Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,331 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 281
  • Цитата (salova @ 22.5.2018)
    --накидаться коньяком в караоке и спеть песню)


    В прошлом году, прилетев в Киев с женой, поехали с моей подругой в караоке, достаточно выпив заказали песню хочу хача. В машине часто играла и жена знала хотя бы припев. Диспа решила что наша песня по очереди должна следовать после песни Арарат) Ребята из Армении спели очень красиво и мощно, я на всякий случай поаплодировал громче всех, и настал наш черед со своим бест чойз эвер. Мне на секунду показалось что все с каким-то неподдельным интересом смотрят в сторону нашего стола, учитывая выбор двух нетрезвых лиц славянской внешности и мою жену китаянку это выглядело мягко говоря загадочно. Я не знаю за что нам аплодировали когда мы закончили, но это было громко)

    Так что удачи тебе тс, у тебя есть большое поле для экспериментов, будет интересно почитать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Прилетел и пока все началось с какого-то лютого ппца).

    Не нужно думаю писать что в аэропорту я никого не увидел из встречающих, но благо работал банк и на каждом углу продавали симки. Предварительно я взял телефон куда звонить. Интересный момент, номера можно практически какие угодно, я сказал любой и они мне сделали номер как дату рождения)
    Раз 10 ко мне подошли бомбилы и настойчиво предлагали поехать с ними.

    Через какое-то время я увидел бегущего человечка с моей табличкой и кое-как поехали.
    Встретил меня какой-то мальчишка, который даже примерно не знал что мне нужно за номер и предложил какую-то лачугу на 8 тел где даже заходить было неприятно.
    Спросил есть ли круглосуточные бары, чемодан оставил там.

    Он созвонился с кем-то и привел меня в какой-то дискобар, где я был единственным посетителем, а владелец барменом)
    Выпил 3 короны и начал искать где могу переночевать, попадался какой-то шлак.
    Наконец я нашел более-менее норм варик и позвонил -- 2 раза сбросили трубку, хотя бронь на букинге подтверждалась.
    В трубку я слышал только кривой английский, а добавить еще мой кривой и получалась огненная смесь.

    Возник план чтобы армянин(Гиворг) который меня привел в бар поговорил с ней и договорился, как оказалось по армянски она тоже не говорила, только инглиш.
    Владелец бара хорошо говорил на анг и кое-как мы договорились что она скинет адрес и я пойду там заночую, вроде было метров 500 до туда.
    Чемодан я оставил в предыдущем месте, взял телефон и сказал что завтра заберу, парни решили меня провести до нового хостела.

    Пройдя больше км я заподозрил что они тоже не сильно знают где это находится, увидели караоке, чем-то похожий на аля-90стые, где куча ментов следит за порядком, а контингент смотрится стремно. Дороги , даже проспекты у них без переходов , потому пришлом мелькать между машин, мне так посоветовали.
    Заодно Нурик, тот что владелец начал обзванивать в 5 утра своих знакомых и сказал что найдет мне хату) (я всегда стремно отношусь к таким предложениям, но решил не отказывать).

    Параллельно мы созванивались с хозяйкой хостела и пытались найти где они. Нашли рынок где торгуют тушами свиней, которые висят прямо у дороги.
    Там снова спросили где может быть адрес, но никто толком не знал, я даже показал на карте и попросил сказать где мы сейчас, но это тоже не удалось выяснить.
    По каким-то крпным точкам мы нашли где мы и оказалось что мы прошли метров 600 дальше, вернулись назад и кое-как нашли дом.
    Понятно что никакой вывески не было..

    Снова созвонились, вышло что это обычный дом и хостел это обычная квартира, которую мне сча откроют.
    Я попрощался со своими новыми знакомыми и зашел в квартиру, встретили меня 2 филлипинки). На ломанном английском я наконец, объяснил все и мне дали комнату для сна) Стоит она 15у.е).
    Они еще чуть подурили голову мне чаем и завтраком, я сказал что,пожалуй, на сегодня мне хватит впечатлений и я пойду спать).
    Но хер там , в соседней комнате мой сон огромным храпом тревожила огромная немка.
    1202/2019
    Ответить Цитировать
    167
  • Ждем продолжения с филипинками
    16/35
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.5.2018)
    Ждем продолжения с филипинками


    Или с немкой
    22/23
    Ответить Цитировать
    89
  • salova, ты точно в Ереван прилетел?
    3/5
    Ответить Цитировать
    99
  • salova, это не "Мимино", и даже не "Паспорт"- это уже "Кин-Дза-Дза"

    Ждем дальше
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (salova @ 24.5.2018)
    Прилетел и пока все началось с какого-то лютого ппца).


