Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,566 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151 281
  • Цитата (salova @ 29.9.2016)
    Вот так, например, выглядит почерк бразильца, с которым чаще всего работали в паре (нижний текст):
    и он не доктор, он программист)


    Пусть пишет печатными, я бы тильтанул моментально от такого. Писать так, что тебя невозможно прочитать - это неуважение к партнеру по коммуникации.
    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну я спокойно ко всему отношусь, хотя когда он написал это предложение я громко сказал " это пиз@ец".
    Русскоязычные с пониманием отнеслись к такому проявлению тильта и дружно поржали.

    Сходил сегодня на школьный волейбол.

    Испанцы даже тут пытались "кляузничать" хотя это была обычная френдли игра. Игра была с минимальным соблюдением правил, но он умудрялся иногда присуживать очко своей команде и пару раз приписать лишнее очко когда вёл счёт.

    Что касается планов, то пока стоплю с алко, буду ограничиваться пару бокалами пива или вина в день. Тяжелый алко убираем из нашего меню.
    Возможно сыграю несколько сессий, чередую их с английским, сегодня план посмотреть какой-нить сериал , может пообщаться с англоязычними друзьями по и-нету.
    998/2019
    Ответить Цитировать
    62
  • Прошел день, и снова двоякое состояние)

    Читал ТОП-темы, ТОП-посты и снова понимаю насколько мне все меньше интересен стал форум.
    Мальчик-доезд, мальчик-ГТО, какая-то баба, которую первый раз вижу, какие-то ни о чем посты у Воланда и несколько норм тем.
    Неужели это всё кому-то настолько интересно?
    Ради чего я пишу?

    Я удивился, когда понял что мне всё равно плюсы-минусы ноунеймов, но приятно когда я вижу псюсы от своих друзей-знакомых.
    Плюс Гарика или Тедди или Оли\Савачки/Иринки (и все те кого я знаю, не хватит места всех упомянуть) для меня будет значит намного больше чем плюс от Хзкто44.

    Сорри, но с сегодняшнего дня я буду писать посты, только когда буду готов, отвечать буду только на вопросы, которые не повторялись и мне интересны.
    А те с теми людьми которые давно читают мой дневник я найду возможность познакомиться.

    Наверное как-то грустно заканчивать так пост, но те кто меня знают поймут почему пришел к такому решению. Посты будут и дальше, но как писала Оля, они будут больше для меня, чтобы перечитывал когда будет грустно.
    Спасибо всем за внимание.
    999/2019
    Ответить Цитировать
    86
  • а да, я по прежнему покерист.
    график последние 10 дней, когда ушел с ПК (25-50)


    1000/2019
    Ответить Цитировать
    63
  • Салова прав. ИМХО, в блогах на форуме 97% шлака и где-то 3% полезной информации. Но ради 3-х процентов я готов фильтровать весь этот бред,
    нытьё , нарциссизм и т.д.
    27/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (salova @ 29.9.2016)
    Когда мы договорились пойти о мне домой я сказал:
    --Извини, но иду один, приятного вечера.
    --Почему ? ты что ревнуешь?

    Она лезла целоваться, но иногда нужно проявить мужество и честь и сказать :
    --Держи ноги в тепле, я сегодня спать буду один.
    Она чуть поморщилась, но сильно не расстроилась. Когда я узнал что у неё есть муж и она просто приехала повеселиться на Мальту в первые за день ощутил некую гордость за то что не повелся на слабость.


    охуенная лапшица...отсыпь и мне
    Сообщение отредактировал nepogba - 1.10.2016, 21:40
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Почти закончилась неделя как я выехал из Минска, пока даже могу посчитать первые расходы.
    Вышло 350 евро, в целом как и рассчитывал.
    Из них примерно половина пошла на алкоголь в барах\магазинах, вторая половина на пищу и бытовые расходы, типа порошка и прочего.

    Сегодня отдыхаем, покатаю в и-нете, завтра по плану приезжает Вован Шабалин, Мальта узнает о новых писках моды).

