Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:Вчера, 10:21
1542
Статистика
Всего постов
5656
2,103,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 283
  • Цитата (salova @ 18.9.2016)
    свой дом напротив


    в белоруссии?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 18.9.2016)
    Было поганое настроение, пошел в пятницу немного отдохнуть)

    Вышел на балкон, я очень удивился когда увидел свой дом напротив. Я открыл пиво и начал вспоминать как прошил 2 дня)

    Давай-ка поподробнее, не тебе одному интрестно как ты их прожил)))

    Цитата (Hulios @ 19.9.2016)
    в белоруссии?

    Шо за страна такая?
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 18.9.2016)
    Было поганое настроение, пошел в пятницу немного отдохнуть)

    Вышел на балкон, я очень удивился когда увидел свой дом напротив. Я открыл пиво и начал вспоминать как прошил 2 дня)


    всё просто, дом напротив был зеркальный, пиво холодное, а salova выиграл двухдневный минивкуп
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 19.9.2016)
    Шо за страна такая?


    Белоруссия
    Страна в Европе
    Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Население на начало 2016 года составляет 9 498 364 человека, территория — 207 600 км². Википедия говорит
    3/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Официальное название , да и так как называет все кто живут БЕЛАРУСЬ.

    Я бы хотел чтобы все кто со мной общается называли правильно страну в которой я живу, которую я люблю. Хулиоса знаю в живую, я думаю что ему будет не сложно в следующий раз писать правильно, мне неважно что где пишут на сайтах).
    976/2031
    Ответить Цитировать
    27
  • вчера


    зашел сегодня в магазин,, был удивлен..

    977/2031
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (salova @ 19.9.2016)
    Официальное название , да и так как называет все кто живут БЕЛАРУСЬ.

    Я бы хотел чтобы все кто со мной общается называли правильно страну в которой я живу, которую я люблю.


    По-русски Беларусь - это Белоруссия. Почему англичане не требуют от иностранцев называть свою страну Грэйт Британ, а немцы - Дойчланд?
    Имхо, когда говоришь по-русски Белоруссия будет правильно, когда говоришь по-белорусски - Беларусь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз уточню, я не требую от всех называть страну Беларусь, я прошу это делать только тех с кем общаюсь, тех на мнение которых мне не все равно.
    Я уточнил что я знаю Хулиоса, и просто попросил его писать правильно. Вроде как бы это не сложно сделать)
    Думаю этот вопрос больше не стоит поднимать).
    978/2031
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (salova @ 19.9.2016)
    Ещё раз уточню, я не требую от всех называть страну Беларусь, я прошу это делать только тех с кем общаюсь, тех на мнение которых мне не все равно.
    Я уточнил что я знаю Хулиоса, и просто попросил его писать правильно. Вроде как бы это не сложно сделать)
    Думаю этот вопрос больше не стоит поднимать).


    Поддержу двумя руками "ЗА"... Меня лично бесит, когда используют это непонятное название времен перестройки. Почему-то это название любит Россия.

    П.С. Володя, а куда это ты заходил вчера, чтобы тему сисек раскрыть?) Я даже сразу и не понял, что происходит на картинке)
    19/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (salova @ 19.9.2016)
    и просто попросил его писать правильно. Вроде как бы это не сложно сделать)


    прости , не знал, всегда слышал два варианта названия как и Россия и Российская Федерация, думал они одинаково правильны.

    Оказалось споры о названии идут уже много лет
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Все началось в пятницу, это был какой-то местный клуб-бар.
    Из колонок играла попса из 90-х, состав был примерно такой же. Мне кажется в таких заведениях даже бармен пьет водку.

    В голове появляются всякие мысли, глаза жадно бегают по столикам.
    Заходят две девушки, странно.. даже симпатичные..

    Я подхожу, показываю на самую страшную девушку и говорю:
    --Спасайте, это моя бывшая, можно мы с вами познакомимся?
    Они ржут, потом одна осматривает заведение:
    --Садитесь, тем более тут лучшего выбора у вас нет)
    Я понял что мы найдем общий язык быстро.

