о тэмпора! о моррис!

Последний пост:10.11.2016
54
Статистика
Всего постов
1534
162,102 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +33
16.03.2014 +31
16.12.2013 +27
16.12.2013 +24
02.02.2015 +22
Лучшие посты читателей
flatron_78 +13
Keitor28 +9
rusmj +8
flatron_78 +8
Olololo150 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 77
трое хулиганистых школьников издеваются над ровесником-аутсайдером. все примерно в 6-8 классе. вы это видите и вроде как имеете возможность на них как-то повлиять. ваши действия:
  1. прекратить издевательства здесь и сейчас (но есть вероятность что они продолжатся, когда вас уже не будет рядом)
    24%
    43
  2. поговорить с хулиганами, попытаться вразумить их (ребята, вас же больше, как вам не стыдно, в наше время такого не было и т.д.)
    10%
    19
  3. поговорить с аутсайдером, вдохновить его на отпор (есть вероятность, что потом его еще сильнее будут гнобить)
    18%
    33
  4. поговорить с аутсайдером, помочь ему найти плюсы в этой ситуации (чувак, тебе учиться в школе еще пять лет, и все эти пять лет ты будешь терпеть. но не унывай, ведь зато эти синяки так красиво смотрятся!)
    1%
    1
  5. расчехлить зачем-то таскаемую бейсбольную биту и надрать хулиганам их маленькие хулиганские задницы
    14%
    25
  6. пройти мимо. сами разберутся
    33%
    60
  • Да и вообще много чего о нем рассказать могу. Кто я? Обычная китайская клавиатура
    1355087848-clip-121kb.jpg

    У моего хозяина похоже какой-то бзик. И не один. Он не любит или не может рассказывать о себе, что ж, расскажу я. Он -- ленивый горе-покерист, гениальный кинокритик, аудиофил, спортсмен, онлайн-шопоголик, любитель снукера, мобилодрочер, талантливый юморист и проч. Решите там сами, что из этого думают о нем другие, а что -- он сам. А еще он имеет страсть к оригинальным названиям своих дневников.

    Познакомился он с покером в две тысячи... Стоп, стоп, стоп. Все это дерьмо никому не интересно, вкратце лишь расскажу о последних событиях. Играл он нл50 в офсайде, после их нае неприятной ситуации там зависло немножко денег, плюс кое-какие проблемы в оффе, начал он играть на покерстарс в зум. Почему именно зум? Ха-ха, у него не было кое-каких программ для мультитейблинга, а банкролл был не очень большой чтоб их купить. В октябре плохая игра плюс кэшауты плюс проблемы в оффлайне -- и он на нл25 зум. Попутно поигрывал турниры по банкроллу. Так бы и играл в зум (выделить сумму на программы жаба душила), пока не выиграл немного в турнирах.
    1354311013-clip-44kb.png

    Ну, тут и купил нужные программы и засел в кэш нл25 и вроде как побеждал.
    1355089459-clip-46kb.png


    Теперь пытается опять закрепиться на нл50.


    Чего вам ожидать в дневнике? Ну, как в любом покерном блоге, здесь будут в основном видео с ютуба -- клипы русского рэпа, котята и "мегаржачи". Проблевались? Да шучу я. Рэп это же кал например, так что тут будут клипы хардкор металла, котята и "мегаржачи". Да опять шучу. Откуда я знаю, что тут будет? Он уже заводил один унылый дневник на соседнем ресурсе, да забросил. Почему там и не продолжает? Да был у него, похоже, какой-то внутренний конфликт, связанный с тем сайтом. После одного события он решил, что надо переезжать на другой сайт, да все лень было.

    одна из рук
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP: $35.61 (142.4 bb)
    CO: $13.63 (54.5 bb)
    BTN: $42.23 (168.9 bb)
    SB: $47.50 (190 bb)
    Hero (BB): $44.31 (177.2 bb)
    UTG: $39.37 (157.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    1329645224-fdf2a-2kb.jpg

    3 folds, BTN calls $0.25, SB folds, Hero checks

    Flop: ($0.60) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.25, Hero raises to $4,
    1329645242-db17b-1kb.jpg
    BTN calls $3.75

    Turn: ($8.60) (2 players)
    Hero bets $7.40,
    1329637755-image00006-2kb.jpg
    BTN calls $7.40

    River: ($23.40) (2 players)
    Hero checks,
    1329637321-troll-50x40-2kb.jpg
    BTN bets $30.58 and is all-in, Hero calls $30.58

