Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,315 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 281
  • Задай сам себе парочку вопросов, только в твоих интересах ответить максимально честно: хотел бы ты видеть ее мамой своих детей, хочешь ли ты с ней строить будущее, и подходит ли она тебе, как спутник по жизни. Если ответы да, то не тупи, т.к. будешь жалеть и мучаться. Тебя ждёт сложное решение, будь готов к нему заранее. Хотя, на ривере разные карты приходят :)
    Сообщение отредактировал Vof4ik777 - 2.8.2018, 23:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vof4ik777 @ 2.8.2018)
    Задай сам себе парочку вопросов, только в твоих интересах ответить максимально честно: хотел бы ты видеть ее мамой своих детей, хочешь ли ты с ней строить будущее, и подходит ли она тебе, как спутник по жизни. Если ответы да, то не тупи, т.к. будешь жалеть и мучаться. Тебя ждёт сложное решение, будь готов к нему заранее. Хотя, на ривере разные карты приходят :)


    А почему вы снова решили что мне нужны дети? Что я хочу жить с одним человеком всю жизнь?)
    Я привык и воспринимаю жизнь такой какая она есть, все знакомства, встречи и разлуки дают мне тот набор эмоций который заставляет искать всё новые и новые порции своего наркотика.
    Такие моменты я переживал уже 10ки раз и научился справляться потому как уже привык что за тем-то последует то.

    Если вы считаете что у меня скучная бессмысленная жизнь, то вспомните 10-ки тысяч семей которые живут от скандала до скандала, как бегут с работы чтобы побыть в тишине, а потом придя домой залазят в компьютер чтобы снова побыть в тишине.
    Как в выходные они едут куда-то на дачу и прочее, потому что так нужно, как ищут где взять денег чтобы одеть ребенка к школе, а если их позовут посидеть в пабе и посмотреть футбол, то чуть ли не доходит до скандала.
    Меня устраивает моя жизнь, порой наступают моменты когда после череды ярких месяцев бывают 2-3 скучных, но даже эти скучные месяцы иногда веселее чем у многих их годы.

    2 недели назад у нас была встреча одногруппников (первый раз в лет 10-12), так вот даже раз в 10 лет часть сказали ну мы можем посидеть только пару часов если недалеко от метро или типа можно я приду с мужем\женой потому как не отпускают. Я же готов был прилететь с Армении на сутки, но вышло что так и не определились с местом.
    Многие слишком много времени уделяют тому что о них подумают, тому что другие живут не так как ты считаешь нужным, а стоило бы больше времени уделять себе.
    Я не считаю что вся моя миссия на земле это типа продолжение рода, я из тех паразитов-эгоистов которые живут и просто рады что им досталась такая возможность.
    1306/2019
    Ответить Цитировать
    156
  • Цитата (simqkevich @ 2.8.2018)
    Достаточно было 3х встреч с моей нынешней женой чтобы в голове всплыла мысль :

    -Бля мужик, это какой-то непонятный космос, в который хочется прыгнуть без раздумий. Мгновенно появилось ощущение родного человека ( я не говорю про мысли и отношения к каким-либо вещам).

    Цитата (Alexzhenar @ 2.8.2018)
    Но в один прекрасный день я встретил свою нынешнюю жену.И тут случился пздц )) я просто выпал из жизни,все мысли были о ней встречи каждый вечер и разговоры до 3 ночи по телефону.


    Ребят, я не говорю, что такое не может случиться. Может.

    Вот только вы уверены, что бросились бы в такие отношения без раздумий, если ваша избранница просто приехала в отпуск в Россию на две недели, а дальше ей ехать отрабатывать смену в две недели на нефтяной вышке (не спрашивайте), и так каждые две недели.

    Или вы понимаете, что для комфортной совместной жизни с этой девушкой нужна стабильная зарплата прямо сейчас хотя бы от $8k в месяц (а не в светлом будущем)? И тут не вина девушки, она сама зарабатывает 5k+. Ещё веселее, если она уже замужем.

    Или если вы просто приехали пожить посмотреть страну на какое-то время, с которой не связываете свою дальнейшую жизнь?

    Подозреваю, что в 99% процентах историй жертвы, которые делаются ради своей единственной, заключаются в переезде в другой район города.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Салова - ловелас :-)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanick @ 2.8.2018)
    Салова - ловелас :-)))


    Альфач, чегоужтам ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stanick @ 2.8.2018)
    Салова - ловелас :-)))


    Саловелас
    24/32
    Ответить Цитировать
    36
  • Nameless00, и Шегги подпевает «э миста Салова-лова-лова»
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • а месье EyeShield77 тоже знает толк...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что касается зала то почти разменял был 90кг, было 90.3кг после того как вернулся с Цахказдора(после спортивного покера), сейчас немного набрал, но всё равно около 91.5-92кг уже держусь и видно по животу что могу еще 3-4 кг скинуть.



    А какой спорт выберешь ты?

    за спортзал вот такой аргумент

    который всегда улыбается и вместо дежурного "здравствуйте" уже говорит "привет, как настроение?"

    Сообщение отредактировал salova - 3.8.2018, 18:27
    1307/2019
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (salova @ 3.8.2018)
    А какой спорт выберешь ты?


    Бег, растяжка, отжим, пресс на голом полу, груша, спаринг-партнёр. Ну...вот вообще не понимаю я этих качалок спортзалов.
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (t-o-r @ 3.8.2018)
    Бег, растяжка, отжим, пресс на голом полу, груша, спаринг-партнёр. Ну...вот вообще не понимаю я этих качалок спортзалов.



    подрочить забыл)))
    6/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vadik @ 3.8.2018)
    подрочить забыл)))


    Бух!!! Нокдаун! Я поплыл) Да конечно не забыл.
    6/10
    Ответить Цитировать
    8
  • salova, Бассейн норм тема. Очень полезен для покеристов.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 3.8.2018)
    salova, Бассейн норм тема. Очень полезен для покеристов.


    С начала сентября планирую записаться в большой открытый бассейн) правда с соленой водой)
    Чуть дорогой, но разве для здоровья что-то жалко?)



    А еще подумываю выделить чутка монет и попробовать себя в оффлайне, заодно хоть что-то будет покерного в дневнике).
    1308/2019
    Ответить Цитировать
    59
  • Есть вариант для названия блога с сентября
    "Ла-Валетта и вот это(а)"
    Сообщение отредактировал tic_tac - 4.8.2018, 4:52
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера я расстался с девушкой, делал самые тупые поступки

    Пожалуй это топ1


    Тупизнв в топ что это имя хозяйки)
    Да и пох
    1309/2019
    Ответить Цитировать
    102
  • salova, мне непонятно, как ещё не случилось залива БР по СД?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (salova @ 6.8.2018)
    Тупизнв в топ что это имя хозяйки)


    Благо в неармяноязычной стране всегда можно говорить, что там написано, например, "то что не убивает нас, делает нас сильнее"...
    37/47
    Ответить Цитировать
    125
  • напомнило

    5/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (salova @ 6.8.2018)
    Вчера я расстался с девушкой, делал самые тупые поступки

    Пожалуй это топ1


    Тупизнв в топ что это имя хозяйки)
    Да и пох


    Необычный.
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
1 160 180 181 182 183 202 281
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s