Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,001 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 283
  • Вообще не хочу играть ...
    по идее неделя отдыха закончилась, а вот садиться за игру желание не пришло(.

    Печально что такое происходит раз за разом у меня, когда банкролл приближается к печали тогда играю, как чуть есть возможность вздохнуть спокойнее снова лень..

    Всё жду когда решат мне вопросы с регистрацией и, наверное, поеду в Николаев, нужно развеяться
    389/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Было грустно, пошел в стрип. Хз какую альтернативу придумать, наверное остаётся только завести девушку.

    Бля сидишь обнимаешь двух красоток (одна из предыдущего поста девушка), все это стоит копейки..
    За всю ночь я заплатил 155$ , с такси, с чаевыми, с девушками с бухлом... Бля 155$ ...
    Раньше такое меньше 400-500 не обходилось.

    Как на зло сел сука телефон, но в понедельник с ими двумя договорили пойти в боулинг. И на нашей улице наступил праздник).
    390/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя на самом деле мне нравиться другая девушка(.
    Печаль всё это.

    Она работает в аптеке(жаль что не магаз какой), аптека постоянно с людьми. Вроде как и я ей нравлюсь (есть косвенные признаки и она точно помнит что и когда мне продавала и всегда спросил помогло ли).
    У меня уже дома мини филиал аптеки, я уже хз что купить ещё. Покупал витамины, от алкоголя, изжоги, живота, кашля, насморка, герпеса, мозолей, когда застудил шею, зубные щётки, пасты и прочую хуиту.

    Каждый раз когда захожу в аптеку всегда надеюсь что импровизация мне поможет и я скажу что-то оригинальное чтобы она пошли со мной на свидание, но каждый раз туплю как школьник. Я уже не могу придумать что покупать. Был верняк один раз и я как-то давно нашел её в соц. сети(благо бейджик помог) , но сейчас страница уже удалена, а больше её нет там.
    Если бы не было народа в аптеки или я бы был под алко, то наверное просто бы сказал давай куда-нить сходим.

    Короче я хз, то ли сходить к психологу и спросить совета, то ли чуть вмазать и пригласить её куда-нить не смотря на народ (тут просто боюсь что она засмущается и откажется),
    то ли забить и пойти со стриптизёршами в боулинг.. Тем более я уже договорился с ними)))
    391/2029
    Ответить Цитировать
    11
  • ну разные варианты вроде есть, стоять тупо пасти, когда народа не будет, такое тоже бывает в аптеках, надо знать время не ходовое. второе, дождаться её когда она закончит и подойти, провести и тп, ну можно пойти снова купить что-нибудь =Д и когда рассчитываешься, положить какую-нибудь прелестную фигню и номер телефона с запиской, подмигнуть и свалить. думаю, если она заинтересована, точно наберет. а вообще ловеласов тут на форуме хватает, думаю подскажут точно, если обратиться. лично из своего опыта, когда девушка в тебе заинтересована, достаточно сделать даже небольшие шаги и она пойдет на диалог. думаю, стоит себя всё же переосилить и не бояться выглядеть глупо, она в любом случае вначале вряд ли подумает про тебя херню, только если ты не одет конечно как бомж, материшься черз слово и от тебя несёт коксом, перегаром и черными сучками, подумает, что забавный и тд. вобщем ты с опытом, сам в теме что к чему, действуй, пока есть возможность, чтобы потом не жалеть. удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Расходимся пацаны, у неё свадебка летом намечается. Не судьба)

    Бармен , налей! Я сегодня тоскую)
    392/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Вспомнился одна трешистория , про которую не сильно хотел писать из моего весёлого периода лето 2013.

    На улице стояла жара и спасало только холодное пиво. Ко мне приехал знакомый из Москвы(Слава), и мы твёрдо решили устроить вечером бардачок)
    Сидели пили пиво в "гвозде" и составляли дальнейшие планы на ночь. К нам заехал друг Дима, но была проблемка, он был в спортивных шортах и сланцах, в большинстве заведений он не пройдёт никуда дальше дверей).

