Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,085 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 283
  • а кого можно почитать
    Цитата (salova @ 3.1.2018)
    Намного интереснее было прочитать отчеты тех кто норм вкалывал и норм вынял, вот они меня мотивируют, а не 2-3к в месяц.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • когда в покер вернешься ?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как автор жив-здоров? Очень понравились посты периоды жизни в Грузии и на Мальте.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Жив-здоров, если нормально пройдет эта игровая неделя напишу чем занимался первый квартал 18 года)

    В кратце покер-крипта-Минск-холодно-покер)
    1180/2029
    Ответить Цитировать
    54
  • а чего на зимовку не выбирался ? заебала эта зима если чесс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и все хомячки я начитался историй как за 17 год много кто из ничего сделал оч. много , просто поверив в то что делает и решил подумать.

    Нет, я думал об этом раньше, примерно почти весь 2017 год, а вообще первый раз о битке услышал как и многие когда он стоит по 1$.
    Знакомые предлагали мне вкинуть в неведомую хрень, но я был из тех людей для которых переустановить ХМ это уже великое дело, понятно что мне не сильно хотелось разбираться во всяких блокчейнах.
    Истории как круто вот они купили 100битков, и продали половину по 10$ пропускал мимо ушей, для меня это было нечто в виде пирамиды. Я бы, наверное, и в 2017 году не заинтересовался ими если бы пидоконтора Скрилл не закрыла карточки для БЛР.

    Когда ездишь по города тебе постоянно нужен источник пополнения патронов . экопейз тоже не работали с БЛР, но в руме был вывод в крипте.
    Для меня биток оставался такой же неведомой хренью, да еще с постоянно прыгающим курсом, но выхода не видел и начал изучать как налить это крипточудо.
    Нашел с 5-к карточек, но почти все тоже не желали иметь дело с картофельной страной( . Из всех запомнил Харо , спекторкоин и епеймент, который показался тоже сложным.
    Были еще какие-то, но тут не вовремя мне подвернулась карточка для нала евроскрила (пейсера) и ВМЗ (епейсервайс), конечно и то и то геморно было + большие проценты за обнал (рум выводил только скрилл дол. и крипту), но я пошел путем наименьшего сопротивления, тем более ВМЗ востановил достаточно быстро.
    Скорее всего это была самая фин. ошибка если не всего моего пути, то 2017 года точно..
    Был только февраль-март , но свой выбор тогда я сделал Пейсера+ВМЗ, биткоин казался некой пирамидой, которая непонятно кому нужна , а может просто был такой период что мне просто не хотелось разбираться во всем самому и немного ленился.

    Тем не менее я продолжал следить за курсом битка , мельком общался со знакомыми на эту тему.
    Даже помню, гуляя по Батуми, разговаривали с другом и я тогда говорил что биток уже дорогой, а можно взять дешевый эфир или рипл)). Сколько всего монет и капитализация меня волновали меньше всего, впрочем это были мои все познания о крипте. Хотя еще осенью когда Терраней приезжал во Львове он говорил о какой-то монетке типа Лайткоина + я слышал какое-то модное слово форк, правда слабо представлял что это такое.


    Подходил 17 год к концу, первая криптореволюция уже свершилась, народ на ДТ дразнили дикими иксами, которые много кто наделал в конце года.
    Меня же душила жаба).
    Умом я понимал что нужно пробовать, по крайне мере потеряю время, но внутри кипело от того что кто-то уже сделал кучу денег и чтобы мне теперь сделать кучу денег нужно какой-то нереальный случай.

    Но тем не менее в конце года я твердо решил начать изучать новую для себя тему.
    Просмотрел немного видео и почитал что смог найти, я решил что лучшим решением будет подписаться на дневник Пипса (Криптобреда) , хотя вход был дорогой, но мы решили со знакомыми объединить усилия.Так же я по прежнему искал любую инфу в и-нете.

    Примерно через неделю я послал Пипса с его дневником..

