Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:18:10
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,105,778 просмотров
Новых постов
+7
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 284
  • Отыграл почти 200к рук в январе

    Я ненавижу этот ебанный покер.

    4 недели к стандартной гонке для топ20 добавляли по 1к$ , что давало почти 100% РБ. Осталось доиграть 2 ебанных дня, я устал от этого тупого дрочева.
    4к получил от рума, как вы думаете сколько рум дал в ответ недобора?

    381/2034
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (salova @ 29.1.2015)
    4 недели к стандартной гонке для топ20 добавляли по 1к$


    уже 8 недель.
    ты готов продолжать?
    *зловещий смех*
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • последняя неделя..

    Осталось отыграть 4 часа.
    Чтобы вы понимали в каком настроении я заканчиваю, приложу график последних дней.
    Мне ничего не хочется, кроме одного.. чтобы быстрее всё это закончилось.

    Считал что если за неделю попадаю примерно меньше 2.8-3к$ то гонка+РБ дает в итоге наживу. Но 1к\неделя -это явно не те деньги за которые я играю сутками.


    382/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • Стоп игра!

    --Поздравляем вас рейк-бот Салова ! Вы сыграли 210к раздач и заработали ссаные 7.6к $! Желаете ли вы в феврале продолжить играть так же?
    Мы для вас ещё 4 такие же недели гонки сделали.

    --Идите на хуй..
    --Видим что вы выбираете деньги. Да тее же через день надоест пить и снова сядешь играть). Тем более денег что ты заработал в январе надолго не хватит, вообщем ждем за столоми.
    --Повторю ещё раз вам, идите на хуй со своим покером!.

    Меня тошнит от этой двухкарточной хуиты. Ближайшие дни покер идёт лесом.
    В планах на сегодня у меня плыть по реке Веселья с алкогольными берегами в поисках островка Угара.

    Папы-мамы, прячьте дочек, я иду любовь искать!
    383/2034
    Ответить Цитировать
    28
  • Как я уже ни раз говорил ,вы покеристы совсем охуели !!! Один натащит 10к ,и 6 недодачей - жалуется ,другой ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ и тоже пиздец как недоволен ,месяц говно !
    Вы блядь в каком мире все живете то,у меня к примеру женщина с высшим образованием работает за твой месячный профит ГОД и даже представить себе не может,что возможно быть недовольным получив за месяц годичный профит
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (LuminousJerk @ 31.1.2015)
    Как я уже ни раз говорил ,вы покеристы совсем охуели !!! Один натащит 10к ,и 6 недодачей - жалуется ,другой ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ и тоже пиздец как недоволен ,месяц говно !
    Вы блядь в каком мире все живете то,у меня к примеру женщина с высшим образованием работает за твой месячный профит ГОД и даже представить себе не может,что возможно быть недовольным получив за месяц годичный профит


    первое, если ты заметил этот дневник в основном для узкого круга читателей, которые воспринимают мою иронию. Я нигде не написал что недоволен сколько получил по итогу.
    второе, у меня тоже есть высшее образование и я за 2 года получил меньше чем эта сумма
    третье вы можете сколько угодно писать что люди получают меньше и не жалуются, а я скажу что и работают они меньше..

    Чисто игры у меня вышло 255 часов, так же сюда можно отнести и около 20 просмотренных ВОДов и 3 часа занятий с тренером , и часов 20 разборов самостоятельных в ХМ. С натяжкой можно отнести к рабочему времени и часов 100 прогулок(кто-то может сказать это отдых, но я тогда в любой почти работе найду такие минуты отдыха), в которые я самостоятельно в голове прокручивал раздачи, думал над моментами улучшения игры.

    Как видишь уже выходит почти 400 часов в месяц "работы"
    Не стоит сравнивать обычную работу когда тебе просто нужно делать что скажут и когда я играю 16-20 столов и каждую секунду мне нужно принимать решение , а ошибка будет стоить потери денег.
    Я работаю в постоянном стрессе, я рискую своими деньгами и имея какую-то базу для игры (считай это тоже некая квалификация работника) -- странно что в мире социума считают что условный продавец должен получать столько же.

    Я чуть недоволен итоговым результатом, потому как рассчитывал на 11-12к денег, но вышло как вышло и если сравнить с тем что было в начале месяца вышло очень хорошо.
    А вот график как я отыграл холдем нл100-200. Каждый рывок вниз зелёной линии это крики боли, плевки в монитор, выключенные сессии по стоплоссу, иногда лежишь уткнувшись в подушку и сдерживаешься чтобы не заплакать, от того что все твои усилия идут по пизде.


    384/2034
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата
    Каждый рывок вниз зелёной линии это крики боли, плевки в монитор, выключенные сессии по стоплоссу, иногда лежишь уткнувшись в подушку и сдерживаешься чтобы не заплакать, от того что все твои усилия идут по пизде.



    i_hug_that_feel.png
    1/14
    Ответить Цитировать
    14
  • salova, приезжай, куда говорили )
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • да ну нах, опять про покер.
    Давай про телок( не в обиду женскому полу)))
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, как-то уныло продвигается неделя отдыха.
    Никакого треша не замутил, скучно.

    Да ещё траблы с выводом денег(.
    Хз по какому курсу живут на мастеркард, но последние снятия по 15.79гр\1 доллар при текущем 20 никак меня не устраивали. Быстрее уже бы наступила хоть какая-то стабильность.
    Хотя с другой стороны всё стало для меня дешевле и теперь за ту же квартиру я плачу меньше 250$\месяц .
    385/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 3.2.2015)
    Это мой ник) Пиши, если что


    ну в принципе вариантов было не много)
    сегодня как горло ты бы пригодился) , можешь написать в скайпе.

