Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,306 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 281
  • salova, 80%+ современных форумчан не знает кто это)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, ну я тоже не знаю 80% новых форумчан)

    Покер второй день отыгрываю чуть меньше нормы(на часок примерно), но думаю это наверстаю в ближайшие дни. Сейчас ощущаю небольшую усталость и не хочу в таком состоянии садится за еще одну сессию.
    Вообще как-то странно, встаю в 7-8 утра, но вот к 6-7 вечера уже клонит в сон, что совсем не нормально. Вчера вот так в часов 8 лег и проспал 11 часов с попытками проснутся в 4-5-6. Пока не знаю с чем это связано, но спать хотелось бы не больше 8 часов.


    По игре вроде как немного подстраиваюсь под поле, но заметил что начинаю упрощать игру. Т.е. условно много мультипотов где если прикинуть я должен играть более диспово и агрессивно, но выходит что я часто просто играю в собирание пасьянса и весь профит идет только от того насколько хорошо я селекчу.
    Вообще ощущение что постепенно деградирую из-за того что поле очень слабое. Это несколько пугает перед возможным походом на 200, где уже нужно будет играть более качественно против всех, а не по принципу "главное попасть в пот с фишом", а рука это уже дело второстепенное, думаю выше за такое будут наказывать.
    Пока по прежнему миксую 50-100, по мере роста БР в руме буду пробовать переходить на микс 100-200.
    1421/2019
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет , ты писал про планы поехать куда нибудь и один из вариков был Египет. Сам планирую туда на месяц рвануть , но дело в том что там игра на деньги запрещена ( писал в старзы получил такой ответ от сапппорта
    Unfortunately, we do not offer real money games in Egypt at the moment.

    Should you need any further information, please do not hesitate to contact us.

    Regards,

    Ali
    Stars Suppor
    )
    Какой выход с данной ситуации ? Впн? Но за него же вроде бы бан можно получить. Сорри что у тебя в блоге задаю этот вопрос но может подскажешь что -то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не советовал бы со старзами заигрывать с впн, из Египта только гг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, есть документальный сериал на алко тематику
    804119ced5685026c0c24c7b3e1aa405.jpg

    Работая в барах южного Бостона Джек уяснил самое главное, - стоит выпить с незнакомцем пару-тройку алкогольных коктейлей и перед вами открывается целый мир. Джек Максвелл отправляется в путешествие по странам, чтобы найти уникальные алкогольные напитки, а также людей, которые их производят и пьют. И на вопрос: "Джек, а может тебе уже хватит? Вдруг тебе завтра с утра на работу?" Он отвечает: "Так я уже на работе! Моя работа - ездить по миру и пить алкоголь! Так что, лучше налейте-ка мне ещё..."
    11/31
    Ответить Цитировать
    32
  • Совсем ТС уже не тот) Раньше поездка во Львов - это буря эмоций, алкоголь, женщины, уникальные места, отрыв башки, потеря реальности. А теперь что? Фи...


    27/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Eskander07, Так и теперь тоже самое было только что в стрип не заглянули, потому как уже и так был перебор), не о всём сейчас просто стоит рассказывать. Пока будет хорошо если просто на регулярной основе возобновлю блог.
    Буря эмоций, литры алкоголя, караоке и сотни цветов, потеря реальности , но сейчас нужно вернуться в покере в нужное русло. Пока выходит, а как окрепну можно будет снова пошуметь).

    AzAzA, Андрей, всегда поражался твоему умению находить в и-нете нужные вещи), под каточку отлично заходит)
    1422/2019
    Ответить Цитировать
    7
  • salova, так ты ж понимаешь, ты пережил, рассказал, мы прочитали, пережили вместе с тобой. А в период пандемии это ещё более ценно, чем раньше)

    Энивей ты красавчик, что вернулся в блог) Очень тебя не хватало)
    28/63
    Ответить Цитировать
    31
  • Сегодня первый раз тильтанул в январе.

    Совсем забыл про рестарт серверов на старзах, а тут еще так совпало с очень неудачной сессией. Вроде как ничего страшного, посмотрел по раздачам, там нет особого криминала, но осадок остался, но часто бывает так что когда катаешь на апчике, болезненно воспринимаешь любые минуса. Но есть и плюсы, после таких сессий снова в свободное время начинаешь смотреть ВОДы, немного заниматься своей игрой)
    Вот так идут дела когда я попробовал играть на ПС, дистанция набивается слабо, но не вижу смысла играть руки только ради того чтобы их было больше. Без проблем бы мог за 2 часа накатывать 2к рук в зуме, только вот смысл в этом?
    Задача в том чтобы на нужный уровень вывести базовый уровень и потом постепенно добавлять столы.


