю говносрач в инете, его и в жизни хватает...зачем еще и здесь ругаться-то?


    Ну в профессиональном плане он мне вряд ли интересен будет, мы с тобой оба любители, оба из префа, да и по возрасту почти одного поколения. А вот общение с интересными людьми всегда хорошая штука.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну дык... вэлкам эборт , хорошый человек ! :)
    126/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.1.2013)


    Я сегодня видел стрейт флаш < роял флаш на plo100.
    Молнии кстати каждые 3 минуты у меня над домом хреначат сейчас. Похоже за мной охотятся
    6/126
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rimskiy @ 18.1.2013)
    После последнего твоего поста у Фрозера в дневнике, полез искать таки твой дневник. Подписался, буду читать.


    В закладки. Всегда итересно почитать умные мысли.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в омахе роял флаш вроде как значительно чаще чем в холдеме)) в холдеме я его собирал раза 3-4)
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.1.2013)
    То, что я написал "я буду антошку искать" вовсе не означает, что я его буду искать сильнее чем остальных. Просто он теперь помечен тем цветом, что я мимо него не пройду и зарегюсь в его стол. Но , как и говорил, это не "особенный" цвет. А обычный для игроков такого типа.

    И никакой вендеттой тут и не пахнет, вот еще.


    ну и замечательно)))

    (это я начал бузить, извиняюсь:))
    12/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавим в закладки)

    Сам щас иногда играю пло10 тоже)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попал в смешное ДТП.
    Ехал по дороге, никого не трогая. Утром, в темноте. Вдруг из темноты откуда-то сверху вылетело что-то огромное, огромное темное пятно и полетело мне в голову.....успел вильнуть рулем влево насколько мог.... но страшный скрежет по всей крыше доказал мне, что я не сумел увернуться.
    Оказалось - огромный эскаватор Катерпиллер приехал что-то копать, остановился в правом ряду. Потом вышел - смотрит, его ковш мешает выезду из двора. Ну он и решил свою башню развернуть....а башня здоровая...стрела тоже..... ковш вылетел аж в левую полосу, где ехал я.
    Ну вот этим огромным ковшом он и поцарапал мне крышу и обе двери.

    Гаишник, шутник, написал в графе повреждений у моего оппонента - "поврежден ковш". Я говорю - ты что охренел, а он - ну видишь, на ковше царапина?
    Правда у него хватило ума признать ковшекрута виновным ДТП. задняя дверь под замену. переднюю можно поправить. Завтра еду на оценку в страховую....вместо того, чтобы сливать бабло в омахе.
    хнык.
    127/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 14 15 16 35 1778
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s