Ближе на шаг

Последний пост:14.09.2019
358
Статистика
Всего постов
1326
375,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2014 +316
25.11.2014 +147
25.11.2014 +133
05.09.2014 +117
17.01.2014 +90
Лучшие посты читателей
swordfish +72
Met +69
NerAzzurri +54
Cityman +52
Uran +45
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 67
  • молодец!!!!!!!!!
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigbadmouse @ 16.6.2013)
    Нет, не дотянул немного


    В таком случае, опять же слабенько!
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 16.6.2013)
    В таком случае, опять же слабенько!


    да знаю я
    187/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал весь блог. Спасибо. Очень мотивирует. И гуд лак!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дай реальных наглядных графиков где много капусты :)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Правило N1
    не свети бабки!
    12/31
    Ответить Цитировать
    3


  • $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,039.93) 104bb
    UTG+1 ($2,047.99) 205bb
    CO ($1,000) 100bb
    Herrro (BTN) ($1,119.70) 112bb
    SB ($1,000) 100bb
    BB ($1,027.52) 103bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Herrro is BTN
    UTG calls $10, 2 folds, Herrro raises to $40, 2 folds, UTG raises to $100, Herrro calls $60

    Flop: ($215, 2 players)
    UTG bets $172, Herrro calls $172

    Turn: ($559, 2 players)
    UTG bets $322, Herrro goes all-in $847.70

    Final Pot: $1,203
    UTG shows


    Herrro wins $1,725.70 (net +$606)

    UTG lost $594
    188/537
    Ответить Цитировать
    5
  • Я пробовал на нл50 такое не работает! ОПП: "у меня короли и у него ДД или ВВ или фд - КОЛ!"
    13/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Glavir @ 16.6.2013)
    Я пробовал на нл50 такое не работает!


    причем тут нл50. тут важен опп и как выглядишь ты в его глазах.
    можно и на нл50 найти тонну нитов я думаю которые будут фолдить тп\оверпары легко вабще, особенно если у тебя будет солид имидж. да и на любом лимите тоже самое.
    34/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пробовал на нл2 такое не работает! ОПП: "АХАХАХ ДА ЕСТЬ ЖЕ, ЗАМАНИЛ ЕГО, У МЕНЯ ЖЕ КОООООРООООООЛИИИИИИ!!! КООООООЛ!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.6.2013)
    причем тут нл50. тут важен опп и как выглядишь ты в его глазах.
    можно и на нл50 найти тонну нитов я думаю которые будут фолдить тп\оверпары легко вабще, особенно если у тебя будет солид имидж. да и на любом лимите тоже самое.


    большинство оппов на нл50 страшные КС. Т.е. в среднем оппы не выкидывают и игра их строится на уровне: у меня красивая\хорошая - я кол!
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 16.6.2013)
    большинство оппов на нл50 страшные КС. Т.е. в среднем оппы не выкидывают и игра их строится на уровне: у меня красивая\хорошая - я кол!


    это не может так. ты точно ошибаешься в оценке. просто нужно хорошо подбирать споты для блефа, чтобы они выкидывали, а не блефовать на доске А44А2.
    наоборот, на более высоких лимитах оппы просто ппц как телефонят, только они телефонят очень продуманно, т.е. блафкатчат, что их оч сложно выблефовывать.
    35/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора уже нл2к подключать :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romkurs @ 16.6.2013)
    Пора уже нл2к подключать :)


    В следующем месяце, если научусь контролировать себя получше во время сессий)
    189/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл плохо
    Весь вчерашний плюс почти залил
    Завтра отдохну буду разбирать раздачки и смотреть видео по психологии покера.. Помоему это сейчас самое нужное
    Может быть еще немного покатаю хедзапы
    190/537
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, ха не хочешь сыграть на нл200?
    36/57
    Ответить Цитировать
    0
  • как захочешь пиши, готов.)
    37/57
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, иди просто прогуляйся)

    чтоб вся дрисня из головы вышла
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенесено по просьбе ТС.