    Основная дистанция тут 50, примерно четверть сотки, но форсировать переход туда не буду. Для начала хотелось бы протестировать разное время для игры, пока пробовал только утром и днем, интересно что тут происходит по вечерам, но на том же нл50 понимаю что смогу обеспечивать базовые потребности.

    На гг играл фриролл от ДТ как босс и одним из призов была часовая тренировка. Видимо парня который меня выбил это совсем не заинтересовало (писал ему в личку), потому чтобы не пропадать добру можно ее организовать для тех кому нужнее. В частности игрокам нл10-50, думаю, буду полезен.
    1423/2019
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (salova @ 12.1.2021)
    Наткнулся как-то снова на кругосветное путешествие Везунчика)


    Ссылка есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, просто набери в гугле "Кругосветка Везунчика", думаю найдешь без проблем нужные ссылки.

    Домашние питомцы
    Если бы я сам делал выбор домашних питомцев, то почему-то мысли сразу возникают о каких-то необычных, например, шимпандзе, енот или жираф). Наверное это потому что ты не знаешь всех тонкостей и проблем которые они приносят, вообще это ответственный шаг, начиная от кормежки и уборки до всяких прививок + всегда тяжело переживать потери.
    Так получилось что все мои (если так можно сказать) питомцы обычно и не мои по сути.
    С точки зрения эксплуатации это очень удобно. Не нужно убирать за ними, следить, заботится о здоровьи, по сути даже кормежка это дело добровольное, сиди да играйся с ним. Наверное этим мне и комфортно в таком сотрудничестве)
    Помню когда жил во Львове у меня было пару котов, которые достовляли минимум проблем, но создавали некий уют, ощущение что ты не один. За все время ни разу не нагадили в доме, даже когда я закрывал их на несколько часов.
    Теперь моим домашним спутником уже несколько месяцев является кошка Клёпа, которая одновременно и домашний питомец моих временных соседей по квартире)

    Она с грустью переживает когда я рядом неудачно поиграл, утром и вечером мяуканьем напомнит что не плохо бы угостить вкусняшкой)
    Днем поваляется рядом на кровати

    или у стены, где греется о батарею пока я открою форточки по всему дому. А если видит что я не в настроении то найдет где-то укромный уголок чтобы не попадаться на глаза).
    Единственное что ее нужно расчёсывать чтобы по всей квартире не было куч шерсти и убирать периодически лоток, но тут уже отлично справляются её хозяева)
    Как ни странно, я все равно не чувствую никакую эмоциональную привязку, т.е. для меня есть и есть, если завтра куда-то уеду, то вряд ли вспомню через пару дней, но с животными мне комфортнее чем с детьми)).
    1424/2019
    Ответить Цитировать
    49
  • Вчера решили приготовить рульку в честь старого НГ)


    отлично вышло, я в себе открываю новые кулинарные таланты), жаль что 15 лет назад я не пошел на поваренка, сча бы уже был шеф-поваром в каком-нить рестике)
    Вообще сегодня решил сделать день отдыха, возможно вечерком еще поиграю, но настроя нет. Это с одной стороны плохо, но если немного выхлощен, может и лучше стопануть. Вместо этого позанимался 3 часа с парнем с низких лимитов, посмотрим через неделю-две его резы и может он сам отпишется.
    Заметил что когда проговариваешь раздачи-ситуации сам как бы подтягиваешь свою память, много моментов отметил для себя что уже не так четко представляю как нужно играть.
    Если выйдет удачный эксперимент, то помогу еще пару желающим, которых и так почти нет).
    Ну а хуле?) видимо моё это гулять, веселится и блудить)
    1425/2019
    Ответить Цитировать
    39
  • Вчера в меню был кролик в духовке.
    Времени было мало, до этого кролика никогда не готовили, потому решили поимпровизировать и вышло так:

    получилось вполне достойно, не топ, но выше среднего.
    Вчера в кеш не играл, немного на стриме с мадам Мангустье поиграл турики. Разделил топ2 в каком-то и топ3 в китайском, вышло +100 евро.

    Сегодня уже был полноценный рабочий день.
    Несколько кулеров не испортили настроение, дистанция отыграна, нажива есть. Вероятно завтра снова буду пробовать сотку, тут всё упирается в нужный БР(.
    Ниже график за эти дни:


    Так же часа полтора поразбирал раздачи знакомого с низких лимитов. Нужно помочь ему освоится на 9макс старзов, уже дело чести чтобы у него все получилось. по крайне мере показывает вполне нормальную игру, хотя в начале не сложилось.
    1426/2019
    Ответить Цитировать
    39
  • Первого января во Львове была несколько неожиданная и странная встреча.
    Я встретил знакомого с которым не общался лет 10, договорились посидеть вместе компаниями. Во время разговора его друг говорит что занимается тем что ломает пароли у покеристов и обнуляет счета, а он сам лет 5-6 назад запускал бота на онгейме по снг-кам, но там корявый бот который пришлось забросить.

