Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,538 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 281
  • В покере все пока стандартно, близко к намеченному плану.
    Отыграл 14к рук, в мелкий минус, по ЕВ ноль.
    В принципе ожидаемо в таких составах, а игра сейчас на покеркинге очень паршивая.
    Стандартный состав: 5-6 рейкомесов, иногда с фишом, иногда с ботами), но я уже привык.

    Зато сплю ночью.
    Это реально круто! Спать ночь, гулять днем, играть в покер утром и немного вечером)
    Хотя вру.. Была бы днем игра я бы сидел и катал, но все равно спокойно иду на 1к приз, возможно ещё денек отдыха выйдет.



    По поводу того что был физруком и должен быть в форме это не совсем правильные выводы.
    По юности я занимался велоспортом и особо не нужно было тогда следить за питанием. На тренировках тратилось овердохрена калорий и там не то что диета, там ещё во время тренировки ели зефиры-вафли-печенюшки-сникерсы чтобы получить подпитку. Причем нужно было именно такое питание чтобы быстро давало быстрые легкоусваемые калорийки.
    Наверное когда я забросил спорт то ел точно так же по привычке, а вот калорий уже столько не тратил. Когда был молодым то метаболизм был быстрее, а может просто жрал меньше).
    Покер стрессовая работа, но ещё и малоподвижная. Заметил что когда идут "печальные" сессии, то я ем все подряд и как-то становится легче.

    Вот и сегодняшняя "антистрессовая диета"


    Погодка сегодня отличная) , потопаю погуляю.
    1103/2019
    Ответить Цитировать
    48
  • write nickname
    no-regret your nick?


    go in Batumi plaza and enjoy :D

    https://www.facebook.com/batumiplaza1/
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mgelo-777 @ 8.5.2017)
    write nickname


    nickname

    не благодари)
    15/15
    Ответить Цитировать
    8
  • pii2dpunqvk3i6e3jm4j.jpg
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ok........... I found your nick :D
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот подошла к кону первая неделя, подведу краткие результаты.

    Покер



    вышло 36 часов игры, конечно можно было справиться за 30, но для этого нужно было играть ночью, потому как днем часто мало столов.
    В целом можно уже прикинуть результаты, потому как есть почти 3к очков запаса, причем 24 место не играет и маловероятно что сможет сделать столько очков (я все равно проконтролю).



    я Maria_Pia

    Заработал около 2.1к$ , что вышло чуть лучше чем ожидал.

    Сотню минусанул в омаху, её бы по уму вообще стоило убрать, но иногда не хватает игры(. Я вообще не уверен что даже с гонкой в неё имею плюсовое ожидание, если бы хватало хоть какой игры то точно бы не играл в неё.
    А единсвенный +совой лимит вышел нл200. Причем он закрыл все минусы и дал ещё нажить , хотя по ев и нл100 в целом норм вышло, а вот нл50 стабильно в минус.
    Я думаю что на 200 я делаю более хороший селект и немного аккуратнее играю, не делаю коллов , типа, дай гляну).
    Вообщем это всё о покере, след. неделю скорее тоже самое.

    Английский
    С ним в целом норм, правда как-то сложно дается, но тут я стараюсь и времени уделяю больше чем обучению в покер. Какие-то подвижки есть, но уже не вижу резких скачков. Хожу пару раз в неделю и сам дома стараюсь час-полтора почитать что-то.

    Жизня, диеты и прочее
    Активности не хватает(.
    Снова подумываю пойти в зал, но не уверен что сейчас будет хватать время , пока просто гуляю по городу, пару дней была плохая погода (моросил дождик).


    Алкоголь как и планировал совсем не пил, да и пил только воду и пару раз кефир).
    Старался не есть мяса кроме курицы, так же ел рыбу на гриле, ограничил мучное, почти убрал сладкое, кучи овощей и салатов, немного фруктов.
    Бля хоть бы на кг похудел, а так только организм у меня охерел, очень не доволен он такими "вкусняшками").
    По крайне мере ещё недельку попробую придерживаться такого же питания, а дальше буду смотреть).

    Вообщем пока на этом все, ничего интересного , буду периодически постить резы, показать что покер ещё не совсем мертв.
    1104/2019
    Ответить Цитировать
    65
  • salova,
    nice GL
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Скроько рейка наиграл?

    И если позволишь задать тебе вопрос - то смог ли ты отключить всплывающие уведомления о турнирах?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерно 1.8к, где-то в настройках сделал полупрозрачным, но все равно самого раздражает.


    Вчера стартанул новую неделю..
    Стартанул погано, каждая сессия шла в минус, на -500\сутки решил притормозить и потому решил пойти к знакомым в бар покатать дешевый оффлайн.

    Акт 1.