    Одна из них оказалась студенткой, вторая забыл)
    --Мы водку пить будем.
    я даже не удивился их выбору , но никак на это не отреагировал. Через 2 часа они позвали нас к себе.

    Как-то всё легко, просто, тупо.
    Это один раз весело, может второй, но через время ты начинаешь уставать от такого и все события начинают смешиваться.
    Я решил что скорее всего закрою блог после Мальты, пора перестать смешивать личную жизнь с интернетом.



    Я пытался написать интересно этот пост, но каждый раз мне все сложнее и сложнее это делать.
    Я не хочу больше делиться своей личной жизнь с другими, хочу снова начать нормальные отношения.
    Этот образ в который меня превратил форум мне надоел, я не такой на самом деле..
    979/2031
    Ответить Цитировать
    116
  • все уходят на покой вместе с покером )
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно продолжать писать интересные посты, и со временем сменить образ на образ семейного человека ;) Тебе же никто не будет писать: "Салова, какая женитьба?! Я думал ты каждый день с новой девушкой". Мне было бы интересно почитать как у тебя будет складываться переход в постоянные отношения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • я слишком стар для этого дерьм@
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • http://inosmi.ru/world/20140502/219985205.html
    Германия — одна из тех стран, которые называются на разных языках абсолютно по-разному. По-французски она — Allemagne, по-немецки — Deutschland, по-фински — Saksa, по-датски — Tyskland, по-польски — Niemcy.
    Однако официально на хинди Индия называется «Бхарат» — предположительно, в честь императора, имя которого, в свою очередь происходит от санскритского слова со значением «нести», кстати, родственного английскому bear (глаголу «нести», а не названию животного).
    Япония — еще одна страна, жители которой называют ее не так, как практически весь остальной мир. По-японски Япония называется «Ниппон» или — менее формально — «Нихон», «источник солнца».
    Как известно, сейчас существуют две Кореи — Северная и Южная. Однако знаете ли вы, что они используют разные названия для страны в целом? В КНДР Корею называют «Чосон», в Южной Корее — Хангук.
    Однако по-фински (сами финны называют свой язык Suomea) Финляндия называется Suomi. Других языков, которые называли бы эту страну производными от Suomi, практически нет. В основном все обходятся вариантами «Финляндии».

    И множество других подобных примеров. Может ТС от иностранцев постоянно слышал надменные комментарии, что название их страны произносится совсем по-другому? Салова уже не тот имхо.
    Сообщение отредактировал Warlocheg - 20.9.2016, 3:29
    4/12
    Ответить Цитировать
    9
  • не торт )
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • И все бы было верно, если бы не тот факт, что написание идет на языке страны. Belarus и Belorussia приемлемы для жителей дальнего зарубежья, но соседи, используя тот же язык, вполне могут называть страну правильно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 19.9.2016)
    Этот образ в который меня превратил форум мне надоел, я не такой на самом деле..


    Форум тебя превратил?
    Да ладно тебе. Ты сам хотел пожить в таком образе и даже добился своего.
    А когда накатывает тоска и даунстрик всегда хочется близкого человека рядом, оттого и грустишь.
    32/77
    Ответить Цитировать
    34
  • Бля, если Володя перестанет писать свои интересные посты с такими рассказами, что и нарочно не придумаешь, мне будет нечего читать на джипси...
    Придется знакомиться лично, чтобы продолжать дальше слушать чудесные истории интересного человека.
    20/27
    Ответить Цитировать
    5
  • http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34516/ec97119620f8e8c93fe2f70f54acb5650c3bfe46/

    Постановление Росстандарта РФ, как правильно называется в русском языке страна. На немецким\китайским государство называется по другому, на русском языке - только так
    4/7
    Ответить Цитировать
    12
1 104 124 125 126 127 146 283
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.