    Я воспринял такую информацию в штыки, может потому что это не вписывалось в мою точку зрения, может потому что меня как-то ломанули 13 лет назад на крупную сумму, но мнения несколько разделились. Т.е. мои знакомые считали что вполне нормально узнать, типа как обезопасить себя, где слабые места, моя же точка зрения была что мне неприятно находится в таком окружении и я предложил закончить общение и просто снова разделится по своим компаниям.

    Я не скажу что я идеален в таких моментах и тоже были случаи за которые мне стыдно, но сидеть и пить коктейли с вором который открыто заявляет об этом я не мог воспринимать как нечто адекватное, через полчаса мы разошлись, но мнения остались разные.
    Нет, все естественно считали что это полная херня таким заниматься, но пару парней посчитали что нормально выведать что да как, я же был настроен радикально и тупо сказал что такому руку не пожму, интересно кто вообще как бы повел себя в схожей ситуации?
    1427/2019
    Ответить Цитировать
    95
  • Мне кажется что сдержаться и выведать побольше инфо было бы полезно. А вот смог бы сдержаться или нет - уже не факт.
    7/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Но кто это ты нам конечно не скажешь?
    29/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07,
    Я не знаю даже как его зовут ), по знакомому я не вижу смысла называть рандомное имя, Аlex, вроде я его называл Саша, но было он Алексей) К покеру несколько лет уже не имеет никакого отношения.
    Опять же интересный момент, я действительно не знаю как бы поступил если бы это был пользователь с ДТ.
    1428/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 18.1.2021)
    интересно кто вообще как бы повел себя в схожей ситуации?

    Я бы разбежался и пнул его в хуй
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата
    Я встретил знакомого с которым не общался лет 10, договорились посидеть вместе компаниями. Во время разговора его друг говорит что занимается тем что ломает пароли у покеристов и обнуляет счета

    Сфотографироваться вместе с "классными пацанами" и фотку ублюдка выложить сюда. Далее через соцсети и т.д. узнать данные и подумать, может можно посадить тварь? Например - заявление и внезапный обыск, а там у него на компе явно весь состав преступлений. Хотя, возможно что животное хотело казаться крутым и просто рассказывало сказки. В любом случае, с такой компанией где это поощряется мне не по пути.
    PS Ну, это если рассматривать только законные варианты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно когда я пишу одно, а выносят на главною другое.
    Тот знакомый с кем я общался не занимается ботоводством, а у него был какой-то самопальный бот лет 6-7 назад, на данный момент он никак не связан с покером и у меня нет к нему каких-то претензий, я не сильно вникал в ту тему. Вроде тот бот в итоге поиграл год около нуля и он его забросил.

    Основная претензия у меня была к челу который до сих пор занимается воровством паролей. Легко сказать-- разбежись пни, я даже помню тоже примерно сказал что не будь сейчас 1 января тоже было желание уебать ему, но по сути всё что он сказал это обычные разговоры от незнакомого человека, и когда ты несколько часов назад отметил НГ у тебя совсем нет желания ввязываться в какую-то херню в другой стране.

    На словах мы все крутые, но столкнувшись с таким нос к носу ты не уверен в каких-то действиях, особенно если они уголовно наказуемы.
    Я, допустим не уверен что парню который писал самописные боты можно что-то предъявить с точки зрения закона(тем более сеть онгейм загнулась), опять же не уверен что можно что-то найти на компе того кто ломает пароли, вообще слабо представляю как это происходит на самом деле. Но по большому это незнакомый (первый раз видел) и слабознакомые мне люди(видел раза 2-4 11-12 лет назад).
    Например, на тут на форуме парень открыто заявил про свой мультик акк на старзах(zor1kua), все восприняли типа ну это же было давно и он теперь играет честно. есть пару парней с высоких лимитов которые нарушали другие правила рума или кидали людей(не буду называть ники, потому как ленюсь поднимать те истории), но большинство считает что если это было давно и нарушение по их мнению незначительное, то можно на это забить. Я и сам не знаю как относится к такому, потому не принимаю резких решений.
    1429/2019
    Ответить Цитировать
    18
1 181 201 202 203 204 223 281
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s