    Продолжение следует...
    1181/2029
    Ответить Цитировать
    136
  • Когда я искал инфу в и-нете, то естественно видел и подкасты Криптобреда, в дневнике за пару месяцев красовалась цифра х10 за пару месяцев , сделанные , казалось каким-то легким способом. Я решил выделить на свои криптошалости 1-месячный заработок.
    Тогда был растущий рынок и даже вкинул деньги в какое-то гавно они как минимум возвращались назад, а чаще приносили еще.
    Я начал читать сотни телеграмм каналов, пробираясь через тонны флуда и различного дерьма, просматривал все видео хоть как-то связанные с криптой , голова пухла от кол-ва информации и никак не становилась в логические цепочки.

    Подписавшись на дневник Пипса вечером, на утро я увидел пост от него что это последний месяц дневника, хотя вроде за день до этого он уверенно сказал что все норм. Еще через день --пост о том что будет писать реже, устал вести дневник и каждый может забрать деньги. Но тем не менее даже такая скудная информация приносила больше профита чем мои потуги тыкать пальцев в небо.
    Потом пауза на дня 3 когда он ничего не писал, потом первые пару дней когда криптопортфель перестал расти, я написал что не такое ожидал от дневника, в общем он вернул часть денег и дальше мне предстояло самому выбирать свой путь к миллионам.

    Обложившить кучей телег и подписавшись куда только возможно , я начал сутками читать и смотреть, иногда просто вырубался сон под очередное видео, а проснувшись заново и заново старался понять откуда штампуются деньги.
    Параллельно я искал группы\команды с помощью которых можно было бы быстрее развиваться в этом направлении, спросил знакомых кто в теме.
    На ДТ я нашел 2 группы: одну децентрализованную и вторую которую создал Имортал + какие-то мелкие из таких же новичков как и я.

    Чужое время тоже стоит денег и потому прежде чем подать заявку в группу Имортала (сейчас Hodlake ) я постарался сам изучить все основы, чтобы потом не задавать глупые вопросы , которые больше раздражают, в телегах постарался навести порядок и методично стал удалять всякий флуд и гавно-новостные каналы.
    Так же сделал для себя неприятное открытие, что простым холдом к концу года я уже не повторю подвиг Балины и компании.
    Так я первый раз познакомился с ИСО.

    Тогда иксовало почти все, народ нырял на "любых двух", в лучшем случае представляя когда нужно регнуться, особо продвинутые знали что за проект и только единицы читали вайтпейперы и изучали условия. Примерно так я оказался в Дади, Инк-протокол, Эластосе, причем все названия звучали для меня одинаково.
    Со временем я стал лучше вникать в тему ИСО и понял что скоро это все прекратится. Не только я мог заметить что это очень быстрый оборот денег, а когда туда приходят массы, то иксы заканчиваются, толпы халявщиков в погоне за быстрыми флипами укатывали монеты после выхода на рынок к ценам ИСО, а чаще и ниже, минимальные иксы давали только сильные проекты в которые сложно было попасть.
    Теперь уже я не один, а целой командой мы сидели и пытались найти лучшие решения для текущей ситуации, перелопачивали тонны ИСО , изучали условия и стали понимать что скоро придет ИСОзима.

    В это время ДТ только словил волну хайпа и по прежнему нырял на "сказочных" условиях во все подряд, большинство их них были на шаг позади нас, а мы пока еще на шаг позади других, которые еще делали деньги.
    Не буду вдаваться в подробности нашей работы, но ее сделали оч много, кто-то занимался поисками всевозможных пулов, в ИСО стали заходить на стадиях приват-пресейлов , а иногда и раньше, изучили оптимальную стратегию на рынке , при этом еще постоянно старались находить нужные ИСО до того как они появлялись на известных сайтах.

    Рынок стоял на месте, триллиард, который прогнозировали к февралю превратился в 300млрд , куча народа разочаровалась в крипте и те кто вкинул туда больше чем мог себе позволить находились в панике. Как так? А где же обещанная ламба?
    Я же еще в январе вывел часть денег после роста, те которые как мне показалось я не готов потерять, к середине февраля у меня в крипте были только "фриролльные" деньги, которые удалось нажить в январе рандомными действиями, потому я спокойно смотрел на падения рынка , продолжая изучать ИСО.

