Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,864 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 283
  • Но что регулярно может держать блог в топе это однозначно Флуд

    Королем флуда для меня всегда был старина Хелфаир .
    Он мог просто от скуки написать фразу чтобы взорвались у всех пуканы. Он настрочил столько сообщений что я наверное, столько не напишу за всю жизнь.
    Он беспощадно флудил сотнями сообщений в день , при этом играл более-менее вменяемые лимиты чтобы был кому-то интересен.

    Но легенды больше нет на этом форуме, где же можно вкусить эти тонны бесполезных постов?

    На данный момент свежайший флуд в дневнике у Уточки.
    Блог топ3 стабильно, только полезного или забавного там близко к нулю.

    Ещё один такой блог , марафон какого-то чела с 40 до 10к.
    Просто ппц что такая херня это и есть топ блоги. Скажите честно, что там вообще есть интересного? 50+ страниц флуда и какой-то ереси, бессвязной, пустой. Неужели это то что сейчас интересует народ на покерном форуме?
    Может проще создать топик флудилка и просто сделать так чтобы он не отображался в топе?

    Эти тем для меня полный хлам, куда заходить не интересно, но есть так сказать другой флуд или где беседуют обо всём.

    Другого уровня , так сказать элитный флуд можно почитать у Дашки-Алкашки, Задрота-мода и ещё какого-то чела(в очках) , забываю ник.
    Там вроде как тоже флуд, но он как-то более качественный, порой в перемешку с забавными шутками, с интересными постами, с какими-то угарными алкоисториями.
    Ну и фото. Хотя если убрать из этого дневника Дашу, то сложно было постоянно поддерживать уровень, а так там каждый дополняет один одного, надеюсь будет также.

    Следующий флуд , так сказать заумный это в комментах к колодце Ферулла.
    Там порой спецы по всем вопросам могут каждую тему раскрутить до спора о мироздании. Порой ТСу это надоедает и он убивает публично какого-то тролля, но на его место приходит новый, армия троллей не так слаба чтобы кто-то их уничтожил). Как я уже писал , если ты ведёшь там более-менее адекватный диалог и не стараешься написать сообщение ответ на каждый пост, то там можно довольно долго существовать, тут всё же + к Феруллу что он держит всё под контролем.

    Ну и ещё один дневник, где можно прочитать жизненный флуд или всё обо всё это блог Фрозера.
    Бля, что я там только не читал)))
    И комнатный самоучитель как вырастить пицеррию на средства от покера, и как вылечить любую болячку прочитав пост на форуме. Всяческие советы по жизни, и какие-то психологические тесты насколько ты не понимаешь себя, советы по машинам и ремонтам, даже спутники и те были).

    Но всё это если правильно фильтровать от бесполезных постов выходит очень интересно и занятно.
    Много тем поднимают, которые так или иначе касаются всех , но вот то что там каждый считает своим долгом написать пост делает блог не колодцем знаний, а темой где можно потрещать и высказать мнение на любой вопрос.
    Сейчас в тренде какой-то психологический тест (я набрал 52) , жду теперь появление психологов (или психиаторов) и буду читать что мне нужно делать и как жить).

    В какой-то степени, большинство интересных дневников со временем превращаются в флудилки и с этим что-то сделать сложно.
    Последнее время дневники Стефана и Инвокера тоже стали напоминать флудильню, но Стеф принял грамтное решение прекратить его и закрыть дневник.
    Реально порой не автор превращает дневник в непонятно что, а те, кто считает что их мнение кому-то интересно).

    Возможно на форуме ещё есть такие блоги, но какие-то я отнёс в другие категории, какие-то просто мне менее интересны.

    Сообщение отредактировал salova - 21.1.2016, 15:03
    780/2029
    Ответить Цитировать
    55
  • Хеллфаер на acehigh теперь пишет!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 21.1.2016)
    Хеллфаер на acehigh теперь пишет!


