Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,098,518 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 283
  • Цитата (salova @ 14.11.2017)
    А есть типа (соула,gnome, ОМГ, мезавеза, заи, мако27 и прочие) , так вот в каждой теме где их хоть чуть-чуть задеть несколько страниц они будут друг друга пытаться переубедить


    Ну ты ведь знал, какие теперь здесь будут следующие несколько страниц?

    Цитата (salova @ 14.11.2017)
    при этом я за 7 лет не видел чтобы кто-то хоть чуть-чуть поменял своё мнение.


    Было аж четыре случая. В двух из них мнение поменял я.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mimonbear @ 16.11.2017)
    че-то мне кажется статистика ваще другая будет лет через 30
    дожить бы...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то пошло не так)

    1174/2029
    Ответить Цитировать
    105
  • А не, все норм)

    1175/2029
    Ответить Цитировать
    128
  • Весь прошлый месяц я ленился как мог, спал сколько хотел, придумывал любые оправдания чтобы не играть, но тем не менее сыграл 85к рук.
    В нынешних реалиях это тот минимум что должен отыгрывать, но вот замотивировать себя на плотную работу я никак не могу.

    Вышло примерно 4-5к, лень точно считать, околонулевая игра и доход за счет РБ и гонкок. Как ни странно, но это даже чутка выше чем я имею в среднем, но вот как-то рука все равно не поднимается записать такой месяц в актив.

    К серости и сырости Минска немного привык, но все равно каждый раз перед сном я мечтаю о теплой стране)

    Последние пару недель снова стал активно заниматься английским, перешел на просмотр фильмов, но это у меня стабильно с наступлением зимы.
    У каждого свои праздники в году, кому-то нравится день победы или 8марта, кому-то 23 февраля или Хеллоуин, кто-то отмечает только ДР, я же всегда больше всего любил Новый год.
    Каждый год я испытываю все меньше эмоций, могу вообще не праздновать его, но какая-то магия рождества плотно сидит где-то в глубине меня.


    последние несколько лет в декабре я превращался в ленивого медведя, который днями смотрел фильмы и мультики про рождество)
    На сей раз я начал смотреть все эти сказки и фильмы на английском языке, постепенно прокачиваю скилл понимая на слух и стараюсь быстро понимать написанное, хотя по прежнему все еще далек от своей цели.
    Хотя в этот раз я сместил свои просмотры на пару недель раньше) чтобы декабрь провести более продуктивно, пока начался он еще ленивее чем ноябрь).

    Надеюсь я все-таки смогу собраться и начать нормально работать, ведь под рождество случаются чудеса)
    1176/2029
    Ответить Цитировать
    74
  • Пару дней назад мне написала знакомая девушка:
    --Вова, а можешь написать какие у меня есть недостатки? Хочу стать лучше)

    пока я сидел и думал что в ней плохого задумался и о своих.

    Наверное самый который мне мешает это то что я часть дел-планов бросаю неоконченными. На волне вдохновения, заряженный энтузиазмом какие-то планы все же свершаются, но большинство так и остаются полусделанными.
    Например у меня накопилась куча "задолженностей" по постам, которые я вроде как и обещал написать, но никак не сяду за написание их).
    Когда я планирую плотно поработать, пару минусовых дней могу на нет свести мои желания и я снова превращаюсь и инертное животное.
    Я как человек "первого порыва", если этого заряда бодрости хватит для осуществления плана то я его выполню, а если иссякнет, то и я буду искать любые оправдания почему я это не сделал.
    Пока к таким делам можно отнести и покер, и спортзал, и поездки , и вообще почти все)
    Я стараюсь бороться с этим, но как-то плохо выходит.

    Я замазочный.
    Стоит мне немного выпить как я срываюсь и с головой улетаю в страну пофигизма. Тут, наоборот, я придумаю тысячи причин почему нужно продолжить веселье именно сегодня, а нельзя просто поехать домой. Последнее время это тоже стало доставлять кучу проблем.
    Помимо просранных денег я еще и на след. день чувствую себя как овощ, каждый раз когда не контролируешь употребление алко след. день он тебя еще держит, а потом сутки приходишь в более-менее нормальное состояние.
    Стараюсь каждый раз помнить о том как было хреново посл. раз , выходит 1-2 раза из 10).