    Я король всякой гениальной хуйни и потому план созрел сразу же.
    Суть его в том, что мы едем на такси, даю ему свои джинсы и туфли, и пока они садятся за столик жду в машине. Как только их садят за столик Дима идёт в туалет со Славой и передевается назад в шорты и сланцы, а мне в пакете назад выносят ботинки и туфли, а потом уже захожу и сажусь к ним за столик.
    Одного мы только не учли, мои джинсы были на размера 4-5 больше и ему приходилось поддерживать их руками. Мы дали Диме установку молчать, а слава всё решит, нужно только молча зайти.
    Дальше рассказывал Слава:
    --Стою я договариваюсь с охранником, мест было в притык , но как-то договорились, как замечаю что охранники куда-то смотрят. Поворачиваю голову и вижу стоит Дима с раздвинутыми в стороны руками и упавшими ниже колен штанами). Охранники просто ржали и мы поняли что посидеть нам тут не удастся)

    Домой передеоватся ехать не хотели, потому как Диму девушка бы не выпустила из дома, но ещё один "идиотский" план на сей раз сработал).
    Не сильно помню где мы ползали, но очень хорошо запомнил концовку. Да такое, блин, вряд ли забудешь...
    После 7 на Немиге работал какая-то дискотека до 11 утра, как мы называли подземелье ада. Мы были норма накиданые, но познакомились с какими-то 3 бабами, вроде как симпатичными. Я сидел трещал со своей спутницей как меня отозвал Слава:
    --Давай махнёмся бабами? Мне твоя понравилась.
    Мне было всё равно. тем более они для меня были все на одно лицо.
    Я сидел и начал мять сиськи, она не сильно противилась, как наклонила к себе и сказала на ухо.
    --Не хочешь меня трахнуть в туалете?
    Как говориться тут было о чем подумать, но я не успел ), она добавила:
    -Только я не совсем девушка.
    И я такой вспоминаю как мял её\его за сиськи, обнимал, хорошо хоть целоваться не полез) и думаю, ебанный в рот...
    --Да ты гонишь?
    --Ну хочешь потрогай, проверь.
    Ситуацию спас Слава, он просто покатился со смеха, и я решил что это лучше что можно придумать. Как оказалось его звали Дима, но как он сделал себе сиськи стал говорить что Дина. Предложил познакомить со всей "своей" тусовкой , но пусть я и отмороженный на всю голову , но такое для меня было перебор). Остальные девушки оказались нормальными, но на эту ночь приключений для меня было достаточно и мы поехали по домам)

    Во Львове я тоже сотворил хуйню. после которой моя жизнь уже не будет прежней)
    393/2029
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (salova @ 22.2.2015)
    Расходимся пацаны, у неё свадебка летом намечается. Не судьба)

    Бармен , налей! Я сегодня тоскую)


    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 22.2.2015)
    Как оказалось его звали Дима, но как он сделал себе сиськи стал говорить что Дина.


    Бля, лол, Вов как ты в Минске такую грязь умудрился найти? Вместе с нами, даже в умат пьяными такой х№ни не было. А, что во Львове случилось, боюсь даже представить )))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я чуть взгрустнул и решил что жизнь продолжается)

    Позавчера я взял пару литров вишнёвого пунша и зашел в гости к другу, а потом договорились с ещё 1 форумчанином с ДТ и пошли чуть бухнуть.
    Мирно сидели и пили нафтивку (35градусная кофейная настойка), зашли в Мазохкафе, где разок даже попробовал плети, и старой проторенной дорожкой решили ночь провести в стрипклубе .

    К часом 6 утра , норма накидавшись решили расходиться по домам, а я решил по дороге зайти в "Старгород" купить еды на утро, пока пил пиво в голове вынашивал план).Зашел в "Какаду" купил несколько бутылок пива, но дальше идти уже ленился и первый раз за год решил сесть в маршрутку.
    Я не знаю сколько стоит проезд, но когда я дал ему 200 гривен(5-6у.е) он смотрел на меня как на больного:
    --Ну и где я тебе найду сдачи с 200?
    Я предложил ему за проезд бутылку "хайникена", и теперь уже в маршрутке смотрели на меня как на больного, но водила взял).

    Приехал домой сон куда-то пропал на время и я стал разрабатывать очередной идиотский план.
    Ничего умного не придумав, я решил что можно вызвать шлюху и побухать пару часов (2000 гривен(50-60$) 2 часа)с ней).
    К пол 8 утра прибыла..
    --короче мне главное чтобы ты пила, согласна?
    --ок.

    Я пил пиво, она пила ром , попутно рассказывала как докатилась до такой жизни. Потом она съела весь кетчуп (из еды купил в старгороде шашлык) я решил раз время оплачено, то можно послать её в магазин за новым, время же оплачено, бля).
    Она чуть покривилась, но пошла. Поели, ещё чуть выпили.
    Времени было много, потому я попросил её приготовить ещё чё-нить поесть и помыть посуду.Она явно не ожидала такой эксплуатации..
    --давай лучше пойдём потрахаемся?
    --Ну потрахаться я и сам могу, а вот с готовкой и уборкой у меня не очень)
    Она снова покривилась и пусть не приготовила, но посуду помыла).
    А потом я устал и лег спать, мне было всё равно что она будет делать , соображать совсем не хотелось.

