Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 281
  • Цитата (Drovosek @ 31.8.2017)
    ОЧЕНЬ плохой совет, почитай про последствия для здоровья от занятий


    Полагаю, чтобы о чем-то настолько радикально судить, нужно самому это попробовать.

    Любые чрезмерные нагрузки будут вредны. Но на любительском уровне любой спорт при нормальных дозировках и адекватном тренере будет на пользу. А особенно кроссфит, который лучше любого другого фитнеса развивает все группы мышц, повышает выносливость и прокачивает сердечную мышцу.

    Но очевидно, что с этой темой как и с любой другой надо быть аккуратным. Также как ты без подготовки не пойдешь жать 120кг, также и топовый кроссфитный комплекс сразу брать - самоубийство.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drovosek @ 31.8.2017)
    ОЧЕНЬ плохой совет, почитай про последствия для здоровья от занятий


    какие? я тоже кроссфитом иногда занимаюсь
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселее всего паркур, сообщества в любом городе находятся на 50% в госпиталях в отделении сложных переломов.
    46/77
    Ответить Цитировать
    7
  • Gellemar, Паркур - огонь . Лет 5 назад решил заняться паркуром в Барселоне ) После посещения 5-6 баров . Потом весь оставшийся отдыхал хромал/ковылял потихонечку .
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, в плавании задействуются все группы мышц.
    7/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Правильное совмещение тренажерного зала и бассейна это вообще пожалуй лучший выбор. Но со вторым нужно тоже быть аккуратным так как при неправильной технике могут быть проблемы в плечевом поясе и шейных суставах.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не смог пройти мимо родной темы про похудальцев. Докину свои 5 копеек до ровной суммы.) Любые изменения веса тела, в первую очередь это вопрос калорийности вашего рациона питания. Отрицательная или положительная калорийность ведет к снижению и увеличению соответственно. Человеку свойственно завышать негативный раздражитель, поэтому нагрузку во время тренировки мы будем воспринимать намного выше, чем по факту. То есть при беге в среднем темпе около 30 минут можно сжечь порядка 300 Кк, а это на секунду всего 2 стакана молока. За одну силовую тренировку, у новичка вряд ли получится выйти за отметку 500 Кк, которые без соответствующей диеты можно восполнить примерно за 15 минут, выпив 1 бутылку пивка, закусив чипсами. Итого: пот, кровь, мазоли, а результат на весах тот же. Добро пожаловать в суровую реальность нашей анатомии. Поэтому сначала планирование диеты, а диета НЕ равно голод, и уже после планирование дополнительной нагрузки, которая не обязательно лежит в плоскости "ща сдохну", достаточно больше гулять пешком и будет вам профит.
    Сообщение отредактировал ExOper - 1.9.2017, 16:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Ничего не делая (грубо говоря, пролежав весь день на диване) , человек тратит около 2 000 кк в сутки.
    так что можно целый день смотреть сериалы лежа на диванчике, выпивать 4 бутылки пива с чипсами и не толстеть. а если всего 3 - то можно и похудеть :-)
    2/30
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (larsen @ 1.9.2017)
    так что можно целый день смотреть сериалы лежа на диванчике, выпивать 4 бутылки пива с чипсами и не толстеть. а если всего 3 - то можно и похудеть :-)


    Посмотреть бы на тебя через месяц, питаясь онли пивом и чипсами
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • :-) :-) :-)
    смайлик в конце поста ни о чем не говорит?
    3/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Я наоборот, когда бухаю, то худею. За неделю тусовок сбрасываю 5-6 кг, несмотря на то, что лишнего веса нету. (75 кг при росте 183 см) Потом за пару дней набираю обратно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ты и больной ублюдок
    4/30
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (больнойублюдок @ 2.9.2017)
    Я наоборот, когда бухаю, то худею. За неделю тусовок сбрасываю 5-6 кг, несмотря на то, что лишнего веса нету. (75 кг при росте 183 см) Потом за пару дней набираю обратно.


