Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,862 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 283
  • Цитата (salova @ 3.10.2018)
    О всякой грязи то я общаюсь со многими регами и потому меня сложно удивить такими "разоблачениями", по поводу игры Филатова, то тут мне ближе мнение ПашиРоз, ВеА и Ко. Я хз как вы запоминаете кучу ненужных раздач, у меня тоже часто возникают ситуации когда я сыграю и потом сижу чешу репу "бля, вот это я херни тут налепил" , хотя часто всё же помню какие-то специфические раздачи.
    Немного напрягает что типа если если сыграл хуево и выиграл, то это игра бота. Раз за разом Пушер сам писал что решение мягко говоря не оптимальные,



    Привет, в свете последних событий, расскажешь подробнее про Хинта и его бота?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 12.10.2018)
    Привет, в свете последних событий, расскажешь подробнее про Хинта и его бота?


    А что я должен рассказать? То что я слышал инфу что его забанили на старзах? (и да, если ты про то сообщение в чате, то там описка, имелось ввиду подсказчик, а не бот, просто для меня часто это одно и то же)
    Или вы думаете что если человек пользуется чем-то запрещенным он об этом трещит направо и налево?

    Проблема форума что в том стиле что сейчас идет общение никто ничего не будет писать. Когда человеку говорят "ты пидарас", у него срабатывает защитная реакция, но никак не желание что-то рассказать. Вот был чел РПГ или как-то так, вроде он был готов в спокойном темпе хоть по чутка, но отвечать на вопросы, но прибежали те кто его сразу же "захуесосил" и диалог закончился.
    Ты спрашиваешь меня про Хинта, но меня вообще мало заботит эта ситуация. Это никак не поможет решить проблему, а всего чего вы добьетесь такими методами, что те кто играют нечестно вообще перестанут как-то писать.

    Я несколько раз писал про ботов ВПН, писал ники. И 30-40 русских ников никто не знал кто играет под этими никами, при этом рум не видит никакой проблемы что у них играют явные боты. Почему-то я не вижу гневных постов типа хуля Покерофф рекламит рум.
    Например многие знают про грязь в Китае, но опять же, я не вижу чтобы Гелемар или другой крупный афф написал большой пост с подробностями кто играет от него, в чем нечестная игра и какие результаты, потому как тут у него уже заинтересованность. А те кто играют там 10\20 и выше с 90+% вероятность играют нечестно.

    Пишут про какие-то нахер никому ненужные футболки. Как какая-то надпись поможет хоть на полпроцента?
    При этом негативный эффект это может принести. Для примера скажу, что когда я играл РПТ в Армении, хорошо если 3-5 человек знало обо мне как о форумчанине, а большая половина даже не знала про ДТ.

    Обо всём этом можно еще долго писать, но когда идет общение в стиле ЗЗ я лучше останусь читателем.
    На данный момент я не увидел ни одного здравого предложения, только ной о том что все пидарасы и нужно побанить.
    Сообщение отредактировал salova - 12.10.2018, 22:06
    1341/2029
    Ответить Цитировать
    75
  • У меня было желание заехать в школу СмартБетинга и посмотреть в живую как проходит процесс. Я уверен что при нормальном общении можно было это организовать, но на данный момент мне проще забить на всё это, тем более после такого шума я не уверен что можно будет договориться уже.

    Я в целом понимаю мысль Демидова, которую он хочет донести до остальных, но народ даже близко не хочет слушать им проще написать типа сайт продажный потому что не ставят арбитраж и потому что молчали.
    Попробуйте написать так на стратежи(писать на Рустема так как вы пишете на Соула) или еще каком форуме, бан прилетит и за более спокойный текст.
    ДТ как раз и стал топ1 русскоязычным покерным форумом потому как здесь дают высказать любую мысль. Никто не задумывался почему на площадках где можно писать что угодно и про кого угодно часто нет вообще никакого конструктива? Может потому что многим неприятно общаться где друг друга поливают помоями?

    Кто мешает всем кого не устраивает тут всё пойти и начать эту тему на покерстратежи, писать статьи на покерофф и прочих сайтах?

