Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,100,096 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 283
  • Сходил сегодня на футбол , играли мол. сб Беларуси и Нидерланды.
    Прикольные ощущения, последний раз я был на футболе в Минске лет 15 назад, а болеть за молодёжку начал именно после матча голландцами когда ходил в 7-8 класс.
    Тогда я прогулял школу чтобы попасть на футбол, хотя попало мне тогда тоже, но я в живую тогда увидел победу сборной 3-1.
    Сейчас всё тоже начиналось хорошо.


    Потом враги сравняли, наши снова вышли вперед и снова враги спаслись от поражения..
    На последней добавленной минуте Беларусь исполняла штрафной в 1 метре от штрафной площади по центру, жаль у нас нет своего Месси, а Савицкий мог стать героем оформившим хет-трик, но ударил мягко скажем гавняно. Матч так и закончился 2-2.
    В целом счёт был по игре, может нам чуть обиднее потому как постоянно вели в счёте, но это игра.

    В конце матча только несколько футболистов повернулись похлопали трибунам, которые пусть и болели пассивно, но пришли поддержать сборную.
    Отмечу игрока киевского Динамо, Корзуна, который даже после замены встал и один поблагодарил центральные трибуны, только после к нему присоединилось ещё пару игроков.

    Жаль что тренер не акцентирует внимание на том чтобы футболисты старались после каждого матча все вместе сказать "спасибо" болельщикам, это хоть как-то сплотит всех.
    После победного матча с норвежцами, тоже почему не все футболисты подошли к той гостке поклонников которые приехали поддержать их на товарищеский матч в Норвегию.
    963/2029
    Ответить Цитировать
    37
  • прошла ещё одна неделя, я почти не играл её, только последние 3 дня в легком режиме.
    В самую последнюю ночь отыграл несколько хреново, позарился на сотку и катал уставшим, до этого спал все ночи). Слил где-то 300).

    Тем не менее результатом доволен, вышло примерно +450$,( потерялся банк в +55$ на сотке), ну и стандартный недобор, хотя последний день отыграл с перебором))


    Следующую неделю буду снова катать в спокойном режиме, правда уже нацеленным на приз в +250$.
    964/2029
    Ответить Цитировать
    25
  • Вышел прогуляться по парку, везде на входах стоят при параде сотрудники милиции. Стоят металлоискатели, каждого прощупывают, смотрят сумки.

    Лол что?
    Из-за какой-то ярмарки(день города)устроили непонятный шмон который вообще по своей сути бесполезен.

    Чтобы вы понимали парк достаточно большой по площади, он не со всех сторон окружен забором, есть со стороны речки, если просто проходы, утром можно было без проблем войти с чем хочешь. Да и забор такой что всегда можно передать что угодно.
    Но кому-то же в голову пришла эта гениальная идею запускать всех под обыск, даже коляски с детьми и те обыскивали.

    По итогу уже в 11 утра на главном входе была очередь человек под 30-40, которая будет только расти.
    Заставь дурака богу молиться он себе лоб расшибет...

    За всё время у нас в БЛР было может полтора теракта, но те меры безопасности которые сейчас предприняты никаким боком от него не защищают, а просто выглядит как бесполезная трата времени людей.
    965/2029
    Ответить Цитировать
    36
  • salova, Может наводка какая была...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Та не, я как понял у нас это на каждом крупном мероприятии такая шумиха).
    Кстати народа не так много поперлось в парк и толкучки по итогу не было, но всё равно для меня как-то напряжно когда я просто гуляю, а кто-то меня обыскивает. После того как покер изменил расписание моих выходных мне стали в тягость все праздники, в такие дни предпочитаю сидеть дома).

    Кстати вчера когда ходил на футбол тоже был проход через металлоискатель, ну и ничего страшного что он не работал, главное что всё проходило быстро и сотрудники были вежливы)
    Есть мысль(6 сентября) рвануть в Борисов на футбол, посмотреть Беларусь-Франция, но чет снова не могу найти компании, а одному ехать за 80км влом(.
    Когда не нужно гнаться за 1к времени становится , наоборот, как-то слишком много).
    966/2029
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (salova @ 3.9.2016)
    Та не, я как понял у нас это на каждом крупном мероприятии такая шумиха).


    Вот именно поэтому я уже давно забил даже появляться в городе во время таких "праздников". Кроме геморроя, убитого настроения, просранного времени нихера не получишь.
    Лучше во время таких праздников сгонять на природу: шашлык, музыка, приятная компания.
    15/27
    Ответить Цитировать
    8
  • VINT, это делают те кто живёт в городе.
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 3.9.2016)
    VINT, это делают те кто живёт в городе.


