Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,704 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 1778
  • Ну так-то можно сыграть, конечно. Но если бы у тебя была статистика, все было бы намного проще)
    С дебильными линиями, как у оппа, в том и проблема что там может что угодно...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Diman000 @ 14.12.2012)
    Ну так-то можно сыграть, конечно. Но если бы у тебя была статистика, все было бы намного проще)
    С дебильными линиями, как у оппа, в том и проблема что там может что угодно...


    Когда вернулся домой, проверил - статистики нет. Так что я бы даже если играл дома, написал бы "опп неизвестный". Еще, вспоминая твой (?) вопрос про прибыльность игры с телефона и сам мучаясь этим вопросом, решил поставить себе РТ3 на работе и туда , ручным образом селектя, импортировать только руки , сыгранные в дороге. Через два месяца это даст точный ответ, в + или - я играю без статистики, и можно будет делать какие-то выводы.
    13/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Т.е. совсем первая раздача что ли с ним?
    Например, вдруг у оппа пас ривера 0 или 20. Такие встречаются. Тогда получается у тебя в него был вэлью-рейз на ривере)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пятая. но мне сейчас не до раздач.
    Возили кошку к ветеринару, и они ее приговорили. Метастазы повсюду. Желудок уже не работает, легкие работают едва-едва. Завтра приедут усыплять. Жена плачет. Я держусь пока.
    14/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.12.2012)
    Пятая. но мне сейчас не до раздач.
    Возили кошку к ветеринару, и они ее приговорили. Метастазы повсюду. Желудок уже не работает, легкие работают едва-едва. Завтра приедут усыплять. Жена плачет. Я держусь пока.


    сочувствую. ничто не вечно. порадуйтесь тому, что вы были вместе так долго. Вспомните радостные моменты и отпустите.
    сил.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас прерыдущий кот тоже от рака умирал, какая-то прям кара. Мы два раза вызывали ветеринаров, и оба раза заворачивали их. Один раз по телефону, второй раз уже в дверях. не смогли. котя мучался. под конец совсем ослабел и ходил шатаясь, не в силах даже на табуретку запрыгать. И постоянно жаловался. Ведь всю его жизнь мы, люди, помогали ему избавиться от боли. А в этот раз не могли. В последний момент он все-таки запрыгнул на колени жене, посмотрел ей в глаза , мяукнул так жалобно и заплакал - настоящей слезой.
    и тогда я понял, что нельзя мучать животное, если конец неизбежен....но как же это тяжело....чувствовать себя убийцей.
    15/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Можно поинтересоваться, чем кормили кошек?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сухим хиллсом , влажным Шебой, естественным кормом - мясо, птица. Рыбу не давали, знаем. Ребята, это четвертая кошка в семье была, мы все знаем и про кормление, и про МКБ. Просто это обратная сторона породистых кошек - чем породистее, тем болезненнее. Потому что порода выводится путем многочисленных инцестов, там нет свежей крови. За что приходится платить сниженным иммунитетом, высокой заболеваемостью и короткой жизнью. Первые две кошки были дворовые и умерли от старости. Две следующие - породистые, с выставки. Вот и результат :( Если решимся брать следующего котенка, хочу поехать в приют и взять. Туська был персидский шиншилл, он вообще постоянно болел, то воспаление легких, то стафилококк. Умер от рака легких, причем здесь корм?
    16/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще, чтобы прекратить разговоры о зависимости рака желудка у кошек от корма - ее НЕТ! Точнее, может, она и есть, но современной медициной она не обнаружена. Еще когда первый кот умер от рака, я много общался и на форумах, и вживую, с кошатниками, у которых такая же беда была. Бывает, когда умирает от рака котик, которого кормят сухим кормом. Бывает, когда влажным. А бывает, когда естественным. Традиционно считалось, что естественный корм лушче всего подходит для кошек. Но сейчас это не так. Ну если у кого кошка живет в частном доме и ловит мышей, тем и питается, тогда это супер. Но если вы кормите кошечку мясом, пусть даже отборной вырезкой, то сегодня в этом мясе СТОЛЬКО добавок, что умереть-не встать. Добавок, полезных для человека, и вредных для животного. Поэтому сегодня специальный влажный корм для кошек от хорошего производителя - лучшее решение.
    А когда обнаружат зависимость рака желудка от типа корма у животных, тогда очень быстро разработают лекарство от рака - сначала для животных, а потом и для людей. И всем нам станет легче. Но пока что это не так. И на этом предлагаю тему рака у животных закрыть.
    Вчера мы похоронили ее, похоронили на даче, где она так любила играть и приносить на кухню свою добычу - бабочек и лягушек, а пару раз и птичек.
    Все.
    17/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 17.12.2012)
    Все.