    Заходишь в тему к ЗЗ, а там чел возмущается подсказчиком, при этом сам пишет с акка своего клона. Это всё что нужно знать о лицемерии.
    Я например, разочаровался в китайском покере и их софт-тимплеем, разочаровался в покеркинге с их ботами, но как-то сильно не удивлен происходящему.
    Если завтра напишут что форхейли разработал большинство ботов, то как-то совсем не удивлюсь)

    О себе могу сказать что я никогда не пользовался никакими подсказчиками. Единственный бан у меня на 888 ( назвали 3 разные причины), но деньги все вернули. На старзах был 2 не верефицированный акк, но их СБ знало и предложило мне оставить один, во всех остальных румах у меня был мультиакк только с разрешения СБ рума. На 888 после бана даже не пытался делать акк на кого-то другого.
    Можно приписать мне частичный гостинг, когда мы под пиво с друзьями играли видеопокер или какой-то турик, можно приписать что пользовался майнингом, но часто это было не запрещено ( на старзах не играю), ну и частичный абуз, когда выбирал провакационный ник чтобы потом его сменить.
    Можете мне поставить арбитраж вместо Хинта, можно ботов станет меньше).

    Все эти рассказы что типа если забанить чела с форума то он не будет распространять подсказчик по мне так еще бредовее идея. С тем же Ураном намного проще свазятся через скайпы-другие форумы, а если вы думаете он налево и направо даст своих ботов, то вы очень наивны.
    1342/2029
    Ответить Цитировать
    87
  • Последние два поста, одни из самых здравых, в этой истерии которая происходит уже больше месяца! Прям яро плюсую!
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 12.10.2018)
    А что я должен рассказать? То что я слышал инфу что его забанили на старзах? (и да, если ты про то сообщение в чате, то там описка, имелось ввиду подсказчик, а не бот, просто для меня часто это одно и то же)
    Или вы думаете что если человек пользуется чем-то запрещенным он об этом трещит направо и налево?


    В чате ты про китайский же говорил, зачем пишешь, что только про старзы слышал? На старзах Хинт мог операторить за увеличенный процент из-за акка с хорошей репутацией, в китайский он за гроши сидит как рядовой оператор? Или он совладелец конторы?


    Цитата
    Например многие знают про грязь в Китае, но опять же, я не вижу чтобы Гелемар или другой крупный афф написал большой пост с подробностями кто играет от него, в чем нечестная игра и какие результаты, потому как тут у него уже заинтересованность. А те кто играют там 10\20 и выше с 90+% вероятность играют нечестно.


    А фонды почему про это не пишут ? Они же игроков сажают фрироллить за свои деньги, какая им выгода? Не слышал, чтобы фонды централизованно творили грязь, игроков там много и попасть совсем не сложно, не думаю, что реально это держать в тайне было лы. 10/20 в юанях или в баксах?


    Цитата
    Я например, разочаровался в китайском покере и их софт-тимплеем, разочаровался в покеркинге с их ботами


    Интересно было бы послушать/обсудить про китайский.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • С чего ты решил что он играет в китае с подсказчиком или я знаю что-то об этом? С иронией совсем плохо?
    Слышал что он в конце начал заливать и потому ирония что подсказчик там не рулит, есть куча аффов которые знакомы лучше с ситуацией и фонды поверь, тоже много знают,
    Основная мысль была что в играя там на высоких лимитах тебе подсказчик не поможет, там другие игры

    Единственное что могу сказать то что Катя до высоких лимитов добрался сам, я видел как он с калькулятором и покерстов считал споры после игровой сессии, никогда даже намёка на запрещённую не было.

    Я не собираюсь никому ничего рассказывать, меня мало заботят проблемы других, если будет какое-то адекватное общение то расскажу что знаю, а так мне по большому пох
    Сообщение отредактировал salova - 13.10.2018, 4:46
    1343/2029
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. наткнулся на главной на выдержку из твоего поста.

    9c11bfcecf16761e99e8218f967a2bd0.png



    Если не сложно, потрать пару минут на ознакомление с этим постом (если еще не видел), может быть взглянешь на проблему немного по новому.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122241&view=findpost&p=5832476
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 13.10.2018)
    Привет. наткнулся на главной на выдержку из твоего поста.
    9c11bfcecf16761e99e8218f967a2bd0.png

    Если не сложно, потрать пару минут на ознакомление с этим постом (если еще не видел), может быть взглянешь на проблему немного по новому.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122241&view=findpost&p=5832476


    Меня меньше всего заботят такие моменты)
    Неужели ты считаешь что в СБ старзов работаю полные дебилы и не обращают внимания на такие случаи?