    После этой фразы ГТ потерял 30 проц посетителей, которые ушли понятно куда.
    А в прошлый раз это было, когда кто-то написал про сайт ТТР.
    11/77
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8

    Ещё 1 день до окончания этапа гонки. Ситуация там стабильна, вроде никаких неожиданностей не видно, но пока набрал хороший тем буду играть.
    По игре вроде особых вопросов сегодня не было, играл хорошо. Убрал крупные гавноколлы ривера, на графике чётко видно когда чуть поменял префлоп. Думаю что там ещё совпало с аппом и оппы пока не перестроились,но тем не менее я доволен.
    В целом меня устраивает такой винрейт, учитывая что я теряю какое-то кол-во бб из-за того что играю 12 столов и на соседнем мониторе ещё постоянно приходиться пересматривать столы на поиск более лучших.
    Правда из-за гавняного режима постоянно устаю, что тоже сказывается на уровне игры, иногда после раздачи понимаешь что тут лучше было проколлить, тут легкий пас, а не выдуманный колл, а тут не стоило стековаться префлоп.


    кол-во рук: 38100 рук
    результат: +598$
    турниры: +540$
    обмен очков: +757$
    гонки: +150$ ожид. +1000$
    ---------------------------------------
    итого:+2045$\5000$

    экстра РБ +472$

    Ниже результат месяца (нл50-100) там где спад на графике чувствовал что делаю что-то не то, и решил тогда потратить полдня на теорию и просмотр своей базы. Ну и всё же это первый месяц после долгого перерыва когда я стал играть полным стеком.
    Я понимаю что игрок я посредственный и потому пока не гонюсь за винрейтом и подальше засунул своё ЭГО, для меня сейчас важно нормально плюсовать, сохраняя хоть более-менее нормальный уровень игры.

    781/2029
    Ответить Цитировать
    83
  • День 9

    Вышел сегодня первый раз за неделю покушать в пиццерию, вроде как в гонке было всё норма и я думаю даже отдохнуть, но 1 русскому челу не сиделось спокойно, он почему-то решил что самый умный и в последний день сможет запрыгнуть в последний вагон на 1к. Естественно никто ему просто так их не подарит, потому пришлось играть чтобы контролировать разрыв. Но из-за него не вышло отдохнуть и играть не всегда хорошие составы.

    В конце чуть не сложилось и линул пару стеков, причем не сказать что виноват, скорее кулернуло.
    Сейчас состояние что я даже не понимаю, то ли это усталость или это расстройство что смазал концовку недели и сильно просадил винрейт.
    Тем не менее, задачу попасть в 1к выполнил.

    НА следующую неделю ещё не думал за какие призы буду бороться, спал только пару часов и потому сча ложусь, но постараюсь стартануть чтобы бороться снова за 1к.

    кол-во рук: 43600 рук
    результат: +390$
    турниры: +500$
    обмен очков: +865$
    гонки: +1150$
    ---------------------------------------
    итого:+2905$\5000$

    экстра РБ +540$
    782/2029
    Ответить Цитировать
    79
  • День 10

    Проснулся от тел. звонка и думал сесть поиграть. Голова болела от того что не выспался , чуть подумав я решил а какой в этом толк?
    Ну дотерплю я эту неделю, может ещё следующую, а потом всё равно организм потребует своё. С такими мыслями я перевернулся на другой бок и проспал ещё часов 6).
    Проснулся в часа 3-4, почитал Санта-Барбару, какие-то коменты, и снова лег спать).
    Теперь планы на эту неделю корректирую на попадание в призы 250, установку лейаутов и снова заняться английским.
    Заодно просмотрел другие возможные школы, почитал отзывы. Казарменный режим меня прикалывает всё меньше и потому нашел другую крупную школу, которая чуть дороже, но там хоть на жизнь похоже что-то).

    Вечером сыграю пару сатов на турнир , и не спеша буду вливаться в работу.