    Че?
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • VINT, идут на шашлыки, потому что знают что в праздники не стоит появляться в популярных местах.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, аааа, понял)))
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, что решил с футболом? Прочитай личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Беларусь -Франция 0-0.

    Молодцы! Дотерпели, наверное не правильно радоваться ничье, но это и соперники у нас были вице-чемпионы мира.
    Да, у них был игровое преимущество, но если убрать 10-15 в середине 2 тайма, когда было несколько голевых моментов, то по остальному они ничего не создали. Наши огрызались как могли, не забили, шансов по сути и не было.
    Но когда тот же Погба стоит в 10 раз больше чем вся наша сборная то эту ничью смело можно записать нам в актив.

    Честно очень болел чтобы наши выстояли.
    Купил пиво, забил на сегодняшнюю катку, спасибо сборная.

    Хочу чтобы мы научились радоваться даже небольшим успехам.
    Читаешь форумы, мнго кто пишет, что типа играли на отбой, 2-3 паса вперед не проходят, блин, им даже сейчас сложно написать несколько слов в поддержку сборной, мне реально надоело это вечное нытье, что видят свет в сером свете.
    Порадуйтесь вы хоть сейчас положительному итогу сборной.
    Сообщение отредактировал salova - 7.9.2016, 1:03
    967/2029
    Ответить Цитировать
    41
  • Всё же как я устал от покера.
    Нет, не именно сейчас, а вообще..

    Я лежу и придумываю себе причины чтобы не играть.
    Они разные. типа устал, не могу сконцентрироваться, но в основном это потому что я играю в околонулевую игру.
    Её тяжело переносить, ты каждый раз себя убеждаешь что на дистанции это всё равно плюс, а это просто диспа и следствие низкого винрейта.

    Вот последние несколько десятков тысяч моих рук:


    за это время я умудрился ещё заработать пару-тройку тык у.е.
    Но очень сложно психологически снова сесть играть..

    Мне нужен отдых, я надеюсь, что поездка на Мальту снова даст мне силы и я смогу преодолеть рубеж нл200 и всё же выйти на мидстейкс.
    По крайне мере последнее время моя игра мне более-менее нравится. Да, я делаю ошибки, но я виже те компоненты игры где я могу добавить.

    Я с улыбкой читаю блоги где на низких лимитах по несколько часов в день задрачивают симпл и пио и всерьёз рассуждают что это очень необходимо.
    Возможно, это чуть забавно для меня, потому что у меня всё же (как я считаю) неплохое понимание игры.

    Но всё же пока я вижу что можно играть в хороший плюс за счёт эксплойта, большинство регов играет с огромными дырами (в том числе и я) , а вот когда я перестану видеть пути развития или свои ошибки тогда снова стоит подумать о тренировках)
    968/2029
    Ответить Цитировать
    37
  • Салова, есть действенный метод как избавится от апатии к покеру. Когда ты сможешь себе позволить не играть месяц(просто сейчас ты же на Мальту собираешься и каждый день на счету) попробуй устроиться на работу, самую обычную работу и ты поймёшь как же прекрасно то, чем ты занимаешься! Ну а если нет, то всеравно сможешь посмотреть на все с другой стороны. Твоё состояние понятно, нам всем хочется расти, видеть и чувствовать прогресс!и когда мы этого не получаем, хотя приложили для этого определенные усилия, потратили какое то количество времени, то тут и возникает в голове кучу мыслей. Короче, попробуй найти способ, чтоб посмотреть на покер с другой стороны, забыв про вечную недодачу, околонулевой винрейт и тд. Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mrDantes @ 7.9.2016)
    Салова, есть действенный метод как избавится от апатии к покеру. Когда ты сможешь себе позволить не играть месяц(просто сейчас ты же на Мальту собираешься и каждый день на счету) попробуй устроиться на работу, самую обычную работу и ты поймёшь как же прекрасно то, чем ты занимаешься!


    Не сказал бы, что это действенный метод, хотя, смотря, конечно, какая работа.

    3 года назад решил уйти из покера из-за осложнения на нервной почве, вызванного длительным стриком. Должен сказать, что все это время я совсем неплохо себя чувствую работая программистом в банке, хотя, конечно, своих минусов полно: надо терпеть начальников и коллег, ты не хозяин своего времени, меньше денег, транспорт. Плюсы тоже имеются: как минимум ты понимаешь, что тратишь жизнь на что то более достойное, чем вытряхивание бабла из фишей. Ну и стабильность дохода тоже доставляет.