    Я не умею общаться с большим количеством народа.
    Пару дней назад Оля Мангустик предложила на немного заскочить к ней на стрим. Продержался я там минуты 3, я сразу начинаю тушеваться, мямлить. У меня и так невыразительная речь, а если меня немного смутить то я вообще сразу теряюсь.
    Но вот странно, я достаточно уверенно чувствую себя в небольших компания, даже среди абсолютно незнакомых людей).
    Меня порой удивляет как уверенно и непринужденно держатся на стриме те же Джипси, Иннер и прочие.
    Я 2-3 раза давал интервью и каждый раз для меня это было весьма стрессовым испытаниям, потому как я не могу четко и внятно быстро изъяснить свою точку зрения или что-то рассказать).
    Мне нужно подготовка чтобы был примерный план и тогда уже может выйти что-то путное. Потому я до сих остался олдскульным писакой, а не перехожу к видеоформату и тем более к стримам)

    Даже сейчас когда я пишу пост, то он как бы обрываться на половине, потому немного устал и забыл что еще хотел написать).
    В этой борьбе с самим собой пусть я пока и проигрываю, но не сдаюсь.
    Эти пару-тройку месяцев будут определяющими в жизненных планах на 2018 год, надеюсь у меня хватит мотивации чтобы реализовать хотя бы половину от намеченного.
    1177/2029
    Ответить Цитировать
    107
  • плюсанул, ох как же я тебя понимаю , я тоже замазочный, потом припераешься домой еле живой утром и думаешь какого хера меня бесы ночь гоняли , а всё это из-за алкашки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 4.12.2017)
    Я стараюсь бороться с этим, но как-то плохо выходит.


    просто перестать бросать дела на полпути мы тоже "планируем"
    6/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 4.12.2017)
    Пару дней назад Оля Мангустик предложила на немного заскочить к ней на стрим. Продержался я там минуты 3, я сразу начинаю тушеваться, мямлить. У меня и так невыразительная речь, а если меня немного смутить то я вообще сразу теряюсь.
    Но вот странно, я достаточно уверенно чувствую себя в небольших компания, даже среди абсолютно незнакомых людей).


    Вован, во первых вы были с ней тет-а-тет.
    Во вторых можно было выпить!
    В третих - кто ж так без подготовки и на стрим Мангустика? Ты сам попробуй! Да сходи к кому попроще) Мангустик - она девочка активная, за ней так сразу и не успеешь)
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 4.12.2017)
    Пару дней назад мне написала знакомая девушка:
    --Вова, а можешь написать какие у меня есть недостатки? Хочу стать лучше)


    А про себя не спрашивал?
    У меня как-то тоже была идея поспрашивать, но зашкварно стало. Так и не решился.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 4.12.2017)
    Я как человек "первого порыва", если этого заряда бодрости хватит для осуществления плана то я его выполню, а если иссякнет, то и я буду искать любые оправдания почему я это не сделал.


    Привет. Я и сам такой. Но оказывается это нормально и мы не одиноки )
    Почитай про спонтанное планирование, мне частично помогло (вот, например, http://www.ivanpirog.com/posts/spontannoe-planirovanie-dlya-tex-kto-nenavidit-tajm-menedzhment/)
    Вкратце суть - у тебя есть список дел/тем/направлений. Они у тебя перед глазами где-то записаны. Смотришь на этот список - так, раздачи разбирать не хочу, а вот на столе прибраться можно, давно меня этот хлам задолбал. Закончил дело (или просто надоело) - опять смотришь в этот список.

    апд. Еще туда же - желательно у каждого дела продумать и прописать первые шаги, с чего начать. Это поможет стартовать, а потом оно уже само получается.
    Сообщение отредактировал still - 8.12.2017, 20:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата


    salova, Вышло примерно 4-5к, лень точно считать, околонулевая игра и доход за счет РБ и гонкок

    На такую дистанцию такой рейк бек. Где играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 19.8.2017)
    Немного о покере..

    по прежнему играю в сети ВПН, не сказать что тут сахар, но в целом пока ещё терпимо, хотя игра лучше не становится.
    Например, я думал что более-менее селекчу, потом посмотрел последние несколько месяцев:


    Интересно каковы EV винрейты в 1-м и 2-м случае, там можно посмотреть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я то думаю, почему парочка регов сговорилась и начала одинаково мувиться против меня... А у Вас там скайп конфа... Возьмёте? :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Salova, как там у тебя, куда пропал? Потроллить , что ли, чтоб вернулся?