    Results: $84.56 pot ($2 rake)
    Final Board:
    1329645256-ae5b2-2kb.jpg
    BTN showed and lost (-$42.23 net)
    1329637761-image00005-1kb.jpg

    Hero showed and won $82.56 ($40.33 net)
    1331807814-y_ffd34121-50x40-2kb.jpg



    П.С. На правах рекламы:
    если вам нужен вип-статус в skrill (moneybookers) или лимиты повысить, обращайтесь в icq 624892047 подробности тут http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg/189180-stan_vipom_v_skrill_-moneybookers.html




    UPD 2014.09.11

    про покер ничего толкового все равно не писал, поэтому теперь я в другом разделе.

    у меня ноутбук с дополнительным монитором, в ноутбуке портов мало, всегда пользовался усб-хабом (размножителем), так вот пару мес. назад что-то стукнуло в голову его разобрать. сломал
    сразу заказал новый, но дошел он только сейчас. получается пару месяцев жил без кино, потому что в ноутбучные три порта помещается только мышь, клавиатура и геймпад для покера, а блютус-адаптер для наушников, приемник для беспроводной мышки и т.д. воткнуть было некуда.

    здесь бы хорошо смотрелась телега о том, как кроме покера нечем стало заниматься и я внезапно бдыщь заработал много тысяч но фиг там, все лето было какое-то слабоминусовое и в лучшем случае околонулевое топталово, долбаная лень вконец меня погубит.

    старая схема рабоатет как часы:
    -- блин, че-то я днище, надо с тренером позаниматься или подписку на воды купить
    -- но денег особо нет лишних, надо поднапрячься нагриндить
    -- ок, нагриндил, но че-то получается я и без тренеров и водов могу нагибать
    -- да нафиг вообще теория, теория для лохов, вон я третий день бомблю норм
    -- минусовый период это просто небольшой откат, я все равно царь, щас аппарат отдаст
    -- блин, че-то я днище, надо с тренером позаниматься или подписку на воды купить...

    еще в хартстоун играл прилично. поначалу очень понравилось: хорошо продуманная схема боев, разнообразие тактик, героев, возможность выигрывать засчет мозгов (держать в памяти свою колоду и возможные карты соперников, просчет ходов, подсчет урона и т.д.) а не на скорости кликов как в других играх.

    довольно-таки плотно погрузился, смастерил неплохую колоду, потом остановился типа а нафига мне это? денег тут не заработаешь, времени тратится прилично, причем часто в ущерб покеру -- много раз было что вместо сессии откатывал пару арен
    с др. стороны, если нравится, то почему нет? а потому что бесполезно. решил в покерные дни вообще не открывать клиент хартстоуна, оставляя только на выходные, причем уже было неск. выходных и вовсе без хартстоуна.


    в общем, старые и возможные новые читатели! тут буду продолжать писать всякие мини-обзорчики про кино, может иногда про книги и игры для телефонов-планшетов, как пойдет.

    с любезной помощью модератора фесс подправил теги в постах, теперь вы можете нажать на тег kino и получить список моих высеров кинопостов.
    читайте, плюсуйте, не соглашайтесь, спорьте, предлагайте новинки которых не было, носите зимой две пары штанов, смотрите фильмы в оригинале, не верьте попам, смотрите хорошее кино!

    а еще возможно будет небольшой уголок антирелигии, где мы будем восхищаться наглостью клерикалов, ржать с рабов б-жьих, обсуждать гнусные проталкиваемые законы в этой области и предаваться прочему чаду печатного кутежа.

    отмечу, что мат здесь по-прежнему в большинстве случаев не приветствуется. в устной речи я люблю и уважаю мат, тем более русский мат красив и многослоен, выразителен и могуч, причем это применительно только ко взрослым матерщинникам.
    а вот в письменной речи он чаще всего смотрится неуместно, плюс там где в устной речи быстрее и ёмче смачно матюгнуть, на письме есть время подумать и подобрать слова.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 17.3.2016, 18:15
    Причина редактирования: Попросил автор
    1/845
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока на нл50 не очень складывается, но радует что есть такие ребята

    1

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $218.71 (437.4 bb)
    SB: $16.05 (32.1 bb)
    Hero (BB): $55.11 (110.2 bb)
    UTG: $50 (100 bb)
    MP: $65.07 (130.1 bb)
    CO: $36.32 (72.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $1.50, MP folds, CO calls $1.50, BTN folds, SB raises to $4, Hero raises to $6.50, 2 folds, SB calls $2.50