    А в целом у меня снова мур-амур) . Каждый раз когда я писал про свою романтику в блог у меня всё шлю медным тазом, но эти сиськи велеколепны. Я просто смотрел и застыл, такого не бывает.
    386/2034
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин как вспомню вчерашние сиськи , пробирает аж до мурашек.

    Это были 2 великолепные дыньки 3 размера.
    Я игрался с ними как маленький ребёнок, жмякал, нырял головой, проверял на наличие всяких дефектов , типа силикона, пробовал на вкус,фоткал на телефон.

    Если на земле существует рай, то я вчера был там.
    387/2034
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (salova @ 4.2.2015)
    фоткал на телефон


    мы увидим?)
    3/35
    Ответить Цитировать
    4
  • такие же? или лучше?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Саловка ждем пруф :-) Все таки послушал совет друга)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • зашел в политику, бля как будто вступил в гавно)

    читаем:

    сколько не видел постов от него он только ноет, ноет , ноет.
    Жалуется что везде укр. СМИ врут, но , блять , сам при этом пишет пост где врёт точно так же

    Цитата
    PS4 стоить 15 тысяч гривен

    открываю первый попавшийся сайт
    http://super.com.ua/playstation/sony-ps4

    Цитата
    зарплате в 2000 гривен

    хз какие там зарплаты в Украине, взял для примера Львов.
    http://www.work.ua/stat/?r=44

    мышка за 300 гривен, я рег нл100-200 и вполне нормально пользуюсь мышкой за 100 гривен (покупал за 50-60), но нужно же написать 300!

    Как нужно не любить свою страну чтобы день изо дня искать любые неудачи Украины и ныть что тут всё ппц как херово.
    Зачем жаловаться что СМИ врут и при этом самому искажать факты? Не поверишь, но за 400-500 у.е. приставку и родители с зарплатой 800у.е(что выше средней в БЛР). не купят.

    второй пост:


    Тоже увидел что кто-то хуйню написал и рад.
    Я каждый месяц хожу плачу за комуналку. Снимаю 2-х квартиру прим. 50кв.м.
    Газ 268 гривен (в этом месяце пускай будет 300) , свет 100 гривен, вода + кварплата ещё 150 гривен..

    читаем статью, там указано что с апреля цена на газ подниметься на 280% тепло на 66% (хер пойми что такое тепло , может это они так назвали электроэнергию) , но путём не сложных математических вычислений можете сами посчитать насколько я больше буду платить.

    Какие нахер 4к гривен за 40метров? Сейчас плачу 550 гривен, буду мах 1100 ( прикинул на глаз) . Учтём ещё то, что апрель уже теплый месяц и отопление почти не будет, но пох, главное же написать что будет 4-5к гривен и пусть все верят, звучит же страшно. При этом не учитывает что при росте цен думаю подрастёт и зарплата.

    вот комент какого-то рандомного чела, в подсчётах он вроде как тоже не силён, но по крайне мере не пишет бред.


    Народ, думайте головой прежде чем что-то читаете и пишете\рассказываете это другим. Вы пишете что СМИ врут, но сами помогаете разносить это враньё.
    388/2034
    Ответить Цитировать
    13
  • Менталитет такой...вместо того, чтобы ебашить в двое раз больше\лучше в тяжелое для страны время, несут слезы по фейсбукам и форумам.
    Хотя вот с отеплнием канеша перекос есть, у меня вот на съймной конвекторное отопление, тут за маленькую двущку 140-160 гривен в месяц на газ уходит( с учетом комфорок и колонки), а вот у матери центральное отопление за январь 900 гривен за трехкомнатную, при том, что счетчик на весь дом в подвале стоит. Но там местное энерго намутить могло, надо идти разбираться, почему стока начислили, пусть обгрунтовуют. А не ныть друг дружке у подъезда.
    Тоже самое и с з\п, не устраивает или меняй работу, или иди к начальнику и выбивай достойную оплату, если норм ебашишь. Другу плакаться ето не выход. еще говорят покеристы плакьщики, ну-ну.
    Вот при Жопкине\Пупкине лучше было, как-будто бля всемогущий везде поспевает. Менталитет такой, пережиток совка, ИМХО.

    Закругляюсь, надеюсь, не раздую еще один полит срач в хорошем позитивном дневнике :))
    4/16
    Ответить Цитировать
    3
  • salova,

    Непонятно, зачем для сравнения берется буржуйская адская машина PS4, которую агенты госдепа создали для развращения неокрепших умов
    православно-комунистичеких патриотов.
    Правильней сравнивать товары укрепляющие духовные скрепы: водка, балалайка, лапти, икона Путина и т.д
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вовчик, это мы с тобой в кругу более менее нормальных украинцев крутимся. А вообще это у нас (украинцев) привычка такая- ныть. У нас всегда все хуево, мы всегда плачем, и постоянно корчим из себя жертву.

    Есть старый анекдот на эту тему:


    В одной семье была слепая девочка, которая всегда жаловалась, что ей вареников мало накладывают.Мол, вы меня все не любите, не кормите, издеваетесь надо мной потому что я слепая.

    И однажды маму это взбесило, и она положила ей целую гору вареников. Девочка аккуратно потрогала свою порцию и говорит:

    "Ага, представляю тогда сколько вы себе вареников положилиииии!"
    3/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Nastia, не ной
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
1 12 32 33 34 35 54 284
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.