Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,900 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 283
  • Или с Казантипа
    4/27
    Ответить Цитировать
    3
  • M45PL, Боярский - это с гренадином снизу. Водка сначала пьется, и сразу запивается сиропом) Дешево и сердито. Если требуется накидаться в хламину быстро и недорого - оптимальный вариант))
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не любителей водке в природе не существует!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще между Батуми и Ереваном огромное отличие в плане новой жизни.
    Батуми это прежде всего относительно большое и дружно русскоязычное комьюнити. Много кто приехал сюда из Украины, России и остались жить, открыли кафешки или какой-то другой бизнес. Летом ходят из одного в другой бар\кафе, все знают друг о друге, привыкли). Батуми как небольшой семейный город, где многие знают все обо всех и всем). За 30 минут мне рассказали кто с кем стал мутить, кто куда переехал или конфликтовал и прочее).


    Но несмотря на курортный тип города тут все равно очень часто нечего делать. Вот вроде июнь, жара и по идее сезон уже должен стартануть.
    А пляжи много где выглядят так:

    Лежаки по 5 лари (2у.е) при этом еще совсем не хотят торговаться. Кукуруза по 3 лари (при чем я предложил 2 за 5лари и пришлось даже отказаться, не продала). Квартиры от 40-50у.е\сутки.
    Пустые пляжные дискотеки с минскими ценами. В 2 часа ночи была практически пустая набержная, а в клуб когда зашли мы были одни.
    Самые раскрученные заведения забиты, но много и пустует, хотя там цены в целом более адекватные чем на пляжных клубах.
    Я вряд ли поехал сюда если бы пригласили знакомые. Но тут я уже не чувствовал себя чужим, а частично местным, те с кем общался в прошлом году с радостью встретились, звали куда-нить сгонять посидеть или на пляж. Думаю любая нормальная пара\семья, да и одиночки относительно легко тут будут себя чувствовать.

    В Ереване я тоже легко освоился, но из-за того что город крупный несколько беспокойно себя чувствую. Скорее из-за того что пробыл пока в Ереване мало времени не совсем научился доверять, а всегда чувствую подвох.
    Через пару дней поеду назад, а то уже там тоже начали беспокоиться и спрашивать куда пропал и все ли хорошо)).

    Отдельное спасибо тем кто составлял поставил рейс Батуми-Тбилиси на 16-10 прилет и ровно такой же отлет в Ереван (следующий в 6 утра). Логики понять не могу, очень неудобно сделано и теперь сижу думаю как составить стыковку. Поезд стартует только с 15 июня.
    1251/2029
    Ответить Цитировать
    84
  • А что там за море? Чистое?
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ты все успеваешь, жесть
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ashbringer @ 9.6.2018)
    Когда ты все успеваешь, жесть


    По-моему речь идет не о том, что автор успевает, а о том, что некоторые люди, хорошенько выпив, наутро, бывает, просыпаются в другом городе. У меня тоже был такой знакомый. Правда, его география была скромнее. Он напивался в Минске, а с утра просыпался в белорусских райцентрах, чье название начинается с буквы Б: Борисов, Бобруйск, Барановичи.
    8/78
    Ответить Цитировать
    23
  • Этот синий телепорт, та ещё штука
    3/33
    Ответить Цитировать
    101
  • Leo_Manowar, отличный сюжет для хоррора, даже многосерийного
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы снова нашли друг-друга.
    Они грузинские казашки, я беларуский армянин, знакомый познакомил нас в Батуми.
    --Оставайся у нас в Тбилиси, мы найдем общий язык!
    --Ну я уже в Ереване чуть осел.
    --А побудь еще тут тогда 3-4 дня и назад с нами поедешь, а мы тебя уговорим и завтра возьми нам тоже подушки на пляж).


    Позитив, каждый день что-то новое. Такое не бывает всегда, но каждый раз приятно.
    Опять одна из каких-то мажорок, но если не лезть к ней с расспросами, то все норм. Приятно что общаюсь с такими, неприятно что чувствую дискомфорт с такими.
    Вроде мило, приятно, но неестественно. Хозяйке нужно привезти вино).



    Еще пару дней тут, а дальше хз куда заведет меня кривая судьбы.
    Как ни странно, но в июне я пробил свой максимальный хай по БР. Жизнь действительно интересная штука.