    ждем фото "нового начала"! Теперь я знаю, у кого искать советы, если что.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вряд ли будет скоро. Супруга очень тяжело отходит от смерти любимцев, в предыдущий раз прошло полтора года от смерти до того, как в нашей семье появился новый котенок. Как будет на этот раз - не могу знать.
    18/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Видимо, душевное неспокойствие сказалось.

    И играю плохо, и еще карта не заходит.
    вчера проиграл очень много сравнений сверху.
    Сел за стол, где сплошняком играло неумелое фишье, которое трибетило все подряд.
    И оставил на этом столе 3 БИ.

    Проиграл даже с самой сильной (по Хвангу) префлоп рукой AAJTds - префлоп оллын против 7654 и 47х с флопа и 4 на терне.
    Но к сожалению, на невезение все списать нельзя - наделал и ошибок херовых.
    Я их все аккуратно записываю и складываю. В конце месяца повторю - чтобы в голову запали.
    Играю мало, больше учусь.
    Но к сожалению, опустился в минус.

    Неунываю пока. Как говорил один мой бывший подчиненный - "надо злее работать"
    19/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Времени суток категорически не хватает ни на что.
    Рабочий день у меня длится с 10 до 20, иногда до 21.
    Дорога утром = 2 часа, вечером = 1.5

    В лучшем случае выезжаю в 8, обратно дома в 22 - впору ложиться спать, но ведь хочется еще чем-то позаниматься, какой-то личной жизнью или хобби наконец. Тот же покер. Плюс я еще халтурю, раз в неделю тексты пишу в газету. Обещали взять на радио - тексты говорить, если я горло вылечу, тоже потребует какого-то времени, как быть?

    Для начала я убил телевизор, потому что он убивает свободное время. Полностью убить не получилось, но чем меньше смотрю, тем лучше. Кино, конечно, надо скачивать, чтобы не терять время на рекламу. На все остальное можно и забить.

    У кого-то в дневнике (феруэл? форхейли? ) я прочитал про короткие сны - типа 3 раза по 1.5 часа будет зашибись. Отличная методика, вот только она применима для болеее или менее асоциальных элементов. Прикольно было бы сказать директору - босс, а теперь у меня полтора часа сна по расписанию - и закрыться в кабинете, отключив телефон , бхы.

    Покойный профессор Долецкий утверждал, что мы спим больше , чем нужно, и в доказательства этого факта жил несколько месяцев по 48 - часовым суткам. То есть 8 часов спал, 40 часов бодрствовал, из которых 36 часов работал (умственно). Нехило бы так научиться, но я пробовал - не получается. К третьим 48 часовым суткам начинало колбасить, а на пятые - сдавался.

    Единственно, что у меня получилось - тупо сократить свой сон. Я уже много лет ежедневно сплю по 5 часов. Иногда чуть больше.
    Ложусь в час или попозже. Встаю в 6-15. Когда-то нехватка времени на сон чувствовалась - в выходные я круто "догонялся", когда спал до 12-14 часов. потом количество перешло в качество, и время вставания по выхам стало уменьшаться..... а пару лет назад я обнаружил, что и сам стал просыпаться в 7 часов, и если я не хочу вставать, то мне надо себя заставлять.

