Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:Вчера, 10:21
1542
Статистика
Всего постов
5656
2,103,459 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 283
  • Цитата (kintar @ 6.9.2017)
    Действительно, выходит, как с цветами, нельзя брать чётное число в букет. В поездке две подруги бесполезны как и ноль подруг. Проклятая нумерология чётных чисел.


    Три ещё более бесполезны чем две.
    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 6.9.2017)
    Три ещё более бесполезны чем две.


    Сразу с тремя дамами выезжают только те, у кого есть жена, её сестра и тёща.
    4/5
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Nameless00 @ 6.9.2017)
    Три ещё более бесполезны чем две.


    Остановись, прошу
    34/47
    Ответить Цитировать
    58
  • Ишка, спасибо за помощь! А то я уже было полез в Апокалипсис святого Иоанна Богослова, чтобы внятно ответить на замечание про 666 подруг.

    В гугл по поводу гугола подруг лезть не стал, такого количества женщин ещё нет на Земле физически.

    Ну и чтобы не флудить, вопрос нашему уважаемому автору темы: как дела там с бухлом, что интересного и оригинального есть из местного продукта?
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 6.9.2017)
    Остановись, прошу


    Ну контрольная, в голову:
    Ливерпуль не станет чемпионом.
    22/32
    Ответить Цитировать
    -5
  • Алкопостинг от Неймлесса00: занудный, но не обидный...
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 6.9.2017)
    Три ещё более бесполезны чем две.



    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • походу у них дно протекает
    23/28
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну что ж, погуляли пора и совесть знать) .
    Пришло время вытащить блог из алкопостинга и минифлуда в привычное русло.

    Сегодня приступаю к катке, завтра зал. Единственно напрягает, то что льёт сутки и чет не похоже что он остановится.
    Как вы поняли фото практически никаких не будет, девушки попросили чтобы всё что было в Карпатах осталось там).

    Карпаты..
    Вообщем в Буковеле достаточно интересно зимой и летом, осень же пора когда все рестики\отели готовятся к зимнему сезону.
    Раз за разом видишь таблички "закрыто", везде кучи свободных номеров, а погода без снега, но уже прохладно, а когда дождь вообще непонятно что делать.

    Т.к. я уже было разок в Буковеле , примерно представлял как выглядит город и куда стоит заселятся, а куда несмотря на цену нет. Изначально на букинге было огромная куча вариантов, мы поехали в то время когда последние теплые дни закончились и ценник все скинули до минимума.
    Но выбрал я все равно какой-то средний вариант изначально, удобно было только расположение, сам номер вроде как и дуплекс, но площадь небольшая. Нам даже сразу предложили по той же цене 2 отдельных номера, но решили жить все вместе.

    Добраться скорее повезло дешево, тратить кучу время на поезда, а потом всё равно такси не хотелось, но удачно на блаблакаре нашелся бусик который ехал через Буковель(водитель согласился на 5-6км отъехать в сторону).

    Вообще мне было чуть неудобно от того что девушки несколько напрягали водителя+ его жена оказалась на той же волне с девушками и выглядело все примерно так:

    Но посмотрел мы обменялись хорошими отзывами, за всё заплатил 15$ и это с учётом того что я ему пятерку накинул что он завёз нас к отелю).

    Обратно уже был чуть больше выбор попутчиков от Яремчи (км 40-45) , а до Яремчи доехали на такси за 12у.е. и дальше ещё 12у.е.
    В целом по мне так один из лучших вариантов по цена\качество, как запасной вариант был такси со Львова (примерно 210км стоило 60-62$).

    Это про дорогу, дальше расскажу про то что там можно делать в данное время и некоторые фоточки самих заведений и мест.
    1145/2031
    Ответить Цитировать
    47
  • Треш.. треш.. а потом девушки запретили рассказывать. Эх, не такой пост ждали.
    6/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Понимаешь в то время когда пьешь многое кажется забавнее чем оно есть на самом деле, какие-то веселые моменты я , конечно, опишу, подберу фото, опишу вообще сам Буковель , но на ДТ и так последнее время куча бредопостинга, а писать ещё один такой нет желания.

    На данный момент у меня желание быстрее вернутся в хоть какой-то рабочий ритм, снова начать играть побольше и регулярно ходить в зал.
    С тренером мы договорились что он к отъезду вытянет меня на вес 87-88, но я буду полностью слушать его рекомендации по питанию и не сачковать зал.

    Чтобы написать хороший пост уходит много сил и времени, нет пока легкости в описании, нужно постоянно искать баланс правды и скрывать какие-то моменты, но при этом чтобы всё равно оставалась целостная линия истории.
    Я не писатель и мне сложно иногда подобрать слова чтобы описать всё так как будто вы посмотрели на фотографию, нужно фильтровать то можно постить, а что нет, у меня возможности редактировать посты.

    Вообщем это личное право читать или не читать, если посты будут не интересными я увижу это по оценкам и какие-то корректировки сделаю.
    1146/2031
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (salova @ 6.9.2017)
    нужно постоянно искать баланс правды


    funny-barack-michelle-obama-face.jpg
    14/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждем появления правдосолверов.
    2/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообщем то что мы выехали в 15-00 и приехали около 19-00 можно оценивать по разному. С одной стороны не нужно рано подниматься , но с другой потерян день. Всякие мелочи как покушать, раскинуть вещи забирают последнее время и всё что осталось из развлечений это тупо сидеть пить или тупить в номере.

