Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 283
  • ]

    что за ботинки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 5.5.2017)
    Мне было интересно увидеть как действуют уколы , которые сжигают жир, чем плохи они, чем вредны всякие липосакции и прочее.
    Девушка работает косметологом в Москве и немного рассказала о всей этой кухне.


    Старик не занимайся хуйней. Что бы сбросить лишние кг, тебе не надо себя изъебывать диетами и тренировками и тем более использовать какие то уколы и липосакции. Просто откажись от продуктов состоящих из простых углеводов(сладкое, мучное в любом виде, белый рис, картофель) и продуктов с высоким содержанием животных жиров(свинина, баранина, сыры мыры и прочая хуета). ВСЕ! Все остальное можешь есть сколько влезет. Через несколько месяцев увидишь как весь лишний вес магическим образом ушел, и самочувствие улучшиться, будешь бодрым себя чувствовать и концентрацию дольше держать.

    ЗЫ: от синьки придется отказаться, в ней овердохуя калорий
    3/3
    Ответить Цитировать
    59
  • Еще важнее сладкие напитки (с сахаром от 5-10г на 100) заменить водой
    4/8
    Ответить Цитировать
    9
  • с октября по сегодняшний день похудел на 20 кг (со 100 до 80 кг при росте 180) полностью отказавшись от всего, что перечислил выше Стефан. самочувствие - качественно иное. как бонус, бросил еще и курить. спортивная нагрузка - без крайностей (30 минутная пробежка утром, 30 минут работы с собственным весом вечером).
    всем здоровья :-)
    1/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.5.2017)
    Просто откажись от продуктов состоящих из простых углеводов(сладкое, мучное в любом виде, белый рис, картофель) и продуктов с высоким содержанием животных жиров(свинина, баранина, сыры мыры и прочая хуета). ВСЕ!
    ЗЫ: от синьки придется отказаться, в ней овердохуя калорий



    нужно отказаться..



    святое не отдам)

    1101/2029
    Ответить Цитировать
    68
  • Stefan11222, а что можно то тогда?
    4/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Как человек едва не отъехавший от эфедрина советую тебе воздержаться от этого,в том числе и от обычных жиросжигателей,состояние которые преследует употребление всей этой хуйни несовместимо с покером и нормальной жизнью
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично худею как в качалку начинаю ходить по серьезному. Видать метаболизм начинает работать иначе.

    А отказаться от углеводов совсем - это хана печени, это уже не моё мнение, вроде бы врачи такое говорят.
    44/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sguirre1 @ 6.5.2017)
    Stefan11222, а что можно то тогда?


    Оптимально - покупаешь гроб, ставишь посреди комнаты и складываешь туда продукты, перечисленные Stefanоm. Отказываешься от женщин, игры и алкоголя.

    И вот тебе 75. Ты умираешь. Рядом пробегает Stefan, только что облившейся водой, но так и не вкусивший шашлыка из баранины под стопочку ледяной водки. И ты думаешь: какую же охуенн прекрасную жизнь я прожил.
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.5.2017)
    ЗЫ: от синьки придется отказаться, в ней овердохуя калорий


    Это смотря какой.
    В самом спирте мало каллорий и быстрых углей. Все угли в добавках и закусе.
    Если пить чистый спирт и не закусывать - диете не навредишь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (naruschewits @ 6.5.2017)
    Это смотря какой.
    В самом спирте мало каллорий и быстрых углей. Все угли в добавках и закусе.
    Если пить чистый спирт и не закусывать - диете не навредишь.


    Сразу видно шарящего специалиста, может накидаешь еще рекомендаций?


    В 100 гр. спирта ок. 700 ккал, примерно столько же и в 100 гр. сливочного масла 82,5% жирности
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Уколы охуительно сжигают жир, просто понять принцип их работы смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать. Но я попробую обьяснить.

    И так. Ты делаешь уколы и платишь за них денюжки, таки образом уколы сжигают твои денюжки. Если денег не как у Бизнисмена Максима, а уколов достаточно, то денюшек не останется и ты откажешься от всего, что написал Стефан, а возможно и вообще от еды, тк тебе не на что будет ее покупать. В результате чего и происходит похудение.
    Более выгодна автоматная диета, ее практиковал Джипси в Лас Вегасе, но у них так все как то криво продумано и весь эффект от диеты уничтожается бесплатным фуршетом для вип игроков.