    кол-во рук: 44100 рук
    результат: +445$
    турниры: +500$
    обмен очков: +875$
    гонки: +1150$ ожид. +250$
    ---------------------------------------
    итого:+2970$\5000$
    783/2029
    Ответить Цитировать
    45
  • salova, А Тай не рассматривал? Там должно быть подешевле да и жратва там получше.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Володя. Тащи. холодная голова и трезвый настрой, и ждем трансляций с Филиппин
    23/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 24.1.2016)
    salova, А Тай не рассматривал? Там должно быть подешевле да и жратва там получше.


    На данный момент я поставил чёткую для себя цель куда ехать и зачем.
    Уже посчитал предварительный бюджет с билетами и всё всё +карм. расходы, прикинул примерные даты , пообщался с представителем школы чтобы узнать плюсы и минусы, почитал отзывы от других студентов.
    Узнал отличия этой (японской школы) от той что смотрел раньше, корейской. Так же отличия корпусов и жизни там.

    Вообщем Тай меня почему-то пока не привлекает, сейчас задача довести текущий марафон до конца (предварительно 10 дней) , далее подать на визу и потом будет примерно 4 недели для игры чтобы был денежный запас.
    Возможно за две-три недели до поездки возьму онлайн-учителя из школы, пока ещё не составил точных планов, но общий есть.
    784/2029
    Ответить Цитировать
    32
  • День 11

    Ещё один "ленивый" день).
    Провалялся половину его в постели, часок погулял по морозу. Вечером сыграл несколько сатов, но если первые проходил, то вторые стадии стопорились.
    Опять чувствовалась какая-то усталость, спал больше 10 часов.


    Нужно как-то до субботы поменять режим. Спать ночью, конечно, приятнее, но тут не мой вариант, потому как основная катка в руме ночью.
    Зато кеш вроде заходило неплохо.

    кол-во рук: 45300 рук
    результат: +840$
    турниры: +500$
    обмен очков: +900$
    гонки: +1150$ ожид. +100$
    ---------------------------------------
    итого:+3390$\5000$
    785/2029
    Ответить Цитировать
    39
  • Привет, а что за саты играешь? Где?
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Шикарный результат! Поздравляю.Что это за рум если не секрет? Какие у тебя планы на ближайшие несколько лет? Что планируешь делать если возможность играть на рб прикроется. Тенденции онлайн покера не впечатляют.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже на этой странице есть график где указан рум и сеть.
    Саты были на воскресный турик (играю 1-2 таких сата) и на клетку (по 1000) тут дают билет по 55 за гонку, потому это как фриролл для меня.

    Что касается 2 вопроса то планы на ближ. пару лет расплывчаты.
    Во многом они будет зависеть от того что будет с покером и прочее.

    В целом же хотелось бы после Филиппин заговорить на анг. более-менее (решил за 2-3 недели до поездки ещё взять онлайн уроки в этой школе).
    Так же хочется поехать поступить в какой ВУЗ Новой Зеландии или Австралии(с планами там остаться), но денег туда нужно очень много (от 60к) , идея получить образование за рубежом меня привлекает. Хочу снова учиться, искать новые вещи которые будет мне интересны.
    Да , возраст может и не самый подходящий уже, но когда есть желание возраст уходит на второй план)

    Даже если загнётся покер, то не считаю себя совсем безруким и буду искать другие возможности зарабатывать деньги, но пока вижу их в покере, то и париться ближайшее время не сильно хочу.
    786/2029
    Ответить Цитировать
    60
  • salova, Автралия го-го. Новая Зеландия врядли. У знакомой из русско-японской семьи сын после атомной станции отправился на учебу в Н.З. Сбежал через 4 месяца. В Австралии повеселее.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый раз перед тем как писать пост в чьём-то дневнике или теме, я всегда задумываюсь:
    "А будет ли он кому-то полезен?" , "А проверенная ли это инфа или я просто её где-то слышал?" , " А несёт ли мой пост хоть какую-то информационную нагрузку или хотя бы шутку?", "А точно этот на этот вопрос лучше задать хозяину блога или проще посмотреть в и-нете?" и прочие -- пока я это обдумываю, то обычно проходит желание писать чушь).