    Я вот сейчас решил таки вернуться на нл100 хотя бы, но мне адски сложно заставить себя играть. Каждый раз сотня причин почему не стоит играть, похожих на причины ТС. Каждый слитый стек - молоточек негатива по макушке. Завидую людям с ограниченной фантазией или с железной дисциплиной.

    Если бы на работе я получал бы больше денег, то в качестве игрока в покер ни за что бы не вернулся.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • DixiOmnes, что эта фраза означает ? "как минимум ты понимаешь, что тратишь жизнь на что то более достойное, чем вытряхивание бабла из фишей"

    Этой фразой ты хочешь сказать что ты более полезен для общества ? типа Програмист в Банке я помогаю банкам вытряхивать бабло с лохов или как ?

    или написано для того чтобы ещё раз убедиться в том что ты стоишь больше чем игрок в покер ?
    6/18
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (salova @ 6.9.2016)
    Читаешь форумы, мнго кто пишет, что типа играли на отбой, 2-3 паса вперед не проходят, блин, им даже сейчас сложно написать несколько слов в поддержку сборной, мне реально надоело это вечное нытье, что видят свет в сером свете.Порадуйтесь вы хоть сейчас положительному итогу сборной.

    Диванные критики. Те, кто был на стадионе адекватно воспринимали происходящее. Команда, уступая в классе, боролась и билась до последнего, поэтому получила заслуженные аплодисменты после матча. Ну и персонально наш вратарь выдал очень крутой матч. После одного из его крутых сейвов, весь стадион скадировал его фамилию. Короче, молодцы!Жыве Беларусь!
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes,Это да, но у тебя немного иная ситуация. Тебе нравится то, что ты делаешь! У тебя это получается и в один момент ты достигнешь определенного успеха, когда нл 100 тебе не понадобится для финансовой подпитки. Игроком в покер всю жизнь быть невозможно, только если здохнуть в 35 от инсульта(но это я утрирую конечно) рано или поздно либо ты это бросишь и оставишь как хобби, либо покер бросит тебя. Как то так
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 7.9.2016)
    DixiOmnes, что эта фраза означает ? "как минимум ты понимаешь, что тратишь жизнь на что то более достойное, чем вытряхивание бабла из фишей"


    Игрок в онлайн покер ничего не создает и фактически ведет жизнь паразита, забирая ресурсы других людей, но ничего не давая взамен. Разговоры про удовольствие, которое фиши получают от игры в онлайн-покер смешны. В онлайн все приходят выигрывать, а не просто играть. Фиш, просравший очередной депозит не испытывает никакого удовольствия, только негатив.

    Про оффлайн еще можно с большой натяжкой сказать, что приятная беседа о телках и машинах, бухалово и хохмы - суть развлечение для фишей. Что хороший оффлайн-рег - это профессиональный клоун, который получает деньги за то, что устраивает шоу. Хотя на деле современные оффлайн-реги во многих случаях - молчаливые самовлюбленные долбоебы в капюшонах и наушниках, которые сами гробят свой бизнес.

    Что касается замечания насчет банков, то представь себе на минуту, что их нет. Будешь каждый месяц ездить в офис старзов за пачкой наличных?)

    mrDantes, я думаю, что любой человек может найти и изучить прибыльное занятие по сердцу. Но в большинстве случаев это требует немалых усилий. Проще долбить нл50 и грести свою тыщенку в месяц.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DixiOmnes @ 7.9.2016)
    Игрок в онлайн покер ничего не создает и фактически ведет жизнь паразита, забирая ресурсы других людей, но ничего не давая взамен


    а вот и нихуя, игроки в покер так же как и другие монетизируют свой уровень интеллекта или умение играть в игру лучше, чем другие. Если спортсмен выкладывается на тренировках, работает над собой, а потом выигрывает олимпиаду, что он создал или дал людям? Нихуя! (но он признан обществом и весь такой молодец, а покерист - паразит). Он просто пробежал или проплыл быстрее, чем кто-то другой. И показал, что если дохуя работать, то можно получить больше от жизни, чем тогда, когда ты будешь сидеть на месте. Самое главное в жизни это найти то дело, к которому ты будешь испытывать страсть. А рассуждения о том, кто полезнее для общества - хуета.
    1/9
    Ответить Цитировать
    69
1 102 122 123 124 125 144 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.