    Так и живу, сплю как сыч 5 вместо 8. И реально не понимаю - то ли это я действительно научился обходиться меньшим количеством часов на сон, то ли просто организм забирает силы из каких-то тайных складов, которые у меня пустеют быстрее, чем у других, и этот недосып в итоге обернется тем, что моя биологическая старость наступит гораздо раньше и я умру лет на 10 раньше, чем мне положено природой.

    Такая вот жопа.
    20/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А пока что скачиваю в отдельный ПокерТрекер раздачи, сыгранные на телефоне. плюс почти 20 бб\100 мда.
    Хоть прекращай за десктопом играть
    21/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • во время сна организм омалаживается не стареет. куда спешить и работать вместо сна? я хз. время бодрствования скорее у всех людей одинаковое. сплю по 8+ часов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чаще сноси ненатсовые руки на чужие рейзы и трибеты, идиот!!!! - написал я четыре раза в комментариях сам себе при разборе вчерашней сессии.
    22/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Так и живу, сплю как сыч 5 вместо 8. И реально не понимаю - то ли это я действительно научился обходиться меньшим количеством часов на сон, то ли просто организм забирает силы из каких-то тайных складов, которые у меня пустеют быстрее, чем у других, и этот недосып в итоге обернется тем, что моя биологическая старость наступит гораздо раньше и я умру лет на 10 раньше, чем мне положено природой.

    Ну еще надо учитывать что с увеличением количества прожитых лет люди спят меньше (и требуется меньше), это установленный факт. Я думаю 8 часов тебе и вряд ли нужно спать.
    Думаю что если тебе уже комфортно в 5 часах, то значит так и спи. Но все равно следи, эксперименты со сном дело опасное. Меньше уже маловато)
    1/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Вадима Шефнера есть стишок про наоборот, про стариков, которые долго спят

    Сказал я старику закатных лет:
    "Ты много спишь, соннолюбивый дед!"
    Потягиваясь, мне ответил он:
    "Я тренируюсь. Близок вечный сон."
    23/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ну а теперь - поскольку я собираюсь играть плюсово и двигаться вверх - мой план движения по лимитам. Я уже несколько раз читал разные планы - кто-то говорит, что при 100 БИ надо переходить, кто-то - при 80, кто-то - при 50 би старого лимита + 10 би нового лимита.... все это не слишком математично имхо.
    Поэтому я буду переходить по другой формуле, которая учитывает индивидуальные особенности моей игры.

    Во-первых, беру свой график и определяю свой максимальный даунстрик за какое-то время. Пусть это будет 20 БИ.
    Далее, определяю для себя, потеря какой части банкролла не повредит моей психике. Пусть это будет четверть банкролла.
    Следовательно, мой "рабочий" БР составляет 80 БИ.
    И, следовательно, переход на новый уровень состоится, когда мой банкрол превысит 80 БИ старого лимита + 20 БИ нового лимита = чтобы когда если я потеряю эти 20 БИ, то я пойму, что у меня не даунстрик, а просто я не бью поле, и я вернусь на уровень ниже с "целым" банкроллом для боя.

    Для кого-то это будут другие цифры, но формула универсальна. Я не претендую на авторство, идея простая, и наверняка ее придумали уже сотни раз. Но я не обнаруживал в литературе, поэтому пришлось выдумать самому для себя.
    Все эти жосткие рамки (80БИ , 100 БИ) - они хороши, но они не учитывают главного -
    а) особенностей игры игрока
    б) его психологической устойчивости и уровня важности потери банкролла.
    да.
    24/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! А это видео смотрел? http://www.pokeroff.ru/PoDoX/o-bankrollmenedzhmente-daunstrikah-i-rabote-nad-svoej-igroj-chast-1-post-2889083 Там тоже есть несколько интересных мыслей про БР
    PS С лошарой будешь писать еще? или полностью сюда перебираешься?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s