    Работая в команде мы отобрали каждый для себя ИСО в которым видели перспективу, из-за разного БР и стратегии каждый вкинул туда куда посчитал нужным, потому пристроив значительную часть денег в ИСО у меня появилось свободное время+ несколько спал гиперзапал к изучению. Так снова появилось немного времени для покера, первые два дня я уже успешно провалил, засадив значительную сумму(.

    Пока рассказ остался незаконченным, потому как опять же не знаю что можно писать, а что нет, но если кто-то считает что нормально шарит в крипте и по какой-то причине нет команды, то можете написать мне.
    У нас есть команда из 30+ человек, тех кто "рид онли" не приветствуем и кикаем из группы, но последнее время к тем кто давно чуть лояльнее относимся, решение о вступлении\кик принимаем голосованием. Я заметил как все очень сильно добавили в понимании крипты за эти 2-3 месяца, решения, которые казались раньше чем-то вроде открытия, сейчас это обычное обсуждение дел на рынке).

    П.С,Вечером сменю тему разговора и напишу немного об обычном)
    1182/2029
    Ответить Цитировать
    88
  • Только я ждал что к концу истории salova расскажет что срубил нормально?
    Ну не срубил-ну и ладно-зато опыта набрался и при своих остался.
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня вопрос. Все это айсио, форки-хуёрки, монеты, куча умных слов и тд.

    Вопрос: Существует ли сейчас какой-то проект, которым пользуются, ну скажем, сотня+ тысяч человек и который основан на какой-то одной криптовалюте и принимает расчеты только в ней и это полностью обосновано (безопасно, круто, ахуенно). Я сколько не читал про всякие стартапы на блокчейне, так 99% из них полная бесполезная хуета, которой люди пользоваться не будут по ряду причин. А если и есть какие-то неплохие идеи для стартапов, то там этот блокчейн как бы и нахуй не нужен. Безопасность транзакций и личных данных обеспечивается другим способом.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • PradoDMK, этим критериям соответствует только Биткоин, и то частично. Остальные торгуют мечтами, на чем и делаются иксы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждайте плиз все вопросы по крипте в соответствующей теме, мне совсем не интересно кому-то что-то объяснять)
    Я верю что за криптой будущее, пока это на такой стадии когда готовых продуктов почти нет и есть только спекуляция, но к тому времени когда это пойдет в массы я хочу разбираться в этом лучше чем толпа.

    victorwinner, все еще может быть), я вкинул немного монет в норм проекты, по прежнему плотно все изучаю, просто на данном этапе трачу чуть меньше времени и пока еще в покере.
    Эту неделю играю на приз 1к в гонке, начал не ах-ти, но пока в целом настроен на работу.
    1183/2029
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда-то я хотел рассказать о всех кого знаю с ДТ, но когда дошел до турнирщиков резко стопарнулся, потому как знаю очень много их.
    Решил разделить на какие-то части)


    Вовка и СНГ игроки

    Как оказалось я совсем мало знаком с СНГшниками, из дневников читал редко.
    Наверное самый известный снгшник это Вова Шабалин), с которым полтора года назад затусили на Мальте.
    Пожалуй лучше всего его охарактеризует несколько миниисторий).

    Аренда квартиры у нас оплачена была с 25 сентября, я несколько раз напомнил в августе и сентябре Вове про визу, каждый раз слышал ответ что все норм). Как я понял подал он туда в итоге на за пару дней до датыХ. Несколько раз ему переносили ее, но в итоге поставили и через пару недель он купил билеты.
    Приезжает с пачкой швейц. франков (раза в 2 больше чем можно провозить).
    --Вова, а как ты границу проезжал, что говорил?
    --А, ну у меня на финской границе в поезде спросили что с собой везешь, я сказал ноут и 300евро, они прошли мимо).
    --Ну блин, если бы они тебя проверили то конфисковали бы деньги.
    --Что правда?)