    Вот посмотрим последний пост:
    Мне советуют не ехать на ост-ва Новой Зеландии только потому-то у каких-то знакомых(другой национальности) сын сбежал после 4 месяцев учёбы. При этом точно так же не аргументированно написано что в Австралии норм, там просто повеселее.
    Как я должен относиться к этой инфе?
    Да почти никак. Пользы от неё практически нет.

    Точно так же для меня не является авторитетным мнение Гампа про Минск что он чуть ли не лучший город для жизни, хотя бы потому что он живёт в другом.
    Кому-то нравится Москва, я же для себя там не вижу плюсов, но с другой стороны если она кого-то устраивает у меня никогда в голову не придёт желание написать что там плохо и жить не стоит , хотя бы потому что я там не живу.

    Порой один и тот же город может быть "раем" или "адом" для двух схожих людей.
    Поэтому даже по Минску, Львову, Киеву я не готов давать советы стоит жить или нет, потому как те минусы которые вижу для себя, для других могут быть вообще плюсы, но в то же время могу ответить на вопросы по ним если спросят.
    Какие минусы и плюсы я вижу в этих городах для себя.

    Перед тем как куда-то ехать всегда стараюсь хотя бы что-то узнать про то место куда планирую.
    Поэтому по тем же Филиппинам мне интереснее мнение кто там жил или живёт, причем не просто хорошо-плохо, а что именно там хорошо, а что нет.
    Спасибо тем кто написал в личку, узнав что я планирую ехать туда, по возможности можно будет встретиться.
    787/2029
    Ответить Цитировать
    78
  • День 12

    Совсем неожиданным вышел день. И очень неприятным по концовке.

    Сегодня когда я гулял по парку думал что играть.
    Для микса нл50-100 у меня небольшой оверролл, дистанции даже на нл50 не наиграно, не говоря уже про нл100. Думал про микс нл100-200, но решил что плюс если пойдет я не оценю, а вот если минусану на 200, то все планы могут разрушиться.
    Последние пару дней катал явно на аппе, и очень не хотелось садиться потому как за ним бывают и очень неприятные сессии.
    Неприятно не от того что минусанул, это обычный рабочий момент, чуть разочаровала что не смог выйти лет 400, потом 500, потом 700 пока не дошел до 950. Так бестдей превратился в ворсдей.
    Голова была как в тумане , столы вроде были и нормальные, но играл я явно плохо. Одна из причин и тупой режим.

    Будем думать что выводы я сделаю и даже если буду видеть что играю не очень , то буду находить в себе силы закрывать столы и делать перерыв.
    НА сегодня всё, лягу спать и завтра на свежую голову подумаю что произошло)

    кол-во рук: 47700 рук
    результат: +333$
    турниры: +500$
    обмен очков: +957$
    гонки: +1150$ ожид. +100$
    ---------------------------------------
    итого:+2940$\5000$

    экстра РБ +595$

    788/2029
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (шашист @ 25.1.2016)
    У знакомой из русско-японской семьи сын после атомной станции отправился на учебу в Н.З. Сбежал через 4 месяца. В Австралии повеселее.


    Это возможно в случае, если человеку нужны ежедневные тусовки и клубы. Такой культуры там нет, это правда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tainer @ 25.1.2016)
    Такой культуры там нет, это правда.


    Салову миссионером туда, пусть насаждает.
    11/47
    Ответить Цитировать
    17
  • salova, не страшно выйти ночью во дворик подышать воздухом и наступить на крокодила?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ему старшно только выйти ночью побухать и проснуться с крокодилом
    9/11
    Ответить Цитировать
    31
1 69 89 90 91 92 111 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.