    С первым браслетом Андрюху на ВСОП, познакомился с ним на первой Мальте, потом хорошо пообщались на второй).
    Так что знакомство с Саловой это на масть)
    1252/2029
    Ответить Цитировать
    107
  • victorwinner, это в європе а не в мире :) в європе только ми лохи воюємо с другими лохами. через амбиции наших и ваших имбицилов при власти. И у нас у у вас тупые невежи при власти. Бидло у руля большая прорблема.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (RobinGuk2 @ 10.6.2018)
    victorwinner, это в європе а не в мире :) в європе только ми лохи воюємо с другими лохами. через амбиции наших и ваших имбицилов при власти. И у нас у у вас тупые невежи при власти. Бидло у руля большая прорблема.


    Я хз вообще о чём ты. Помню о чём-то шёл разговор пару-тройку страниц назад, но о чём точно уже не помню.

    Сейчас у меня тут Армения, Грузия-ну и продолжение ж какое-то должно быть.

    Ждёмс вообщем
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • В Батуми жарко, но немного моря взбодрило меня.
    На завтра с одной девушкой купили билеты на Тбилиси и оттуда уже полечу в Ереван.

    Мы быстро нашли общий язык с девушками и мне всегда было интересно, какая она "мажорская жизнь".
    По утрам валяясь на пляже она рассказывала о сложностях, о том как сложно жить когда ты зависишь от кого-то настолько что завидовала моей свободе.
    Странно что встретив похожего человека с которым было легко я чувствовал и понимал что тут нет не единого шанса быть вместе, слишком все очень сложно, постоянный контроль, другой менталитет родителей.

    Но мне как-то даже стало легче.
    Пришло время снова вернутся в рабочий ритм, осталось как-то заставить себя регулярно ходить в зал скинуть так ненавистные мне лишние кило).

    1253/2029
    Ответить Цитировать
    136
  • salova, ты жив?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наблюдаю за форумом
    Если бы не бы с телефона, то обсудил бы темы)

    1254/2029
    Ответить Цитировать
    47
  • salova, ты водичку пьешь? С тобой все в порядке ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно все в порядке ), если завтра она не согласится, будет беда(

    1255/2029
    Ответить Цитировать
    47
  • Я ещё потом на русском написал, пострадало меньше 40 роз, плохо что на русском писал для грузинки, но разве для щедрой беларуской души есть преграды?
    1256/2029
    Ответить Цитировать
    32
  • А да , там на армянском написано:
    Давай поужинаем)
    1257/2029
    Ответить Цитировать
    43
  • Чет я совсем обленился за последнее время(

    Топ темы:
    Колодец Гампа -- коротко Гас еще дышит, Гамп тоже не плох в покере. Больше ничего интересного не нашел(.

    Колодец Джипси --пенальти херня, видеоповторы херня, ну или нет. Я пока так и не понял, но вчера колумбийцам красную не по делу дали (может по правилам, но не по делу). Жду экспертного мнения Ишкана, но он, гад, отмалчивается.

    Всоп от ТеддиКГБ -- когда я стану старым хочу быть таким как он). Крутой чел.
    Помню когда первый раз познакомились, я шел шатаясь от Хилтона, а он просто сказал привет). Потом еще в баре снял все на камеру).
    Люблю эту тему, хз сколько усилий ему это стоит, но порой прям проникаюсь атмосферой ВСОП. Если он когда-то напишет Белоруссия, то поставлю -100 ему).

    Колодец Инера --пока так и не понял кто нищеброд, а кто топ. Майка за 500 если что выглядит всегда круче, пусть не на 500, но явно не 5у.е. Понимаю что какому Дукалису похер и он купит 20 маек по 5у.е, но пить я чаще буду с задротом в майке за 200). Вспомнил как я купил в Одессе майку Гермес за 150 на распродаже, Дилан (он же Билан) оценил). Лан, чуть спиздел, купил я за 20 ее, но смотрелась она круто, почти как я.
    А еще очелы я купил за 200, потому последние 2 фото в них, жалко бабок, но дешевле не было).

    Остальное просмотрел мельком, стандартная херня.

    А, не, еще была тема про 888.
    Это вообще лол.
    Знаете сколько человек из топ лимитов перестанет там играть? 0.
    Перестанут играть 2-3 человека и спецом запостят это в теме. Как и джейсер которого разбанят.
    Он ровно через пару часов снова депнет туда , потому как ожидание от игры больше чем от бана.
    Меня там забанили 4 года назад, с тех пор на ДТ висит предупреждение что могут банить плюсовых игроков, но никто пока его не коснется там не прекратит играть.
    Как и на покерстарз.
    Я уже смеюсь когда вижу сундучки и их призы, даже если завтра скажут что вы должны платить по 10% за игру (как в китайском), все равно будут играть. Ныть, но продолжать играть.

    ППЦ старею, даже норм пост не смог написать(.
    1258/2029
    Ответить Цитировать
    92
1 152 172 173 174 175 194 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.