    Вова сильно спешил на турнир, бегая с бутербродом в руках он не мог найти деньги.
    --Блин, ну я точно помню что они были, пацаны вы не брали?
    --Да никто их не видел, посмотри еще раз и вспомни куда ты их мог положить и, бля, убери продукты со стола.

    Открыв холодильник на полочке для для кетчупа лежали 10к евро которые он положил туда вместо кетчупа).

    Потом были и истории как он не мог найти пару сотен евро, и по 10 раз проверив карманы, он все равно находил их там. Была и история когда к нам пришла домработница убирать квартиру он просто кинул ключ от комнаты , а среди вещей лежала охапка евро), причем многие действия он делал просто как бы по привычке.
    Если у меня утро начиналось в зависимости от того как я провел ночь и я мог либо попить пиво, либо пойти в школу, то у Вовы утро начиналось с того что он включал ноут и загружал СНГшки, это было для него как утренний кофе). Потом уже 10 раз повторив ему что мы собирались на пляж, он нехотя закрывал ноут и мы ползли загорать.

    Собираемся вечером пойти погулять, Артем доигрывает СНГ, Вова идет переодеваться в комнату, выходит с ноутом и загруженными турнирами.
    --Бля, Вова , мы же собирались идти в Пачевиль потусить?
    --Пацаны, я пошел переодеваться, зашел в туалет, вышел забыл что хотел и подумал что собирался поиграть.Да я сча быстро, подождите).

    Меня одновременно злило и забавляло это все), скорее всего в те моменты я злился, потому как укатал БР, половину дней ходил в нервном состоянии, но сейчас я вспоминаю это с улыбкой).
    Вова херовый сожитель), но если есть домработница то это пох, небольшое время мне точно не напряжно было. Он очень хороший и добрый человек внутри, с правильными мыслями и умением прощать. Мы по прежнему иногда часами трещим с ним о жизни, какие-то новости , хотя у нас явно разные ценности.
    Если для него это семья и найти место где он сможет осесть, то для меня это свобода и пожить как можно больше везде).
    В конце весны собираюсь заехать к нему в гости в Питер, прошлый раз не вышло, надеюсь в этот раз получится.
    Сложно в несколько строк описать его, но можно уже минусовать).



    Еще читал дневник Mihhhey-я , у меня было мнение что это какой-то фрик ходящий с ножом по улице и бухающий на лавках, а иногда с друзьями в барах. Часто ноющий и категорично заявляющий что всякие румы написать 2 дня для студента вуза, просто никто не хочет работать.
    Каждый год я слышал что он проигрывает , но деньги чудодейственным способом зарабатывает, в целом когда в общем дискорде по крипте его увидел то смотрел на него сквозь призму своего прошлого мнения.
    За пару месяцев общения я сильно поменял свое мнение о нем.
    Когда крипта пойдет на новый виток и общая капка снова подрастет уверен он будет из тех кто сделает на этом хорошие деньги, скорее всего даже больше чем смог в покере. Нередко он находил перспективные ИСО быстрее чем топовые команды.
    --народ, кто-то уже изучал это ИСО? вроде по метрике норм выглядит, команда тоже сильная и т.д.
    --Я пару дней назад им написал уже запрос по поводу приват-пресейла.

    Он тоннами пропускал через себя кучу информации и успевал отбирать перспективные. Понятно что Михей тоже пропускает кучу интересных проектов, но по развитию в крипте он движется очень быстро.
    Если поеду в Питер, то точно нужно будет пересечься на пару бокальчиков пива с ним).

    Ну еще мельком знаком со Storo08.
    Из дневника помню только огромное количество каких-то непонятных для меня раздач и графики), а любил я смотреть картинки с поездок и редкие посты-мыли). Как показалось, последнее время он слишком активно стал реагировать на всякие посты про политику, порой приводя аргументы не сильно лучше своих оппонентов. Тем не менее с ним я бы тоже хотел познакомится, показался интересной личностью.