    Flop: ($16) (2 players)
    SB bets $9.55 and is all-in, Hero calls $9.55

    Turn: ($35.10) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($35.10) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $35.10 pot ($1.58 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$16.05 net)
    Hero showed and won $33.52 ($17.47 net)
    2/845
    Ответить Цитировать
    0
  • #kino


    Из последнего просмотренного
    Bunraku
    404269.jpg

    Неплохой вестерн в комиксной стилистике. Отличный саундтрек, один крутой главгерой (второй противный и бабоподобный). Правда, немного провисающий сценарий. Особо понравилась схватка двух самураев. 5/10

    Ted
    507817.jpg

    Смешно и интересно. Медведь адово шутит, трахает шлюх, курит и бухает. Ненужная драма в конце немного портит впечатление -- если б не последние 20 минут фильма, все было бы намного лучше. 6/10
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:47
    3/845
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник и вторник отдыхал, сегодня так
    1355355432-clip-44kb.png
    4/845
    Ответить Цитировать
    0
  • сайд, привет. давно собирался стукануть тебе в скайп,куда ты пропал. и тут вот...
    какое такое событие, что ты свалил с ЦГМ? интересный же блог был.
    1/121
    Ответить Цитировать
    0
  • #kino

    Хай! Да там конкурс рассказов был, победитель получал билет на юбилейный сандей миллион. После конкурса понял, что вряд ли там буду еще писать, но по инерции какое-то время пописывал.

    нл50 по-моему разительно отличается от нл25 на покерстарс. На нл25 я в течение месяца заходил в лобби с твердой уверенностью что наживу стеков 5 за день минимум, так в основном и было -- всего 1 минусовый день за месяц катки. Игралось спокойно, реги мало мешают раздевать фишей, а порой и сами чудят не хуже. При моих весьма фривольных префлоп-статах меня почти не сквизили и лайт-4бетили (дистанция около 50к рук, так что это они не с непривычки). На нл50 же такое ощущение, что реги все бешеные -- почти каждый второй изолейт фиша натыкается на 3бет, с карманками на сет зайти тоже почти не дают -- сквизят дико. Но наживать по-моему можно. Скорее всего на пару дней притайтюсь, поиграю без блеф 3 и 4 бетов, сквизов, посмотрим что получится.

    На выходных просмотрено несколько фильмов:

    The dark knight rises
    437410.jpg

    Ну ерунда же. Еще в первой части трилогии я недоумевал, ну зачем этой лиге теней губить Готэм? Во второй части был Джокер, которому мотивация не нужна, и здесь опять двадцать пять. Ну ужасный просто сценарий. Что за глупая тюрьма, откуда, захоти они все выбраться -- скооперировались и выбрались бы без проблем? Да любой прохожий мог скинуть им веревку. Откуда такая преданность прихвостней Бэйну, особенно в начале в самолете? Бэтмен освобождает отправленного на казнь Гордона и спрашивает, где Миранда? Черт возьми, он две минуты назад оставил ее в плену, сказав что вернется за ней. Он и так знает, где она. Глупейшие полицейские в подземелье... Нахрена вообще Бэйну устраивать этот хаос-порядок в городе, который будет уничтожен?
    Все это вкупе со слабенькими крупноплановыми драками и угадывающимся хэппи-эндом ввергает в хорошую, годную скуку.
    3\10
    П.С. Вы тоже ТОЧНО знаете, что мечта Альфреда "встреча в кафе" будет сбыта в конце фильма, еще когда он ее рассказывает?

    London boulevard
    432747.jpg

    Ах, какая могла получиться офигительная криминальная драма, благо все что нужно присутствует -- британский криминальный антураж, куча гаеричевских второстепенных персонажей, главгерой, которого не отпускает бандитское прошлое, ну и конечно блистательный Рэй Уинстон. В итоге -- скучновато. Невнятная и затянутая любовная линия с кинозвездой по прозвищу "одно и то же выражение лица на весь фильм" сильно портит это кино.
    5\10, все-таки крутейший саундтрек и великолепный Уинстон. А несчастливый конец очень часто скрашивает впечатление от фильма, так и здесь.