    Школа оказалась в раза 2 меньше чем прошлая, очень много было русскоязычных, потому пока с английским идёт всё хуже чем хотелось бы.
    Посмотрим кого принесёт к нам в понедельник, как минимум пару человек должны поменяться в группе.
    Сообщение отредактировал salova - 1.10.2016, 21:33
    1001/2019
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (salova @ 1.10.2016)
    Плюс Гарика или Тедди или Оли\Савачки/Иринки (и все те кого я знаю, не хватит места всех упомянуть) для меня будет значит намного больше чем плюс от Хзкто44.


    Надо срочно менять ник...
    1/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Приехал таки Шабалин судя по всему.
    37/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Часть 4, Белый медведь идет на охоту.


    Я сидел в плохом настроении, зачем-то играл в картишки и даже минимальный минус ---перенёс плохо.
    Написала японка:

    не нужно быть сильным англичанином чтобы понять что я ей симпатичен.

    Небольшая беседа, и это бы один из вариантов все же близко познакомиться с Азией, пусть она была и средней, но мне нравилась.
    Пацаны устали после прогулки и повались спать, мне пришлось идти одному).
    Это была снова какие-то пати от школы, на сей раз, вечеринка с нанесением каких-то рисунков).


    Я общался с несколькими девушками, из парней я был практически один, ну по крайне мере соотношение 2 к 9 было точно. Японка не скрывала симпатию ко мне, я поил её пивом, понимал через слово, но было прикольно.
    Через врем когда все свалили на танц-пол я решил себе тоже нанести рисунок:

    эт было действительно весело), она на полном серьезе попросила мне показать как это должно выглядеть.
    Клип Круга я не стал ей включать, но возникла другая идея.

    Странно что только я такое сделал)
    Визу в Японию я получил..

    Плохо что через 10 минут я всё ещё слабо представлял как рассказать про свои чувства, все показывали большой палец, кто-то смотрел с грустью, а у Асако горели глаза.
    Я не стал портить вечер, договорились устроить прощальную пати в пятницу.Наверное так и лучше.
    Я видел горящие глаза русской, обиду беларуски, некую зависть от испанки, но выбор был у меня только один. Это не был выбор-- секс, это был выбор сделать приятное девушке , хотя от первого выбора я бы всё равно не отказался.

    Сложно говорить когда плохо знаешь язык, ещё сложнее когда находишься на диско, но вроде как договорились устроить пати в пятницу.
    Добби стал свободен...

    Таня из Сербии, подружка Марии, передала вам всем привет:

    Ночь пусть завершилась не так как я хотел, но все равно это был один из самых приятных вечером на Мальте.
    1002/2019
    Ответить Цитировать
    150
  • Я пришел домой, попиваю пиво, размышляю над тем чтобы можно сделать круче)
    Блин, почему не дослушал песню и не попросил, написать мне строчку "мама, я не виноват" ?
    Просто русские бы не выдержали,и это было бы вэри фанни)

    Я иногда думаю, почему я один? У меня хватает знакомств в жизни, я не далеко не уродец, пусть нудный, но в целом и не тупой.
    Я начал вспоминать что меня не устраивало в той или иной девушке, как оказалось меня привлекало что она лучше меня по каким-то параметрам и мне хотелось стать лучше для неё...
    Как только я достигал этого потолка мне становилось неинтересно и "любовь" проходила.
    Сейчас я четко представляю что колебания моего настроения по большому счёту это колебания моего банкролла..

    Вопрос больше в том , смогу ли я сам справиться с этим или всё же что-то нужно менять..
    Да, сразу уточню, это не вопрос к читателям, те мнение кого мне важно знают как мне его донести, это пост чтобы я сам помнил что эта Мальта это рубикон, после которого я снова меняю приоритеты..
    Я не знаю сколько раз я буду их менять,когда встречу девушку, которую буду воспринимать со всеми её недостатками и любить, за то что она такая...