    Забыл еще про марафонца FREEQа .
    Конечно в спинах он топчик, но когда читал его мысли по кеш-играм и его прикидки показалось что он живет в каком-то другом мире.
    Конечно ждем его марафон в кеше на схожих условиях, даже интересно что он может предложить чтобы удивить всех).
    По игре сложилось впечатление как об обычном реге которых 10-ки у нас, особых проблем со свои чудоГТО никому не доставлял и мы с своим уличным покером вполне нормально себя чувствовали в игре против него).

    Из тех с кем бы не хотел общаться это easyjay, потоки наркоманской херни от него на форуме напрягают).

    П.С, Пока на этом все, если интересно продолжу потом про турнирных игроков или девушек)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.3.2018, 12:06
    1184/2029
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (salova @ 25.3.2018)
    Наверное самый известный снгшник это Вова Шабалин)


    Несколько лет назад тусили с Вовой на Самуи. Решили сгонять на соседний остров Ко Тао(Тайланд) сдать OWD. Нас собралось 3 пары. Обучение длилось 3 дня. Приплываем на остров, нас встречает инструктор, идем к ним в офис оплачивать курс и идем заселяться в отель(включен в стоимость). На ресепшене просят внести залог за ключ от номера 500 бат(~15$). Вова: бля, у меня всего 700 бат. Займите денег...
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • В нескольких абзацах так тепло и полно рассказать о человеке.
    Браво.
    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • и всё-таки Киса, респект
    хм... не в обиду ей и её фанам, но в этом сезоне лучшая кузя, на втором месте домра
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yor1k @ 25.3.2018)
    и всё-таки Киса, респект
    хм... не в обиду ей и её фанам, но в этом сезоне лучшая кузя, на втором месте домра


    Не знаю какое это имеет отношение к моему блогу ( ну может что Домрачева тоже беларуска), но видимо речь идет о сегодняшнем масстарте в Тюмени.
    Как ни странно, но я гонку смотрел и потому смог разгадать этот ребус)

    На последней инд. гонке решалось кому достанется большой хрустальный глобус, Макарайнен (та что Кайса) нужно было на 5 очков опередить Кузьмину (ту что Кузя). Перед последней стойкой у Кузьминой было больше шансов, но промахи и усталость накопились к последней гонке, короче в итоге финка выиграла 8 очков и кубок, а гонку выиграла Домрачева(после родов она восстанавливалась и пропустила пару этапов ради лучшей подготовки к ОИ).

    Там еще наверное про вейпер и скутер нужно было добавить, но ток закончил играть и не смог перестроиться с покера(.
    1185/2029
    Ответить Цитировать
    13
  • Кто-то готов ставить на то что, суммарный средний курс (в фиате) 100 монет из первой 1000 коинмаркеткапа через 3 месяца будет выше чем сейчас? Курс- стоимость одной единицы токена в фиате по данным конинмаркет кеп.
    Кэп большой.
    Я ставлю, что будет ниже.

    Готов спорить и на больший срок, но тогда и сумма должна быть выше, ибо иначе неинтересно.

    Это я так по-своему выразил мнение в целом по альтам, создатели которых беспокоятся о репутации команды и о том, как проект хорошо ли разрекламлен и хороша ли легенда.
    А не как хорошо он работает и есть ли промышленные перспективы.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 26.3.2018, 8:36
    47/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Gellemar, готов сделать ставку на суммарную капитализацию по CMC
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 26.3.2018)
    Gellemar, готов сделать ставку на суммарную капитализацию по CMC


    Почему именно по sms? По телеграмму или тут нельзя-)?

    Напиши полностью условия, плз.
    48/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 26.3.2018)
    Напиши полностью условия, плз.


    Фиксируем общую капитализацию всей крипты по коинмаркеткапу на момент заключения спора, затем фиксируем ее же ровно через 90 дней. Если через 90 дней эта цифра меньше первоначальной - ты выиграл. 1к1, 2.5к$ поставлю.

    это немного выгоднее для меня, чем ставить на индекс альтов, но уж на что готов, на то готов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 183 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.