    Зимой понятно всё веселее, есть центр развлечений, боулинг, караоке , наверное какие-то движухи ещё, но осенью когда народа раз в 10 меньше почти всё закрыто.
    Рестик от нашего отеля нам не понравился, потому пошли в самогонную ресторацию "Грибова Хата".


    На первом этаже ресторан, так же есть 6 номеров сделанных в оригинальном стиле.
    Конечно тут тоже не без косяков и некоторые сразу бросились в глаза, например, как отсутствие отеля в букинге (половина номеров оказались пустыми).
    Не увидел ничего из СПА, хотя они постоянно что-то достраивают. Осеннее меню несколько скудное, хотя как потом я поговорил с главным по кухне сказали к зиме поменяют.
    Блюда и сервировка необычные, работа официантов хорошая, всё было быстро и со всем старались помочь, потом посидели с ними и чуть узнал что за жизнь у них. Они нам презентовали вкуснейшей настойки, которая была больше похожа на мороженку (ишкан бы одобрил), правда она эксклюзивный рецепт, и купить её не удалось( .
    В меню 4 вида самогона (по мне так на любителя), примерно 9 видов настоек (большинство крепкие оч, понравилась одна. На зиму сказали ещё добавят различных.
    Цены примерно как 1.5х по Львову, счет на троих с алко 65-70$ , правда стол ломился и основное потянуло бухло.

    А остались мы там на пару суток потому как за огромный двухэтажный номер цена была 53$ (цены только на сент-окт такие) зимой 100+, причем на сайте цена на процентов 20 больше чем когда приезжаешь и платишь на месте.
    мы жили в "Ближей да неба"
    первый этаж гостинная с пару диванчиками, кухня-столовая, 1 спальня с балконом, которые связаны с соседними номерами +два санузла


    второй две спальни и небольшой диванчик между ними в холе.
    Из косяков всё же на 8 человек полтора санузла это мало, качалка у окна падала, но они сказали что уже знают и жду пока привезут новую.
    Так же запомнился 4-х местный "Жиццё вдалося" , название прикольное).


    Первые полтора-два дня у меня перемешались, из-за того что старались попробовать различных настоек, а так же у нас ещё было 2 егеря и джек самочувствие было не оч, но мы пару раз сходили в центр.
    Озеро Молодости показалось безжизненным, хотя на территории работали пару кафешек, был пруд где с 9 до 16 можно было половить рыбу (чел удочки давал) и потом пожарить её на месте на гриле, правда там тоже закрылось на ремонт.

    Подъемники работали с 9\10 до 18 вверх и 19 вниз.
    Цену не запомнил, мы поленились подняться потому как погода была средней, периодически капал дождик. В 18-19 вечера почти все сувениры в центре тоже были закрыты, как нам подсказали есть ещё какой-то рыночек с ними, но мне было снова лень .

    Везде была реклама "Казачок" , решили зайти. По ценнику даже официант согласился что сильно дорого.
    В итоге там насидели на соточку, причем в конце когда хотел взять воды, официант честно признался что обычная без газа стоит 3$) , настойки стоили 15$ бутылка. Тут правда были 3 сладкие, рецепт тоже чисто их, мне понравились больше.
    В целом было ещё несколько заведений открытых, перед отъездом зашли в ресторан-музей Футбола, было вкусно, но пусто). мы были единственными посетителями с утра.



    Вообщем если подогнать выводы то лучше конечно ехать летом, хотя все равно не знаю что тут делать больше 4-5 дней


    В целом если подобрать дни и угадать с погодой чтобы не было дождей, можно и осенью, тут плюсы более дешевых ценах, более тихо и спокойно.
    Однозначно Карпаты стоят того чтобы их посетить, не обязательно сутками дегустировать всё, тут хватает различного эко-туризма, можно взять на прокаты велики, есть туры на восхождения в горы и другое.
    1147/2031
    Ответить Цитировать
    96
  • salova, все таки стал хайроллером , возит стриптизерш по курортам . Неплохо ))
    Пол форума сначала обзавидовалось , особенно женатики а потом появился Nameless00, -опытный путешественник по латинской Америке и разрулил ситуацию, объяснив что чем больше девушек в поездке тем меньше шансов попасть в двухсторонку. Все такие покерный форум - кладезь полезной инфы.
    8/8
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (salova @ 6.9.2017)
    Пришло время вытащить блог из алкопостинга и минифлуда в привычное русло.


    не понял смысл этого предложения )
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (salova @ 6.9.2017)


    1442314492_569fc7cc71fdd6e3f128ee03672b7430.gif

    1/7
    Ответить Цитировать
    38
  • ну что я могу сказать) неделю я продержался)




    1148/2031
    Ответить Цитировать
    91
  • Агонь!!!!))))
    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Во Львове я в сумме прожил больше 2.5 лет, по парку "Высокий Замок" я гулял около 20 раз, раз 6-7 поднимался на саму вершину и вот, наконец, я сделал первое фото).



    Один день чуть расслабился и сегодня уже снова иду в зал. Тут пока всё в рабочем режиме, до 90кг думаю, скину достаточно быстро, основная работа будет когда буду пробовать похудеть до 84-85кг. Учитывая что меньше 88кг я последний раз весил лет 10 назад, то это настоящий вызов.

    Пока чувствую что сил на всё не хватает, потому снова решил пробовать "человеческий режим":
    ложиться спать в 3-4 ночи, вставать в 11-12, свободное время\анг, в 17-18 в зал, после ужин и катка до 3-4. Это несколько отразится на деньгах(все же больше 80-90к рук не будет выходить), но буду стараться сделать траты более оптимальными.

    1149/2031
    Ответить Цитировать
    56
1 135 155 156 157 158 177 283
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.