    Велкам, и удачи на новом месте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Рассказ о двух тхерах.

    Рассказывают, что оба эти тхеры, переждав время дождей в лесном скиту, вдали от городов, решили затем пойти повидаться с Учителем и приготовили всё необходимое для дальнего пути. Однако каждый день они откладывали путешествие на следующий день и так протянули целый месяц. Потом снова собрали всё нужное в дорогу - и снова промешкали целый месяц, а потом и ещё месяц. Так, из-за своей нерешительности, лени и любви к спокойной жизни монахи потратили впустую целых три месяца. Наконец они всё-таки выступили и через некоторое время достигли Джетаваны. Монахи, которые жили в монастыре, сказали тхерам: "Долго же вы, почтенные, не являлись повидаться с Пробуждённым! Что же вас так задержало?" Тхеры принуждены были рассказать правду, и вскорости по всей общине разнеслась весть о том, сколь ленивы и нерадивы прибывшие.

    Однажды, когда монахи сошлись в зале собраний, завязался разговор об этих нерадивых тхерах. Тут вошёл Учитель и спросил: "О чём это вы, братия, здесь беседуете?" Монахи откровенно ему обо всём рассказали. Учитель велел позвать обоих тхер и обратился к ним с такою речью: "Правду ли говорят, братия, что вы ленивы и нерадивы?" "Правду, почтенный", - склонив головы, ответили тхеры. "Монахи, - молвил на то Учитель, - не только ведь ныне отличаются леностью эти двое, но и в прежние времена они были столь же ленивы и столь же мало склонны покидать насиженное место". И, поясняя сказанное, он поведал о том, что было в прошлой жизни.

    "Во времена стародавние, когда на бенаресском престоле восседал царь Брахмадатта, в протекавшей через Бенарес реке жиля три рыбины. И звали одну из них Тугодумом, другую - Легкодумом, а третью - просто Умным. Как-то раз, следуя вниз по течению, уплыли они от лесистых берегов и оказались в местах, где жили люди. И молвил тогда Умный двум другим рыбинам: "Тут живут люди, места эти опасны и губительны для нас: рыбаки забрасывают в поду сети, неводы и иные рыбацкие спасти и так ловят рыб. Нам надо поскорее уплыть к лесным берегам". Но в этих местах был Обильный корм, и две другие рыбины, обуреваемые жадностью и ленью, каждый день всё говорили: "Поплывём завтра. Уж завтра обязательно поплывём", - и так промедлили целых три месяца.

    Однажды рыбаки забросили в воду невод. А Тугодум и Легкодум в поисках пищи плыли впереди и в ослеплении своём не заметили ячеек невода и угодили прямо в него. Умный же, который плыл сзади, сумел увернуться, но, увидев, что его товарищи попались, подумал: "Надо спасти от смерти этих лентяев. Ведь они, слепые в своём невежестве, не разумеют истинной сути вещей". Он осторожно проплыл в кошель невода и, разорвав несколько ячеек в передней его части, принялся биться в воде перед неводом, чтобы рыбаки подумали, будто он вырвался из него, затем вернулся, снова заплыл в кошель, порвал ячейки в задней части и стал резвиться в воде уже позади невода, как бы показывая рыбакам, что он на свободе. Видя это, рыбаки подумали, что вся рыба разорвала невод и ушла, и начали вытаскивать невод из воды, держась лишь за один его край, другой же край они оставили свободным. Тугодум и Легкодум выскользнули из невода и оказались опять на воле. Так, благодаря Умному, они спаслись от смерти".
    Завершая свой рассказ о прошлом, Учитель - теперь уже он был Пробуждённым - спел такую гатху:

    Тяжелодум и Легкодум в рыбачьи сети угодили,
    Но Умный их освободил - и вот они опять поплыли!
    191/537
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s