    Осторожней, у моего друга так почку спиздили.
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • salova, спасибо, поржал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец заселился в какую-то квартиру, хотя выбрал так себе вариант, но удобно расположенный.
    Не, квартира вроде более-менее, но бывает заходишь и понимаешь что не твоё, а бывает сразу видишь что то что нужно.

    Договорились на 3-4мес, в агентствах сказали что летом напряжно с хатками, много кто старается сдавать посуточно или сразу долгосрок, а я так не готов, ну или лупят цену.
    Я был уставший после такого утра и потому согласился на предложенный варик, чем более договорились с хозяйкой на прямую, не нужно платить 50% комсы агентству.
    Хотя договорился с её братом, она вечером привезла договоры и пароль от вайфая.

    Звонок в дверь на пороге стоит оч. милая девушка лет 30 и пару друзей. Оказалось это и есть хозяйка, быстро все показала, сказала что заедет завтра заберет пакеты с постельным, по запаху коньяка от неё я понял, что особо проблем она доставлять мне не будет)
    Проверяли все ли работает, когда дошли до холодильника у меня там лежали бутылка бел. сувенира и коньяка. Она засмеялась)

    Сейчас может пойду сниму стресс и завтра уже буду искать спортзал и курсы анг.
    Когда все бытовые вопросы решись, то как-то снялось напряжение, думаю я тут освоюсь.

    А еще когда гулял по центру видел много красивых девушек.
    1203/2019
    Ответить Цитировать
    144
  • Блог в котором будет что почитать!!!!
    Интересно и полезно!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец то новая история. Желаю хорошо обжиться на новом месте и успешного гринда)
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • а что коньяк делал в холодильнике?
    10/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 24.5.2018)
    там лежали


    не благодари
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я не такой изысканный ценитель коньяка и просто когда покупаю крепкий алко по привычке кидаю его в холодильник)
    Прогулялся по центру:


    не, ну а че? стресс был, имею право)

    Пока решил изведать райончик, нашел под боком ресторан "Кавказская пленница", мест не было.

    Планы на завтра. найти спортзал , найти курсы английского, начать втягиваться в работу.
    1204/2019
    Ответить Цитировать
    60
  • О, фотки пошли!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ереван маленький, скучно будет долго быть там. Там в центре, ул Пушкина 52/1 есть джаз клуб Малхаза , туда всех приезжие наведываются . но он играет после 24,00 часов
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (goodwin17 @ 24.5.2018)
    Ереван маленький, скучно будет долго быть там. Там в центре, ул Пушкина 52/1 есть джаз клуб Малхаза , туда всех приезжие наведываются . но он играет после 24,00 часов


    Что значит скучно?
    А в Минске жить 30 лет весело? А в куче других городов?
    Я не поехал сюда отдыхать, просто мой склад характера такой что мне нужны перемены, что-то новое, неизвестное.

    ЗА клуб спасибо, заскочу гляну), пока по городу у меня тоже двоякие впечатления, другое дело что это хотя бы заставило меня выходить гулять по городу, а еще жду гостей и думаю сгонять на экскурсии как чуть обживусь)
    1205/2019
    Ответить Цитировать
    38
  • А еще достаточно продуктивно сегодня провел день)

    Вышел прогуляться, бац прям за углом караоке), и пусть петь я не умею, но все равно приятно.
    Далее пошел искать школу английского, благо в шаговой доступности было 3.

    По зданию понравилась эта, зашел, заполнил анкету, девушка проверила мельком мой уровень и определила как А2\b1, словарный запас чуть лучше, но небольшие проблемы с восприятием на слух.

    Посоветовала групповые занятия где быстрее втянусь, записал со следующей недели. 3 дня по 2 часа , стоит примерно 75у.е\месяц

    Далее пошел выбирать себе спортзал.
    Опять нашел в 150м от себя неплохой варик.



    Тут полный комплект, можно выбирать как групповые трени так и еще инд. если будет мало.
    Пару этажей, несколько различных залов, бассенй, сауны и прочее.
    Доступен доктор который оставит рекомендации по пульсу, измерит жир, короче все что нужно.
    Стоит правда недешево, если брать месяц то 160$ анлимит, 115$ если анлимит но заход до 16-00(открытие в 6-30 утра). На 3 месяца скидки.
    Выбрал жлобский вариант, но на 3 месяца (потом можно доплатить на анлим), вышло около 290$

    Даже провел первую разминочную тренировку, после которой пришел и уснул)


    Пока выйду на вечерную прогулку и может закуплюсь в магазине. Траты сегодня вышли солидные)
    1206/2019
    Ответить Цитировать
    70
  • Ну, основательно так взялся- "быка за рога".
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, для меня, например, коньяк в холодильнике долольно серьёзный критерий для сортировки модно пьющих и нормально выпивающих) Лучше работает только дагестанский коньячный спирт в пятилитровках пластиковых)
    36/47
    Ответить Цитировать
    9
1 146 166 167 168 169 188 281
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s