    Это больше дружеская игра нл20-50, где идет общение, какие-то вопросы по бизнесу или просто истории.
    У некоторых свои бары-ресторанчики , какой-то другой бизнес, но все они аккуратно относятся к деньгам и часто проиграл определённую сумму сразу останавливаются и не замазываются дальше. Все проходит в дружеской атмосфере, рядом обычно кто-то курит кальян или просто пьет.




    На сей раз сидит мешаная компания (познакомились в баре), 2+1 девушки(чуть страшноватые)+ парень с Украины , + 2 грузина , один владелец СТО (назовем его Механик) и его чернорабочий , невысокий лысый чувак в очках (раз в очках то Гарри Поттер).
    Девушки и грузины солидно пьяные, Механик ведет себя вызывающе, понтуется , но девушек это устраивает, в воздухе начинает пахнуть "замесом".
    Это как перед грозой, так и тут, я достаточно много побывал в таких передрягах и уже легко мог прочуять такие ситуации.
    Механик начинает перебарщивать и пареньку с Украины это надоело, на очередное хамство он тоже резко ответил. Разговор перешел в крики.



    --Я твоя мамку е@ал, ты что мразь мне такое говоришь.
    --Если что ты мне хочешь сказать пошли выйдем на улицу.

    Небольшой конфликт удалось кое-ка разрулить, пацанов растянули по этажам и их пьянка продолжилась. Механик отказался уходить из бара, но на первом этаже он не сильно кому-то мешал и потому никто не обращал внимание.

    Тут появился новый персонаж. Молодой местный казах, который почти всю жизнь живет в Батуми, вся семья у него морская, потому он будет Морячок.
    Он не сильно отличался по состоянию от грузинов, но в целом бабам было пох кто сидит рядом и втираем им что-то.
    Мы мирно перекидывались в картишки и просто наблюдали за происходящним, за соседними столиками начался небольшой шум.

    Морячок стал ухаживать за барышней и чет там пошло дело в какие-то поцелуи.
    Гарри Поттер отвлекся на "свою" женщину и чуть не просек ситуацию.
    --что он сказал?
    --Поцелуй меня. --процитировала девушка.

    Глаза Поттера налились свинцом, он подскочил и пару раз ударил ладонью морячка по лицу.
    --Ты что меня пидаром считаешь, сука? Да я тебя сча урою!

    Началась новая драка.. Немного порванные майки, летающие очки , но быстро растянули "боевиков".


    На сей раз решили просто вызвать охрану и просто всех вывести нахрен.
    На улице были больше крики, но вроде ничего серьезного больше не было.
    Т.е. одних было двое, а морячок один, то ему предложили чтобы завезли его домой. Отказался, сказал что живет в пару кварталов.
    Вроде все все забыли и мы продолжили играть в карты, но Морячка глушила обида за несправедливость.
    Грузины же тоже были обижены за оскорбленные чувства и кому-то звонили.



    Акт 2.

    Снова приходит Морячок, но на сей раз уже "покусанный пчелами".
    Он решил обойти дом и набросился на кого-то, отхватил нормально от двоих и около бара снова начались разборки.
    Появились новые персонажи, кто-то за одну сторону, кто-то за вторую.

    Покер уже был не интересен и мы стали зрителями.
    Невысокий паренёк в кепке что-то втирал другу морячка, как я понял он был "смотрящим" на этом районе и должен был разрулить по справедливости конфликт.
    Это было как в 90-е..)
    примерно 9-10 человек спорят, кричат , кто-то держит чтобы снова не понеслась драка.


    Механику и Поттеру предъявляли что они не по-пацански накинулись и избили вдвоем). Морячку предъявили что он начал оскорблять родителей.
    Куча грузинского мата, но тут смотрящий меняет свою позицию (изначальное был за механа) и начинает уже что-то ему втирать на своем языке.
    Шум продолжался минут 20, из-за того что они были пьяные, то нихрена непонятно кто бы прав и кому нужно было верить.
    Вроде кое-как начали успокаиваться, но тут на сцену снова вышел морячок.
    Он вылез из машины и снова что-то крикнул на грузинском. Все началось по кругу).


    Акт 3.

    По звонку или просто случайно , но появился ещё один мужичок.
    В нем я узнал тоже одного из играющих в покер, владелец небольшого рестика.
    Он спокойно подошел , хз что он там сказал им, но шум и крики резко прекратились.

    --Чья-то честь оскорблена?
    Морячек и Механик с Поттером что-то промямлили про оскобленных мамок и то что одному "насували" в пачку, но звучало как-то тихо и невнятно.
    Даже "смотрящий" стал вести себя как-то тихо.

    --Вообщем вы вроде, смотрю, выяснили отношения, теперь валите по домам. Если я услышу снова отсюда шум то , впрочем.. лучше идите по домам.