    Она пусть и была девушкой легкого поведения, но оказалась честной. На столе лежало ещё тысячи 4 гривен , но так и остались лежать не тронутыми,а перед уходом оставила записку что она вернула мне деньги за не потраченные полчаса ).
    ЗА весь день со стрипами(там раза 2 покупал шампанское), шлюхами , пуншами и прочим я потратил меньше 300 у.е., а по сегодняшнему курсу меньше 250)

    А сегодня я поеду в Одессу.
    394/2029
    Ответить Цитировать
    40
  • Беда, беда)
    проснулся-- охуел от вчерашних дел)
    395/2029
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (salova @ 28.2.2015)
    Беда, беда)
    проснулся-- охуел от вчерашних дел)


    Рассказывай
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (_UP_ @ 28.2.2015)
    Рассказывай

    сча в Николаеве, схожу через час к другу на ДР и может как раз накопиться на историю побольше)
    396/2029
    Ответить Цитировать
    5
  • наркоманы уже не торт)

    397/2029
    Ответить Цитировать
    10
  • что нового?
    Про приключения в Николаеве расскажу позже, а пока как жил последню декаду марту)

    7 марта забавный день.
    Всё женское население активизируется в ожидании чуда или на крайняк какого подарка от бывшего или настоящего).
    Я сначала провтыкал , и очень удивился когда 6-7 марта мне написало девушек 5 одновременно.

    Как правило, я настороженно отношусь к такой херне, чуйка говорила что что-то не то,но одной из написавших была девушка к которой я собирался приехать 2 года назад ( писал про неё). 4 девушки предложили встретиться, но выбрали они все вечер понедельника-утро вторника. Я попытался разместить их по дням, и кое-как справился. А вечером пошел на диско). Даже уже договорился ехать с одной домой, но помнил что через день договорился встретиться с девушкой к которой испытываю симпатию и решил не быть уебаном и сначала встретиться с ней, посмотреть что выйдет.

    Дарить букет было не кому (две девушки были не во Львове, а остальные не заслуживали), потому я купил жменьку роз и подарил их рандомным девушкам. У меня совесть чиста, а им приятно) На всякий случай в понельник самым утром позвонил и спросил девушку всё ли в силе.
    Я не знаю что у них в голове, но , блять как можно в 4 утра ответить что всё в силе, а в 13 дня позвонить и сказать что не получиться??
    --я себя плохо чувствую, болит голова, температура..
    -- да ладно, не получиться значит не получиться, выздоравливай

    ответил стандартно, в голове всё кипело.
    Да мне похуй что там у тебя, понос, золотуха, месячные или ещё что-то. Нахер когда я тебя 2 раза спросил если не выйдет давай позже встретимся ты отвечаешь что все норма, смотри чтобы у самого вышло??? Да даже утром скажи что не выйдет и я ещё мог чёт придумать , но нет же. Всё в силе..
    Я был зол.

    Встретился со знакомыми, пошли чутка в разгон, зашла в "Мазох").
    Решил выпить текилы, неплохой вариант звучал что её можно пить между грудей у офицанточки)
    Мне завязали глаза, руки связала за стулом). Сказали ищи текилу, а чтобы было сложнее измазали сливками груди). Я всё перерыл-перелизал, губами нашел даже сосок, но текилы никак не мог найти).

    В очередной раз бабы оказались коварные, там и не было текилы, она была в руках у администратора)
    .


    вышло в целом весело, но потом после пряника сказали нужно и кнут попробовать)
    Я реально не понимаю как народ стоит и терпит по 20 ударов, у меня после каждого чуть кожа не слазила.Хорошо что только на 5 договорились.
    Так закончилось 9 марта).
    398/2029
    Ответить Цитировать
    31
  • После не очень удачной сесии лучшее, что можно придумать-почитать твой дневник))
    26/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята требуют новых отчетов с ценами, сиськами и угаром.
    Саловка посол Минска в Украине)
    2/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Салова же
    3eFoEjz.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот это зажигалово!!!!!!!
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • апрель пока в катке, сыграл 61к рук, заработал прим. 5к.
    При этом всё ещё знаю что я ленивая скотина), даже 100 часов не отыграл .
    немного не фартит, помимо недобора ещё вон 45.8 при стандартном 50.

    399/2029
    Ответить Цитировать
    6
  • Последнее время думаю заехать в Минск, вроде и нравиться во Львове, но какое-то чувство что это не моё.
    Познакомился с девушкой(она из Донецка), тоже как-то тяжело клеится всё, потому особо не парюсь.
    Осталось решить вопросы с просроченным пребыванием и стоит куда-то съездить развеяться.

    А ещё стал жирным, с лета добавил 8кг(стал 96кг), вроде и нужно в зал пойти, но пока не определился где буду жить, а если выеду ,то 3 месяца не смогу въехать назад в Украину.
    400/2029
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.