    5/8
    Ответить Цитировать
    37
  • На данный момент мне не интересен форум и тот бред что тут происходит, захожу по привычке почитать, но писать желания нет.

    Хватает дел куда уходит все свободное время, играю, учу, читаю, смотрю, даже решил ближ. время никуда не ехать. а сосредоточится на своих планах.
    1178/2029
    Ответить Цитировать
    9
  • В том то и дело, что ты один из авторов, которых очень интересно читать, и которые пишут адекватные вещи. Если все же решишь снова писать (несмотря на весь бред на форуме), то я (и думаю не только я), обеими руками будем " ЗА"!
    6/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (salova @ 3.1.2018)
    На данный момент мне не интересен форум и тот бред что тут происходит, захожу по привычке почитать, но писать желания нет.


    Цитата (salova @ 23.11.2017)
    ferull , тебе не кажется что ты слишком зануда?


    Высокомерно как-то, не? Ботов разоблачили в покер-доме, крипто, филджик с годовым отчетом, вроде норм? Это топ-3 на данный момент То, что крипта для тебя слишком сложна - не повод называть ее или другие дневники бредом. Читай матчасть, раза с 50ого и дойдет мб, если повезет
    15/32
    Ответить Цитировать
    -19
  • Ботов разоблачили?
    ха-ха, я уже год играю на кинге с ними и понял что всем румам похер на них. Я писал тут, создавал тему на 2+2, писал ники в сапорт и прочее: всем ПОХЕР.

    Все что в той теме сейчас пишут сводится к типа уберите покердом из партнерки, какие они пидарасы и все.
    Если мне не нравится рум, я там не играю, мне никак не мешает то что есть партнерка, но пишут в основном те кто играет 3 раздачи или турнира в месяц.
    Никто не думает что если убрать партнерку из рекламы, то и она может перестать доплачивать доп РБ игрокам (о, это наверное для многих секрет) , я бы честно прифигел если бы сейчас у меня убрали доп РБ на Кинге , просто потому что кто-то недоволен тем что она висит на форуме.

    Даже на пати ботов которых банили вначале их ники написали игроки, их не нашла СБ, чего сейчас такого требовать от ПД.
    Когда на сапорт пишут постоянно типа вы пидарасы и все, не стараясь как-то строить конструктивный диалог то это приведет только к тому что перестанут писать на форуме и оперативно решать вопросы.
    Много сейчас отвечают старзы или тот же Кинг? да им похер на все ваши проблемы с выводами, дисконектами и прочим.

    на данный момент тот топик напоминает помойку , где каждый думает что если напишет побольше грязи то решит этим проблему.

    Филджик с годовым отчетом?

    Бля , мне точно не интересно сколько сейчас можно заработать за год если дрочить днями. Намного интереснее было прочитать отчеты тех кто норм вкалывал и норм вынял, вот они меня мотивируют, а не 2-3к в месяц.
    Просмотрел за 30 сек и все, обсуждать там особо нечего, все уже обсосали по 10 раз.

    Крипта?
    кому нахер интересны мысли мамкиных криптотрейдоров которые скопипастили инфу которую можно найти на несколько часов или пару дней раньше?
    Сейчас все нормальные группы по крипте разбрелись по телеграмм, иногда можно найти толковые видео , нахрен мне читать кучу постов, если в большинстве из них полезной инфы как у воробья спермы.
    И конечно ты же лучше знаешь что для меня сложно, а что нет. Я же могу только бухать, объехать пару городов и как турнирщику мне нужно 10 раз повторить что бы я что-то понял.

    Всё? или что-то еще упустил интересного из топ10 тем ?

    И что такого что мне на данный момент интересны другие вещи, у меня хватает с кем я могу вести беседу , что-то рассказывать и не получать упреков типа зазнался.
    Я уже несколько раз писал и раньше что куда движется форум мне нравится все меньше и меньше. Я не собираюсь закрывать блог, может иногда буду отписывать что-то под настроение, но сейчас желания такого нет.
    1179/2029
    Ответить Цитировать
    74
  • какое-то двоякое ощущение от поста
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
1 140 160 161 162 163 182 283
7 человек читают эту тему (2 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.