    Запомнился один момент, минут 10 до этого проезжала машина ГАИ в метрах 30-40 от этого всего.
    Что-то их совсем не заинтересовала что за 10 человек орут в 4 часа утра и они просто проехали мимо.

    Вообщем так закончилась моя суббота, как будто окунулся в прошлое).
    1105/2019
    Ответить Цитировать
    150
  • Весело там у вас)
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • как-будто вестерн посмотрел, горячие парни.
    А там рейзы делают сколько в руку влезет или смахивают фишки на стол со стопки как саблей?
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • скажи пожалуйста , вот гонка на этой неделе заканчивается 19 мая ,а когда именно ? до 24 -00 20го ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот пробую играть на Покеркинге и никак не могу понять одну вещь.
    Нафига реги садятся шестыми за 5макс стол регов???
    Фиши то в руме в целом есть, пусть и в основном не сильно хорошие, но они все-равно лучше 6го рега за столом. И если чуть подождать они подсаживаются.
    Нафига вы режете свое ожидание? Вы ненавидите деньги?

    Нет, ну я еще могу понять тех кто адско гриндит на 2500 бонус. Но кто идет на 1000 то зачем?
    Недостаточно столов? Ну а в чем проблема? Открываете новый стол, садитесь и играете там 3-5 макс. Это все равно лучше чем 6 макс регокатка.
    Сядет фиш хотя бы который даже -20бб/100 играет - уже поднимет вам ожидание.

    Я бы понял еще если бы там кто-то считал что имеет какое-то преимущество над регами, так блин смотришь майнинг - 95% минусовые же.

    6 макс регостол с очередью из пяти других регов...
    4 9-макс стола с составами по 9 регов - теперь я видел все
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Atmixx @ 18.5.2017)
    6 макс регостол с очередью из пяти других регов...


    Это называется "Барон головного мозга")
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MoonlightAA @ 18.5.2017)
    Это называется "Барон головного мозга")


    В том то и дело что нет. Там из всего пула регов не в минус катает помоему 2 человека.
    Это называется "я катаю на рейкбек и ниибет". Но ведь никто не запрещает катать на рейкбек попутно повышая свое мат ожидание пуская хотя бы кого-то у кого винрейт похуже чем -3бб/100 за стол.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Atmixx,
    Ну такой подход тут к игре в этой сети.
    Я стараюсь хоть как-то селектить, но иногда все равно не хватает столов и приходится играть нижние лимиты какие есть.
    С одной стороны я понимаю что убиваю свой винрейт, но катать сутками в поисках лучших составов желания нет.
    Второй момент я играю часовыми сессиями, по началу просто не могу набрать столов даже на 3-х лимитах.

    Эту неделю ещё более-менее с игрой норм, но не все так радужно в этом болоте.
    Бывает что вообще нет игры и приходится играть любые составы чтобы нагнать в гонке. РБ нужно воспринимать как часть винрейта.
    По поводу что реги в очередях, то я просто не парясь записываюсь во все вейтлисты и уже когда открывается стол смотрю стоит ли его играть, по ходу сессии стараюсь закрывать худшие столы.

    Ну и плюсовых все же побольше чем 2 человека.
    Овощ, кренор, Шериф, фулспид -- это первых кого вспомнил, причем эти катают в+ в любых составах, порой среди ботов.
    Есть куча околонулевых регов, но гонка дает хорошую прибавку, лично я бы выбрал отыграть 30 часов в 0 (1.1к рук\час) +приз 1к, чем отыграть 40-60 часов(600 рук час) в +1-1.5бб и взять тот же приз.
    Вроде во втором случае денег больше, но вот $\час не факт что будет больше.
    1106/2019
    Ответить Цитировать
    10
  • salova, я немного не то имел ввиду же. Я не могу понять другого - почему если есть пул регов, которым не хватает столов они предпочитают сесть шестыми, вместо того что бы стартануть новые столы.
    Вот прямо сегодня утром я наблюдал такую картину - 9 регов катает 3 9-макс стола. Блять ну стартаните вы четвертый стол, и катайте 4 9-макс стола человек по 6-7 на каждом. Оставьте слот фишу то.
    Хотя конечно я не особо рублю во всех этих тонкостях игры на рейкбек)

    З.Ы. Не понимаю как у тебя там выходит 1.1к рук в час... у меня даже на 15 столах в районе 700 получалось... хотя это наверное от скила мультитейблинга зависит)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85_%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0

    https://www.ted.com/talks/peter_singer_the_why_and_how_of_effective_altruism?language=ru
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, на тему спортивной формы: может тебе вернуться к истокам и купить/взять на прокат велосипед? Это ж веселее чем угли резать))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • why dont play on EB?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 126 146 147 148 149 168 281
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s