    Death sentence
    256164.jpg

    Не самая плохая драма. Хороший главгерой, ему сочувствуешь и даже временами за него переживаешь, особенно во время погони негодяев за ним.
    5\10

    Total recall
    453374.jpg

    Одна из лучших фантастик за долгое последнее время. Боевик фантастический? Получите детальнейшие футуристические пейзажи, средства передвижения и коммуникации. Обычно фантастики этим грешат -- показывают будущее, а из будущего разве что одежда, а живут в обычных домах и разговаривают по обычным телефонам.
    Фантастический боевик? Получите мощнейший экшн с выстрелами, ударами, паркуром, кровью. Никакого драного пг-13, никаких крупных планов в драках (как в том же Бэтмане), когда крупно показывают руку героя, наносящего удар, а потом врага крупно, отлетающего от удара. Здесь все красиво, смачно и качественно.
    7\10

    Ghost Rider: Spirit of Vengeance
    391886.jpg

    Картонно, дешево, глупо
    2\10

    CieRZo похоже, я все-таки скомканно ответил на твой вопрос. В общем, я не думаю что мой рассказ был круче всех (хотя некоторые думают). Но после объявления результатов конкурса тему быстренько закрыли, по-моему, во избежание дальнейших вопросов. Отчета о результатах победителя никаких не было. Я полагаю, что билет просто дали кому-то из своих. Плюс несколько раз замечал, что кто-то стирал мои посты в каких-то темах без моего разрешения (ничего не нарушающие посты). Плюс кто-то неоднократно стирал мои -100 в рейтинг почтальону-спамеру.
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:48
    5/845
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже думаю сюда переехать, цгм совсем скучный.
    1/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так
    1355426737-clip-38kb.png
    6/845
    Ответить Цитировать
    0
  • В 6макс вот так
    1355506112-clip-45kb.png


    Забрал несколько стеков у фиша, он начал меня хулить в чате какой я удачливый, я предложил проверить мою удачу в ХА. О горе мне. То ли папку позвал он, то ли мою фигурку вуду выточил из желтого пластилина, но наш матч получился таким

    1355506200-clip-45kb.png


    Без шансов. Зато извлек важный урок. В следующий раз в такой ситуации со скрипом в сердце закрою стол, если буду видеть что фиш -- крепкий орешек. В этот раз не мог
    7/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайд написал в Сайд.

    r0qrs.jpg
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохнул от ужасного хедз-ап матча и немножко вернул.

    6макс сегодня
    1355531532-clip-48kb.png


    все вместе
    1355531655-clip-66kb.png


    Парни, кто играет нл50 покерстарс, какой у вас vpp per hand?


    Your Highness
    455105.jpg

    Глупо, грязнословно, бестолково, пОшло. То, что нужно.
    6/10


    I Love You Phillip Morris
    402550.jpg

    Скучновато, хотя местами и смешно. Можно конечно воспринимать как аферистскую комедию, но гейский антураж мне претит.
    3\10

    Неадекватные люди
    542581.jpg

    Решил ознакомиться несмотря на отвратительное да к тому же еще и неграмотное название. Опять скучно. Кое-где забавно, местами интересно, но в основном скучно и ненужно.
    4/10
    8/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращайся епта)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (babyboi @ 15.12.2012)
    Возвращайся епта)


    да, блин! здесь ты никому не нужен. вернись на родину)
    2/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ладно, всеобщая слава не за горами. Скоро все прозреют и будут жадно внемлить каждому моему слову, плюсовать каждый пост да и вообще всячески восхищаться моей писаниной.
    А пока блог дерьмо, это да
    9/845
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Сколько столов играешь? Свинги за день приличные.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • От четырех до двенадцати, в зависимости от состава столов и моего состояния
    10/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая раздача за день, соответственно без статов, динамики и всего такого

    2
    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $50 (100 bb)
    BTN: $26.07 (52.1 bb)
    Hero (SB): $50.25 (100.5 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to $1.25, BB calls $0.75

    Flop: ($2.50) (2 players)
    Hero bets $1.50, BB calls $1.50

    Turn: ($5.50) (2 players)
    Hero bets $3.75, BB calls $3.75

    River: ($13) (2 players)
    Hero bets $7.50, BB raises to $43.50 and is all-in, Hero calls $36

    Results: $100 pot ($1.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$50 net)
    Hero showed and won $98.50 ($48.50 net)
    11/845
    Ответить Цитировать
    0
  • ривер грузил бы 11-12, считаю, такую ставку очевидным недобором.
    2/83
    Ответить Цитировать
    1
  • да и по терну маловато.
    3/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему терн мало? Зачем нам дро пугать, пусть себе тянет, а готовых рук, кот. заплатят Т и Р не так уж и много
    12/845
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s