    пс. Все маски, кремы и прочая хрень, которую ты мажешь на лицо или тело, оказывает омолаживающий эффект тоже исключительно для твоего кошелька.
    4/4
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (Gansik @ 6.5.2017)
    Все маски, кремы и прочая хрень, которую ты мажешь на лицо или тело, оказывает омолаживающий эффект тоже исключительно для твоего кошелька.


    становится как в 15 лет ? у среднестатистического пиздюка ? )
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sguirre1 @ 6.5.2017)
    Stefan11222, а что можно то тогда?


    первый день 3 яблока и кефир, второй день 2 яблока и кефир, 3й день кефир, потом 9 дней.... 40 дней... или как в том анекдоте)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • перед началом стефанской диеты, желающим похудеть, советую проверить гармон пролактин, если с ним что то не так то, в большинстве случаев все старания могут быть напрасны.. да и вообще никому не помешает периодические консультации эндокринолога для проверки всей гормональной системы...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да блин, я вроде нигде не писал что собираюсь что-то колоть и прочее. Мне просто было интересно узнать механизм действия.
    По поводу маски это скорее не омолаживающая была, а очищающая и девушка её делала на халяву, точно не вижу ничего в этом плохого.


    Что касается всяких ограничений то тут тоже , думаю все индивидуально.
    Пробовал отказаться от хлеба и всего всего мучного, но через неделю бросил. Решил что просто иногда чуть ограничивать , скорее может быть и смог заменить, но опять же только продуктами из "запрещенного списка".
    Ты предлагаешь беларусу отказаться от картошки?)


    Как-то с детства привык: "Бульба --другi хлеб!"

    Вот убрать жирную свинину, говядину(?) и баранину эт на время могу, правда если заменить все курицей и рыбой(на гриле). Но много жидких супов идут с первыми 3-мя видами мяса, а без жидкого и горячего желудок становится недоволен и чувствую себя не очень.
    Сладкие напитки , кофе, чаи я уже давно практически не пью, уже примерно полгода как пью воду , ну и ем много овощей.

    На недели 3 , опять же, исключаю алкоголь из меню, посмотрим как себя буду чувствовать эти 3 недели, а пока так.


    В покере пока все в рабочем ритме. Вечером не хватает столов, потому приходится играть всякую дрянь, но очки капают.
    Возможно впишусь в гонку на 2.5К, буду смотреть по самочувствию.
    Если бы основная игра была днем,а не ночью, то точно бы играл, а так теряю 6-8 часов , без них почти нереально туда попасть.
    Пока катанул 7к рук. в небольшой минус.
    1102/2029
    Ответить Цитировать
    42
  • Вова, че за фигня, ты ж препод по физре, для тебя вообще не должно быть проблем держать себя в форме, не?
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Знаю одного нехорошего человека, который жрал все подряд и не жирел) потом отказался от совсем уж говна типы пиццы с колой на ночь и начал ХУДЕТЬ!!!Так как в нем и так не сильно много килограмм, то он вынужден был начать есть сладкое, чтобы совсем не исчезнуть) От отчаяния он чуть было не занялся пилатесом, но отговорили слава богу.

    это я к чему... предлагаю собраться жирными и отпиздить говнюка!
    3/6
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (SHERIFFmd @ 7.5.2017)
    перед началом стефанской диеты, желающим похудеть, советую проверить гармон пролактин, если с ним что то не так то, в большинстве случаев все старания могут быть напрасны..


    А что с ним может быть не так (много - мало), и как это может повлиять на похудение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, я ни медик, но в большинстве случаев он повышенн и дело такого рода, что типа это гармон отвечающий за большую часть обмена веществ, а также вырабатывающий экстрагенты - женские гормоны всовокупности которые могут мешать стандартному процессу похудения... а также и способствующий резкому внезапному набору веса, увеличению груди у мужчин и т.п. там целая наука короче..)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 125 145 146 147 148 167 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.