    Любой алкоголь сильно обезвоживает организм, поэтому за неделю приключений 5-6 кг это запасы гликогена в твоей печени и мышцах плюс большое количество воды, которые за пару дней набираются обратно. В качестве примера можно вспомнить бойцов ММА, и их удивительные плюс "много кг" после дня взвешивания. Наш тренер был деспот и не разрешал нам бухать перед соревнованиями, поэтому в этих целях мы использовали лимоны.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • больнойублюдок, лишний вес (жир) есть у всех, его ты и сжигаешь в первую очередь, и скорее всего ты просто мало ешь в период пьянок, нежели обычно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно срочно спасать блог от рейдерского захвата ЗОЖников)

    Последние пару дней сеть работала не просто плохо, а ближе к не работала вообще. Хотя чего врать, я мало играл и в те дни когда она работала(
    Иногда смотришь за работоспособностью некоторых форумчан и охватывает небольшое чувство стыда что я такой ленивый и трачу время на всякую ерунду..

    Так было и дня 3-4 назад..
    Я отзанимался в зале и пошел покушать, но бутылка вина внесла свои планы в мой дальнейший вечер.
    Посидел с тремя знакомыми в караоке, всё равно чего-то не хватало и я решил зайти в стрип повидать свою старую знакомую, которые приехала пару дней назад.

    --О! Тебя вспоминала сегодня, ты бы ещё позже пришел(.
    Она немножко надула губки, но села рядом и обняла.
    Небольшой треп, где пропадал\дала , как жил и прочее и вот уже атмосфера более уютная, я отклонился на спинку диванчика и приобнял её.

    --Та нужно было написать, я бы и к тебе просто так в гости приехал, тут сидеть не сильно нравится мне(.
    Это был скорее полублеф, вряд ли бы я поехал в какой-то городок к малознакомой девушке не преследую своей выгоды..

    --Нужно было приезжать, я бы была рада)
    --Хотя лучше в какие Карпаты бы съездили, там всё же интереснее.


    Она сразу же поддержала такой порыв:
    --А поехали!) Я давно туда хотела съездить летом. Только можно с нами моя подружка с нами поедет?

    В целом я про Карпаты больше как для поддержания разговора сказал, отступать уже стало поздно , я подумал: " А чаму нi?" . Я выпил немного джека , обдумал ситуацию и решил что идея то в целом неплохая.
    Да и симпатичная подруга точно не испортит поездку.
    Это все же планировалась как более дружеская поездка и ещё она девушка немного уберёт напряженность, ну и пить втроем всегда веселее)

    --А что за подружка?
    --Ну ты знаешь её, помнишь та сиськастая нимфоманка сидели вместе, сча она подойдёт.

    Через пару минут к нам подошла милая девушка, которая знала меня, но её я помнил с трудом)
    Сразу поддержала нашу идею, тем более как сказала никогда там не была.

    Погода с воскресенье несколько ухудшается, но учитывая что наступила осень особо теплых дней и не предвидится , так что решили поехать в их ближайшие выходные. Договорились созвонится на след. день, обсудить моменты и вообщем след. неделю я тоже не буду супергриндером(.

    Вообщем если кратко, то завтра в 15-00 я и две девушки выезжаем в Буковель.
    Машина уже забронена, номерок в отеле тоже,
    --к новым приключения спешу опять! Эй, прибавь-ка ходу машинист!)


    1132/2019
    Ответить Цитировать
    140
  • salova, в Буковеле летом круто, были уже 2жды, последний раз в этом году в июле, а 2 года назад в конце августа, советую взять теплую одежду с собой , так как сейчас там дожди и холодно, первым делом не лишними будут дождевики, которые на територии можно будет приобрести )
    Вот можно почитать отчет за поездку :
    Буковель
    Говерла
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 номер на 3х ?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Спросил бы уже прямо
    13/20
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (salova @ 2.9.2017)
    Только можно с нами моя подружка с нами поедет?


    Мне вот здесь сломало шаблон то, что подруга не оказалась жирной. После такого вопроса у 99% девушек подруга обязательно должна быть жирной.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • У Бумбокс вышел новый альбом, там песня в тему есть, клипа пока что нет, но как будут снимать, salova должен точно там быть))

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
1 132 152 153 154 155 174 281
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s