    через 3 часа мне снова нужно в школу, впрочем, как и все прошлые дни...
    1003/2019
    Ответить Цитировать
    84
  • Раз пошл ночь откровений, то всё что я всегда хотел сделать это обсудить блоги из топ10.
    Да, это будет моё мнение, оно не обязательно должно совпадать с вашим и каждый минус я буду воспринимать как личное оскорбление (шучу, но на самом деле вы просто можете написать сво мнение с чем не согласны).

    Итак, поехали, сегодня 6 октября 5-30 по Мальте.
    mirror69
    Оффлайн катка.

    Единственное оправдание этому блогу в топе что народ любит всякое гавно и флуд, ну и то что чел выиграл лотерейку . Два поста воды, первый я с трудом дочитал до середины. Второй посмотрел наискосок у Вовы Ш на ноуте. Бля , реально какие-то сопли, которые кому-то интересны, но явно не тянут на топтему, Равик тут фору даст с запасом.

    Obv_NoMercy•
    По стопам Барона

    Мальчик ГТО, которые играет "3 руки в день" и при этом тратит на это 14 часов. по мне так очень скучно, может там и есть что-то полезное, но пока эти результаты я не увижу на нл100 это всё куча слов ни о чем). В основном берет своё в топе кол-вом постов, но тема пока пишет в целом достойна топ20. Терранау пока помощнее как игрок для меня.

    feruell
    Колодец Феруэлла: остаться должен только один

    Отец может написать интересные вещи, но по мне так большинство постов скатилось в обсуждение политики и банальщины. Если уметь вести диалоги, то можно одной водой унизить оппонента, интересные темы были оч. давно.

    mewezaso
    Блог Воланда

    Честно, тема совсем ни о чем, читаю только в ожидание какой-то забавной треш-истории или нового срача). Мезавезо (да я так читаю его ник) напоминает мне хелфаира666. Честно, даже при том что у него явно бабок есть запас, по некоторым постам он производит адекватное впечатление , всё равно остаётся ощущение что что это какой-то фрик. Я не понимаю как можно быть таким, неужли стоит убить свои 10 лучших лет (с 24-34 лет) чтобы у тебя была хорошая старость? Ок, наверное неправильно кого-то осуждать, это его выбор, но мне очень непонятна его жизнь.

    sandr1x
    Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

    Куча флудопостов, порой проскакивает ценная информация, но это тот же дневник, которые в топе только благодаря куче постов, а не ценности их.
    Правда стоит отметить, что несмотря на кучу левых постов, у него много есть интересных и полезных. Но тут как видим на любителя. я прочитываю только плюсованные посты.

    inner•
    Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

    Честно, по мне так он соответствует статусу ПС-про. Видно что чутка подустал и посты стали чуть хуже чем были, но всё равно большинство его постов хорошие. Этот блог явно находиться на своём месте.

    storo08
    БУМ!

    флуд и раздачи...
    Честно, отношусь хорошо к Сторо, но читаю с трудом, топ20 наверное заслуживет, топ10 по мне так нет.

    nl_profit
    High Stakes Online. Nothing is Impossible

    честно, по мне так достоин колодца, явно не уступает Андрюхе Патейчуку (как и Сёмин). Видеоблоги когда смотришь прикольны, но так чтобы я ждал с нетерпение нового выпуска нет. Уважаю как личность.

    Filhjg
    Микролимиты с Filhjg

    По большому счёту флуд . Держится только за счёт того что вселяет веру в других. Типа даже без таланта можно нажавать в эти "автоматы". Но когда его спрашивают про раздачи , первая мысль --" форум совсем ебанулся".

    psyhoagromor
    катаем "DEF-покер" (только на красивых)

    вроде как по большому счёту залётный блок в топ10. Прикольно посмотреть иногда видео, но остальная инфа редко интересна для меня.


    Вообщем такие мысли меня посетили после просмотра топБлогов.
    Кто-то может согласиться, кто-то нет, можете поставить плюс-минус посту, можете выразить своё мнение, но помните, я перестану скоро лениться и возьму модерацию блога в свои руки). Хочу читать реально интересные посты, а не флудеров. Старайтесь писать пусть длинный пост. но несущий какуюто смысловую нагрузку (пусть и конфликтующую с мнением ТС) , но не нужно писать пару строк ни о чем).