    Намного опаснее когда случаи не такие топорные, а когда подкопаться реально почти не к чему кроме стат. Я видел этот пост и снова убедился что народ не понимает что проблема намного глубже и сложнее.
    Понятно что обсуждать такие моменты стоит, но обычно такое это 2-4 репорта и вопрос закрыт.

    Главные вопрос что можно сделать чтобы максимально усложнить жить ботам.
    У меня есть некоторые мысли ( например более сложные проверки при вывода, усиленная проверка новых акков если играют много или одинаково каждый день и прочее), но судя по работе СБ Покеркинг складывается впечатление что многие боты -- это боты от самого рума. Ну нельзя бля так не видеть очевидного, морозиться на кучи репортов.

    Вообще мне интересен диалог с идеями как можно что-то поменять, а я готов тратить время, изучать и указывать слабые места, но опять же, если ботоводы читают блог, то это подсказки и им,потому я за более закрытое общение.
    1344/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня заботят все такие моменты потому что любая такая хрень выкачивает деньги из системы и убивают экологию. (Особенно если другие румы банят ботов без рефандов или запускают своих как возможно айпокер и впн) Поэтому тут либо что-то предпринимать (думаю если с Soulom в личке обсудишь свои идеи хуже не будет) либо брать отпуск на годик-другой и ждать когда ситуация разрулится чьими-то усилиями, если разрулится вообще)
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 13.10.2018)
    либо брать отпуск на годик-другой и ждать когда ситуация разрулится чьими-то усилиями



    А вариант ебашить пока кормушка жива. Вообще не рассматривается?
    23/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Наверное ты прав, но тут все индивидуально, кто-то чисто ради денег катает, кому-то еще важно удовольствие получать и тд.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы же помните, из кого состояла первая полиция?
    19/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 13.10.2018)
    Я не собираюсь никому ничего рассказывать, меня мало заботят проблемы других, если будет какое-то адекватное общение то расскажу что знаю, а так мне по большому пох


    Ну это и до твоего поста заметно было, судя по скрину.

    Цитата (salova @ 13.10.2018)
    С чего ты решил что он играет в китае с подсказчиком или я знаю что-то об этом? С иронией совсем плохо?


    Я тебя спокойно спросил об этом, ты в ответ начинаешь агрессивно вопросом на вопрос отвечать. Адекватное общение, да.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я честно не могу понять что ты от меня хочешь.
    Ответил я примерно в таком же тоже как и ты спросил, если что никакой агрессии не было, писал с телефона и обычно не перечитываю сообщения.

    Свою позицию я обозначил давно и особо не менял.
    Меня мало заботит покерная экология, уже давно ищу варианты свалить из этого "светлого будущего".

    Большинство инфы у меня на уровне слухов, ты зачем-то вырезал сообщение моё из чата и запостил тут, хотя ровно так же мог пересказать другими словами.
    У меня нет никаких пруфов и всю инфу знаю по обычным разговорам в околопокерной тусовке.

    Опять же, я никак не пойму что даст инфа что кого-то забанили кроме попкорна.
    Старзы в месяц банят, думаю тысячи акков и те кто играют дорогие ХАСНГ знают всю кухню, потому писать типа что если запостить такую инфу, то это кого-то спасёт -- по мне так лицемерие.
    Вот ты знаешь что исполнителя забанили на старзах за подсказчик, чёт я вообще не вижу чтобы кого-то это сильно беспокоило. Ах, ну да, это же было давно и он не пишет на форуме почти. По мне так его бот для 6мах намного опаснее, но чет Славу никто не трогает, потому что знают, что скорее всего он просто пошлет вас нахер.

    Я уже раза 2-3 написал что про китай (почти прямым текстом) что есть на форуме кто лучше знает о всей ситуации, но ты всё равно почему-то спрашиваешь у меня. Я не настолько хорошо знаком со всей кухней, да и по большому счёту это малоинтересно мне. Но я точно знаю что почти все аффы знакомы с тем что сейчас происходит в китайских приложениях, знают и про что что много игроков у них играет с нарушениями правил, но тут почему-то закрывают глаза.

    На этом потихоньку предлагаю закругляться, хватает дневников и тем где всё это обсуждают более подробно.
    Если мне будет что-то сказать, то я напишу.
    1345/2029
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (salova @ 13.10.2018)
    Большинство инфы у меня на уровне слухов, ты зачем-то вырезал сообщение моё из чата и запостил тут, хотя ровно так же мог пересказать другими словами.
    У меня нет никаких пруфов и всю инфу знаю по обычным разговорам в околопокерной тусовке.