    Спонсор этого поста, пиво Будвайзер.
    Пиво Будвайзер, пейте только если другое ещё хуже!
    1004/2019
    Ответить Цитировать
    130
  • Извини , какая в пизду любовь,думать о отношениях , не трахать замужних баб, которые тебя хотят ..бла бла бла, тут все сейчас повеселятся и разъедутся , так же как и ты домой и будут жить своей обычной жизнью, просто кайфуй , трахай телок , отдыхай , по крайней не вижу не одной причины так не делать , тем более если вокруг столько баб и да ,ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН .
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Slunya @ 6.10.2016)
    ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН


    а себе, своему "я", своим мыслям, чувствам, переживаниям и тд?
    16/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 6.10.2016)


    может и про свой блог пару слов скажешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nochnoy_larek @ 6.10.2016)
    может и про свой блог пару слов скажешь


    я за него скажу: топский
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Прочитал последний пост свой, странно что я вообще смог его написать), каждая строка начиналась с честно, по мне так, в большинстве и прочее.
    Видно что я писал очень осторожный пост, чтобы не задеть ничьи чувства), но где-то всё же отразил свои мысли.


    Я не знаю какая мотивацию у меня ходить в школу, всё что там проходим в основном скучный бред, радует только что много разговоров и заданий составлять предложения\истории\рассказы. Это как раз то что мне нужно.

    Когда я был первые дни, я думал, нифига тут все говорят, как-то налегке, много, я не всё понимал. Теперь, когда чутка привык к акценту в группе, начал понимать, что много кто льет воду и не то что времена, а даже слова говорят другие по смыслу. Думаю если бы я выбрал изучение языка, а не тусить с русскоязычными покеристами, то примерно через 4-5 дней пошел бы существенный прогресс.
    Даже вчера на пати я говорил только на анг.(иногда смотрел в словаре слово прежде чем сказать), и в целом понимаю все что мне говорят если не быстро.

    Пока всё же стоит немного поспать и ,возможно,вечером зайти к Японии в гости.


    Цитата (Slunya @ 6.10.2016)
    Извини , какая в пизду любовь,думать о отношениях , не трахать замужних баб, которые тебя хотят ..бла бла бла, тут все сейчас повеселятся и разъедутся , так же как и ты домой и будут жить своей обычной жизнью, просто кайфуй , трахай телок , отдыхай , по крайней не вижу не одной причины так не делать , тем более если вокруг столько баб и да ,ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН .


    Тот пост был не про Мальту, а про жизнь вообще. Я уточнил что это пост больше для меня, чтобы в след. раз было легче придти к понимаю что мне вообще нужно.
    Ну и когда ты так жил последние n-лет, то это становиться скучно, каждый раз нужно что-то более яркое.
    1005/2019
    Ответить Цитировать
    15
  • И все же как писала Макс Фрай (да это она, кто не знает) самый лучший способ наверняка выучить язык - это влюбиться в носителя и завести отношения.
    38/77
    Ответить Цитировать
    16
  • salova, Salova, попроси ее приготовить роллы! Я вот люблю роллы. А роллы от Японки наверно вообще огонь! Хотя возможно ты не любитель
    33/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Melf @ 6.10.2016)
    salova, Salova, попроси ее приготовить роллы! Я вот люблю роллы. А роллы от Японки наверно вообще огонь! Хотя возможно ты не любитель


    Ахаха. Вспомнил, как в Одессе в один прекрасный вечер (в Одессе летом редко бывают другие) мы с Вовой и ещё несколькими людьми, коллективно пребывая в состоянии лёгкого куража, зашли в ресторан в Аркадии. Кроме всего прочего заказали суши. Атмосфера, в целом, и процесс поедания суши, в частности, были очень весёлыми.=) В общем, суши, возможно, и любит, но точно не регуляр.=))
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
1 109 129 130 131 132 151 281
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s