    я не вырезал твое сообщение из чата и запостил этот скрин не я.

    Цитата
    Вот ты знаешь что исполнителя забанили на старзах за подсказчик, чёт я вообще не вижу чтобы кого-то это сильно беспокоило. Ах, ну да, это же было давно и он не пишет на форуме почти. По мне так его бот для 6мах намного опаснее, но чет Славу никто не трогает, потому что знают, что скорее всего он просто пошлет вас нахер.


    Так исполнитель был человеком со стороны для онлайн комьюнити , вот и пох всем. Ноунеймов игроков-ботов всегда банили, сейчас другая реакция из-за того, что банить начали "своих". Всегда казалось что ботоводы это другая часть баррикад, а они среди звезд российского покера оказались.


    Цитата
    С чего ты решил что он играет в китае с подсказчиком или я знаю что-то об этом? С иронией совсем плохо?

    Основная мысль была что в играя там на высоких лимитах тебе подсказчик не поможет, там другие игры


    Ну хз, то с чего я решил, то ты делаешь вывод, как будто знаешь об этом. Ок, закругляюсь.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    Вот ты знаешь что исполнителя забанили на старзах за подсказчик, чёт я вообще не вижу чтобы кого-то это сильно беспокоило. Ах, ну да, это же было давно и он не пишет на форуме почти. По мне так его бот для 6мах намного опаснее, но чет Славу никто не трогает, потому что знают, что скорее всего он просто пошлет вас нахер.


    Цитата (Warlocheg @ 13.10.2018)
    Так исполнитель был человеком со стороны для онлайн комьюнити , вот и пох всем.


    Поверьте мне, парни, причина кроется совершенно в другом.

    Но это секрет.))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Warlocheg, если ты не заметил все звёзды вроде тех что ты описал сами по себе — публичный блеф это основа становления как личности в социуме с позиции доминации. А мы для них просто кожаные мешки которых они разьебуют,это сейчас четко видно как тот же Илюшан и гттим были настроены против исполнителя в целом так как для них это было минусово а сейчас они сами упали туда же,Лео который спалился как дитё с двойными стандартами по ботоводству хотя ха СНГ уже давно мертвая хуйня как бы просто люди тупо хейтят вместо того чтобы разобраться в ботах в их опасности.
    Типа Хинт с ботом для ха СНГ пойдёт разьебывать сх з200 завтра или что?))

    Если что Солвер это бот так как если им научиться пользоваться то это считай тот же подсказчик ток это надо заучивать))
    А такие люди как форх,тру,Фиш просто поняли что на хайстейкс сейчас практически одни боты и тимплей когда удасться(сам слышал уже не раз про раздачи с мальтийцами теми же) но они тоже не долбаебы делают оч частотно но все это и отсутствие хорошей рыбы показывает(хайстейкс сейчас это 2 рыбы типа хванга и кого то ещё) нам что будет дальше а те кто ебашат первые с доп преимуществом просто либо смелые либо на похуе.
    Каждый тупо свой барак защищает прикрываясь моральным но кто первый тот и прав по сути)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (исполнитель @ 13.10.2018)
    Поверьте мне, парни, причина кроется совершенно в другом.
    Но это секрет.))


    Что за бабская манера отвечать секретиками, есть что сказать говори или вообще не пиши
    п.с. записываться на консультацию не собираюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • ssssss, та это же троллинг,негони))
    Ну и реклама кстати норм,типа такая ненавязчивая еще с юмором, Слава красава на самом деле — директор Землятрясения джипси
    Тебя тоже слили наверно,да?
    Надо фан группу создать уже слитых, покеру пизда скоро а мы хоть банду штукатурить пиздатую соберем!))
    Сообщение отредактировал timonessb - 13.10.2018, 17:33
    3/3
    Ответить Цитировать
    -23
  • Сегодня пишу тест на следующий уровень, а завтра стартует серия турниров БоМ.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic/edit?id=135734

    Это если кто-то желает разделить успех со мной.
    Так же буду вести краткий репортаж с раздачами, благо телефон немного апгрейдил и сегодня-завтра напишу о дальнейших планах.
    Пока они несколько поменялись и я улетаю с мальты 9-10 ноября, правда пока еще не знаю куда, билеты не купил.(напишу в какие города дешевые перелеты).


    1346/2029
    Ответить Цитировать
    49
1 171 191 192 193 194 213 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.